Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: ArtyD

"Интер" готов пожертвовать 30 млн. на Пепито

"Интер" готов пожертвовать 30 млн. на ПепитоСогласно источнику Corriere dello Sport, мечта "Интера" о Росси может стать явью, в скором времени "нерадзурри" должны сделать официальное предложение "Вильярреалу". После отказа "Барселоны", талантливый итальянец, американского происхождения, является целью для многих команд, в том числе и "Интера" (в связи с переходом Санчеса в "Барселону").

Римские газеты предполагают, что в сделку будет так же включен Горан Пандев, зарплату которого вполне могут позволить себе испанцы. Однако есть и другие слухи, исходя их них "Интер" просто предложить "Вильярреалу" 30 млн. евро, чтобы подписать Пепито. Говорится так же, что Бранка уже встретился с агентом Росси, Пасторелло, вчера вечером в Милане.
Просмотров 4 293 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    fazzy: 24 июня 2011 00:05 (133)
    Пока блин мы будем думать о всех игроках, готовы ли мы отдать за них деньги или нет, другие всех скупят!!! Как Суареза, Санчеса, Афелая, Кассано и т.д.
  2. #50
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:10 (9800) Новостей: 2
    Я за приход Росси, вот только цена трансфера конечно большая.
  3. #49
    • 0
    Jack Daniels: 22 июня 2011 15:39 (180)
    Панду вместе с Мотта гнать поганой метлой) Росси надо брать так я думаю.
  4. #48
    • 0
    Snejder 1: 22 июня 2011 11:06 (524)
    Цитата: igor-loko
    Смотри ниже я тоже самое написал только Это о на Тевеза обменять , а не продать.

    То написал ты , а это я. Этоо можно в ПСЖ продать и хорошо срубить бабло.
  5. #47
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2011 10:48 (2204)
    Цитата: Snejder 1
    Продать Этоо.. Паццини , Тевез , Милито и Росси. Вот на мой взгляд самый лучший вариант.

    Смотри ниже я тоже самое написал только Это о на Тевеза обменять , а не продать.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ИМХО,но лучше тогда уж Азара или Куна

    За Азара + , а вот Кун вооще ненужен .
  6. #46
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 09:57 (3980)
    думаю, и без него хорошо можем обойтись
  7. #45
    • 0
    HAMmer H2O: 22 июня 2011 09:50 (74)
    а Санчеса через годик за 10-ку купим, как билан Ибру))))
  8. #44
    • 0
    QuadviZe: 22 июня 2011 09:33 (149)
    На что надеется Санчес уходя в Барсу? 7
  9. #43
    • 0
    F.C. Internaxionale: 22 июня 2011 09:28 (95)
    надо брать, притом что Эль Шараави упустили уже в Билан
  10. #42
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 июня 2011 00:21 (319)
    Как вариант 20 + Пандев. Вопрос экономии.
  11. #41
    • 0
    Snejder 1: 22 июня 2011 00:17 (524)
    Продать Этоо.. Паццини , Тевез , Милито и Росси. Вот на мой взгляд самый лучший вариант.
  12. #40
    • 0
    tyrik93: 21 июня 2011 23:15 (52)
    Вот кто нам нужен !!! а вот на счет Санчеса зря он перешел в Барсу он там пропадет жалко такого таланта губить !!!
  13. #39
    • 0
    big ben: 21 июня 2011 19:35 (1021) Новостей: 7
    обязательно надо покупать....
  14. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2011 19:14 (2372) Новостей: 5
    ИМХО,но лучше тогда уж Азара или Куна
  15. #37
    • 0
    ShAnk: 21 июня 2011 18:55 (273)
    Хоть бы так и было пожалуйста))
  16. #36
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:47 (611)
    Мы преобретем Росси за 30 лямов .
  17. #35
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2011 18:15 (1042) Новостей: 1
    Цитата: fan intera82
    санчез вылез один сезон все звезда сразу мы тут что нафабрике звезд чтоли пусть на середняке пару лет поиграет он до интера недорос есче

    его путалония уже забрала!
  18. #34
    • 0
    velikiy: 21 июня 2011 18:11 (2102)
    спихнуть пандева и поменять его на более молодого росси отлично
  19. #33
    • 0
    fan intera82: 21 июня 2011 18:05 (32)
    отстанте от пандева !!!!!!!!!кто такой ваш тевез данет никто!санчез вылез один сезон все звезда сразу мы тут что нафабрике звезд чтоли пусть на середняке пару лет поиграет он до интера недорос есче !пандев отличный игрок а спады увсех бывают!такое ащющение что здесь не фаны интера а шпионы с других команд!пол основного на словах распродали уже! 1
  20. #32
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2011 16:30 (2204)
    Милито Тевез Паццини Росси вот и всё я буду очень рад.
    Нападение беспокоить не будет.
  21. #31
    • 0
    tuesco: 21 июня 2011 15:50 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    Халка бы и вправду взять бло бы лучше! Но за 30-ку вряд ли его отдадут.. интересно у него в контракте нет какого-нибудь пункта, чтобы отступные в 100 лямов убрать)

    Ой... Халк лучше?...
    Но а чем то, он лучше по вашему?
    У него есть многое, но нету того, что присуще истинно Итальянским форвардам - умение играть не смотря на поле.
    Росси спиной к воротам противника не разворачиваясь может спокойно отдать голевую передачу. Росси - намного более командный игрок, и он отлично себя показал, как бомбардир и как командный человек.

    Вот реально скажите - что лучше?
    ЭтоО, который забивает от настроения, или Милито в форме, который забивает и пасы отдает, главное чтоб помочь команде?
    Вот Санчес и Халк для меня одно и тоже - тот же ЭтоО, тем более - Самуеля с команды никто не выпрет. Значит надо замену Милито и иметь три отличных форвада: ЭтоО, Паццини, Росси.
    Имо
  22. #30
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 15:48 (990) Новостей: 16
    Цитата: fifax_adRiano
    Санчеса

    санчес в барсу уйдет нам теперь нужен росси или азар главное фланговый нап
  23. #29
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2011 15:47 (2204)
    Отлично просто , сильнее Санчеса и опытнее .
    Вот я бы хотел что бы купили Росси и Тевеза на Этошку махнули .
  24. #28
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2011 15:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    дак того за 30 не купишьговорят отступные вроде бы 100 лямов халк, второй адриано

    Халка бы и вправду взять бло бы лучше! Но за 30-ку вряд ли его отдадут.. интересно у него в контракте нет какого-нибудь пункта, чтобы отступные в 100 лямов убрать)
  25. #27
    • 0
    HouD1n1: 21 июня 2011 15:35 (335)
    Ох же эти слухи))) Купим, тогда и орите сколько влезет...!
  26. #26
    • 0
    Михель: 21 июня 2011 15:34 (510)
    на мой взгляд считаю,что Росси более состоявшийся игрок чем Санчес,но думаю последний может круто раскрыться в дальнейшем
  27. #25
    • 0
    gector: 21 июня 2011 15:33 (3539) Новостей: 3
    pazzza,
    угу барса не торопится его писать, д и росси тоже. такчто наше делао тже затянеца..мы напрямую зависим
  28. #24
    • 0
    ar4i: 21 июня 2011 15:26 (2358) Новостей: 1
    Для меня не столь важно, кто придет в Интер из этой троицы - Санчес, Тевез, Росси. Всем буду рад.
  29. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 15:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: PetroFF
    За такие деньги это конечно круто!Мне кажется,лучше купить у Порту Халка!

    дак того за 30 не купишь
    говорят отступные вроде бы 100 лямов
    халк, второй адриано winked
  30. #22
    • 0
    PetroFF: 21 июня 2011 15:19 (338)
    За такие деньги это конечно круто!Мне кажется,лучше купить у Порту Халка!
  31. #21
    • 0
    Magica_Inter: 21 июня 2011 15:14 (0)
    и надо было етим каталонским пиздюкам отдать такого игрока, до сих пор не могу смириться...
  32. #20
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 21 июня 2011 14:45 (79)
    Да походу сделка под угрозой если за Санчеса 20 лямов давали а тут Росси за 30 че то по моему не получиться
  33. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2011 14:41 (1042) Новостей: 1
    хотелось бы Санчеса, а не Росси! Росси вообще считаю что не нужен!
  34. #18
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 14:30 (990) Новостей: 16
    отличная сделка только дело за бранкой господе хоть бы он не облажался
  35. #17
    • 0
    pazzza: 21 июня 2011 14:30 (370) Новостей: 1
    на соккере есть инфа от президента удинезе, что санчес еще не продан он за него хочет от барсы 50 миллионов евро
  36. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 21 июня 2011 14:29 (1284)
    Вот если бы за 23 млн. - было бы шикарно!
  37. #15
    • 0
    Macklaud: 21 июня 2011 14:25 (125)
    Цитата: Рахим
    Можно его купить в и в придачу пандеа отдать и на сэкономленные деньги Лавесси купить, по моему он нам очень поможет


    на счёт Лавесси поддерживаю, это вобще будет шикарный трансфер 36
  38. #14
    • 0
    Рахим: 21 июня 2011 14:20 (195)
    Можно его купить в и в придачу пандеа отдать и на сэкономленные деньги Лавесси купить, по моему он нам очень поможет
  39. #13
    • 0
    Roket: 21 июня 2011 14:17 (803) Новостей: 3
    Что можно тут сказать... Надо сделать очную ставку с членом Интера, Барсы, Санчесом, и его агентом, чтобы всё разрулить и купить уже Росси.
  40. #12
    • 0
    gector: 21 июня 2011 14:15 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    надеюсь этого не произойдёт...
  41. #11
    • 0
    Sokol1k: 21 июня 2011 14:10 (1095) Новостей: 115
    Бранка уже встретился с агентом Росси

    это делу может повредить!!!
  42. #10
    • 0
    sad: 21 июня 2011 14:06 (5505) Новостей: 61
    не думаю что моратти за наго отдаст 30 лимонов
  43. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 14:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    в идеале бу=лобы росси(санчес) и тевес

    ну если мы этоо обменяем на тевеса, то так и будет
  44. #8
    • 0
    gector: 21 июня 2011 14:06 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    в идеале бу=лобы росси(санчес) и тевес
  45. #7
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 14:03 (119)
    Цитата: gector
    смешная ситуация, мы с Росси просто ждём решения барсы, по поводу Санчеса, с агентом говорили, завтра барс с кажет не не нужен нам санчес давайте Росси и о5 все сорветсо.


    действительно, очень бесит, что мы должны зависеть от Барсы !! какого,спрашивается?!
    неужели,это проблема взять и решить все вопросы с трансфером?!
  46. #6
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 13:57 (1206) Новостей: 12
    Цитата: adashev
    on xaroshiy igrok??? ya ego ranshe ne videl???

    очень достойный...внимательнее надо к испанской лиге быть fellow
  47. #5
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 13:52 (4022) Новостей: 3
    on xaroshiy igrok??? ya ego ranshe ne videl???
  48. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 13:52 (31629) Новостей: 328
    было бы отлично!!!
    либо же тевеса подписать
    пусть мс нам скидку делает, что мы им балотелли продали
    впринципи вильяреалу можно пандева спихнуть....
  49. #3
    • 0
    gector: 21 июня 2011 13:52 (3539) Новостей: 3
    смешная ситуация, мы с Росси просто ждём решения барсы, по поводу Санчеса, с агентом говорили, завтра барс с кажет не не нужен нам санчес давайте Росси и о5 все сорветсо.
  50. #2
    • 0
    RB-OLEGA: 21 июня 2011 13:49 (1084)
    хоть одна нормальная новость за все последнее время!Ждем-с... подтверждения
  51. #1
    • 0