Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: Inter_LP

Моратти: "Снейдер, Это'О и Майкон останутся в Интере"

Моратти: "Снейдер, Это'О и Майкон останутся в Интере"Майкон, Уэсли Снейдер и Самюэль Это'О останутся в «Интере», заявил президент «нерадзурри» Массимо Моратти.

Всех трех футболистов в течение последних недель пресса отправляла в различные клубы Европы, но после ухода Леонардо 66-летний итальянец сообщил, что не допустит потерю трех ключевых игроков команды.

«Я общался с каждым из футболистов, и все они сказали мне, что хотят остаться в клубе, - рассказал в интервью La Gazetta dello Sport Моратти. – В трансферный период мы сконцентрированы абсолютно на всем, в том числе и на приобретении новых игроков».

По информации различных источников, Майкон мог отправиться в «Реал», а Снейдер – в «Челси» или «Манчестер Юнайтед». Много слухов ходило и о будущем Это'О, который имел возможность продолжить карьеру в Англии.

Между тем, Моратти развеял слухи, что «Интер» намерен заполучить полузащитника «Дженоа» Стефана Эль-Шаарави. «Он отличный игрок, но у нас уже есть футболисты на его позицию», - добавил Массимо.
Просмотров 2 651 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    InterWinner: 21 июня 2011 17:43 (3980)
    из этих 3 максимум 1 продать можно.. и то хер замену найдешь
  2. #34
    • 0
    wesfun: 21 июня 2011 12:43 (23)
    вууухх..ну слава Богу
  3. #33
    • 0
    アーティ長友: 21 июня 2011 09:11 (3947) Новостей: 571
    Ну и славненько! Я рад!
  4. #32
    • 0
    sad: 21 июня 2011 08:53 (5505) Новостей: 61
    ну патроне верим в тебя
  5. #31
    • 0
    Trident: 21 июня 2011 00:17 (2041) Новостей: 31
    Baggio Roberto,
    ты бот что ли? belay Запрет на публикацию комментариев
  6. #30
    • 0
    Baggio Roberto: 21 июня 2011 00:11 (76)
    Сезар
    Майкон (Юто)
    Раноккья (Муньос)
    Самуэль (Лусио)
    Коэнтрау (Киву)
    Маскерано (Мотта)
    Камбьяссо (Кэп)
    Снейдер (Станок)
    Агуэро (Коут)
    Тевес (Милито)
    Это'О (Паццини)
  7. #29
    • 0
    Edward_90: 20 июня 2011 23:48 (282)
    gector,
    если не ошибаюсь, они его за двадцатку взяли??
    если так, то мы бы его по- любому не купили!!)))
  8. #28
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 23:05 (180)
    Это'о и Майкона можна за очень харошие деньги продать и взять более молодых но не менее талантливых дешевле.В следующем сезоне за них и половины сегоднешней стоимости никто не даст.
  9. #27
    • 0
    gector: 20 июня 2011 22:53 (3539) Новостей: 3
    Между тем, Моратти развеял слухи, что «Интер» намерен заполучить полузащитника «Дженоа» Стефана Эль-Шаарави. «Он отличный игрок, но у нас уже есть футболисты на его позицию», - добавил Массимо" Профукли игрока
  10. #26
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 22:33 (1581)
    Edward_90,
    да не обращай внимания он гонит))) сам не знает о 4ем пишит)))
    По 4естному убери сей4ас Это О с поля наша атака так пошатнеться!!!
  11. #25
    • 0
    Edward_90: 20 июня 2011 22:18 (282)
    Цитата: igor-loko
    (заиграет , приживётся)

    да не факт что приживется!! захочет на следующий сезон закончить карьеру футболиста, свалить в Аргентину к детям и все!! не насильно же держать!!
    Цитата: igor-loko
    удар офигенный , лидер , разноплановый .

    по мне Этоо ни в чем Тевезу не уступает, тольео удар у Тевеза может посильнее чуток будет!!
    Цитата: igor-loko
    А Это о зазвездился ведёт себя , вооще бесит как человек и в сборной что творит . Говорит всегда много не поделу.

    извини конечно, о это вообче хрень полная!! как он себя ведет?? из каких вью можно сделать вывод что этоо много базарит и не по делу??
  12. #24
    • 0
    рома: 20 июня 2011 22:00 (557)
    igor-loko,А Это о зазвездился ведёт себя , вооще бесит как человек и в сборной что творит . Говорит всегда много не поделу.

    вот это ересь полная!
  13. #23
    • 0
    BK-12075: 20 июня 2011 21:29 (92)
    мистер Моратти думаю они сами не хотят уходит,но нам нужен пара зашитников и один АС ФОРВАРД! надеюс вы согласни со мной.
  14. #22
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 21:17 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь представленные футболисты и правда останутся в клубе.
    Между тем, Моратти развеял слухи, что «Интер» намерен заполучить полузащитника «Дженоа» Стефана Эль-Шаарави. «Он отличный игрок, но у нас уже есть футболисты на его позицию», - добавил Массимо.
    Это уже и не важно, так как футболист перешёл в стан кузенов...
  15. #21
    • 0
    QuadviZe: 20 июня 2011 20:38 (149)
    Цитата: igor-loko
    (заиграет , приживётся)

    Не факт, с его то характером.
  16. #20
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 20:24 (2204)
    Цитата: urartu
    Человек, не пиши глупости а!!! Вот сколько читаю твои комментарии, один хуже другого!!!!!!

    Посуди реально Тевез намного лучше Это о : младше , аргентинец(заиграет , приживётся)удар офигенный , лидер , разноплановый .
    А Это о зазвездился ведёт себя , вооще бесит как человек и в сборной что творит . Говорит всегда много не поделу.
  17. #19
    • 0
    ololov: 20 июня 2011 20:12 (151) Новостей: 1
    хахахаха источник ЕвроУтка)
    утром читал там, что Милан уже официально подписал этого Стефана Эль-Шаарави. кому интересно поройтесь там у них на сайте)
    эта статья вечерняя, ппц, утром написали одно а щас пишут другое, чушь! такая же чушь как в голове у ММ!
  18. #18
    • 0
    INTERIEC: 20 июня 2011 20:02 (84)
    Фенита ля комедия, или что ?
  19. #17
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 19:51 (1581)
    «Интер» намерен заполучить полузащитника «Дженоа» Стефана Эль-Шаарави. «Он отличный игрок,

    о госпадииииииииииииииии facepalm
    все у Моратти крыша поехала...
  20. #16
    • 0
    bissengali: 20 июня 2011 19:28 (1657)
    Вот так....
    Надеюсь тема теперь закрыта...
  21. #15
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 19:20 (1206) Новостей: 12
    сейчас любая хорошая новость-бальзам на душу,а уж такая тем более))
  22. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 19:18 (4692) Новостей: 19
    Удержать троицу - разумное решение!
  23. #13
    • 0
    urartu: 20 июня 2011 19:17 (1746)
    Цитата: igor-loko
    Я наоборот Майки оставить , а Это о обменять .

    Человек, не пиши глупости а!!! Вот сколько читаю твои комментарии, один хуже другого!!!!!!
  24. #12
    • 0
    Andrew: 20 июня 2011 19:13 (495)
    Хорошая новость. Единственная хорошая новость за последнее время.
  25. #11
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 18:55 (2204)
    kazantsev,
    Я наоборот Майки оставить , а Это о обменять .
  26. #10
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 18:53 (611)
    Новость придает огромное значение для тифози
  27. #9
    • 0
    JOSE Mourinho: 20 июня 2011 18:46 (3)
    да, да!! Снайдер и Этоо- эьо хорошо, но Майкону надо уходить!!!!
  28. #8
    • 0
    Мариша: 20 июня 2011 18:42 (1967) Новостей: 454
    Не все так радужно: после того, как мм в этой вьюхе сказал, что все трое хо остаццо, он добавил фразу: "но все будет зависеть от трансферного рынка"... А седня уэса спросили остаеццо ли он, так он ответил "посмотрим"...
  29. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 18:42 (31629) Новостей: 328
    ну и отлично! а то если бы кто то из них ушел, то это было бы вообще крах
  30. #6
    • 0
    meyer: 20 июня 2011 18:37 (9)
    таки жаль...очень
    нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.





























  31. #5
    • 0
    kazantsev: 20 июня 2011 18:34 (369) Новостей: 2
    igor-loko,
    больше всего не хочу этого обмена...
    а вот Майка можно отпустить в Реал...
  32. #4
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 18:31 (2204)
    КРУТЯК то что Снейди и Майки останутся.
    Это о обменять на Тевеза надо.
  33. #3
    • 0
    Nickolai: 20 июня 2011 18:30 (75) Новостей: 6
    Да тока опять на вопрос о будущем в МЮ Снейдер отвечает "посмотрим" 134
  34. #2
    • 0
    kazantsev: 20 июня 2011 18:24 (369) Новостей: 2
    Массимо, ждем больше действий!!!
  35. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2011 18:24 (4691)
    значит майкон останется у нас до конца контракта да и этоо свае отбегает ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! особенно подачи майкона на голову паццини мммм