Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.06.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Мистер «Х»

Мистер «Х»Интер все еще ищет претендента на вакантное место своего алленаторе. Каждый день СМИ без устали разбирают сотни резюме различных тренеров, но ни один кандидат так и не сумел пройти тщательный отбор президента Моратти. Но недавно, Патрон Интера заявил, о неком «Мистере Х», который и встанет у руля его команды.
О ком же речь?

Есть вариант, что это Руди Гарсия. Молодой специалист, который сумел привести Лилль к чемпионству Франции. Безусловно, что переход в Интер, для столь молодого тренера будет означать подъем по лестничной карьере и вызов судьбе, что дает отличную мотивацию. Пригласив его, Интер получает компетентного специалиста и возможность пополнить свои ряды молодыми игроками, сыгравшую важную роль в выступлении команды, например такими, как Хазар.

Мистер «Х»Портфолио Руди Гарсия:
Национальность: француз
Дата рождения: 20 февраля 1964 г
Карьера футболиста: с 1970 по 1996г
Тренерская карьера: с 1998 по сегодняшний день.

Лилль:
Пришел в 2008 году и сразу же занял 5-е место в чемпионате Франции (в прошлом сезоне команда закончила чемпионат на 7-месте), тем самым, вывел команду в зону Кубка УЕФА (Лигу Европы).

Сезон 2009/2010:
В чемпионате Франции занял 4 место, отстав от зоны ЛЧ на 1 очко от Осера. По результатам сезона у команды был лучший показатель по забитым мячам - 72 гола в 38 матчах.
В Лиге Европы попал в группу Б, с такими командами, как Валенсия, Дженоа и Прага. Лилль вышел из группы со второго места (10 очков против 12 у Валенсии), имея в активе лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Покинул турнир на стадии 1/8 финала, проиграв Ливерпулю в сумме двух матчей 1-3.

Сезон 2010/2011
Занял 1 место в чемпионате Франции, на 8 очков оторвавшись от ближайшего преследователя - марсельского Олимпика. При этом Лиль забил больше всех голов в чемпионате - 68, и пропустил меньше всех - 36 в 38 матчах.
В Лиге Европы споткнулись в 1/16 финала, уступив Голландскому ПСВ.
Просмотров 3 759 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:12 (9800) Новостей: 2
    Во!!! я за него wink
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 09:52 (3980)
    мб стоит попробовать?
  3. #36
    • 0
    Михель: 21 июня 2011 20:35 (510)
    Цитата: alexmilanfan
    Мистер Х- это наша тема))

    у вас не может быть тем.
  4. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2011 19:17 (2372) Новостей: 5
    Только если Азара с собой притянет.
  5. #34
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2011 19:17 (3947) Новостей: 572
    Цитата: alexmilanfan
    Мистер Х- это наша тема))

    Ваша тема, с ноги по голове Кассано бить! И в трусах неприличные песенки распевать!
  6. #33
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:56 (611)
    ИНТЕР взял первый кубок чемпионов в 1964 года 130 Мистер Х родился 1964 .Хорошей знак.
  7. #32
    • 0
    duda13: 21 июня 2011 18:31 (373)
    Цитата: alexmilanfan
    Мистер Х- это наша тема))



    заткнись!!!!!!!!!
  8. #31
    • 0
    velikiy: 21 июня 2011 18:08 (2102)
    а мне вот кажется это блан, про него практически никто не писал, но я думаю мм его точно брал в расчет
  9. #30
    • 0
    alexmilanfan: 21 июня 2011 17:17 (25)
    Мистер Х- это наша тема))
  10. #29
    • 0
    Militoss: 21 июня 2011 17:16 (16)
    пускай мм его берёт очень зоманчивый вариант
  11. #28
    • 0
    RASHID70: 21 июня 2011 16:45 (563)
    если верить то Боаш готов сам заплатить 15 млн ММ не тупи дай ему хотя бы 5 млн и подпиши на года 3-4 !

    мне кажется ММ спит и видит как 2012 году Гвардиола прейдет и ему на все как то что сейчас где

    Anar59-,
    нам бы кого нибудь шейха который не будет денег жалеть )))
  12. #27
    • 0
    interFCM: 21 июня 2011 16:36 (42)
    А может стоит пригласить тренером ассистента Боаша? Сыграть, так сказать, на опережение событий, а то глядишь через пару лет и у него клаусула 15 лямов будет, если выиграет какой-нибудь трофей
  13. #26
    • 0
    Andrew: 21 июня 2011 16:33 (495)
    Прям секретный материалы smile , а не футбол
  14. #25
    • 0
    Anar59-: 21 июня 2011 16:27 (252)
    Clyde,
    да санчеса никто не купит, больной этот Поццо в своё время купил за 2мульта, а всем говорит меньше 50 не отдадут, стоит всего сезон сыграть хорошо и ты будешь стоить в несколько раз дороже, ММ жлоб он не даст за боаш таких денег, Абрамович даст и шейхи например!
  15. #24
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 16:15 (119)
    Цитата: InterRus
    А вот он мне нравится....2-й Боаш, кстати ребят вы в курсе что он уже подписал контракт с Челси?? все проворонили Боаш, теперь Гарсию взять нужно, хороший спец))


    Санчеса проворонили, потом Боаша, кто следующий ?
  16. #23
    • 0
    InterRus: 21 июня 2011 15:52 (129)
    А вот он мне нравится....2-й Боаш, кстати ребят вы в курсе что он уже подписал контракт с Челси?? все проворонили Боаш, теперь Гарсию взять нужно, хороший спец))
  17. #22
    • 0
    Fuscker: 21 июня 2011 15:50 (1)
    че то везде пишут Боаш ушел в отставку .....может это и есть мистер Х ?
  18. #21
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2011 15:49 (2204)
    Райкарда бы хотелось , хотя этот вариант мне тоже очень нравиться .
  19. #20
    • 0
    ar4i: 21 июня 2011 15:31 (2358) Новостей: 1
    Очень ИНТЕРесный вариант.

    кто же ты, мистер "Х" ???
  20. #19
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 15:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dante
    что наши с ним договорились.

    откуда инфа
  21. #18
    • 0
    shibis: 21 июня 2011 15:20 (482)
    Хороший вариант. Он бы с собой Азара потянул..
  22. #17
    • 0
    rufus190: 21 июня 2011 15:16 (45)
    хороший вариант , но Хиддинг лучше
  23. #16
    • 0
    Dante: 21 июня 2011 14:38 (301) Новостей: 1
    даешь ПЮЭЛЯ ))) вот будет супер если его уволили из лиона потому,что наши с ним договорились.
  24. #15
    • 0
    pazzza: 21 июня 2011 14:36 (370) Новостей: 1
    с пропущенными 36 голами он фаворит учитывая что наши пропустили в "черную неделю" 8 голов......
  25. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 14:25 (3863) Новостей: 116
    shket,
    ок ок только не горячись))
  26. #13
    • 0
    shket: 21 июня 2011 14:24 (216)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ------------------
    Причем тут ето ,я дебе говорю что они чемпионство сами почти упустили и еслиб Марсель как годом ранее неошибался сталбы чемпионом.Тренер который неможет настроить команду в решающие моменты нужен интеру ?
  27. #12
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2011 14:23 (3947) Новостей: 572
    Его у нас точно небудет, никогда!
  28. #11
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 14:20 (4026) Новостей: 3
    Frantcuz nam ne nujn!!!!!!
  29. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 14:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: shket
    там весь сезон отрыв был норм но потом они буксовать стали и почти потеряли чемпионство в режающих матчах играли просто ужасно но повезло что конкуренты недожали и сами стали проигрывать

    Если ты такой сильный аналитег... сравни их состав и конкурентов, да и обрати внимание на скамейку запасных)))
  30. #9
    • 0
    shket: 21 июня 2011 14:14 (216)
    Занял 1 место в чемпионате Франции, на 8 очков оторвавшись от ближайшего преследователя - марсельского Олимпика
    ---------------
    там весь сезон отрыв был норм но потом они буксовать стали и почти потеряли чемпионство в режающих матчах играли просто ужасно но повезло что конкуренты недожали и сами стали проигрывать
  31. #8
    • 0
    Trident: 21 июня 2011 14:14 (2041) Новостей: 31
    хах, какой вариант не дай все за)
  32. #7
    • 0
    Sokol1k: 21 июня 2011 14:13 (1095) Новостей: 115
    не плохо! я только за.
  33. #6
    • 0
    Roket: 21 июня 2011 14:12 (803) Новостей: 3
    Видно, что тренер талантливый! Поэтому отличный вариант!
  34. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 14:05 (31644) Новостей: 328
    я за такой вариант!!!
    но не верится
  35. #4
    • 0
    gector: 21 июня 2011 14:03 (3539) Новостей: 3
    на м неважно какое имя будет у тренера, главное чтоб он имел слово и сумел перестроить команду под себя. щас такое дело, команда существует сама по себе, она очень аморфна и не подвижна. я б сравнил её с 95 летним старцем , еоторый много знает, умеет, видит, прошёл через многое, но встать с кресла качалки и изменить что-то не в состоянии.
  36. #3
    • 0
    Dima8800: 21 июня 2011 13:59 (66)
    Риск большой но Азар при нем в Интере будет блистать
    50/50 но я за. Чемпион страны просто не работал в гранде - но другие кандидаты тоже зельоные
  37. #2
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 13:59 (119)
    Кстати, да ) я считаю,что этот вариант лучше и интереснее,чем хотя бы Михайлович или Гасперини )
  38. #1
    • 0
    gector: 21 июня 2011 13:56 (3539) Новостей: 3
    вот это ИНТЕРесный вариант, я за. пусть Х и нечего не понятно, но я за!!!