Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2011 Автор: Dancer in the Dark

Встреча с Гасперини, но...

Встреча с Гасперини, но...После кандидатур Бьелсы, Михайловича, Виллаш-Боаша и Капелло, Массимо Моратти готовится выйти на новую дорогу, точнее, тропинку. И ведет эта тропинка к Джан Пьеро Гасперини. По данным Sky Sport 24, завтра президент собирается встретиться с Гаспом чтобы узнать его лучше и поговорить о возможных тактических схемах. Эта встреча может привести к объявлению этой кандидатуры официальной, но на данный момент это простейший саммит. Также, по данным TMW, Гасперини был "одобрен" Жозе Моуриньо: Special One, несколько дней назад, очень тепло говорил черно-синим верхам о бывшем тренере Дженоа. Сигнал понятен. Тропинка становится горячей дорогой с каждым часом все горячее и горячее.

Теоритически, кандидатура Гасперини является более чем реальной, и освободить его из генуэзского клуба довольно таки легко. Да и сам Джан Пьеро сказал бы "да" Интеру не раздумывая...Просто проблема в том, что у Интера есть в запасе еще одно имя, которое еще не было произнесено. Догадки догадками, а Моратти все же молчит: пока встреча с Гасперини, а там...как знать
Просмотров 2 420 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 19:02 (9800) Новостей: 2
    Это будет страшный выбор ММ...Гасперини не сказать что ужасен, но и не отличается выдающимися способностями...
  2. #25
    • 0
    Don _Omar: 21 июня 2011 18:13 (611)
    Может быть Дунга или Кени Далгнишь.
  3. #24
    • 0
    InterWinner: 21 июня 2011 17:52 (3980)
    да какие там загадки, топа не подпишем
  4. #23
    • 0
    Yarik: 21 июня 2011 14:14 (2029) Новостей: 16
    Ван Галь? хммммм!!! Может быть?
  5. #22
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 13:22 (31638) Новостей: 328
    ай да хитрый лис моратти.....
  6. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 21 июня 2011 13:12 (962)
    Также, по данным TMW, Гасперини был "одобрен" Жозе Моуриньо

    если верить прессе,любое имя одобрено моуриньо,даже не смешно уже

    Цитата: AlessZh
    Сегодня или прям буквально на днях уволили тренера Лиона.Может его ММ придержал в качестве тёмной лошадки?

    только этого не хватало
    Цитата: nilsenmattias
    если так то лучше Дунга)

    чем лучше?тем,что тренировал бразилию и ничего не показал с ней?

    Цитата: Dante
    учитывая то,как лион играл с ним и в чемпе

    и как он играл с ним в чемпе?еле в лч попал с 3го места в последнем туре,при абсолютно лучшем составе во франции?
  7. #20
    • 0
    Vlados: 21 июня 2011 13:01 (6470) Новостей: 36
    Гасеприни это пи*дец защите... то, что было в обороне при Лео - это ещё цветочки, а ягодки будут при Гасперини...
  8. #19
    • 0
    Dante: 21 июня 2011 12:57 (301) Новостей: 1
    Клод пюэль освобожден от работы в лионе. вот хооший кандидат.учитывая то,как лион играл с ним и в чемпе и в ЛЧ.
  9. #18
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 12:53 (1206) Новостей: 12
    Интересно в ближайшее время узнать имя козыря...мне тоже кажется,что это Дунга
  10. #17
    • 0
    AlessZh: 21 июня 2011 12:40 (318) Новостей: 48
    Сегодня или прям буквально на днях уволили тренера Лиона.Может его ММ придержал в качестве тёмной лошадки?
  11. #16
    • 0
    nilsenmattias: 21 июня 2011 11:49 (586) Новостей: 5
    Дунгу возможно скрывает,может быть,если так то лучше Дунга)
  12. #15
    • 0
    Zanetti: 21 июня 2011 11:48 (69) Новостей: 1
    А очему не берут в рассчет Вальтера Дзенгу? Интериста, который по моему мнению по-лучше Михайловича будет.
  13. #14
    • 0
    Masya: 21 июня 2011 11:39 (1505)
    кто же этот мистер икс?))
  14. #13
    • 0
    globalPREVED: 21 июня 2011 11:34 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Pazza Pazzo
    Кто как думает, какя может быть не названая кандидатура?


    Дунга? Дзенгу вроде тоже особо не называли.
  15. #12
    • 0
    Morlok: 21 июня 2011 11:19 (85)
    Я думаю с Ван Галом у нас точно в команде ничего не выйдет, не умеет он общаться с футболистами на равных, не думаю что он сможет держать нормальную атмосферу в команде и будет повторение истории Бенитеса
  16. #11
    • 0
    アーティ長友: 21 июня 2011 11:07 (3947) Новостей: 571
    Возможно Гус Хиддинг, есть слух что ММ обратится сегодня в федерацию футбола Турции и обговорит с ними расторжение его контракта!
  17. #10
    • 0
    Darique.45: 21 июня 2011 10:51 (205)
    Я думаю он говорит о Ван Гале... (про козырь)

    Гасперини любит атакующий футбол в 4-3-3

    Он к нам подойдет=)
  18. #9
    • 0
    Lancelot: 21 июня 2011 10:42 (443) Новостей: 6
    Кто как думает, какя может быть не названая кандидатура?
  19. #8
    • 0
    Inter 1997: 21 июня 2011 10:41 (414)
    У Моратти еще есть козырь в колоде?
  20. #7
    • 0
    アーティ長友: 21 июня 2011 10:41 (3947) Новостей: 571
    Гаспа умный мужик, да и тактически подкован, на год пойдет!
  21. #6
    • 0
    esterni: 21 июня 2011 10:40 (802)
    НОРМ вариант!!!! no
  22. #5
    • 0