Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2011 Автор: Roket

Бранка: Тевеса в Интере не будет

Бранка: Тевеса в Интере не будет
Судя по всему, никуда аргентинец из Манчестер Сити этим летом не денется.
Одним из претендентов на 27-летнего звездного форварда назывался Интер, однако спортивный директор Марко Бранка исключает возможность покупки Карлоса:

"Тевес - великолепный игрок, настоящая личность, но нет. Его зарплата не позволяет нам его приобрести. Нынче просто сумасшедший трансферный рынок".

"У нас нет тех доходов, которые есть у англичан. Мы делаем ставку на молодых и талантливых игроков".

"Возьмите, к примеру, Алексиса Санчеса, который нам нравился. Ман Сити готов был выложить за него 35 миллионов евро плюс бонусы, что выбило нас из гонки за чилийца. В итоге игрок предпочел Барселону, которые дали за него 28 миллионов евро и 10 миллионов бонусов. Не многие могут позволить себе платить такие деньги".


То же самое касается Виллаша-Боаша, который отправился в Челси: "Он работал у нас почти два года, но ситуацию осложняла его клаусула. Только Челси согласился заплатить эту сумму".
Просмотров 2 613 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    seymur.m: 24 июня 2011 10:19 (524)
    Zacem nam Teves u nas est Xardja
  2. #38
    • 0
    Ростислав: 23 июня 2011 17:24 (397) Новостей: 19
    жаль , хорошее было бы усиление
  3. #37
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:01 (31634) Новостей: 328
    жаль, очень жаль((((
    хороший игрок
  4. #36
    • 0
    pazzza: 23 июня 2011 12:44 (370) Новостей: 1
    Punisher,
    соглашусь с тобой на все сто INTERIEC не сет чушь.... вспомнить трансфер роналдо приобретенный у барсы по тем временам неслыханные деньги, вьери когда то отдавали за него 50 миллионов, как сейча помню....... о чем он пишет, наверное на фоне того, что интер не приобрел санчеса, росси, тевеса и т.д. и в своих коментах ищет себе оправдание на фоне трансферных слухов, которые до сих пор слухи нет подтверждение того, что санчес в барсе не ясен вопрос с росси, и с тевесом..... платить за боаша отступные в 15 миллионов, деньги на ветер и я мм понимаю, беня тоже когда то лигу брал, а у нас сдулся таким образом считаю, чото рисковать ради имени не стоит. у нас свои ассистент барези есть который команду лучше какого то боаша знает и теже его лучше понимают, и платить не надо. многие прочитав мои комент скажут (фанаты португальца) скажут он тоже у нас работал, и что а сколько он у нас пробыл????????????? барези всю жизнь с нами я им отвечу и кто его лучше знает изнутри нашу команду???????
  5. #35
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 12:30 (495)
    Признаться честно, я не сильно огорчен. Маловероятно было то что его можно просто и легко подписать. Ну нет так нет.
  6. #34
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:31 (1037) Новостей: 1
    Цитата: INTERIEC
    Поверьте ребята, росси тоже не будет, Интер не когда не тратил больших денег на трансферном рынке, мы не такие богатые как Милан и Ювентус + к богочам присоеденилась и рома. Мы теперь 4ые.

    facepalm почитал бы хоть историю клуба для начала, а так же поинтересовался какие у нас играли игроки. А то что мы 4е в Италии....ну это уже ни в какие ворота
  7. #33
    • 0
    antonio-84: 23 июня 2011 11:24 (94) Новостей: 12
    Цитата: INTERIEC
    Интер не когда не тратил больших денег на трансферном рынке

    вот щас ерунду написал. учи мат часть
  8. #32
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:40 (1037) Новостей: 1
    Не Бранка а полная Баранка 148 я за Интер уже давно болею и мне просто стыдно что в команде с такими традициями работает этот недотехдиректор! Мы всегда подписывали классных игроков! А он превратит нас во второй Юве
  9. #31
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 10:29 (3980)
    когда уже толковых недорогих игроков подписывать будете??
  10. #30
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 09:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Quarezma
    я не могу поверить...ну неужели мы такими бедными стали? превращаемся в средняка....очень печально(((

    В какого нах середняка???? вы что ребята???? привыкли к победам что ли??? или болеете с последнего финала ЛЧ за Интер?
  11. #29
    • 0
    ibram777: 23 июня 2011 09:03 (28)
    да ты говно просто
    67
  12. #28
    • 0
    boroda: 23 июня 2011 08:23 (1937)
    Фотка клёвая, Санетти типа "ууууу какая тёлочка", а Тевез "ЫЫЫЫЫЫЫ Я бы вдул")))
  13. #27
    • 0
    sad: 23 июня 2011 07:58 (5505) Новостей: 61
    блин значит профукали Агуэрро...ну тевеса ясное дело не будет у нас
  14. #26
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:34 (241) Новостей: 3
    Бранка: Тевеса в Интере не будет


    Нравится мне читать такие заголовки Бранки, надеюс в скором будущем я прочитаю: Моратти:Бранки в Интере не будет
  15. #25
    • 0
    Aazmandius: 23 июня 2011 01:42 (389) Новостей: 34
    Узбекский Нерадзурри, он центральный, но может и оттянутого. Фланги - не его стихия.
  16. #24
    • 0
    Sanya inter: 23 июня 2011 00:27 (37)
    Цитата: INTERIEC
    Интер не когда не тратил больших денег на трансферном рынке

    Напомнить: Виери - 50 млн., Креспо 35 млн. и т.д.
  17. #23
    • 0
    INTERIEC: 23 июня 2011 00:22 (84)
    Поверьте ребята, росси тоже не будет, Интер не когда не тратил больших денег на трансферном рынке, мы не такие богатые как Милан и Ювентус + к богочам присоеденилась и рома. Мы теперь 4ые. И это не говорит что теперь интер станет вновь как 10 лет, лишь притендент в зону евро кубков, Нет Интер это Сила, Интер это брэнд! Футболисты которые всей душой хотят играть за клуб, и работать, Не имея такой техник как у мэсси, и гонораров как у бэкхема, клуб с таким игроками дабъется большего. По тому что у нас просто супер Призидент!!! А это самый дорогой наш трансфер! Взять к примеру Наполи, Еще недавно клуб был банкротом и играл в серии С. Но какойто режисер, берет этот клуб сабирает реально отличных футболистов, и делает из него реальную силу. И не смотря на предложения мажористых клубов, с супер дорогими ганорароми. Футболисты хотят остатся, подписывают новые контракты, И хотят побеждать с наполи.
  18. #22
    • 0
    Roket: 23 июня 2011 00:21 (803) Новостей: 3
    Цель на сезон: облажаться не сильно=)
  19. #21
    • 0
    Pantera: 23 июня 2011 00:16 (2523)
    кстати.....а Кастаньос 4истый нап????мож его стоит попробовать на фланге???????????
  20. #20
    • 0
    gector: 23 июня 2011 00:12 (3539) Новостей: 3
    наконец признался что тупо игрока подписать не можем. Печаль.
  21. #19
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 23:59 (611)
    боаша утпустили к арестократам !!!так дело не годиться !!!
  22. #18
    • 0
    Charlie Scene: 22 июня 2011 23:55 (990) Новостей: 16
    эх бранка бранка facepalm
  23. #17
    • 0
    Sanya inter: 22 июня 2011 23:50 (37)
    DeathCat,
    Это точно. Если Моратти сейас назначит Гасперини и тот ничего не выиграет, тифози заставят уйти в оставку самого Моратти.Старый он уже. Такое впечетлениеЧто после выиграша ЛЧ ему уже ничего не нужно.
  24. #16
    • 0
    DeathCat: 22 июня 2011 23:44 (2175)
    Цитата: Sanya inter
    А куда бабки за Балотелли дели? Я поражаюсь. Болею за Интер более 10 лет, но такого жлобства Моратти еще не видел. Не может бороться - пусть продаст клуб.


    Как куда? Долги покрывать. У нас их лимонов на 300. Только я не уверен, что у нас есть реальный план как жить после введения новых правил Платини и то что мы никого не покупаем. Моратти раньше тратил сколько влезет бездумно и это его устраивало, сейчас он аргументирует тем, что стал умнее, хотя мне кажется дело в банальном неумении с умом тратить большие деньги. Мысль в том, что раньше он мог бездумно потратить миллионы на понравившегося игрока и ему было плевать заиграет он или нет, а сейчас ему стремно потратить 30 лямов на Санчеса т.к реалии рынка заставляют думать а вдруг не заиграет и чего потом делать он не знает? Не умеют у нас управлять ни рисками, ни прогнозировать,ни работать слаженно в команде, хаос сплошной и эмоции.
  25. #15
    • 0
    Sanya inter: 22 июня 2011 23:36 (37)
    А куда бабки за Балотелли дели? Я поражаюсь. Болею за Интер более 10 лет, но такого жлобства Моратти еще не видел. Не может бороться - пусть продаст клуб.
  26. #14
    • 0
    DeathCat: 22 июня 2011 23:13 (2175)
    Вместо того, чтобы повторять кого не будет лучше бы сказал, кто будет или кого готов подписать. Зачем постоянно сообщать, что ты некомпетентен и не можешь купить Тевеса. Уже до тошноты довели с этими каждодневными однотипными высказываниями. Короче говоря одни отговорки слабаков, рынок видите ли сумасшедший. Вы представляете, это чмо открыто заявляет, что на рынке высокая конкуренция и это плохо. facepalm Единственное в чем он конечно прав, что мы в жопе финансовой, поэтому и нет трансферов. Ну так скажите открыто, что громких трансферов не будет и болельщики вас поймут. Но нет в конце сезона надо было всех обнадежить на каждом углу орать о громких покупках, Санчес, Тевес,Росси и т.д.,а как дошло до лета и до дела начали сопли на кулак наматывать, какие плохие видите ли на рынке Барселона с Челси, что такие бабки платят. Уверовали в с статус супер клуба идиоты, коим на данный момент не являемся в полной мере, а признаться себе в этом не могут в итоге и скатываемся в клоаку. Сидят ждут фаерплэя Платини facepalm Да мы и посленее будем лапу сосать т.к. наша спортивная школа не родила за 15 последних лет ни одной звезды.
  27. #13
    • 0
    golikovtimur: 22 июня 2011 23:10 (1496)
    блин.. и как можно не купить ни кого нормального ещё?.. интер походу будет в пролете((..
  28. #12
    • 0
    Denzel: 22 июня 2011 23:05 (137) Новостей: 1
    То же самое касается Виллаша-Боаша


    Лучше платить отступные по 10 млн. за досрочный разрыв контрактов с "недотренерами"??? 1
  29. #11
    • 0
    saga46: 22 июня 2011 22:52 (1139)
    даешь панду в основу(
  30. #10
    • 0
    recoba36: 22 июня 2011 22:43 (112)
    Санчеса просрали , Тевез нахер не нужен, Пандев сам все сделает
  31. #9
    • 0
    Pastore: 22 июня 2011 22:42 (143)
    я неновижу ММ за то что он на Боаше скупился хотяб Росси купите.... 160
  32. #8
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2011 22:37 (2204)
    Ну и всё ппц.
    Оставляйте Пандева и Это о и боритесь за попадание в 3 ку.
    Нам нужны Тевез и Росси и полузащитники тоже нужны.
  33. #7
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 22:29 (0)
    Интер серьезные вопросы поднимает в европейском футболе... Над сделать ограничение зарплат футболистам как мин., для начала как в НХЛ эт сделали.. Ато ерунда получается.. Ну а с АПЛ по доходам сериалу не сравнятся потому там и цены такие и возможности.. Надеюсь в сериале не будет такоо как в аспиании из двух первых лиг 11 клубов банкроты.. sad
  34. #6
    • 0
    interist 09: 22 июня 2011 22:15 (287)
    Ну вот и все... Тепепь хоть бы Росси к нам пришел
  35. #5
    • 0
    Jack Daniels: 22 июня 2011 22:13 (180)
    Боаш упал вмоих глазах бог ему судья пух ему земля)
  36. #4
    • 0
    Quarezma: 22 июня 2011 22:11 (131)
    я не могу поверить...ну неужели мы такими бедными стали? превращаемся в средняка....очень печально((( belay
  37. #3
    • 0
    seymur.m: 22 июня 2011 22:07 (524)
    Da esli tak poydet cerez 2-3 qoda serii A budet 5-om mesto posle francuzskoqo liqa
  38. #2
    • 0
    tequi_erooo: 22 июня 2011 22:02 (464)
    sanches ne pereshel v barcelonuuu, transfer sarvalas :P:D
  39. #1
    • 0
    zamorano666: 22 июня 2011 21:55 (422)
    А скоко ты получаешь глупый дармоед.Нет толку от теба Баранка!