Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: Aazmandius

Педулла: "Фаворит Интера - Гасперини"

Педулла: "Фаворит Интера - Гасперини"Известный трансферный эксперт Альфред Педдула пояснил ситуацию насчет тренерской "чехарды" в миланском "Интере":

"Как мне кажется, приоритетом для "нерадзурри" остается именно Михайлович, но фаворитом на тренерское кресло является Гасперини. На данный момент экс-алленаторе "Дженоа" является самым реальным кандидатом на этот пост. Скорее всего Моратти не будет ждать ответа Михайловича, и подпишет Джанпаоло Гасперини, наконец-то закончив эту мыльную оперу" сообщил он в интервью datasport.it[i][/i]
Просмотров 3 583 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:16 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы Педулла ошибался....
  2. #51
    • 0
    Михель: 22 июня 2011 19:08 (510)
    Цитата: psycho32
    Кто то мне может обьяснить разницу между приоритетом и фаворитом?

    фаворит всегда касается человека,приоритет же нет (напр. приоритетная цель),это самое простое,а ваще можно дальше рассусоливать)
  3. #50
    • 0
    Andrew: 22 июня 2011 17:54 (495)
    Педулла: "Фаворит Интера - Педулла" 91


    Если Гасперини станет нашим тренером, не думаю что из этого что-то получится. 5-3 место, вылет из кубка в 1/4 и в ЛЧ 1/8-1/4.
    Хотя может у него откроются супер способности супер тренера и мы сделаем хет-трик )))
  4. #49
    • 0
    s.mairbek: 22 июня 2011 17:52 (3506)
    уверен до конца этой недели у нас до сих пор не будет тренера !!!
  5. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 июня 2011 16:13 (2610) Новостей: 1
    psycho32,
    Например так. Моуриньо может быть приоритетной целью, а Гасперини может быть фаворитом, так как он реальней, чем Моур.
  6. #47
    • 0
    Giocatore: 22 июня 2011 15:22 (166)
    Кот в мешке Гасперини.На еврокубковом уровне у этого седовласа опыта и заслуг меньше,чем у 33 летнего Боаша которого мы успустили.
  7. #46
    • 0
    pozzo: 22 июня 2011 14:32 (34)
    А кто он такой этот Пердула
  8. #45
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 12:17 (611)
    Педулла критик еще тот .Раскритиковал да невозможного . Ну на то он и известный критик в Италии.
  9. #44
    • 0
    psycho32: 22 июня 2011 11:26 (2834)
    Кто то мне может обьяснить разницу между приоритетом и фаворитом?
  10. #43
    • 0
    Bush 13: 22 июня 2011 09:47 (200)
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    такой само уверен! Если бы Мао уволили то не факт, что он был бы в "Интере"
  11. #42
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 09:40 (3980)
    Мб с собой прихватит кого
  12. #41
    • 0
    アーティ長友: 22 июня 2011 05:48 (3947) Новостей: 571
    При Гаспе Дженоа играла нормально, для команды ёё уровня, в общем я думаю с ним нам будет лучше чем с Михой. ИМХО
  13. #40
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2011 03:42 (31629) Новостей: 328
    уууу
    жесть вообщем facepalm
  14. #39
    • 0
    JOSHKINKOT: 22 июня 2011 02:47 (162)
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Ты еще "Сosmopolitan" почитай....там то же много подобных новостей интересных 13
  15. #38
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 22 июня 2011 02:21 (140)
    Не понял че Маура уволили из Реала? На чемпионат.вру появилась инфа что главным тренером Мадридского реала стал какой то Ласо и с ним контракт подписан на 2года

    Если это правда то Маур наш
  16. #37
    • 0
    ar4i: 22 июня 2011 00:41 (2358) Новостей: 1
    Новости будут сегодня обновляться??? Задрал уже этот Педулла
  17. #36
    • 0
    Sasha S: 22 июня 2011 00:40 (24) Новостей: 1
    Вон в порту тренер ушёл и ему уже нашли замену, вон как быстро руководство работает

    Вон в порту тренер ушёл и ему уже нашли замену, вон как быстро руководство работает не то что у нас
  18. #35
    • 0
    ar4i: 22 июня 2011 00:36 (2358) Новостей: 1
    Многие против Михайловича. А я вот наоборот за. Потому что тренер он не плохой (уж точно не хуже Лео), его работа с Катанией тому пример. Да и он, если у него всё получится, останется с нами на долго и никогда не предаст, ведь он истиный ИНТЕРИСТ!!!!
  19. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июня 2011 00:26 (1014)
    как раз уволят и он сбежит к нам как свой учитель!!))
  20. #33
    • 0
    Bush 13: 22 июня 2011 00:23 (200)
    эх, какую команду разваливают, после ухода великого Маура.
    Жаль..... ММ просто клоун, что-то притормозил. Не верю, что он не мог взять из "Порту" тренера, та даже этого шалопая Гвардиолу. Хоть Гвардиола это просто наследник постоянной удачи, и большого наследства. Тупо убить команду которая много еще могла играть с теми игроками которые есть. Наглядный пример "Челси" до сегодняшнего дня где-то играет наследством Маура. Если еще кого-то продадут то будет "прекрасно". Михайлович тренер это смех, и хуже варианта нет чем он.

    zmey_lda,
    а кто-то сомневался интресно что он не будет в Челси?
  21. #32
    • 0
    zmey_lda: 22 июня 2011 00:08 (500)
    а вот это уже конкретика, так что о Боаше забудьте:

    Пресс-служба "Челси" подтвердила заинтересованность клуба в услугах португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша. 33-летний тренер сегодня расторг свое соглашение с "Порту".

    "В официальном сообщении, опубликованном на клубном сайте "синих", говорится: "Андре Виллаш-Боаш задействовал пункт в контракте о его досрочном разрыве. Теперь мы можем подтвердить, что заинтересованы в нем и надеемся договориться с ним о персональных условиях договора и сделать соответствующее заявление в ближайшем будущем".

    Как сообщают европейские СМИ, расставание с "Порту" стоило Виллашу-Боашу 13,2 миллиона фунтов стерлингов. В английском клубе тренер может рассчитывать на оклад в 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю, информирует Sky Sports.
    "

    Могу сказать лишь одно - фанаты Челси не в восторге. Дословно цитирую:
    "зачем платить за тренера 15 млн., если (зная Романа Аркадьевича) он через год будет уволен". Дурак Боаш, что идет в Челси, оттуда даже Моу поперли. Ну и скатертью дорога
  22. #31
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 23:49 (611)
    ПЕДУЛЛА -одумайся .Как одумышься звякни в - тему!!!
  23. #30
    • 0
    gector: 21 июня 2011 23:45 (3539) Новостей: 3
    педдула на каркал про санчеса, про тевеса, про кассано-спасибо хватит!
  24. #29
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 23:39 (611)
    Еще Донадонни не включили было бы круто!!!
  25. #28
    • 0
    goleta911: 21 июня 2011 23:35 (3)
    Ia zaa FIGOOO...on smojet ia uveren
  26. #27
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 23:24 (611)
    Гвардиола Мечта или реальность.
  27. #26
    • 0
    Sasha S: 21 июня 2011 23:17 (24) Новостей: 1
    Ой пусть лучше Фигу тренирует, а потом и гвардиола мб придёт или ктото другой освободится)
  28. #25
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 22:56 (611)
    Кроме тренера проблем хватает .Как так Главный Спонсор Нерадзури PIRELLI обеспечил только двумя видами формы .А у Старой бабушке кроме двух есть альтернативная .В будущем тренер поалияет на это .у михи больше шансев.
  29. #24
    • 0
    ar4i: 21 июня 2011 22:48 (2358) Новостей: 1
    Педулла вечно ошибается... Значит Гасперини у нас не будет
  30. #23
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 22:40 (990) Новостей: 16
    только не он лучше миха пускай будет
  31. #22
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 22:28 (611)
    Не думаю что это случиться 148
  32. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 июня 2011 22:23 (2610) Новостей: 1
    А может все-таки Джан Пьеро Гасперини, а не Джампаоло?
  33. #20
    • 0
    Masya: 21 июня 2011 22:14 (1505)
    Цитата: The Great One
    Вспомни лучше то что ДО ещё не было реформы Платини, поэтому на минус в балансе клуба никто не обращал внимание.


    а ведь такое чувство, что на эту самую реформу кроме нас вообще никто не обращает внимания...вон пута позволяет себе купить какого-то там санчеса за 40 миллионов, челси отваливает 15 миллионов за не совсем понятно кого...реал и мс как всегда...и эти клубы с огромными долгами могут себе это позволить в преддверии ФФП...не реформа а какой-то фарс...
  34. #19
    • 0
    Sonic7235919: 21 июня 2011 22:00 (225)
    Цитата: The Great One
    Вспомни лучше то что ДО ещё не было реформы Платини, поэтому на минус в балансе клуба никто не обращал внимание.

    на минус в балансе и сейчас никто не обращает внимания
  35. #18
    • 0
    advantage: 21 июня 2011 21:54 (144)
    В плане тактики, хуже тренера чем Леонардо трудно будет отыскать... Если найдем тренера, который будет ладить с игроками, как Леонардо, то это уже будет усилением.
  36. #17
    • 0
    taron93: 21 июня 2011 21:52 (1)
    On nam ne nuzen :-)
  37. #16
    • 0
    The Great One: 21 июня 2011 21:50 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: milo_ert
    Вспомните какие траты были ДО...колоссальными!

    Вспомни лучше то что ДО ещё не было реформы Платини, поэтому на минус в балансе клуба никто не обращал внимание.
  38. #15
    • 0
    Roket: 21 июня 2011 21:45 (803) Новостей: 3
    Гасперини? Я бы в таком случае предпочёл Михайловича...
  39. #14
    • 0
    Опиум: 21 июня 2011 21:23 (662)
    Дело даже не в имени. Дженоа его играл в довольно топорный футбол, при этом без особой отдачи. Вот это напрягает
  40. #13
    • 0
    milo_ert: 21 июня 2011 21:02 (8)
    Мой второй-третий коммент, наболело...Мне кажется, что наш патрон, ММ, после прошлогоднего триумфального сезона, задачу минимум выполнил. Вспомните какие траты были ДО...колоссальными! После выйгрыша всего, мне кажется, он немного притормозил, мол, хватит вкладывать миллионы, наймем "перспективного" тренера, авось, он станет вторым Дель Боске, вырастим свою молодежь, будем покупать средняков и развивать их до суперзвезд, как Барселона, и победы посыпятся, все добьемся малой кровью...но...
    Дай Бог, чтобы так и произошло, но, мне кажется, что не в нашем случае...нам нужно серьезное дорогое усиленик во всех линиях, команда, к сожалению, стареет! Моратти, да не жалей ты денег, ты их все все равно не потратишь! Спасибо

    Мой второй-третий коммент, наболело...Мне кажется, что наш патрон, ММ, после прошлогоднего триумфального сезона, задачу минимум выполнил. Вспомните какие траты были ДО...колоссальными! После выйгрыша всего, мне кажется, он немного притормозил, мол, хватит вкладывать миллионы, наймем "перспективного" тренера, авось, он станет вторым Дель Боске, вырастим свою молодежь, будем покупать средняков и развивать их до суперзвезд, как Барселона, и победы посыпятся, все добьемся малой кровью...но...
    Дай Бог, чтобы так и произошло, но, мне кажется, что не в нашем случае...нам нужно серьезное дорогое усиленик во всех линиях, команда, к сожалению, стареет! Моратти, да не жалей ты денег, ты их все все равно не потратишь! Спасибо
  41. #12
    • 0
    catenaccione: 21 июня 2011 20:54 (42)
    на данный момент из-за нехватки реальных алленаторе
    Гасперини сойдет
  42. #11
    • 0
    Dogui: 21 июня 2011 20:51 (346)
    Моуриньо же его рекомендовал...Гамперини


    гасперини ....мля меня мой тел андроид напрягает
  43. #10
    • 0
    mr.Int: 21 июня 2011 20:46 (51)
    Darique.45,

    ну про Пюэля это я так просто,мое мнение) сейчас вроде свободных красавчиков нет)
  44. #9
    • 0
    Darique.45: 21 июня 2011 20:45 (205)
    mr.Int,

    Пуэль красавчик? :D

    Я думаю тот тренер Лилья будет по симпатичнее :D
  45. #8
    • 0
    mr.Int: 21 июня 2011 20:40 (51)
    Моратти забыл, чтобы был результат нужно искать красавчика)

    Пюэля подпишем в итоге))
  46. #7
    • 0
    mandryk: 21 июня 2011 20:36 (0)
    Самым реальным... Такое ощущение что он не про клубных чемпионов мира говорит а про Дженоа или Кальяри что-то в этом духе.. 26
  47. #6
    • 0
    igoor52: 21 июня 2011 20:35 (718)
    Даже не верится что это у нас. Коллективное сумашествие! Где Дженоа? Кто Гведолин? Давайте Призедента Сампдории усыновим! По мне лучше без алленаторе и оригинально и хуже не будет. Попробуем?![/i]
  48. #5
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 20:32 (119)
    типун тебе на язык,Пердулла!
  49. #4
    • 0
    3amir: 21 июня 2011 20:32 (195)
    я за он неплохой тренер так то...
  50. #3
    • 0
    Flotzilla: 21 июня 2011 20:28 (125)
    Скорее всего Моратти не будет ждать ответа Михайловича, и подпишет Джанпаоло Гвидолина, наконец-то закончив эту мыльную оперу" сообщил он в интервью datasport.it

    Открою вам страшную тайну... Удинезе тренировал Франческо Гвидолин :)
  51. #2
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 20:22 (1206) Новостей: 12
    из далека с первого взгляда глюкануло: Педулла: "Фаворит Интера - Гвардиола" feel
  52. #1
    • 0