Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: ArtyD

Дзанетти и компания громят Албанию.

Дзанетти и компания громят Албанию.Поистине впечатляющую реализацию показала сборная Аргентины, руководимая Батистой против скромной сборной Албании. Игра Аргентинцев, напоминала чем-то стиль "Барселоны", капитан "Интера" Хавьер Дзанетти провел на поле весь матч, который завершился с разгромным для Албании счетом 4-0.

Первый гол забил Эсекьель Лавесси, откликнувшийся на пас Месси, второй гол забил уже сам Лионель Месси, должок, в виде голевого паса вернул ему Лавесси. Во втором тайме Батиста выпустил на поле Серхио Агуэро и Карлоса Тевеса, которые стали авторами третьего и четвертого голов соответственно. В создании четвертого гола, активное участие принял Дзанетти.

Милито участия в игре не принял, хотя и находился на скамейки запасных, Эвер Банега отбегал весь матч и был очень хорош, Камбьяссо не было даже в заявке на матч, так как он получил небольшое повреждение.

21 июня 2011 года, вторник. 01:10 мск

Буэнос-Айрес (Аргентина). Стадион Монументаль - Антонио Веспуччи Либерти.

Главный судья: Хорхе Ларрионда (Монтевидео, Уругвай)


Состав Аргентины: Серхио Ромеро, Хавьер Санетти, Николас Бурдиссо, Габриэль Милито, Маркос Рохо(46), Эвер Банега, Хавьер Маскерано, Лукас Билья(46), Анхель Ди Мария(46), Эсекьель Лавесси(62), Лионель Месси

Замены:Пабло Сабалета(46), Фернандо Гаго(46), Карлос Тевес(46), Серхио Агуэро(62)

Состав Албании: Арьян Бегай(74), Эндрит Врапи, Кристиан Вангели, Энди Лила, Франк Велиу, Эрвин Булку, Эмильяно Вила(46), Игли Альмука(58), Эдмонд Капллани(67), Элис Бакай(67), Гьерг Музака

Замены: Яхмир Хика(46), Жильман Лика(58), Агонит Саллай(67), Арманд Ваюши(67), Исли Хиди(74)

Предупреждения: Элис Бакай(30)

Голы: Лавесси, 6 (1:0); Месси, 43 (2:0); Агуэро, 75 (3:0); Тевес, 90 (4:0).

Просмотров 3 781 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:06 (9800) Новостей: 2
    Аргентинцы молодчики, все хороши!!!
  2. #23
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:34 (611)
    Аргентина показала высочайшей класс игры !!! Занетти ВПЕРЕД!!! 75
  3. #22
    • 0
    DreameR: 21 июня 2011 18:32 (330)
    так их, проклятых албанцев!))
  4. #21
    • 0
    tuesco: 21 июня 2011 16:40 (1294)
    Цитата: gector
    не забыай все же, что соперник был: великая сборная Албании...

    Ну в общем какая разница?
    Мы вон вообще товарники с какими то сериДешками играть будем...
  5. #20
    • 0
    hunter127: 21 июня 2011 16:24 (326)
    Молодцы , меня тоже бесит что капитан ноющая девочка :)
  6. #19
    • 0
    Clyde: 21 июня 2011 14:23 (119)
    меня тоже взбесило то,что капитан не Дзанетти. А именно больше всех оттуда заслуживает на эту повязку,благодаря опыту и своей безупречной репутации. А кто этот Маскерано ? типичный латиноамериканец ! грязно играющий и много симулирующий :-/
  7. #18
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 13:45 (4022) Новостей: 3
    OOOO tam NASH STARIIK!! ZANETTI!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #17
    • 0
    gector: 21 июня 2011 13:44 (3539) Новостей: 3
    tuesco,
    не забыай все же, что соперник был: великая сборная Албании...
  9. #16
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 13:31 (31629) Новостей: 328
    рад за аргов, в частности за занетти
  10. #15
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 13:15 (990) Новостей: 16
    банега красавчик классный пас отдал во 2-м голе
  11. #14
    • 0
    tuesco: 21 июня 2011 13:05 (1294)
    Реально если судить по 4 моментам то... Классно Агуеро сыграл то!
    В два касания уложил вратаря (дада, пас Месси был, но некоторые напы тут стопорятся...) и баночку закатил.
    А потом пас Тевезу отдал... И тут обидно становится... Снайдер бы или ЭтоО тут тупо проглушили бы в защитника...
    Да... Жаль что о Куне только мечтать можно(
  12. #13
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 13:00 (1206) Новостей: 12
    Агуэро и Тевес...одно бы из них к нам...
  13. #12
    • 0
    gector: 21 июня 2011 12:42 (3539) Новостей: 3
    Дауж сборная дай боже...месси скоро асистентом станет не хуже хави с иньестой, а по статистике он уже получше
  14. #11
    • 0
    ololov: 21 июня 2011 12:32 (151) Новостей: 1
    ппц у них нападение))) всех бы четверых отличившихся в матче прикупить))) или хотя бы одного...
  15. #10
    • 0
    Raded: 21 июня 2011 11:14 (287) Новостей: 1
    Anarchy,

    Милито участия в игре не принял, хотя и находился на скамейки запасных


    читайте внимательно новость...
  16. #9
    • 0
    Anarchy: 21 июня 2011 10:48 (37)
    urartu,
    Милито вроде не было даже на замене, его не взяли на Кубок Америки, а следовательно и на товарняк, так как у них итак переизбыток топ нападающих, а Милито из них в худшей форме.
  17. #8
    • 0
    urartu: 21 июня 2011 10:40 (1746)
    За Дзанетти рад очень, хотя бесит что не он капитан сборной, а тряпка путалонская маскеранская, которая и рядом с нашим капитаном не стоит! Как же это бесит бля!!!
    И Милито мог бы выпустить хотя бы на минут 15-20...
  18. #7
    • 0
    Militoss: 21 июня 2011 10:34 (16)
    Так держать КЭП 75
  19. #6
    • 0
    Lancelot: 21 июня 2011 10:31 (443) Новостей: 6
    набивают цену Банеге, а могли каких то 8 лямов за него дать...
  20. #5
    • 0
    sad: 21 июня 2011 10:27 (5505) Новостей: 61
    КЭП молодец.....браво
  21. #4
    • 0
    Raded: 21 июня 2011 10:27 (287) Новостей: 1
    нашему КЭПу уже не отдадут повязку...( Если бы не Марадонна, он до сих пор был капитаном. Ее отдали Маскерано, теперь как-то не красиво заберать ее у него и отдавать опять Дзанетти, футболист то не причем...
  22. #3
    • 0
    wurik: 21 июня 2011 10:15 (572) Новостей: 7
    не Занетти точно facepalm
  23. #2
    • 0
    Andrew: 21 июня 2011 10:13 (495)
    The Special Better,

    точно не знаю, скорее всего Маскерано
  24. #1
    • 0
    Johnny: 21 июня 2011 10:08 (0)
    кто был капитаном????