Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.06.2011 Автор: ArtyD

"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться с Нани.

"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться с Нани.Клуб готов выслушать предложения о покупке игрока сборной Португалии.

Нельзя не отметить, что в минувшем сезоне Нани добился заметного прогресса, добавив во многих компонентах и став более командным игроком. Тем не менее после возвращения в строй Антонио Валенсии португалец не смог поддерживать прежний уровень.

Яркая игра Валенсии, залечившего травму, заставила сэра Алекса Фергюсона перевести Нани с привычного правого фланга на противоположный. Трудолюбивый и дисциплинированный эквадорец сумел затмить эмоционального, но не всегда стабильного португальца.

А учитывая, что сейчас "красные дьяволы" находятся в шаге от приобретения вингера "Астон Виллы" Эшли Янга, необходимость в Нани может отпасть полностью. Тем более, что сейчас у клуба есть возможность продать 24-летнего португальца с большой выгодой для себя, сообщает Manchester Evening News.

Известно, что интерес к португальскому вингеру проявляет "Интер". При этом "Юнайтед может предложить Нани миланскому клубу в качестве части сделки по переезду Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Около 25 миллионов фунтов готов выложить за игрока и "Ювентус" - у туринского клуба есть около 100 млн. фунтов на перестройку команды нынешним летом и большое желание видеть Нани у себя.
Просмотров 4 688 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #45
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:07 (9800) Новостей: 2
    Пусть идёт в ПСЖ! Но вообще конечно игрок с точным ударом и не плохой техникой.
  2. #44
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 10:11 (3980)
    все знают, что его не купим, зачем эту фигню выкладывать
  3. #43
    • 0
    Manseer: 22 июня 2011 01:10 (68)
    Хороший игрок, 25 млн? по нынешнему рынку нормальная цена за него
  4. #42
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 июня 2011 00:17 (319)
    Лучше было 15 за Боаша отдать, чем 25 за Нани.
  5. #41
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:39 (611)
    На Нани действительно хороший ценник висит !!!Но обмена не будет да трансфера тоже .
  6. #40
    • 0
    ar4i: 21 июня 2011 15:33 (2358) Новостей: 1
    В Блювентус его. Пусть хоть немного поднимет "Старушку" с колен
  7. #39
    • 0
    -EDGE-: 21 июня 2011 15:13 (667) Новостей: 4
    Нихт вобла, это не Роналду и не Фигу, это Куарежма и Симау, не нужно совершать ошибок, он может и будет играть раз в месяц хорошо, но за такое бабло, лучше двух Азардов взять...
  8. #38
    • 0
    Coutinho1992: 21 июня 2011 14:49 (306)
    Его надо брать... Я вообще не понимаю почему М-Ю не нужен свой лучший игрок прошедшего сезона это если действительно так считаю большой ошибкой Фергюсона.
  9. #37
    • 0
    Рахим: 21 июня 2011 14:12 (195)
    Что за выражение "Он игрок настроения" этого быть не может! если мат не старательно сыграл, значит тренер плохо настроил!
  10. #36
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 14:04 (119)
    думается мне,что МЮ делает ошибку продавая такого игрока...
  11. #35
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 13:44 (4026) Новостей: 3
    Цитата: saga46
    ну незнаю нужен ли он нам?

    Nujn Nujn !!! esli on igraet kak Figo!!!! 77
  12. #34
    • 0
    Roket: 21 июня 2011 13:23 (803) Новостей: 3
    Нани игрок настроения. Уж скажу я конечно глупость, но по мне он будет как Адриано во время последнего сезона в Интере.
  13. #33
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 13:21 (31641) Новостей: 328
    та нет 25 мы не заплатим за него
  14. #32
    • 0
    mandryk: 21 июня 2011 13:18 (0)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    С чего ты взял, что Гиггз не гав.о??? Трах..л жену своего брата много лет а потом чтобы все эт дело замяли пообещал ему 300 тыс. фунтов за неразглашение деталей..
  15. #31
    • 0
    INTER_Smoke: 21 июня 2011 13:07 (1284)
    За рубентус уже смешно... 25 млн. предлогают - теперь на такие деньги можно только более или менее норм середняка купить, вроде Санчеса и то он больше стоит
  16. #30
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 13:02 (1206) Новостей: 12
    игрок сильный...но вот человеческие качества его не лучшие...
  17. #29
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2011 13:01 (2204)
    Очень сильный игрок , с хорошим ударом , техникой и скоростью.
    Напоминает Роббена, хотя я бы хотел что бы Арьена купили.
  18. #28
    • 0
    gector: 21 июня 2011 12:52 (3539) Новостей: 3
    Нани вапше не ко двору нам, мне лично он совсем не нравиться. Занимаеться попугайством, снайди нам нужен как воздух. странно почему нани уходи из мю?
  19. #27
    • 0
    Акежан: 21 июня 2011 12:48 (517) Новостей: 16
    Цитата: talgat06
    прям такое выгодное предложение НАНИ +25 ЛЯМОВ за Снейди я прям даже растерялся ..... даже незнаю что мне делать наверное приму я это придложение и отдам своего одного из лучших игроков

    Облажаешься. Нани повторит путь Куарежмы у нас.
  20. #26
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 июня 2011 12:32 (1014)
    globalPREVED,
    согласен, остальные просто заслуживают мата wink
  21. #25
    • 0
    ololov: 21 июня 2011 12:27 (151) Новостей: 1
    нам не нужен фланговый хав.
  22. #24
    • 0
    globalPREVED: 21 июня 2011 12:22 (1781) Новостей: 30
    Roby Baggio,
    точно

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    globalPREVED,скажи одно имя из мю (кроме Гиггза),что не гавно как человек


    нужно думать, на этот вопрос сразу не ответишь!

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    ван дер Сара вспомнил еще, мб Кэррик, но в целом реально очень мало
  23. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 июня 2011 12:19 (1014)
    globalPREVED,
    скажи одно имя из мю (кроме Гиггза),что не гавно как человек fellow
  24. #22
    • 0
    HouD1n1: 21 июня 2011 12:11 (335)
    Юве,,, давай дерзай подачку ))
  25. #21
    • 0
    PinturiccioADP: 21 июня 2011 12:08 (55)
    в Ювентусе и в Интере и даже в Милане не будет его! если его продадут то он в манчестере останется тока сменит клуб!
  26. #20
    • 0
    Roby Baggio: 21 июня 2011 11:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: globalPREVED
    он полное говно как человек и я считаю - нахер этого придурка

    у меня точь-в-точь такие же эмоции, когда вижу этого человека...везде хочется писать то же самое))
  27. #19
    • 0
    globalPREVED: 21 июня 2011 11:55 (1781) Новостей: 30
    Нани конечно классный игрок, но он полное говно как человек и я считаю - нахер этого придурка
  28. #18
    • 0
    empty: 21 июня 2011 11:52 (15)
    saga46,
    Моё мнение,нам нужен Топ нападающий(Я за Тевеса)
  29. #17
    • 0
    saga46: 21 июня 2011 11:50 (1139)
    ну незнаю нужен ли он нам?
  30. #16
    • 0
    FLOST-7: 21 июня 2011 11:48 (773)
    не нужна нам эта обезьяна wink
  31. #15
    • 0
    empty: 21 июня 2011 11:48 (15)
    Andrew,
    Как можно сравнивать куарежму и нани....Человек который играл только в чемпионате португалии и человека который пахал в Мю и довольно успешно...Лучший распасовщик АПл...Разница Нани и куарежмы явна.И нани не о4кует.Вы посмотрите игры его за МЮ.У него есть всё,осталось только привить стабильность,а тут заслуга тренера уже.....
  32. #14
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2011 11:47 (3947) Новостей: 572
    Andrew,
    Синдром Куарежмы! 7

    По статье могу сказать следующее, не обязательно отдавать Снейди за него, тем более ММ сказал что он 100% останется, можно просто купить, но это пока только слухи!
  33. #13
    • 0
    Andrew: 21 июня 2011 11:38 (495)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    но у меня большие сомнения, что он заиграет у нас, Куарежма намбр 2)


    Призрак Куарежмы останется с нами на веки)
    Пора уже врачам регистрировать новый тип профессионального заболевание психики " Куарефобия". lol

    " Куарефобия"- боязнь напыщенных игроков.
    Куарефобия- Психическое расстройства часто появляющиеся у болельщиков Интера, в результате вялой и не понятной игры вроде бы хороших и талантливых футболистов.
  34. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 июня 2011 11:32 (1014)
    игрок классный конечно, но у меня большие сомнения, что он заиграет у нас, Куарежма намбр 2)
  35. #11
    • 0
    in milito i trust: 21 июня 2011 11:32 (67)
    nam nyjen igrok kotorii v odino4ky smojet obvesti namotat' govorite kak xotite 2-3 igrokov oboroni ia za nani or hazard[velikolepen pzdc].a ne podpisivat' hp kogo.
  36. #10
    • 0
    Andrew: 21 июня 2011 11:31 (495)
    Одни догадки и слухи, по делу ничего.
  37. #9
    • 0
    mandryk: 21 июня 2011 11:30 (0)
    Нани талант.. Скорость, финты после АПЛ и силы добавилось в борьбе за мяч, но он самолюб.. То что мне доводилось видеть часто, дык эт удары по воробьям когда можно было отдать пасс на выход или на острый прострел.. Не нужен он нам, нам нужен Азар в пару к Снейдеру + пару хороших сменщиков во все линии но не супер звезд можно даже из примаверы и игровая схема 4-2-2-2, игроки мирового класса для этой схемы у нас есть, ИМХО
  38. #8
    • 0
    in milito i trust: 21 июня 2011 11:30 (67)
    nani klasnii vi nesharite ofc.
  39. #7
    • 0
    wurik: 21 июня 2011 11:28 (572) Новостей: 7
    ну нам бы он не помешал только если купить без обмена на Снейдера!!!
    Он смело может играть крайнего форворда ЭтО- Милито(Пацини)- Нани
  40. #6
    • 0
    empty: 21 июня 2011 11:25 (15)
    Проснулся.....и улыбнулся,от этой статьи)Совсем недавно(года 3-4 назад) Интер и ММ искали ОДЕКВАТНОГО разыгрывающего игрока,который стал бы центром игры интера....Игра снайдера мне всеггда нравилась,умело играет обеими ногами,филигранно выдаёт переда4ки и несёт заряд в каманду своей игрой....А что теперь ММ отдаст снайдера?!Если снайдер уйдёт из интера это будет провал.....Хотя нани тоже хорош...но разная роль для коман....Если интер продаст снайдера тогда надо забирать фабрегаса всеми способами..Только в этой ситуации мы останемся в плюсе...
  41. #5
    • 0
    EvanLee_IMFC: 21 июня 2011 11:24 (826)
    Ни холодно, ни жарко. не нужна нам "тень КриРо". но есть один минус... несмотря на то, что игрок не нужен нам этот, он достаточно хорош, и не хотелось бы им Юве усилять...
  42. #4
    • 0
    play_mayker: 21 июня 2011 11:15 (87)
    просто не понимаю что твориться сперва Лео потом Матерацци, а сейчас за Нани че ли и Снейдера дадут
  43. #3
    • 0
    Lancelot: 21 июня 2011 11:15 (443) Новостей: 6
    Однозначно в Юве, если это и будет их один ТОП трансфер - Лига Европы ито если Фио, Удине и Палермо будут снисходительными...
  44. #2
    • 0
    big ben: 21 июня 2011 11:13 (1022) Новостей: 7
    пусть в Ювентус валит нам он не нужен.
  45. #1
    • 0
    talgat06: 21 июня 2011 11:12 (211)
    прям такое выгодное предложение НАНИ +25 ЛЯМОВ за Снейди я прям даже растерялся ..... даже незнаю что мне делать наверное приму я это придложение и отдам своего одного из лучших игроков