Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2011 Автор: AlessZh

Сюрприз: ещё две новые фамилии появляются в списке кандидатов на пост тренера "Интера"

Сюрприз: ещё две новые фамилии появляются в списке кандидатов на пост тренера "Интера"Сегодня 22 июня и тренер Интера по-прежнему неизвестен.

Sky Sports и La Gazzetta Dello Sport приходят к выводу о том, что если бы Массимо Моратти хотел взять Гасперини на пост тренера, то сделал бы это без проблем всего за полчаса. Но вместо того, чтобы выбрать Гасперини, который очень нравится Марко Бранка, но не особенно устраивает президента, Моратти предпочитает подождать и не торопиться с выбором тренера, сохраняя тем самым элемент неожиданности.

Теперь в списке имён кандидатов на пост главного тренера Интера появился Кике Санчес Флорес, который вырвал европейский Суперкубок у Интера, но который в настоящее время свободен в связи с уходом из Атлетико Мадрид.

Второй новый кандидат - Руди Гарсия, который выиграл чемпионат Франции с Лиллем.

На данный момент эти два кандидата остаются в силе, но до сих пор с ними не было серьёзного контакта, какие были с Бьелса, Боашем и Капелло.

Гасперини тем временем ждёт решения от Интера. Разговор с Марко Бранка длился четыре часа и имел в целом положительный результат.
Просмотров 6 827 Комментариев 188
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #188
    • 0
    Tiko: 23 июня 2011 18:24 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Tiko
    брат шутишь что ли??)))

    da BRAT DJAN>>>>>>&g
    t;>>>>>
  2. #187
    • 0
    Jack Daniels: 23 июня 2011 03:24 (180)
    Не вери ни втого ни вдругово и тем более в их "ВОЗМОЖНЫЙ" переход в наш окуеный клуб)
  3. #186
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 23:12 (803) Новостей: 3
    Цитата: rossoneri_fan
    ЛУЗЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ЗМЕЙКИ МАЛЕНЬКИЕ) ЧЕРЬВИ!!! МЕРДА!!! ВАХАХАХАХ! ВЫ ЛУЗЕРЫ! АС МИЛАН ФОРЦА)))))))) ВАХАХАХХА! ЛОХИ!!!

    41 46 вычислим по IP отп%здиим
  4. #185
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 21:14 (803) Новостей: 3
    RoLLy, читай что ниже написано. (Пост 178)
  5. #184
    • 0
    RoLLy: 22 июня 2011 21:05 (523)
    "Интер" ищет главного тренера и Кики Санчес Флорес готов помочь "нерадзурри" в этом вопросе. Агент специалиста заявил, что его подопечный открыт для этой работы.

    - Мы не получали от "Интера" предложений, но мой клиент был бы счастлив перебраться в Италию. Если приглашение придет, Фолрес с удовольствием его примет.

    Заявление от главного тренера "Атлетико" достаточно неожиданное, теперь нужно узнать реакцию Моратти.
  6. #183
    • 0
    Andrew: 22 июня 2011 21:03 (495)
    Цитата: mandryk
    пожаловался на непомерную раздутость трансферного рынка, из-за которой его клуб не смог даже побороться за Карлоса Тевеса и Алексиса Санчеса.

    В этом есть доля правды. Рынок действительно сходит с ума. За каких-то Неймаров просят 50, сраных Коэнтрау 30, Санчесов 35-40. За Пасторе тоже полтиник просят!!! Все чокнулись!!!!
  7. #182
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 21:00 (0)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    И фотку с его автографом где он им мяч на Стенфорде вколачивает в марте 10-го, были времена... 130
  8. #181
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июня 2011 20:50 (1014)
    mandryk,
    за 12 лямов отдадим трусы и носки это'o))) 159
  9. #180
    • 0
    wurik: 22 июня 2011 20:46 (572) Новостей: 7
    Миланский "Интер" хочет предложить пост главного тренеру наставнику сборной Турции Гусу Хиддинку, сообщает Gazzetta dello Sport.
    "Если "Интер" договорится с федерацией футбола Турции, то Хиддинк рассмотрит его предложение. Пока договоренность не будет достигнута, то Хиддинк, как профессионал не реагирует на предложения со стороны", - сказал агента Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен.
    Ранее Хиддинка пытался подписать лондонский "Челси". Называлась даже сумма компенсации в размере 4 миллионов фунтов. Но затем лондонцы предпочли за 15 млн евро взять наставника "Порту" Андре Виллаша-Боаша.
    По сведениям португальского издания A Bola, "Интер" также планирует провести переговоры с главным тренером сборной Испании Висенте Дель Боске.
    Админы я знаю что тут писать новости нельзя но за весь день на сайте появилась всего 1а новость(может техн. причины не позволяют нов. добавлять)
  10. #179
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 20:42 (803) Новостей: 3
    Цитата: mandryk
    в Daily Star появилась информация, что в «Челси» может прийти нападающий «Интера» Самюэль Это’О, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро

    в Daily Star писали про 35 миллионов
    А вообще на трансферном рынке Это'О оценивается в 42 ляма, так что это полные УТКИ.
  11. #178
    • 0
    wurik: 22 июня 2011 20:42 (572) Новостей: 7
    "Интер" ищет главного тренера и Кики Санчес Флорес готов помочь "нерадзурри" в этом вопросе. Агент специалиста заявил, что его подопечный открыт для этой работы.

    - Мы не получали от "Интера" предложений, но мой клиент был бы счастлив перебраться в Италию. Если приглашение придет, Фолрес с удовольствием его примет.

    Заявление от главного тренера "Атлетико" достаточно неожиданное, теперь нужно узнать реакцию Моратти.
  12. #177
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 20:41 (0)
    А сегодня, в среду, в Daily Star появилась информация, что в «Челси» может прийти нападающий «Интера» Самюэль Это’О, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро.

    Эт только нам заганяют такие цены на игроков и тренеров?, а у нас хотят забрать лучших за пару пряников 26
  13. #176
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 20:40 (803) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    Форрца Моур стал нашим тренером

    Не надо так шутить! Я бы с ума сошёл если бы было так...)
  14. #175
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 июня 2011 20:34 (826)
    Цитата: Tiko
    админы сайта а что нет новостей?


    да, мне тоже показалось, что достаточно долго эта новость держится последней))) уже и про Лео новость была, что у него права отобрали за езду в нетрезвом виде в Рио-де-Жанейро. мне его жаль, может быть он из за этой ситуации с нами сел пьяным за руль. ведь не думаю, что он не знает о том, как многие относятся к его уходу в ПСЖ. ломают людей неадекваты sad ну хотя это только моё мнение, а так то мало кто знает, по какой причине Лео сел бухим за руль)
  15. #174
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июня 2011 20:33 (1014)
    Tiko
    брат шутишь что ли??)))
  16. #173
    • 0
    Tiko: 22 июня 2011 20:30 (2369)
    админы сайта а что нет новостей?
  17. #172
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июня 2011 20:26 (1014)
    пацаны давайте прекратим всеобщую панику!!! и надеемся на лучшее!!! MM все так в дeрьме не оставит я уверен !!!
  18. #171
    • 0
    Tiko: 22 июня 2011 20:24 (2369)
    Форрца Моур стал нашим тренером......................
    .... 130 130
  19. #170
    • 0
    wurik: 22 июня 2011 20:01 (572) Новостей: 7
    Есть перед Блюве еще 1ин плюс мы в ЛЧ а они в опе=)))))
  20. #169
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 19:53 (803) Новостей: 3
    Цитата: wurik
    я читал что блюве перехватил у нас Росси.Блюве дают за него 25 млн евро+Хорхе Мартинеса.

    Мы дадим Панду + деньгами 20-25 (а может и все 30) Если захотим - он наш.
    Цитата: wurik
    Кстати Тевеса у нас не будет

    Это факт, Бранка уже говорил по этому поводу.
  21. #168
    • 0
    wurik: 22 июня 2011 19:50 (572) Новостей: 7
    я читал что блюве перехватил у нас Росси.
    Блюве дают за него 25 млн евро+Хорхе Мартинеса.
    Кстати Тевеса у нас не будет Шейхи ему предложили 250 тыс фунтов в неделю з/п это порядка 15 млн евро в год., так что чтобю купить Тевеса надо заплатить за него 40 млн+45 млн за 3и года з/п отдать)))) нах он такой нужен!!!! А вот Росси нужен нам так что Бранка Блюве должен обскакать!!!!
  22. #167
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 19:48 (803) Новостей: 3
    Цитата: tosha_13
    пока все клубы спокойно покупают!!!

    Да особо пока никто не раскошеливался насколько помню...
  23. #166
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 19:46 (0)
    Хорошая статья по теме..
    http://www.interomania.ru/inde
    x.php?pid=2&refid=2668
    Мне тоже, кажеться что мы опять дилетанты... sad
  24. #165
    • 0
    tosha_13: 22 июня 2011 19:46 (461)
    Паходу этим летом мы ни нормального тренера, ни нормальных приобретений в Интере не увидим, потому что ММ жмет бабло!!! Просрали уже всех игрочил, пока все клубы спокойно покупают!!!
  25. #164
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 19:45 (803) Новостей: 3
    Цитата: Sonic7235919
    30 + панду по моему...

    "Varato il piano Giuseppe Rossi: 30 milioni da ammortizzare con Pandev" хз как это переводить.
  26. #163
    • 0
    Sonic7235919: 22 июня 2011 19:40 (225)
    Я поначалу думал, что ММ там чето полезное замутил для клуба. А сейчас все больше думаю, что он тупо надеется выиграть с составом трехлетней давности.

    Цитата: Alvaro 20
    ну мы за росси предлогаем 20 лямов + панду

    30 + панду по моему...
  27. #162
    • 0
    Yarik: 22 июня 2011 19:36 (2029) Новостей: 16
    Alvaro 20,
    какая разница, он же по полю бегать не будет!!!!! Вот Арогонес Испанию к титулу Чемпионов Европы в 2008 привел, сколько ему на тот момент уже было? 70 лет если не ошибаюсь! Возраст не причина...
  28. #161
    • 0
    アーティ長友: 22 июня 2011 19:30 (3947) Новостей: 571
    Сайт забостовку обьявил что-ли? До времен, пока официальных новостей не будет?

    26 45

    А что, это дело, а то слухи задрали уже!
  29. #160
    • 0
    interFCM: 22 июня 2011 19:27 (42)
    Пусть переманивают Луческу, у него вся видеоподподборка матчей Барселоны под руководством Пепа..
  30. #159
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:17 (9800) Новостей: 2
    Мужика тренировавшего Лиль нам!!! вот из него кажется толк растёт и вырастет.
  31. #158
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 19:15 (0)
    «Интер» жалуется на дороговизну игроков - новость евроспорта.. Над было чтобы Бранка еще рассказал что и тренера тоже дорогие, потому мы останемся без игроков и тренера.. Вот вам и жалкое оправдание - Спортивный директор «Интера» Марко Бранка пожаловался на непомерную раздутость трансферного рынка, из-за которой его клуб не смог даже побороться за Карлоса Тевеса и Алексиса Санчеса.
    Что-то подобное будет и на счет тренера, уверен просто..
  32. #157
    • 0
    wurik: 22 июня 2011 19:09 (572) Новостей: 7
    Добавьте новость с Футбол УА о том что Тевес не по карману Интеру заява Бранки=)))
  33. #156
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июня 2011 18:52 (3468)
    Елки палки,вое..ла эта чехарда уже!!Специально не выхожу на сайт сутки,что бы увидеть новость,где у Интера тренером стал .....,а хер,только кандидатов больше и больше!!!
  34. #155
    • 0
    Tiko: 22 июня 2011 18:42 (2369)
    бранка достал все..................... не пойму что он унас потерял
  35. #154
    • 0
    Taylor: 22 июня 2011 18:39 (1206) Новостей: 12
    все еще больше запуталось...надеюсь до конца недели назовут тренера,у меня нервы скоро сдадут 12
  36. #153
    • 0
    mandryk: 22 июня 2011 18:24 (0)
    Запасайтесь ребята успокительным если не прийдет Гусь или Дель Боске.. Последний сделал бы из Интера машину как в свое время из Реала, но отпускать такую сборную как Испания не выиграв с ней все, невозможно! Гусь норм. вариант, но повезет ли ему с Интером как и с другими командами везло?, третий вариант тренера будет просто морально убивать наших ребят по всему миру, надеюсь хоть не каждую неделю.. Излишний мой пессимизм продиктован теми ходами которые делают клубы в сериале и в европе, пока мы спокойно не торопясь тупим во всех направлениях трансферного рынка..
  37. #152
    • 0
    s.mairbek: 22 июня 2011 18:20 (3506)
    Цитата: Roket
    Лучше 22, чтобы лицезреть 4 звёздочки над эмблемой=)

    с такими делами в команде до 4 звёзд я уже в дурдоме буду )
  38. #151
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 18:15 (803) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    надеюсь что я увижу до моей смерти 20 скудетто интера !!!

    Лучше 22, чтобы лицезреть 4 звёздочки над эмблемой=)
  39. #150
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 июня 2011 18:15 (4691)
    как по мне пусть берут руди гарсию он стабилен
  40. #149
    • 0
    kazantsev: 22 июня 2011 18:13 (369) Новостей: 2
    rag1,
    да че вы все запели!
    еще куча ремени.. все будет закипись!!! ;)
  41. #148
    • 0
    rag1: 22 июня 2011 18:10 (3668) Новостей: 4
    я вот понять не могу все опять сезону настал пц???укрепления полузащиты не будет,будут опять рвать наш центр???ужас чего они тянут??ММ все-таки при всем уважение не президент клуба,да владелец-да и только.на такую нужны действительно люди которые натасканы у всю кухню знают футбольную не понаслышки.
  42. #147
    • 0
    Andrew: 22 июня 2011 18:05 (495)
    Цитата: Roket
    Бранка сказал чо никакого Тевеса мы в Интере не увидим (http://www.fcinternews.it/?ac


    tion=read&idnotizia=50437) сори что не в тему


    Ой! Я прочитал что Бранка сказал чо никакого тренера мы в Интере не увидим. Все у меня уже крышняк поехал 116
  43. #146
    • 0
    s.mairbek: 22 июня 2011 18:05 (3506)
    надеюсь что я увижу до моей смерти 20 скудетто интера !!!
  44. #145
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 18:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fredinter899
    ВИЛАШ-БОАШ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ТРЕНЕРОМ ЧЕЛСИ!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    Мля правила читайте хоть иногда!!!! 46
    Dogui,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    Цитата: Andrew
    боишься что он загнется прям на матче?
    Надо клонировать Сэра Алекса! Вот нам бы такого спеца

    да нет, просто через год или два может слинять
    ну саф это мог быть боаш у нас


    Цитата: Roket
    Многовато конечно, но это жизнь... Тут вон за Росси 30 просят

    ну мы за росси предлогаем 20 лямов + панду
  45. #144
    • 0
    Andrew: 22 июня 2011 18:01 (495)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется тренера на лет 5 минимум


    боишься что он загнется прям на матче? lol
    Надо клонировать Сэра Алекса! Вот нам бы такого спеца winked
  46. #143
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 18:01 (803) Новостей: 3
    Цитата: Dogui
    Полиция Рио- де-Жанейро задержалабывшего наставника миланского"Интера " Леонардо за езду наавтомобиле в нетрезвом виде.

    Понял что зря ушёл из такого великого клуба и напился с горя)

    Цитата: Alvaro 20
    тевес стоит 40 лямов, у нас таких денег нет

    Многовато конечно, но это жизнь... Тут вон за Росси 30 просят
  47. #142
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 17:58 (803) Новостей: 3
    Цитата: fredinter899
    ВИЛАШ-БОАШ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ТРЕНЕРОМ ЧЕЛСИ!!!!

    давно уж. Если верить желтой прессе (daily star) он уже хочет это'о приобрести.
  48. #141
    • 0
    coxmann: 22 июня 2011 17:57 (242)
    просрали Боаша. теперь сюрпризы готовят. Моратти пора на пенсию, пусть сын занимается делами, ну а про Бранку промолчу.
  49. #140
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 17:56 (803) Новостей: 3
    Цитата: duda13
    на канале Футбол сказали,что главный претендент на пост главного тренера это Хидинг!!!! 5минут назад смотрел!!

    Хидинк это хорошо! Он тогда взял бы без проблем лигу чемпионов с Челси, если бы его не засудили по полной в полуфинале... самый ублюдочный матч.
  50. #139
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 17:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Roket
    Бранка сказал чо никакого Тевеса мы в Интере не увидим

    это не секрет был
    тевес стоит 40 лямов, у нас таких денег нет
  51. #138
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 17:53 (803) Новостей: 3
    Бранка сказал чо никакого Тевеса мы в Интере не увидим (http://www.fcinternews.it/?ac

    tion=read&idnotizia=50437) сори что не в тему
  52. #137
    • 0
    s.mairbek: 22 июня 2011 17:51 (3506)
    ну не знаю почему руководство интера не работает на благо команды и болел, чем работать пытаясь заработать на своём кармане, мы не подписали ни игрока и ни тренера !!!
  53. #136
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 17:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Andrew
    Был бы молодой не имел бы того опыта ))) который позволяет ему считаться хорошим тренером. Я считаю он бы у нас себя мог показать.

    хочется тренера на лет 5 минимум
  54. #135
    • 0
    Andrew: 22 июня 2011 17:40 (495)
    Цитата: Alvaro 20
    хидинк самая оптимальная и сильная кандидатура, жаль, что он не молодой


    Был бы молодой не имел бы того опыта ))) который позволяет ему считаться хорошим тренером. Я считаю он бы у нас себя мог показать.
  55. #134
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 17:36 (31629) Новостей: 328
    хидинк самая оптимальная и сильная кандидатура, жаль, что он не молодой
  56. #133
    • 0
    kazantsev: 22 июня 2011 17:34 (369) Новостей: 2
    duda13,
    буду надеяться, что это правда!!
  57. #132
    • 0
    milo_ert: 22 июня 2011 17:14 (8)
    Мне кажется, тренера легче выбрать, чем игрока...тренеров не так много и если что, то птнком под зад, а с игроками несколько по-другому! Поэтому представляю КАК мы будем выбирать игроков! Хотя бы 1 стоящего подписать!!!
  58. #131
    • 0
    duda13: 22 июня 2011 17:07 (373)
    на канале Футбол сказали,что главный претендент на пост главного тренера это Хидинг!!!! 5минут назад смотрел!!
  59. #130
    • 0
    interFCM: 22 июня 2011 16:57 (42)
    Имхо, или Руди Гарсия или Гасперини, одному из них стоит дать шанс. Либо если нет какой-либо другой закулисной кандидатуры, о которой мы не знаем и Моратти выжидает..
  60. #129
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 июня 2011 16:47 (543)
    тошнит уже от всего этого!!!! 153
  61. #128
    • 0
    seymur.m: 22 июня 2011 16:44 (524)
    Na vez den tolko odin novost
  62. #127
    • 0
    Giocatore: 22 июня 2011 16:30 (166)
    В Италии появился такой анекдот:
    Встречаются два фаната Интера,один спрашивает у другого-почему у Гасперини такие большие яйца? Второй отвечает-чтобы Моратти повешал за них его после неудачного сезона. Суровый итальянский юмор...
  63. #126
    • 0
    Pantera: 22 июня 2011 16:11 (2523)
    назначат кого то своего...еси пэп обещал...еси нет,ждите грандэ алленаторе
  64. #125
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 15:25 (3980)
    да, че-т не по теме мы пошли.
  65. #124
    • 0
    Charlie Scene: 22 июня 2011 15:25 (990) Новостей: 16
    пускай миха будет тренером
  66. #123
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 15:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Sonic7235919
    Не ну если писать токо про интер, то на все новости за последнюю неделю можно ограничиться одним комментарием: ниче не понятно, ждем...

    но размусоливать тему про торреса полено он или кто там еще и сколько он забил голов -тоже не нужно здесь!
  67. #122
    • 0
    Sonic7235919: 22 июня 2011 15:17 (225)
    Цитата: Alvaro 20
    Прекращайте флудить!!!
    это сайт интера , а не челси!
    все комментарии будут удалятся

    Не ну если писать токо про интер, то на все новости за последнюю неделю можно ограничиться одним комментарием: ниче не понятно, ждем...
  68. #121
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 15:15 (31629) Новостей: 328
    Прекращайте флудить!!!
    это сайт интера , а не челси!
    все комментарии будут удалятся
  69. #120
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 14:54 (3980)
    а в челси если ударно проведут трансферы, то будут жестить конкретно
  70. #119
    • 0
    Punisher: 22 июня 2011 14:48 (1037) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Миха наш тренер, а с Гусем, так это всё Утки!

    да мне тоже кажется что Миха, Гус на год не пойдет работать
  71. #118
    • 0
    アーティ長友: 22 июня 2011 14:36 (3947) Новостей: 571
    Миха наш тренер, а с Гусем, так это всё Утки!
  72. #117
    • 0
    Punisher: 22 июня 2011 14:34 (1037) Новостей: 1
    Президент миланского "Интера" Массимо Моратти сказал, что в конце этой недели будет названо имя нового главного тренера команды, пост которого остался вакантным после ухода в ПСЖ Леонардо.

    "В ходе беседы с нашими менеджерами Марко Бранкой и Пето Аузилио я узнал, что имя нового тренера мы узнаем в конце текущей недели", - сообщил Моратти Sky Italia.

    При этом он опроверг слухи о том, что наставником может стать тренер сборной Франции Лоран Блан. В то же время британиские СМИ сообщают, что "Интеру" удалось убедить Федерацию футбола Турции отпустить Гуса Хиддинка в Милан.
  73. #116
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 14:25 (3980)
    Цитата: Vlados
    скажем так, Пеп нагло содрал стиль Спартака 90-х. Барселона играет в Спартаковский футбол, в схеме Пепа Интьеста играет как Тихонов, Хави - Титов, Месси - Кеченов, Вилья - Робсон. ОИР вообще родоначальник татального футбола, Михелс с его Аяксом в начале 70-х - это пародия на Тотальный Футбол. Спартак с Романцевым - был самым настоящим тотальным футболом.

    я не удивлюсь, если в детстве у хави кумир был титов, у вильи - робсон и тп. Ну а балбес всегда на нашего филю ровнялся. правда, суровых опорников барсуки так и не вырастили
  74. #115
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 14:06 (611)
    Да !!!!Было время !!!Когда прошедшем недавно десятилетия обыграл на Ноу Камп бердыев Барсиков 1-2 как мне помнится. Рязанцев был на волне тогда .
  75. #114
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2011 14:06 (2204)
    Райкард , Берези , Гарсия , Блан , Ван Бастен .
  76. #113
    • 0
    Vlados: 22 июня 2011 14:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    это же кружевной футбол в стиле барселоны!

    скажем так, Пеп нагло содрал стиль Спартака 90-х. Барселона играет в Спартаковский футбол, в схеме Пепа Интьеста играет как Тихонов, Хави - Титов, Месси - Кеченов, Вилья - Робсон. ОИР вообще родоначальник татального футбола, Михелс с его Аяксом в начале 70-х - это пародия на Тотальный Футбол. Спартак с Романцевым - был самым настоящим тотальным футболом.
    всё, я кончил (с) Тимур
  77. #112
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 13:58 (3980)
    Цитата: Vlados
    не ну чо, чел предложи Бердыева - а я за Романцева. Будут у нас бесконечные стеночки-забегания, ретрофутбол из начала 90-х) Вместо Титова у Романцева будет Снейдер, вместо Робсона - ЭтоО, вместо Филимонова - Сезар, вместо Коувтуна - Лусио. Да ОИР с такими игроками на ЛЧ замахнётся, он же Реал обыгрывал в 99-ом, Спортинг на выезде 3-0 рвали двумя годами позже!

    это же кружевной футбол в стиле барселоны! только у нас больше опорников, чем в то время было в спартаке и щас в бчи
  78. #111
    • 0
    Vlados: 22 июня 2011 13:54 (6470) Новостей: 36
    InterWinner,
    не ну чо, чел предложи Бердыева - а я за Романцева. Будут у нас бесконечные стеночки-забегания, ретрофутбол из начала 90-х) Вместо Титова у Романцева будет Снейдер, вместо Робсона - ЭтоО, вместо Филимонова - Сезар, вместо Коувтуна - Лусио. Да ОИР с такими игроками на ЛЧ замахнётся, он же Реал обыгрывал в 99-ом, Спортинг на выезде 3-0 рвали двумя годами позже!
  79. #110
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 13:51 (611)
    Можно Непомнящего , Бердыева ,Гуллита,и меня заодно .
  80. #109
    • 0
    DELIGHT: 22 июня 2011 13:50 (175)
    Это уже намного лучше!!!!!!!!! пожалуйста возьмите кого то из этих двоих....очень прошу!!!! это хоть тренеры!!!! а не физруки типа Синиши.....хотя я откровенно в шоке ребята вы только подумайте человек провалил сезон в фиорентине его гонят болельщики и его к нам приписывают как фаворита я в ШОКЕ!!!!!!!!! Мне уже почти все равно кто только бы не Синиша!!!
  81. #108
    • 0
    Punisher: 22 июня 2011 13:44 (1037) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    победа над Арсеналом до сих пор перед глазами!!! 4:1!!!!! в щепки просто!
  82. #107
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 13:40 (803) Новостей: 3
    Валерия Карпина позвать! А что, он проигрывает только из за несчастного случая...
  83. #106
    • 0
    Sonic7235919: 22 июня 2011 13:31 (225)
    Цитата: Punisher
    Романцев вот Реал обыгрывал в конце 90-х и чемпионат России несколько раз подряд - почему бы ему не доверить Интер?

    Да там спартачок отжигал не по детски, с группы выходил с шестью победами...
  84. #105
    • 0
    Punisher: 22 июня 2011 13:26 (1037) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    Романцев вот Реал обыгрывал в конце 90-х и чемпионат России несколько раз подряд - почему бы ему не доверить Интер?

    я бы сказал коммент месяца wink
  85. #104
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 13:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: _ZiZu_
    ТРЕНЕР НАПОЛИ!!!!!!!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 53
  86. #103
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 13:23 (3980)
    Цитата: Vlados
    Романцев вот Реал обыгрывал в конце 90-х и чемпионат России несколько раз подряд - почему бы ему не доверить Интер?

    пост дня wink
  87. #102
    • 0
    forza internazionale: 22 июня 2011 13:15 (86)
    shias napishut pro del boske :D:D:D
  88. #101
    • 0
    _ZiZu_: 22 июня 2011 13:14 (265) Новостей: 2
    ТРЕНЕР НАПОЛИ!!!!!!!!!!
  89. #100
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 13:10 (31629) Новостей: 328
    PAZZO PAZZO,
    Inter-Melan,
    C.Vieri,
    Punisher,
    Inter-Melan,
    Roby Baggio,
    Andrew,

    Ребята прекращайте 87 ть!
  90. #99
    • 0
    ant_013: 22 июня 2011 13:09 (235) Новостей: 5
    на евроспорте пишут что галвные фавориты - Дэль Боске и Хиддинк....
    не знаю, как Хидинк, а вот при Боске Реал и Испания играли неплохо :)
  91. #98
    • 0
    Punisher: 22 июня 2011 13:05 (1037) Новостей: 1
    Парни пишите по теме! Вы спорите ни о чем просто! Мы все Интеристы и нужно в первую очередь делиться мнениями о написанной новости, вот и обсуждайте Руди Гарсию например, а тему вероисповедний оставьте в покое

    Цитата: Alvaro 20
    флореса думаю легче взять, он свободный агент нежели тренера лилля

    Я думаю мы даже и не рассматриваем его кандидатуру - это просто утка
  92. #97
    • 0
    Go-Go: 22 июня 2011 13:04 (78)
    ММ просматривает все возможные варианты - это хороший знак! Видать прошлый сезон стал уроком, и он стал учиться на своих ошибках))) А что до "банов" я тож за то чтобы всем по желтой карточке - и тому кто начал и тем кто масла подливал в угли))) wink
  93. #96
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 13:03 (31629) Новостей: 328
    флореса думаю легче взять, он свободный агент нежели тренера лилля
  94. #95
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 12:42 (803) Новостей: 3
    Надеюсь в данный момент мы стараемся привлечь Руди... Он обьективно лучше остальных, названных тут.
  95. #94
    • 0
    Zheka888: 22 июня 2011 12:39 (1071)
    я за Кике Санчес Флореса)) тренер в поряде) Доктор Хаус рулит)
  96. #93
    • 0
    lanef09: 22 июня 2011 12:35 (567)
    Про Хиддинка что-то говорят. Если турков уговорить удастся. Типа этого.
  97. #92
    • 0
    Inter-Melan: 22 июня 2011 12:34 (107)
    Цитата: Roby Baggio
    тут тенденция такая, все якобы "болеют" за Интер чуть ли не с пеленок! скажи еще, что ты по бабам ходил с 5-и лет! в чем фишка обманывать самого себя, я не пойму?!


    у нас женяться рано в 14 лет нормально считается. но я пока не хочу еще молодой. может года через 2. а серьезно я за интер болею недавно ранше не так увликался футболом
  98. #91
    • 0
    Charlie Scene: 22 июня 2011 12:31 (990) Новостей: 16
    Цитата: Roby Baggio
    что ты по бабам ходил с 5-и лет!

    жжешь wink
  99. #90
    • 0
    Inter-Melan: 22 июня 2011 12:27 (107)
    Цитата: Roby Baggio
    а ты помнишь??? хотя, конечно помнишь, тебе ведь тогда было целых 6 лет!!!


    я смотрел. а общее что он играл за интер и играл хорошо
  100. #89
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 12:24 (611)
    Бранко не хочет ли добавить[b][/b] что Гарсия где нибудь еще трнировал (Кроме Лиля).