Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2011 Автор: AlessZh

“Интер” объявит имя нового тренера в конце недели

“Интер” объявит имя нового тренера в конце неделиПрезидент “Интера” Массимо Моратти официально заявил о том, что имя нового главного тренера команды будет названо в ближайшие дни.

“Нерадзурри” вынуждены в срочном порядке искать замену Леонардо, ушедшего на должность спортивного директора ПСЖ. Руководство миланского клуба не смогло договориться с целым рядом наставников – в так называемый “список отказников” уже вошли Марсело Бьелса, Синиша Михайлович, Андре Виллаш-Боаш и Фабио Капелло.

“Я обсудил с директорами клуба Марко Бранкой и Пьетро Аузилио трансферную политику относительно новых покупок и продаж”, – отметил Моратти в интервью Sky Sport Italia. – “Могу сказать, что имя нового главного тренера “Интера” будет названо в конце текущей недели”.

Босс “нерадзурри” также прокомментировал информацию о возможном приглашении на пост главного тренера команды других кандидатов, среди которых называются Джан Пьеро Гасперини, наставник сборной Франции Лоран Блан, а также тренер сборной Турции Гус Хиддинк.

“Блан? У него контракт с национальной командой Франции. Он продолжит работу со сборной даже в случае нашего предложения.

Нельзя сказать, что Хиддинк – главный фаворит. Это будет не совсем уважительно по отношению к другим претендентам.

С Гасперини мы уже обсудили некоторые вопросы, однако пока ничего конкретного нет”
, - подчеркнул Моратти.
Просмотров 2 651 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bissengali: 23 июня 2011 19:24 (1657)
    Интересно а ММ знает уже кто будет тренером????
  2. #22
    • 0
    KET4up: 23 июня 2011 16:00 (73)
    кроме Хиддинга не вижу других реальных кандидатов
  3. #21
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 13:18 (495)
    ММ на фото смотрит прямо в душу. what
    lol
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:03 (31638) Новостей: 328
    еще не много осталось smile
    хоть бы норм был тренер
  5. #19
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:41 (1037) Новостей: 1
    Ждем нового тренера!
  6. #18
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 10:32 (3980)
    тянут резину, а гранде алленаторе - фиг вам!
  7. #17
    • 0
    sad: 23 июня 2011 08:00 (5505) Новостей: 61
    Блан классный тренер, но совмещение не всегда положительна....
  8. #16
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:35 (241) Новостей: 3
    И Ваш ответ?
    А-а-а
    Верно А!!!!!
  9. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 06:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ar4i
    Блин, кого только журналюги нам не пихали за неделю. На вскидку:1) Виллаш-Боаш2) Михайлович3) Бьелса4) Спаллетти5) Капелло6) Гасперини7) Дель Боске8) Санчес Флорес9) Руди Гарсия10) Анчеллоти11) Росси12) Блан13) Хиддинг14) Дзола15) Гвардиола16) Дзенга

    Их бы всех в наш тренерский штаб wink
  10. #14
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 01:30 (2358) Новостей: 1
    Блин, кого только журналюги нам не пихали за неделю. На вскидку:
    1) Виллаш-Боаш
    2) Михайлович
    3) Бьелса
    4) Спаллетти
    5) Капелло
    6) Гасперини
    7) Дель Боске
    8) Санчес Флорес
    9) Руди Гарсия
    10) Анчеллоти
    11) Росси
    12) Блан
    13) Хиддинг
    14) Дзола
    15) Гвардиола
    16) Дзенга
    и это ведь еще не все...
  11. #13
    • 0
    Pantera: 23 июня 2011 00:02 (2523)
    нужен тренер который знает 4его хо4ет...4тоб нормализовать трансферную политику....и подмазать жопу Бранки гор4ицей 4тоб этот дебил на4ал договариватся а не просто летать туда сюда....команде нужна свежая кровь...надо омолодить центр.....и прикупить хорошего флангового напа....и все...дальше уже на усмотрение ММ
  12. #12
    • 0
    DeathCat: 22 июня 2011 23:28 (2175)
    Из трех перечилсенных лучший вариант Блан на мой взгляд, но этот нереально, он патриот и сборную Франции не бросит. Ну и Хидинг ничего вариант, хотя его не люблю как тренера и не понимаю восторгов в его честь. Ну а Гасперини,это просто безвыходный вариант, но не удивлюс, если и он в отказку пойдет. Тогда надо будет смириться и дать шанс Барези. У Шасперини только один плюс он в свое время хорошо сработался с Милито и Моттой в Дженоа, где они раскрылись и привлекли внимание Маура и с молодыми дружит, но его тактические эксперименты с защитой меня пугают.
  13. #11
    • 0
    Pastore: 22 июня 2011 22:47 (143)
    если придёт Блан то я за команду спокоиен если Гус тоже неплохо ну а если Гасперини то ето ПРОвал facepalm
  14. #10
    • 0
    Edward_90: 22 июня 2011 22:45 (282)
    AlessZh,
    главное чтобы не последней лета!!)))
  15. #9
    • 0
    AlessZh: 22 июня 2011 22:42 (318) Новостей: 48
    В конце недели .... только вот вопрос - в конце какой именно?)
  16. #8
    • 0
    Edward_90: 22 июня 2011 22:31 (282)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    я тоже на это надеюсь!! 114
  17. #7
    • 0