Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: Aazmandius

Football Italia: "Интер" хочет купить Касемиро

Football Italia: "Интер" хочет купить Касемиро"Интер" намерен приобрести полузащитника "Сан-Паулу" Касемиро.

Клуб уже сделал официальное предложение по трансферу игрока в размере 8 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Талантливый бразилец произвел впечатление на скаутов многих европейских команд выступлениями за родной клуб, а также молодежную сборную страны.

Goal.com сообщает, что та же "Барселона" готова предложить "Сан-Паулу" пять миллионов евро за трансфер Касемиро. Кроме "Барселоны" на полузащитника претендуют мадридский "Атлетико", "Севилья" и "Вильярреал".
Просмотров 3 388 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2011 19:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ROMA 87
    Хорошый пацан талантлив надо купит он хорош чем коутиньо


    5 тоже БЭЭЭ-ЭЭ-Э-Эээээ.....
  2. #43
    • 0
    InterWinner: 21 июня 2011 17:49 (3980)
    журналистам скучно и они шутят
  3. #42
    • 0
    adashev: 21 июня 2011 13:49 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ROMA 87
    Хорошый пацан талантлив надо купит он хорош чем коутиньо

    ti etomu uveren?????????????
  4. #41
    • 0
    ROMA 87: 21 июня 2011 10:08 (79)
    Хорошый пацан талантлив надо купит он хорош чем коутиньо
  5. #40
    • 0
    sad: 21 июня 2011 09:01 (5505) Новостей: 61
    многое читал о нем....талант
  6. #39
    • 0
    アーティ長友: 21 июня 2011 08:51 (3947) Новостей: 571
    Покупать, нельзя упустить, он Бразил, приживется у нас 100%, зуб даю! + с пасом всё ОК, и техника норм + для опорника рама неплохая!

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Я ХУДЕЮ с тех лолов,которые пишут-:"что за лох,нах он нам впал"особенно-:"заче
    м,у нас же есть Коутиньё" вообще то один опорник,другой созидатель)Короче,вы в футболе полные бэ-эээ-эээ-э...

    Во здесь, я тебя поддерживаю! 72

    Цитата: ibrahimovic10
    а мне неймара хочется !! ((

    В каком смысле хочется? 78
  7. #38
    • 0
    Dimazz: 21 июня 2011 08:23 (12)
    нормальный поц. надо брать smile
  8. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2011 08:03 (2372) Новостей: 5
    Я ХУДЕЮ с тех лолов,которые пишут-
    :"что за лох,нах он нам впал"
    особенно-:"зачем,у нас же есть Коутиньё" 11 вообще то один опорник,другой созидатель)
    Короче,вы в футболе полные 5 бэ-эээ-эээ-э...
  9. #36
    • 0
    Stronzo: 21 июня 2011 02:28 (124)
    Полузащиту нужно освежать а то одни деды остались причем Касемиро играет опорника то что нужно если уйдет Марига , Мунтари и может Мотта .
  10. #35
    • 0
    ibrahimovic10: 21 июня 2011 00:49 (26) Новостей: 1
    а мне неймара хочется !! ((
  11. #34
    • 0
    Charlie Scene: 21 июня 2011 00:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: Roberto BAGGIO
    ты задатки эти увидел в ударе со штрафного, эксперт?)

    оо да это было нечто
  12. #33
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 00:17 (1206) Новостей: 12
    по моему бессмысленно говорить о таланте Коута...время все покажет,но что отрицать нельзя, это то,что он безумно мотивирован играть в основе и очень старается,а скорость и техника уже присутствует,остальное дело наживное...надо дать ему время!
  13. #32
    • 0
    COMBAT013: 21 июня 2011 00:06 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    ты задатки эти увидел в ударе со штрафного, эксперт?)

    Он более интересен в атаке нежели герой сборной Македонии ...Пандев... И это не единственный показатель того что он явно талантлив... У него есть техника, скорость, дриблинг, и самое главное для него - это чувство паса... Не надо гнать на него... это будущая звезда, и он будущее Интера...

    Jack Daniels

    antverpp

    Roberto BAGGIO

    Я в ах..е.... парни... вы чего...??? Откройте глаза, и посмотрите на игры футболистов реальным взглядом...а не накрученным и вымышленным.... Коут талант..., а Куара с ним сравнивать глупо, = это абсолютно разные игроки, стили игры даже близко не сопоставимы...!!! Талант Коута Куара через пару лет переплюнет в лучшие его годы, а сейчас Куар просто "подающий старые надежды" лидер середняка...
  14. #31
    • 0
    Roberto BAGGIO: 21 июня 2011 00:00 (540)
    Цитата: Odissey
    я смотрю игры Интера

    ну) я тоже не пропускал матчи Интера) но игры от которой его так восхваляют не увидел) я не говорю что он плохой игрок, я просто не вижу за что его сейчас можно хвалить, и говорить что он крут(с)
  15. #30
    • 0
    Andrew: 20 июня 2011 23:56 (495)
    Не чего не видел, не чего не знаю. Если люди утверждают что игрок талантлив, почему бы не подписать.
    Хм.....хотя теперь вырисовывается другой вопрос.
    Вот мы каждое лето покупаем кучи молодых талантов по стоимости от 4 до 8 лямов за штуку. Почему бы нам не купить одного отличного игрока за 30 чем четверых "одаренных" по 6, 7, 8 лямов? 155
  16. #29
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 23:55 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Roberto BAGGIO
    ты задатки эти увидел в ударе со штрафного, эксперт?)

    нет, я смотрю игры Интера
  17. #28
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 июня 2011 23:41 (540)
    Цитата: Odissey
    19 лет парню, взяли на перспективу, а перспективы огого - есть все задатки классного игрока

    ты задатки эти увидел в ударе со штрафного, эксперт?)
  18. #27
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 23:38 (2041) Новостей: 31
    Цитата: antverpp
    чем крут Коутинье пока никто так и не понял

    Цитата: Roberto BAGGIO
    вот-вот. по мне у нас даже Куар лучше играл нежели Коут. А игрового времени у них почти одинаково

    Цитата: Jack Daniels
    И Кварежма и Коутиньо игроки большого таланта но не получилось у них заблестать что поделаеш тут..

    facepalm
    19 лет парню, взяли на перспективу, а перспективы огого - есть все задатки классного игрока
  19. #26
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 23:31 (180)
    если за 6 лямов получиться взять это будет грамотная трансферная политика
  20. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 23:30 (31634) Новостей: 328
    можно взять впринципи и цену сбить
  21. #24
    • 0
    INTERIEC: 20 июня 2011 23:25 (84)
    Такие нужны! Но за таких отдоватьпо 8 лямов, риск...
  22. #23
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 23:24 (180)
    Roberto BAGGIO,вот-вот. по мне у нас даже Куар лучше играл нежели Коут. А игрового времени у них почти одинаково
    И Кварежма и Коутиньо игроки большого таланта но не получилось у них заблестать что поделаеш тут..
  23. #22
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 июня 2011 23:18 (540)
    Цитата: antverpp
    чем крут Коутинье пока никто так и не понял

    вот-вот. по мне у нас даже Куар лучше играл нежели Коут. А игрового времени у них почти одинаково
  24. #21
    • 0
    antverpp: 20 июня 2011 23:15 (980)
    чем крут Коутинье пока никто так и не понял
  25. #20
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 23:14 (180)
    На своей позиции из молодых в Бразилии невижу лучше.

    Зачем? не надо)) У нас есть бразильский молодой талант Коутиньо))

    Коутиньо крут но они на разных позициях играют.
  26. #19
    • 0
    Kelt: 20 июня 2011 22:54 (60)
    Смотрел пару матчей с ним, игрок крутой, в Бразилии смотрится мощно
  27. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 22:52 (1042) Новостей: 1
    не видел как играет! надо бы попалить на досуге!
  28. #17
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 22:51 (180)
    Брать молодеж это беспорный риск 50/50 но если заиграют это бомба береги пломбы))
  29. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 22:50 (4695) Новостей: 19
    Зачем? не надо)) У нас есть бразильский молодой талант Коутиньо))
  30. #15
    • 0
    antverpp: 20 июня 2011 22:49 (980)
    такое ощущение что все гранды мирового футбола специально проявляют интерес к непонятным игрокам, якобы "молодым талантам", "вторым Месси", "третьим Роналду" и т.п., чтобы Интер тоже ими интересовался, и в итоге покупал их, а не реально стоящих, сильных и зарекомендовавших себя футболистов )) реально, у нас уже какое то кладбище молодых дарований в команде начиная от шпендельхоферов, заканчивая коутинье... )
  31. #14
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 22:40 (180)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  32. #13
    • 0
    Masya: 20 июня 2011 22:38 (1505)
    хз...не видел его в деле..ну рас интересуемся, то наверно игрок не плохой
  33. #12
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 22:38 (180)
    еще один не понятный трансфер.Коутинье же есть!!!
    Казимир центральный пзщ
  34. #11
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 22:36 (611)
    Самое главное что бы руководство поняла свои предыдущие промыхи . И тогда команда выйдет из колеи проблем .Я за покупку!!!
  35. #10
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 22:36 (990) Новостей: 16
    Цитата: sat
    а не 35?

    это за лукаса походу столько
  36. #9
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 22:35 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря...настоебали мне уже эти Бразильцы...кого не возьми тут как тут пута или ещё кто то.
  37. #8
    • 0
    sat: 20 июня 2011 22:31 (1017)
    почему 8 млн,а не 35?
  38. #7
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 22:31 (1581)
    еще один не понятный трансфер.Коутинье же есть!!!
  39. #6
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 22:27 (990) Новостей: 16
    надо брать талантливый игрок
  40. #5
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 22:21 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Don _Omar
    Проиграть каталонцам нельзя

    т.е. теперь будем покупать игроков,тогда когда ими интересуется барса,пусть даже по слухам? wink
  41. #4
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 22:18 (611)
    Молодого таланта надо брать немедлено .Хватит в ступор вставать !!!мы упустили Санчеса из нашей сонной спячьки .Проиграть каталонцам нельзя. 34
  42. #3
    • 0
    saga46: 20 июня 2011 22:16 (1139)
    его не знаю, хоть цена небольшая. А то что не талант то сразу десяток другой лямов
  43. #2
    • 0
    gector: 20 июня 2011 22:15 (3539) Новостей: 3
    бредятина, мы выбираем по принципу если стоит меньше 10 лямов. Бред Бранка-убейся, ты дождёшься , что терпение тиффози лопнет, будешь ездить .в кафе с 8 телохранителями
  44. #1
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 22:08 (1206) Новостей: 12
    "Интер" намерен приобрести полузащитника "Сан-Паулу" Касемиро.
    и зачем? belay