Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.06.2011 Автор: Aazmandius

Бранка: "Мы не связывались с Капелло, новости о нем - пустышка"

Бранка: "Мы не связывались с Капелло, новости о нем - пустышка"Технический директор "Интера" Марко Бранка, который несколько дней назад опроверг информацию о контакте с Андре Виллаш-Боашем, теперь занялся тем же. На этот раз он опроверг информации о том, что клуб хочет видеть на тренерском мостике Фабио Капелло:

"Новости о том, что мы контактируем с Капелло - пустышка. Мы не контактировали ни с самим Фабио, ни с Английской Футбольной Ассоциацией. Мы не заинтересованы в его услугах" сообщает FCINTER1908.IT.

Несколько часов назад эту же информацию сообщил Массимо Моратти, который также добавил, что даже попытайся он контактировать с самим Капелло, то Английская Футбольная Ассоциация не отпустила бы его
Просмотров 2 694 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:15 (9808) Новостей: 2
    Тем более сам Капелло говорил что на него не выходили наши представители, какого ещё надо?
  2. #20
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 09:42 (3980)
    Цитата: The Great One
    Сын Капелло утверждает обратное...

    а новостей никаких..
  3. #19
    • 0
    sad: 22 июня 2011 07:36 (5538) Новостей: 61
    ну бранка что там на счет трансферов.....тренером я думаю будет гасперини
  4. #18
    • 0
    ArtyD: 22 июня 2011 05:53 (3969) Новостей: 591
    Спасибо Бранка за инфу!
  5. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 июня 2011 00:45 (1015)
    a так потихоньку июнь уже приближается к концу... тренера нет, необходимых трансферов логично нет... бросают в воду работу последних 5 лет...facepalm
  6. #16
    • 0
    DeathCat: 22 июня 2011 00:24 (2224)
    Да у нас все пустышка, нас уже всерьез никто не воспринимает.
  7. #15
    • 0
    gector: 21 июня 2011 23:42 (3539) Новостей: 3
    бранка-убейся, делай свою работу , потом голосок подовай.
  8. #14
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 22:32 (611)
    Капелло не из тех кто работает на два фронта .
  9. #13
    • 0
    wurik: 21 июня 2011 22:31 (572) Новостей: 7
    Капелло нам не нужен Молодца Бранка!!!
    В топку этого старого марозматика!
  10. #12
    • 0
    RASHID70: 21 июня 2011 20:50 (563)
    пустышка это ты Бранка
  11. #11
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 20:21 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    короче бранка ни c кем не связывался!
    кто будет нашим тренером. с тем он и связывался

    +100...другого тут не скажешь...
  12. #10
    • 0
    AlessZh: 21 июня 2011 20:15 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    думаю тренер будет нормальный.. если бы фуфловый, то не думаю, что мы бы долго так обсуждали контракт

    По логике должно быть всё норм,а там кто знает как всё выйдет.Но я почему- то практически на 100% уверен,что Михи у нас не будет,да и Гасперини тоже.
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 20:12 (32750) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    И надо ещё надеятсья на то,чтобы это был приятный сюрприз,а не наоборот.

    ну да
    думаю тренер будет нормальный.. если бы фуфловый, то не думаю, что мы бы долго так обсуждали контракт
  14. #8
    • 0
    Darique.45: 21 июня 2011 20:12 (205)
    Михаже неудачник... вот это будет провал....

    Лето для нас будет 100% провальным с таким руководством
  15. #7
    • 0
    AlessZh: 21 июня 2011 20:11 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    ну хотя я буду все таки верить моратти. что он сказал будет человек. которого мы ни разу не упомянули

    И надо ещё надеяться на то,чтобы это был приятный сюрприз,а не наоборот.
  16. #6
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 20:09 (32750) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Как сегодня утверждалось,с Гасперини у них встречи ещё не было.Хотя уже хз кому и чему верить.

    ну как видишь, аналогичная ситуация с капелло, только наоборот тут все
    ну хотя я буду все таки верить моратти. что он сказал будет человек. которого мы ни разу не упомянули
  17. #5
    • 0
    AlessZh: 21 июня 2011 20:05 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    с тем он и связывался гасперини возможно миха

    Как сегодня утверждалось,с Гасперини у них никакого общения и тем более встречи ещё не было.Хотя уже хз кому и чему верить.
  18. #4
    • 0
    PinturiccioADP: 21 июня 2011 20:05 (55)
    все таки будет Михайлович! интересно будет следит за ним..... fellow
  19. #3
    • 0
    Roby Baggio: 21 июня 2011 19:59 (2352) Новостей: 45

    вольно-невольно начинаешь чувствовать себя идиотом в руках нашего руководства... facepalm
  20. #2
    • 0
    The Great One: 21 июня 2011 19:56 (14582) Новостей: 2605
    Сын Капелло утверждает обратное...
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 19:56 (32750) Новостей: 328
    короче бранка ни c кем не связывался!
    кто будет нашим тренером. с тем он и связывался
    гасперини возможно миха