Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.06.2011 Автор: AlessZh

Освальдо на прицеле у Интера

Освальдо на прицеле у ИнтераПо информации экспертов Sky Sport 24, руководство "Интера" может сделать предложение по трансферу Пабло Освальдо, игроку, который уже имеет опыт выступлений в итальянском чемпионате. Нападающий, имеющий гражданство Италии и Аргентины, в настоящее время является игроком испанского "Эспаньола". Неплохо проведя сезон за клуб из Барселоны, Освальдо привлек внимание многих команд. В случае ухода Диего Милито, руководство "Интера" готово склонить чашу весов в свою сторону, начать переговоры и сделать предложение по покупке нападающего. Дарио Декоунд, агент Освальдо, подтвердил интерес Интера:

"Это правда, что Освальдо, интересен как Ювентусу так и Интеру. Я могу сообщить, что уже были контакты между двумя клубами и мой клиент хотел бы вернуться в Италию. Интер и Ювентус две великие команды. Испанцы просят 20 миллионов евро за Пабло, но я думаю, что хватит в итоге 15-16 миллионов. В дополнение к итальянским клубам моим клиентом также интересовались Атлетико Мадрид и Тоттенхэм, но пока рано говорить о трансфере. Пабло находится в отпуске в настоящее время, с июля мы будем знать больше".

Стоит отметь,что на Апеннинах игрок имеет опыт выступлений за "Аталанту","Лечче","Фиорентину" и "Болонью". В последнем сезоне Пабло забил 13 голов в 24 матчах.
Просмотров 2 580 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    InterWinner: 21 июня 2011 17:48 (3980)
    нехило для лавочника и дороговато
  2. #36
    • 0
    ololov: 21 июня 2011 12:47 (151) Новостей: 1
    Керж круче чем Думбия (без подъйоба) smile
  3. #35
    • 0
    bissengali: 21 июня 2011 09:36 (1657)
    Может чем его брать лучше свободного какого нибудь напа взять...
    Ведь разница небольшая будет....
  4. #34
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2011 09:00 (3947) Новостей: 572
    Цитата: gector
    этот трансфер ни о чем, нам усиляться нужно, а мы деградируем

    Зря ты так говоришь, этот парень очень даже очем, я видел его игры в этом году, он класный нап, в своё время про Принца так говорили, ой нахрен нам этот середняк, а он вон как попер, и я уверен этот парень тоже норм будет. За 24 матча 13 голов - это очень даже прилично забить - в несамой успешной команде, да и лет ему 25!
  5. #33
    • 0
    sad: 21 июня 2011 09:00 (5505) Новостей: 61
    очередная утка....вот и все
  6. #32
    • 0
    gector: 21 июня 2011 00:37 (3539) Новостей: 3
    этот трансфер ни о чем, нам усиляться нужно, а мы деградируем
  7. #31
    • 0
    Taylor: 21 июня 2011 00:03 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Coutinho1992
    Я не понимаю политику футбола...почему все хотять купить одного и тоже игрока например: Санчес, Росси, Тевез, Неймар, Лукаку

    я даже не знаю,что можно на это ответить...ты сам сказал "их все хотят купить" наверное скауты клубов тоже не просто так сидят на местах...
  8. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 21 июня 2011 00:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Coutinho1992
    Думбия перспективный молодой мошный скоростной техничный танк. Ты вообще разбираешься футболе? Такого перспективного форварда Интере нет и не будет.

    подстолом 22 7
  9. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2011 00:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Coutinho1992
    Я не понимаю политику футбола...почему все хотять купить одного и тоже игрока например: Санчес, Росси, Тевез, Неймар, Лукаку и.т.д ведь Вагнер, Думбиа, Фалькао, Лисандро Лопес, Жервиньо, Сарате, Лавесси они ни в чем не уступают им и купить их реально.

    потому что наверное, некоторые уже адаптированы в сериАле, другие подходят нам под схему.. третьи по сильнее просто, нежели те которых ты перечислил
  10. #28
    • 0
    Coutinho1992: 20 июня 2011 23:58 (306)
    Я не понимаю политику футбола...почему все хотять купить одного и тоже игрока например: Санчес, Росси, Тевез, Неймар, Лукаку и.т.д ведь Вагнер, Думбиа, Фалькао, Лисандро Лопес, Жервиньо, Сарате, Лавесси они ни в чем не уступают им и купить их реально.
  11. #27
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 23:50 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Coutinho1992
    Ты вообще разбираешься футболе?

    у каждого свое видение футбола и игроков, мне например правится Дренте,но многие скажут,мол нах он нужен-это не значит,что я не разбираюсь в футболе
  12. #26
    • 0
    Coutinho1992: 20 июня 2011 23:46 (306)
    Думбия перспективный молодой мошный скоростной техничный танк. Ты вообще разбираешься футболе? Такого перспективного форварда Интере нет и не будет. Пока есть этот резинка Бранка...
  13. #25
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 23:40 (990) Новостей: 16
    Цитата: Coutinho1992
    Думбиа

    нафига нам думбия?
  14. #24
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 23:40 (1206) Новостей: 12
    чет я тоже его не припомню...стоящий игрок то?
  15. #23
    • 0
    Coutinho1992: 20 июня 2011 23:37 (306)
    Лучше купите Вагнера или Думбиа, Гинер без проблем продаст уверен что они оба не хуже тот самого Санчеса и Росси про Освальдо не будем даже говорить...
  16. #22
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 23:35 (31641) Новостей: 328
    не думаю, что он нам нужен будет

  17. #21
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 23:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Александер
    Не знаю...мне кажется что это бред, по крайней мере выглядит как бред...

    согласен, но оснований не пускать на главную нет
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это у тебя мозг потух! мозги лучше себе поменяй!
    Цитата: KORNET
    гуляй васек хохлятский)))


    обоим БАН
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 23:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    гуляй васек хохлятский)))

    46 следи за разговором
  19. #19
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 23:29 (2204)
    Ну на лавочку отлично!!!
  20. #18
    • 0
    Andrew: 20 июня 2011 23:16 (495)
    Не знаю что про него и сказать. Видел в прошедшем сезоне всего пару матчей Эспаньола, но не помню видел ли я этого кента?.... 155
  21. #17
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 23:04 (990) Новостей: 16
    Цитата: KORNET
    хохол это разве оскарбление?)))

    эээ Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 46

  22. #16
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 23:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: KORNET
    гуляй васек хохлятский)))

    Впредь Коллега, лучше не выражаться на тему национальностей...
  23. #15
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 23:01 (1581)
    saga46,
    хохол это разве оскарбление?)))
  24. #14
    • 0
    saga46: 20 июня 2011 23:01 (1139)
    kornet оскорбления на национальной почве это очень не хорошо
  25. #13
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 22:46 (180)
    10ка лямов его реальная цена
  26. #12
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 22:44 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    слышь ты на ли4ность то не переходи 4елове4ек.
    Написал все как есть..это ты параноик прошлым живешь.
  27. #11
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 22:37 (1581)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У нас есть Милито -это важней!!!

    4ем важней? 4то он пару лет назад зажог а сей4ас патух?!
    обменять бы его на форварда ПОНАДЕЖНЕЙ!!! но не на этого Освальдо...
  28. #10
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 22:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    тут сам агент говорит о трансфере, так что слухи небезосновательны

    Не знаю...мне кажется что это бред, по крайней мере выглядит как бред...
    Цитата: Edward_90
    P.S. сколько хоть лет ему?

    25..
  29. #9
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 22:29 (1581)
    баян...уж лу4ше Милито оставить.
  30. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 22:28 (4697) Новостей: 19
    Не нужен еам! У нас есть Милито -это важней!!!
  31. #7
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 22:28 (611)
    Это что за птица ?Никогда не слышал о нем !?
  32. #6
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 22:26 (2102)
    на замену отличный вариант, но не в основу конечно
  33. #5
    • 0
    Edward_90: 20 июня 2011 22:25 (282)
    слышал он раньше в болонье вроде неплохо играл, на пару с ди вайо оборону разносил!!))) а так игры его ни разу не видел!!

    P.S. сколько хоть лет ему? belay
  34. #4
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 22:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Александер
    Освальдо вообще не когда особенно результативностью не отличался а тут ещё якобы Интер? не смешно Коллеги такие вот новости выкладывать?

    тут сам агент говорит о трансфере, так что слухи небезосновательны
  35. #3
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 22:18 (990) Новостей: 16
    кто этот пабло освальдо?
  36. #2
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 22:17 (9800) Новостей: 2
    Освальдо вообще не когда особенно результативностью не отличался а тут ещё якобы Интер? не смешно Коллеги такие вот новости выкладывать?
    В последнем сезоне Пабло забил 13 голов в 24 матчах.
    кстати важнейшее достижение Аргентинца в клубной карьере...единственный + у него двойное гражданство Аргентино-Итальянское...
  37. #1
    • 0
    saga46: 20 июня 2011 22:14 (1139)
    аааа!? Чего то я не догнал.