Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: ArtyD

Хит-парад цитат сезона в серии А

Хит-парад цитат сезона в серии АЗавершая подведение итогов сезона в итальянской серии А, "Чемпионат.com" составил хит-парад самых ярких цитат, безоговорочным лидером которого стал президент "Палермо" Маурицио Дзампарини.


Маурицио Дзампарини, президент "Палермо":

"Смотрю на наши результаты, и у меня возникает мысль о том, что игроки специально тренируются, чтобы ставить рекорды по пропущенным голам".
В 38 матчах серии А "Палермо" пропустил 63 гола – это второй результат в лиге.

"90 процентов вероятности, что Делио Росси останется у руля команды, потому что он чем-то похож на мою жену. Мы можем поругаться, но всё равно остаёмся вместе".
Рассказ эксцентричного президента о взаимоотношениях с главным тренером, которого он дважды увольнял в прошедшем сезоне.

"У меня нет проблем с Делио Росси. Проблемы возникают с журналистами, которые хотят выставить меня полным кретином".
Патрону росанеро совсем не нравится собственный пресс-портрет.

Франческо Тотти, капитан "Ромы":

"Король Рима жив!"
Превзойдя рекорд результативности легендарного Роберто Баджо, самоуверенный Ческо решил провозгласить себя императором Рима.

Луиджи Дель Нери, бывший главный тренер "Ювентуса":

"Читал в газетах, что тренер должен время от времени ужинать с футболистами и быть их приятелем, но я не верю в это".
Возможно, поэтому ни один игрок "Ювентуса" не выразил сожаления по поводу отставки Дель Нери по окончании провального сезона.

"Мы не смогли попасть в еврокубки. Но почему я должен уходить в отставку? Я даже не рассматриваю этот вопрос".
Через три дня наставник бьянконери узнал, что тренерские назначения находятся в компетенции совета директоров клуба.

Клаудио Раньери, бывший главный тренер "Ромы":

"Тренер как муж – всегда узнаёт обо всём последним. Но истории о конфликте с игроками – это всего лишь городские слухи".
Спустя неделю Розелла Сенси нашла молодого и энергичного тренера в лице Винченцо Монтеллы, а синьора Раньери попросили на выход.

Синиша Михайлович, главный тренер "Фиорентины":

"Если болельщикам нравится меня освистывать, то они могут делать всё, что им заблагорассудится. В конце концов, худшее, что есть в жизни, это равнодушие".
Сербский наставник рад, что всё ещё способен вызывать хоть какие-то эмоции.

Массимо Моратти, президент "Интера":

"В конце Рафаэль Бенитес меня разочаровал. Он принадлежит к категории тренеров-строителей, но в "Интере" не надо было строить чего-то нового".
Владелец нерадзурри, которому требовался лишь косметический ремонт, не разобрался с подрядчиком.

Розелла Сенси, бывший президент "Ромы":

"Я никогда не вхожу в раздевалку команды без стука".
Рассказ о непростых буднях женщины президента футбольного клуба.

Сильвио Берлускони, президент "Милана":

"Этот скудетто — 27-й трофей "Милана" под моим руководством. Мы самый успешный клуб, а я самый успешный президент. Вторым после меня идёт великий Сантьяго Бернабеу. Стадион "Реала" был назван в его честь. Я тоже заслужил, чтобы стадион "Милана" был назван в мою честь".
Похоже, дон Сильвио сомневается, что сможет войти в историю как политик.
Просмотров 2 875 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    B0DYA: 22 июня 2011 19:45 (36) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Я тоже заслужил, чтобы стадион "Милана" был назван в мою честь".
    сначало построй этот стадион разъёба....

    114 красава
  2. #24
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:05 (9800) Новостей: 2
    Я тоже заслужил, чтобы стадион "Милана" был назван в мою честь".
    сначало построй этот стадион разъёба....
  3. #23
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2011 10:16 (3980)
    берла с сенси решают!
  4. #22
    • 0
    Wespe: 21 июня 2011 22:32 (378)
    "Король Рима жив!"
    Превзойдя рекорд результативности легендарного Роберто Баджо, самоуверенный Ческо решил провозгласить себя императором Рима."

    "Самоуверенный Ческо" это что-то сравнимое с пылью под ногами Роберто Баджо... по моему мнению...
  5. #21
    • 0
    gogol.91: 21 июня 2011 19:43 (211)
    берлускони ебанулся!!!! хер когда сан сиро будет стадионом имени берлускони!!!!!!!!!!!!!
  6. #20
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:30 (611)
    Я думал что мы и в десятку не попадем . А тут всего восемь !!! А мы Шестые
  7. #19
    • 0
    JOSE Mourinho: 21 июня 2011 16:39 (3)
    Берлускони поофффигел!!!?!!!
  8. #18
    • 0
    Alexei: 21 июня 2011 15:13 (16)
    вот только комментарии к высказываниям левые
  9. #17
    • 0
    ALT3R: 21 июня 2011 14:29 (189)
    Цитата: Alvaro 20
    как не надо было строить?по моему моратти увидел, что он ошибался, что бенитес по идее все правильно делал

    а как изменились результаты когда пришел Лео и вернул все на прежние места?
    Поиграй мы весь сезон так, были бы чемпионами.
  10. #16
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 13:47 (4022) Новостей: 3
    77 56 uraaaaaaaaaaaaa
  11. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 13:26 (31633) Новостей: 328
    как не надо было строить?
    по моему моратти увидел, что он ошибался, что бенитес по идее все правильно делал
  12. #14
    • 0
    gector: 21 июня 2011 13:00 (3539) Новостей: 3
    "В конце Рафаэль Бенитес меня разочаровал. Он принадлежит к категории тренеров-строителей, но в "Интере" не надо было строить чего-то нового".
    Как ММ ты ошибался год назад, так ошиьаешься сейчас..а жаль!
  13. #13
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 12:59 (1206) Новостей: 12
    Берлускони борщит чет...маразм....
  14. #12
    • 0
    Dancer in the Dark: 21 июня 2011 12:06 (99) Новостей: 38
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    Берлускони что то переборщил Сан Сиро на берлускони поменять это кощунство пусть свой стадион строит и называет его как хочет

    именно, Берла скорей всего имел в виду стадион, который он построит в будущем. Сан Сиро и так уже назван в честь Джузеппе Меаццы...
  15. #11
    • 0
    Sokol1k: 21 июня 2011 11:18 (1095) Новостей: 115
    Дзампарини жгеет! lol
  16. #10
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 21 июня 2011 10:49 (79)
    Берлускони что то переборщил Сан Сиро на берлускони поменять это кощунство пусть свой стадион строит и называет его как хочет
  17. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 июня 2011 10:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Почему революцию? мы и так стали посмешищем для всей Европы... пусть это будет хоть с каким то шармом

    Я не об Интере сейчас)...
    Ну ты понял..)
  18. #8
    • 0
    demon: 21 июня 2011 09:56 (1121) Новостей: 23
    этот Дон дракон берлускони большого о себе мнения
  19. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 09:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Революцию, значит, планируем?)

    Почему революцию? мы и так стали посмешищем для всей Европы... пусть это будет хоть с каким то шармом)))
  20. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 июня 2011 09:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вот бы его к нам в президенты

    Революцию, значит, планируем?)
  21. #5
    • 0
    PetroFF: 21 июня 2011 09:46 (338)
    Мдаааа!Жаль Моуриньо Италию покинул!Тут только бы его перлы были:)
  22. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 21 июня 2011 09:42 (3837) Новостей: 120
    Эхх...как же Жозе не хватает...((
  23. #3
    • 0
    saga46: 21 июня 2011 09:37 (1139)
    имел ввиду дзампарини
  24. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2011 09:37 (3863) Новостей: 116
    "90 процентов вероятности, что Делио Росси останется у руля команды, потому что он чем-то похож на мою жену. Мы можем поругаться, но всё равно остаёмся вместе".

    Ржу не могу... Дзампа настоящий опорник! вот бы его к нам в президенты)))
  25. #1
    • 0
    saga46: 21 июня 2011 09:36 (1139)
    жгут ребята! Особенно росси