Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: BLR

Лусио: "Хочу остаться в клубе до 2014 года"

Лусио: "Хочу остаться в клубе до 2014 года"Бразильский защитник "Интера" Лусио хочет остаться в составе Нерадзурри. Но только в том случае, если контракт будет продлен на 2 года, а не на один. Нынешнее соглашения истекает в 2012 году. Сейчас же в переговорах все упирается в продолжительность нового контракта. Руководство "Интера" предлагает соглашение до 2013 года. Сам же Лусио желает остаться в своем нынешнем клубе до лета 2014 и на этом закончить европейскую карьеру и вернуться в Бразилию.

"Я хочу остаться в Интере и продлить контракт до 2014 года", - заявил Лусио в интервью Gazzetta dello Sport .

"Я верю руководству клуба, но и они должны довериться мне. Президент Моратти не должен смотреть на дату моего рождения. Я по-прежнему хочу выиграть много титулов в составе Нерадзурри".

Если контракт не будет продлен, бразилец готов рассмотреть предложения от других клубов, которых к слову хватает. В тоже время Лусио подчеркивает, что спортивный аспект, для него имеет большее значение, чем финансовый.

"Если руководство "Интера" не пожелает продлевать контракт на два года, я рассмотрю другие варианты продолжения карьеры. Если же Моратти решит оставить меня в клубе еще на два года, то, безусловно, я хочу снова стать чемпионом. Возможно, это будет мой последний контракт. Но я по-прежнему, с детским энтузиазмом хочу побеждать" ,- сказал защитник.
Просмотров 3 169 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:13 (9800) Новостей: 2
    Пока ты не кому не мешаешь и твоя помощь это очень важно.
  2. #23
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 09:46 (3980)
    еще 1-2 года отыграет, потом превратится в балласт с ахиренной з/п. до 2014 - много
  3. #22
    • 0
    sad: 22 июня 2011 07:40 (5505) Новостей: 61
    лусио еще в обойме....однозначно подпишут
  4. #21
    • 0
    gector: 21 июня 2011 23:49 (3539) Новостей: 3
    подписывать нада, а не думать пц я в осадке, рук-во под кокосом челе?
  5. #20
    • 0
    Kaka(8): 21 июня 2011 20:02 (6)
    Да, Лусио хороший защитник, не пойму руководство если не подпишут новый контракт
  6. #19
    • 0
    sinishi: 21 июня 2011 20:00 (213)
    ya shitau shto on daje svoim klassom do 2015 potaynet v centre, esli mi ego otpustim to ne smojem preobresti takogo kak on, u nas budet dira v oborone, pust ostaetsa a potom on sam dobrovolna uidet bez obid:))
  7. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 21 июня 2011 19:04 (1284)
    Лусио очень крут, в 2014 он ещё будет в основе играть и х*й выталкнешь от туда, вот увидите! Замечательный игрок, замечательный человек, одним словом - настоящий Нерадзурри!!!
  8. #17
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 19:03 (611)
    Лусио +Самуэль связка центральных защитников ОТМЕННАЯ[u][/u] !!!За прдлевания контракта[b][/b]
  9. #16
    • 0
    saga46: 21 июня 2011 18:55 (1139)
    я буду только за если он останется
  10. #15
    • 0
    Roby Baggio: 21 июня 2011 17:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    фланги чет не проваливаются временами!

    откуда инфа?
  11. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2011 17:52 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Оооо... как я ждал когда ты придешь! Как ты думаешь Неймар согласится возглавить Интер? а ты видел его новую прическу? класс да?

    я тоже жал твоего очередного подкола трольского)) угу! класс! отличная прическа между прочим! а ты как думаешь, классно будет сыграть с Кришито и Кассани на флангах? итальянцы же! игроки отменного уровня! я думаю надо бы обоих пописывать, а то фланги чет не проваливаются временами!
  12. #13
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2011 17:51 (2204)
    Я тоже очень хочу !!!
    Лусио настоящий боец и лидер .
    Лучший центральный защитник в чемпе Италии , да и в Мире в 3 ке.
  13. #12
    • 0
    fan intera82: 21 июня 2011 17:41 (32)
    лусио один из лучших!он должен играть унас
  14. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 17:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    а то, что спортивный аспект для него больше, чем финансовый - это по ходу тебе ни о чем не говорит!

    Оооо... как я ждал когда ты придешь! Как ты думаешь Неймар согласится возглавить Интер? а ты видел его новую прическу? класс да?
  15. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2011 17:37 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я так понимаю, что он хочет новый выгодный контракт, а не из за того, что Нерадзурри)))

    а то, что спортивный аспект для него больше, чем финансовый - это по ходу тебе ни о чем не говорит!

    по теме, Лусио оставайся, завершай карьеру у нас! один из лучших центральных защитников мира! настоящий ИНТЕРист
  16. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2011 17:26 (4691)
    такие заявления греют душу болельщикам.пусть закончит у нас
  17. #8
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 16:53 (119)
    да, Лусио достаточно сделал для нашего клуба. Обязаны просто оставить.
  18. #7
    • 0
    Raded: 21 июня 2011 16:52 (287) Новостей: 1
    даже не думать, надо продлевать обязательно! Несмотря на возраст, на сегодняшний день это один из лучших центральных защитников в мире.
  19. #6
    • 0
    Кваs: 21 июня 2011 16:49 (802) Новостей: 612
    массимо даже не думай не продлить контракт!
  20. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 16:49 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я так понимаю, что он хочет новый выгодный контракт, а не из за того, что Нерадзурри)))

    ууу
    ну тогда пусть наши говорят ему так. пусть остается как есть на данный момент. сколько он там получает, если он отказывается, то нах гнать его продать!
    задолбали они уже!
  21. #4
    • 0
    HouD1n1: 21 июня 2011 16:47 (335)
    Лусио бог зашиты... Пусть останеться!!
  22. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 16:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    если он сам хочет остаться у нас

    Я так понимаю, что он хочет новый выгодный контракт, а не из за того, что Нерадзурри)))
  23. #2
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 16:44 (1206) Новостей: 12
    как раз 2 года самое то! надо оставлять...
  24. #1
    • 0