Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: ArtyD

FC Inter 1908: "Челси" сделал то, что не сделал "Интер"

FC Inter 1908: "Челси" сделал то, что не сделал "Интер""Челси" сделал то, что не получилось у "Интера". Как сообщает FC Inter 1908, Блюзмены приняли решение выплатить отступные за Виллаша Боаша (15 млн. евро) и передислоцировать Special Two в Лондон.

Португальский специалист принял предложение и в ближайшие дни прибудет в английскую столицу. "Порто", который уже получил полагающуюся по контракту клаусулу, по версии португальских СМИ планирует потратить их на поиски нового тренера.
Просмотров 4 842 Комментариев 143
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #143
    • 0
    Masya: 21 июня 2011 01:05 (1505)
    эксперты пля...пусть все те кто говорят - ему чё жалко, возьмут и скинут на счёт ММ хотя бы по сотне на покупку и АВБ и прочих...и будет вам Боаш и Санчес и Хуянчес...
  2. #142
    • 0
    Jack Daniels: 20 июня 2011 23:08 (180)
    Пожадничали и будут потом локти кусать мол как так нада было брать... 154 мать их..... 154
  3. #141
    • 0
    gector: 20 июня 2011 22:10 (3539) Новостей: 3
    ну вот докатились, Это провал руководства, полный провал руководителей , которые кладут с прибором на клуб, насчем ММ и Бранки-это хамство так вести себя , по отношению к команде и игрокам и тиффози. Простите, но такой высер, не прикупить тренера, да ещё дать возможность конкурентам это сделать-позор вздор. мы перестаем быть топ-клубом.этот гриф не для нас...ябв хотел ошибиться...
  4. #140
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 21:08 (9800) Новостей: 2
    Ну и уйх с ним, все равно не верил в скорейший приход Боаша к нам...одно жалко, то что возможно теперь и Фалькао может перейти в членси...
  5. #139
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 19:40 (962)
    Цитата: velikiy
    я не думаю что так всё просто

    а я думаю
    по сути,стадионы приносят деньги бейбегишникам(апл),клубные магазины тоже приносят,предприятие точно так же может приносить
    Цитата: velikiy
    вдруг предприятие в дефицит уйдет, то и клуб по сути потянет за собой

    не потянет,реальных цифр никто не будет озвучивать,ясно одно,что это вариант обхода
    да и о каком дифиците речь?моратти нефтяной магнат,кроме прочего бизнеса
  6. #138
    • 0
    bissengali: 20 июня 2011 19:24 (1657)
    Жаль что он отказал Челси...
    Потомбы к нам перешел...
  7. #137
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 19:23 (2102)
    Цитата: Bluesammers
    3 раза за 5 лет с 2мя разными тренерами + у него всегда были очень сильные соперники.
    В Champions я тебе напомню они финал только по пенальти проиграли, а так за 8 лет у низ 4 1/2 финала, то есть даже лучше чем у вас... Гораздо...

    но ведь они всегда были слабее, чем кто-то в прошлой лч их в 1/8, в этой в 1/4, всё зависит от соперника, как встретится им серьезный соперник так они и пффф и сливают, и это в принципе факт, пару раз прошли соперника на своём уровне, а так всегда проигрывали
    Цитата: doctor_vidocq
    тебе рассказать вариант обхода этого фп?или и сам знаешь?
    как вариант,привязать клуб к предприятию,принадлежащему владельцу клуба
    вот и все

    я не думаю что так всё просто, да и вдруг предприятие в дефицит уйдет, то и клуб по сути потянет за собой рискованно
  8. #136
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 19:04 (962)
    Цитата: velikiy
    вы наверное забыли, что со следующего года вступают в силу закон фифа, после финала мы получили порядка 120 лимонов, но извините у нас дефицит в бюджете, и нам надо как то закрыть его, и жить на что то дальше, это раз мм старется тратить по минимуму то на игроков нам нужны усиления и потратить 15 лимонов это отказаться примерно от гуарина, даи что мы обсуждаем если на офф сайте порто пришло опровержение

    тебе рассказать вариант обхода этого фп?или и сам знаешь?
    как вариант,привязать клуб к предприятию,принадлежащему владельцу клуба
    вот и все
  9. #135
    • 0
    Chaus: 20 июня 2011 18:42 (653) Новостей: 14
    Боаш по стопам Жозе пошел? Порту-Челси, потом к нам видимо.
  10. #134
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 18:41 (201)
    Цитата: velikiy
    но если раз в год палка выстрельнула это не значит что абрамович лучше моратти, во первых мм выиграл лч, а для абрамовича это мечта, да и когда абрамович выиграл апл, и с кем ещё у руля?


    3 раза за 5 лет с 2мя разными тренерами + у него всегда были очень сильные соперники.
    В Champions я тебе напомню они финал только по пенальти проиграли, а так за 8 лет у низ 4 1/2 финала, то есть даже лучше чем у вас... Гораздо...
  11. #133
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 18:23 (611)
    ну и пускай абрамович возьмет боаша себе !!! 148
  12. #132
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 18:10 (2102)
    Цитата: Рахим
    ни одного поражения в чемпионате Португалии и только 3 поражения за весь сезн во всех турнирах, и то эти поражения ничего не решали... вот это действительно показатель! вы так говорите 15 лямоа, 15 лямов как будто это вы платить будете! если ММ не потратил эти деньги на тренера вы думаете он будет на них игроков покупать? хероз два себе в корман положит и всё! в прошлом году когда интер всё выигра в общей сложности мы заработали 75 млн евро! и где они?? неужели он эти деньги на Пацини , Нагатомо и харчу потратил? + продажа Куарежмы, Бурдиссо,Мансини, Балотелли эти игроки в общей сложностиоколо 50 лямов стоить будут! 75 + 50 = 125! из них около 20 потратили

    вы наверное забыли, что со следующего года вступают в силу закон фифа, после финала мы получили порядка 120 лимонов, но извините у нас дефицит в бюджете, и нам надо как то закрыть его, и жить на что то дальше, это раз мм старется тратить по минимуму то на игроков нам нужны усиления и потратить 15 лимонов это отказаться примерно от гуарина, даи что мы обсуждаем если на офф сайте порто пришло опровержение
  13. #131
    • 0
    Рахим: 20 июня 2011 18:05 (195)
    Цитата: velikiy
    ну и пускай пизд.ует в челси, раз нашелся главный маразматик, он все равно никогда не выиграет лч ему просто не дано, тем более с Боашем, по судите сами, что сделал Боаш, выиграл с порто ЛЕ и Потругалии чемпионат, это разве показатель??? Нет, нет я не говорю что он плохой, я был бы очень рад если бы он пришел к нам, но извините платить за кота в мешке 15 лимонов, это просто маразм, как за тренера 15 лимонов, который толком себя даже не показал, у порто состав был сильнейший в ЛЕ, а в чемпе Португалии так подавно, и вот за этого тренера можно заплатить 15???


    ни одного поражения в чемпионате Португалии и только 3 поражения за весь сезн во всех турнирах, и то эти поражения ничего не решали... вот это действительно показатель! вы так говорите 15 лямов, 15 лямов как будто это вы платить будете! если ММ не потратил эти деньги на тренера вы думаете он будет на них игроков покупать? хероз два, себе в корман положит и всё! в прошлом году когда интер всё выигра в общей сложности мы заработали 75 млн евро! и где они?? неужели он эти деньги на Пацини , Нагатомо и харчу потратил? + продажа Куарежмы, Бурдиссо,Мансини, Балотелли эти игроки в общей сложностиоколо 50 лямов стоить будут! 75 + 50 = 125! из них около 20 потратили
  14. #130
    • 0
    interFCM: 20 июня 2011 18:02 (42)
    Ждем официального подтверждения, пока это только слухи
  15. #129
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 17:56 (2102)
    Цитата: Bluesammers
    Абрамовичу ,чтобы выиграть АПЛ понадобился год, Моратти чтобы выиграть Сериал 11 + Calciopoli....

    но если раз в год палка выстрельнула это не значит что абрамович лучше моратти, во первых мм выиграл лч, а для абрамовича это мечта, да и когда абрамович выиграл апл, и с кем ещё у руля?
  16. #128
    • 0
    InterRus: 20 июня 2011 17:56 (129)
    Если это правда то ММ просто лох (уж простите модераторы)!!
    пролететь с таким тренером это уму непостижимо...я в ярости!!! чем мы хуже них???
  17. #127
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 17:49 (1206) Новостей: 12
    Челси тем не менее на трансферном рынке пока ходов не сделали, так что видно будет,что это все даст... не думаю,что они чемпионами в этом году станут
  18. #126
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 17:46 (2102)
    ну и пускай пизд.ует в челси, раз нашелся главный маразматик, он все равно никогда не выиграет лч ему просто не дано, тем более с Боашем, по судите сами, что сделал Боаш, выиграл с порто ЛЕ и Потругалии чемпионат, это разве показатель??? Нет, нет я не говорю что он плохой, я был бы очень рад если бы он пришел к нам, но извините платить за кота в мешке 15 лимонов, это просто маразм, как за тренера 15 лимонов, который толком себя даже не показал, у порто состав был сильнейший в ЛЕ, а в чемпе Португалии так подавно, и вот за этого тренера можно заплатить 15???
  19. #125
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 17:45 (962)
    Цитата: Рахим

    для челси который недавно на торреса раскошелился не много а для Моратти видите ли много!

    да дело не в том,кто на кого там раскошелился,просто убивает логика о том,что тренера можно взять и бесплатно,а вот 15 млн это дорого
    ну так и игроков ведь можно взять бесплатно,тогда полная команда харджей и пандевых будет
    а ведь правда,зачем за них платить?
  20. #124
    • 0
    Рахим: 20 июня 2011 17:43 (195)
    Цитата: doctor_vidocq
    не,ну 15 млн за тренера это ж дорого,лучше доплатим и еще одно полено вроде раноккьи возьмем,вот это будет не дорого


    для челси который недавно на торреса раскошелился не много а для Моратти видите ли много!
  21. #123
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 17:36 (962)
    не,ну 15 млн за тренера это ж дорого,лучше доплатим и еще одно полено вроде раноккьи возьмем,вот это будет не дорого
  22. #122
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 17:35 (201)
    Цитата: Рахим
    Вон Мортатти Вон! продавай Интер нормальным людям!


    Я думаю старина Макс, подавился бы моцареллой если бы узнал ,что у него на Руси такие "болельщики"...
  23. #121
    • 0
    Masya: 20 июня 2011 17:20 (1505)
    обидно конечно, если это правда...
  24. #120
    • 0
    Рахим: 20 июня 2011 17:15 (195)
    Вон Мортатти Вон! продавай Интер нормальным людям!
  25. #119
    • 0
    kowalski: 20 июня 2011 17:08 (46)
    Ну что за дерьмо!!!Ну не уж то так жалко было отвалить бабла за нормального тренера!!!Опять дибелизм и экономия!!!Ну давайте будем ещё и дешёвых игроков брать, мяться, мол 15-10 лямов - это много, за Санчеса не дадим, за того не дадим, за того не дадим, тут дорого, дальше что? Покупать всяких ХАРДЖ чтоле!!!!!!А Пасторе может и хочет прийти, но он же дорогой тоже, не меньше 15к и что дальше? Экономия? Ну тогда надо строить планы на сезон:типа попадание в Лигу европы или "не вылететь", вот тогда можно и поэкономить. Пускай Моратти тогда скажет, мол что он не хочет быть грандом, тогда пускай продаёт Интер шейхам, раз он экономить собрался!!!!!!!!!
  26. #118
    • 0
    nilsenmattias: 20 июня 2011 17:00 (586) Новостей: 5
    ахахах.без комментариев 54
  27. #117
    • 0
    Jaredi: 20 июня 2011 16:56 (553)
    хотелось бы послушать речь бранки когда он приехал в офис Боаша или агента его, и разговаривал на счет таво чтобы Боаш стал тренером Интера))))
  28. #116
    • 0
    FIV: 20 июня 2011 16:43 (90)
    Ничего он в АПЛ не выиграет в первый год, лет может через 3 и выиграет, но не с етим составом который есть. Он парень молодой, а Лемпард, Терри парни с характером долго ужыватся будут, плюс другой чемпионат, другая философия футбола. Мой диагноз: 1 год и Боаш идет с Челси ( 3 место в Чемп.). Приходит к нам, падает в колени, но ММ говорит " 15 лямов мне, и ты наш тренер."
  29. #115
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 16:38 (225)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если это правда , в чём я сомневаюсь! Тогда стоит сильно приударить за Хидинком!!!!

    -Але, Гууус!
    -Да.
    -Гуууус, а ты сильно занят сегодня вечером?
    -Вроде нет.
    -Гуууус, а как насчет сходить в кино?)
  30. #114
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:36 (66)

    Уважаемые господа ставки приняты ставок больше нет, ждем год=)

    Следиш за АПЛ?wurik,
  31. #113
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 16:34 (572) Новостей: 7
    Dima8800,
    Уважаемые господа ставки приняты ставок больше нет, ждем год=)
  32. #112
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 16:34 (4697) Новостей: 19
    Если это правда , в чём я сомневаюсь! Тогда стоит сильно приударить за Хидинком!!!!
  33. #111
    • 0
    saga46: 20 июня 2011 16:33 (1139)
    я щас буду плакать, нажрусь как скотина( представлю что это всё дурной сон. Получается как всегда среди равных ктото более равный. Деньги зло, деньги это плохо, но не иметь их еще хуже( поднимем бокалы за вас за нас и за них!!!
  34. #110
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 16:33 (201)
    Цитата: Sonic7235919
    Но моратти эти 11 лет многому научили...


    Учитывая трансеры и результат прошлого сезона тут поспорить сложно, а точнее не возможно...

    Вопрос в другом, после того как ММ всёже поставил рядом с оцовской свою фото с такой желанно Champions с чёрно синими ленточками, что будет дальше?

  35. #109
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:30 (66)
    wurik,
    wurik,
    Думаю Юнайтед сдаст нужгно оч. хорошо поработать на рынке
    Челси с АВБ достойный претендент
    Сити будет в порядке
    Арсен 4
    Кенни 5
    Харри пусть готовится сменить Капелло через год
  36. #108
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 16:28 (225)
    Цитата: Bluesammers
    Абрамовичу ,чтобы выиграть АПЛ понадобился год, Моратти чтобы выиграть Сериал 11 + Calciopoli....

    Увы правда. Но моратти эти 11 лет многому научили...
  37. #107
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 16:27 (572) Новостей: 7
    1.МЮ
    2.Арсенал
    3.Ливерпуль
    4.Челси
    5.МС
  38. #106
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:25 (66)
    Я ставлю на
    1 место Челси
    2 СИТИ
    3 Юнайтед
  39. #105
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 16:25 (225)
    Цитата: Dima8800
    А кто выиграет АПЛ

    Челси если и выиграет, то случайно. Для барина абрамовича те победа в апл - не достижение.
  40. #104
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 16:24 (201)
    Цитата: Sonic7235919
    Абрамович по части трансферов еще хуже чем бранка с моратти вместе взятые



    Абрамовичу ,чтобы выиграть АПЛ понадобился год, Моратти чтобы выиграть Сериал 11 + Calciopoli....
  41. #103
    • 0
    psycho32: 20 июня 2011 16:24 (2835)
    А Микеле Ферерро не надоело с конфетами случайно возиться?
    Может он давний тру фан Интера.
    А то ММ подустал чего то.
    Он бы Боаша за коробочку "Киева вечернего" притарабанил бы в Милан.

    Цитата: Dima8800
    Sonic7235919,
    А кто выиграет АПЛ


    Будущий Лорд.
  42. #102
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:23 (66)
    Sonic7235919,
    А кто выиграет АПЛ
  43. #101
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 16:22 (225)
    Цитата: Dima8800
    поздравляю Челси

    Рано
    Цитата: Dima8800
    Главный трансфер лета для них

    Абрамович по части трансферов еще хуже чем бранка с моратти вместе взятые
    Цитата: Dima8800
    Желаю им удачи

    Она им понадобится
    Цитата: Dima8800
    АПЛ возьмут

    Во сне если только
  44. #100
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 16:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: wurik
    я уточнил просто

    Цитата: wurik
    У нас Нагамото есть

    fellow
  45. #99
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:18 (66)
    поздравляю Челси. Главный трансфер лета для них. Аркадьевич хочет титулов. Желаю им удачи. АПЛ возьмут
  46. #98
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 16:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: wurik
    Случайно не ММ купил Роналдо, Виери,Ибру,Снейдера,Фигу, Верона, и много других типа Джоркаеффа, Саморано?ЭтО Лусио это все звезды первой величины

    Цитата: Pastore
    я так ненавижу скупность ММ

    Два поста идущих друг - за - другом...
  47. #97
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 16:17 (201)
    Если будет так то рад за Chelsea - хорошему клубу (возможно) хороший тренер. Вообще ходят слухи, что они сразу 45 предложили Boas + Falcao
  48. #96
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 16:15 (66)
    Виллаш-Боаш возглавит Челси
    Андре Виллаш-Боаш, фото АР

    Ведущие английские и португальские СМИ в один голос сообщают, что новым наставником Челси станет Андре Виллаш-Боаш.
    С утра в Португалии Jornal de Notcias сообщил, что Челси достиг договоренности с Порту и самим 33-летним специалистом в денежном вопросе. Драконы за преждевременное расторжение контракта получат 15 миллионов евро, а сам Виллаш-Боаш будет получать пять миллионов евро в год.

    Виллаш-Боаш входил в начальный список кандидатов на смену Карло Анчелотти сразу после его увольнения, однако Порту отказывался раставаться со своим наставником. После неудачи с другими вариантами (в особенности с Гусом Хиддинком) Челси решил вернуться к португальцу, предложив огромные деньги взамен его приглашению.

    Для Виллаша-Боаша Челси не чужой клуб, он работал одним из помощников Жозе Моуриньо в свое время. В прошлом сезоне Порту под руководством молодого специалиста выиграл чемпионат и Кубок Португалии, Лигу Европы.

    ВВС и Guardian сообщают, что в ближайшее время клубы должны официально объявить о сделке, и с Виллашем-Боашем будет подписан контракт.



    ФАКТ
  49. #95
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 16:15 (2204)
    Очень жаль , жду Райкарда.
  50. #94
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 16:12 (572) Новостей: 7
    Dieqo Milito,
    fifax_adRiano - у него было изначально написано Менез типа перешел в Милан я уточнил просто))))
    А разницу я знаю между ними)
  51. #93
    • 0
    Бакинец: 20 июня 2011 16:11 (57)
    вот тебе и на,времена были мм тратил на одного игрока по 50 лямов а шась не может нормального тренера подписать ,што такое для тебя 15 лямов.
  52. #92
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 16:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: wurik
    Менез это тот который Мексес?)

    facepalm Что значит "Менез - это который Мексес"? Жереми Менез - нападпющий. Играет в Роме.
  53. #91
    • 0
    Bluesammers: 20 июня 2011 16:09 (201)
    Цитата: Pastore
    скупность ММ



    Ты с какого года за Интер балееш? С 2009го? facepalm
  54. #90
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 16:04 (572) Новостей: 7
    Цитата: fifax_adRiano
    Менеза

    Менез это тот который Мексес?)
    У нас Нагамото есть))))
    Рома подписала тренера ну Монтелла не кинул клуб ради ПСЖ и должности директора!!!!!!
    Просто почитай форум реально новости о том что Лео уходит появились неделю назад, да это не приятно и поступок Лео я б назвал......, но теперь нужно сплотится и потдержать команду а не говорить что Интер как всегда чегототам жлобится тупит и т.д.
    Случайно не ММ купил Роналдо, Виери,Ибру,Снейдера,Фигу, Верона, и много других типа Джоркаеффа, Саморано?ЭтО Лусио это все звезды первой величины, а теперь Вы говорите о скупости Моратти?
  55. #89
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 15:57 (1042) Новостей: 1
    Цитата: wurik

    Назовите какие Мега покупки совершил Милан Юве Рома????

    ну как минимум Блювы подписали Пирло (хоть и старого, но хотя бы так), Милан - Тайво и Мексеса (не сильное конечно усиление, но хоть че то), у Ромы хотя бы тренер новый есть. а мы пока что только интересуемся и прошляпиваем!
  56. #88
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 15:54 (572) Новостей: 7
    невоспитанность и не уважение присутствуют а амбиции тут не при чем.
    Когда ушел Лео? Неделю назад.., и за неделю вы хотите чтоб у нас в клубе был и тренер и пару звезд в придачу?=) Не смешите.....!!!
  57. #87
    • 0
    interFCM: 20 июня 2011 15:54 (42)
    Это еще большой вопрос хорошо-ли это для Челси и Боаша и плохо-ли это для Интера..
  58. #86
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:52 (66)
    wurik,
    В нас задачи в ЛЧ . Амбиции
  59. #85
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 15:51 (572) Новостей: 7
    В Италии назовите хоть 1го на даный момент суперского тренера????
    Назовите какие Мега покупки совершил Милан Юве Рома????
    Какого вы гоните на Моратти????
  60. #84
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 15:51 (225)
    Цитата: Dima8800
    А как думаеш с какими идеями кроме доминации с мячом принес Пеп Интеру

    Доминирование и контроль мяча подходят барсе т.к. у них много техничных быстрых футболистов. Здесь конешно можно сказать "спасибо кэп". Но я это к тому что есть разные способы выиграть ЛЧ(что мы и доказали в свое время), и барса пользуется только одним из возможных вариантов.
    Здесь надо заметить, что футболисты у них подобраны очень техничные и быстрые. В этом и заслуга клуба.
    А нам вот санчеса втирают за бешеные бабки, хотя он нам не пришей рукав...
  61. #83
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:50 (66)
    на футбол юа новая статья
    Танкреди Пальмери, специально для Football.ua
    Перевод и адаптация Юрий Шевченко, Football.ua
  62. #82
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 15:50 (1042) Новостей: 1
    мда.... Боаш говорил что хочет остаться в Порто, но Челси добился, чтобы он их тренировал! а мы как обычно вату катаем!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!
  63. #81
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 15:48 (1581)
    Цитата: Иван
    такое ощущение что после победы нами в ЛЧ ему уже нах. нечего не надо!!!

    тоже так думаю + 5 скудетто пару кубков - 4е напригаться то????
    скатина Моратти((
  64. #80
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:46 (66)
    Dieqo Milito,
    И ище не раз докажем. Ерера Моур им говорили что ето антифутбол но в етом и есть красота. Триллер.
  65. #79
    • 0
    Иван: 20 июня 2011 15:46 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Dima8800
    И что тепер Дзола или Миха + 2 трансфера на 25 млн. потолок. В Марте вылет из ЛЧ.

    Думаю раньше!!! Да простят меня все фанаты нашего клуба но ММ я думаю пора на пенсию он превратился в скупердяя, такое ощущение что после победы нами в ЛЧ ему уже нах. нечего не надо!!!
  66. #78
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:43 (66)
    Sonic7235919,

    А как думаеш с какими идеями кроме доминации с мячом принес Пеп Интеру
  67. #77
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 15:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Пеп каждый год подписывает контракт с Барсой на 1 сезон. Ждать пока он не захочет продливать? Там у него все условия - отличный состав и любая трансферая прихоть исполняется. Вот и Санчеса купили за хренову кучу денег, а мы экономим и чем дальше - тем сильнее.

    Временами это надоедает. Может человек новый вызов захотел...Мало ли ему ещё доказать придётся...

    Цитата: Dima8800
    У верен среди фанов Интера большой процент любителей игры вторым номером на контратаках.

    В холодном поту и с дрожащими руками...
    Цитата: Dima8800
    Они доминуют да под их философию нужно подстраиватса но не всегда выигрывает красота.

    Ну это ж лучше чем подстраиваться под кого-то. Пусть под теяб подстраиваются...
    Цитата: Dima8800
    в етом году получетса доказать что и другая философия футбола сильна

    Мы это уже в прошлом году доказали...
  68. #76
    • 0
    Danya98: 20 июня 2011 15:38 (414) Новостей: 38
    я знал что у нас его точно не будет.
    Но никак не думал что он окажеться в Челси, хотя с другой стороны это тоже Топ клуб, и Абрамович денег на трансферы даст.
  69. #75
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:38 (66)
    Dieqo Milito,
    У верен среди фанов Интера большой процент любителей игры вторым номером на контратаках. Мне лично не нравитса футбол барсы. Они доминуют да под их философию нужно подстраиватса но не всегда выигрывает красота. Надеюсь в Моура в етом году получетса доказать что и другая философия футбола сильна
  70. #74
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 15:34 (225)
    Цитата: Dima8800
    Пацаны вы хотите чтоб Интер играл как барса

    Т.е. по твоей логике если газмяс тренером сделает фергюсона то буит играть как манчестер?
    Барса работает с молодежью, барса имеет стабильный состав и еще много чего делает полезного. И не один пеп там за все отвечает. Говорят он умеет раскрывать таланты. Но даже самое отборное зерно не прорастет на плохой почве. Если мы хотим играть "как барса" нам нужно землю пахать и поливать удобрениями, а не тариться на рынке гнилыми овощами.
  71. #73
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 15:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dima8800
    Пацаны вы хотите чтоб Интер играл как барса

    Без обид,но любой, кто пристально следит за футболом и болеет за отдельно взятую команду, хотел бы что б она показывал хоть что-то похожее...(без симуляций,конечно)...
  72. #72
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 15:32 (990) Новостей: 16
    Dima8800,
    как барса нет нехотим чтоб наши игроки стали симулянтами
  73. #71
    • 0
    lanef09: 20 июня 2011 15:31 (567)
    Неожиданный поворот. Я знал что он в Челси хочет, но чтобы сейчас? Он же с Порту еще хотел поработать? А как же Гус Хиддинк? Или это утка?
  74. #70
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 15:30 (6470) Новостей: 36
    Dieqo Milito,
    Пеп каждый год подписывает контракт с Барсой на 1 сезон. Ждать пока он не захочет продливать? Там у него все условия - отличный состав и любая трансферая прихоть исполняется. Вот и Санчеса купили за хренову кучу денег, а мы экономим и чем дальше - тем сильнее.
  75. #69
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:27 (66)
    Пацаны вы хотите чтоб Интер играл как барса
  76. #68
    • 0
    Windcast: 20 июня 2011 15:27 (170) Новостей: 2
    Нафига нам засорять, извините за грубость, наш форум этими утками про АВ-Б вообще? Вот Челси взял и заплатил, им сразу отдали Боаша! А мы так и сидим на одном месте как кучка недалёких бесперспективных людей. С такими усилениями нам не то, что лигу чемпионов не взять, МЫ И СКУДЕТТО НЕ ВОЗЬМЁМ! 29
  77. #67
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 15:27 (572) Новостей: 7
    Dima8800,
    Да я б тоже Лучше Моура видел на мостике, но Гвардиола далеко не самый плохой вариант.
    Вот что отличает нас от многих фанатов Интера мы умеем ждать ты с 99 я с 98 года, а большинство здесь присутствующих нужно все сейчас и немедленно и "Бранка и ММ козлы" вот что я читаю, и не слова о том что Эти люди приложили не мало сил к победе в ЛЧ не одноразовом Чемпионстве, Кубках Италии и много других трофеев.
  78. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 15:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Пеп будет у нас, только если он залажает и его турнут из Барсы...

    Ты походу совершенно не в курсе дел. Контракт у Пепа в слдующем году заканчивается. В Барсе не дурачки работают и уже давно бы при желании продлили бы. да и он сам потряс всех словами: "Моё время в Барсе уже близко к завершению".
  79. #65
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 15:24 (3980)
    Цитата: Dieqo Milito
    Хосеп Гвардиола.

    не хочу его в видеть в нашей команде
  80. #64
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 15:22 (225)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется взять да скудетто выиграть на следующий год, что бы милан нас не опередил.

    Да забудьте про милан... У них исторически всегда было преимущество - красная форма. Без шуток.
  81. #63
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 15:22 (1206) Новостей: 12
    Боаш решил идти по стопам учителя...но мне не верится пока,что пенсионеры его взяли
  82. #62
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 15:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dima8800
    Я как фан Интера готов ждать год на хорошую команду. Ждал на успехи с 1999 года помню мач с Лацио и игру Вратислава Грешко. Прослал Купер скудетто за 1 мач. Помню вылеты в 1/8 ЛЧ и планы на след. сезон.
    Я за перспективный Интер в след. сезоне и задачи бы ставил РЕАЛЬНЫЕ. Борьба до конца за скудетто и 1/2 ЛЧ. Потолок. Я за перестройку. Но чесно не хочу Хосепа в Интере. Я не люблю футбол 1 номер з тоталюным владением мяча. Суетятса много. Не люблю смотреть на то как твоя команда симулирует а с подходом Гвардиолы симуляций будет много. Получаю удовольствие от контратак. Как Мы барсу обыграли дома. Лучший матч Интера что явидел.

    хочется взять да скудетто выиграть на следующий год, что бы милан нас не опередил. так у них будет 10 а у нас 18 это не порядок
  83. #61
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 15:18 (66)
    wurik,
    Я как фан Интера готов ждать год на хорошую команду. Ждал на успехи с 1999 года помню мач с Лацио и игру Вратислава Грешко. Прослал Купер скудетто за 1 мач. Помню вылеты в 1/8 ЛЧ и планы на след. сезон.
    Я за перспективный Интер в след. сезоне и задачи бы ставил РЕАЛЬНЫЕ. Борьба до конца за скудетто и 1/2 ЛЧ. Потолок. Я за перестройку. Но чесно не хочу Хосепа в Интере. Я не люблю футбол первым номером з тотальным владением мяча. Суетятса много. Не люблю смотреть на то как твоя команда симулирует а с подходом Гвардиолы симуляций будет много. Получаю удовольствие от контратак. Как Мы барсу обыграли дома. Лучший матч Интера что явидел.
  84. #60
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 15:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    есть договоренность с одним из лучших тренеров планеты, который, к тому же, достанется нам бесплатно?

    какая договорённость? с кем? с Пепом? да это всё сказки папы Массимо и его фантазии... Пеп будет у нас, только если он залажает и его турнут из Барсы...
  85. #59
    • 0
    Vladikavkaz: 20 июня 2011 15:10 (754)
    Утка,100%уверен!!!!!!!
  86. #58
    • 0
    The Great One: 20 июня 2011 15:08 (14559) Новостей: 1623
    Более чем уверен что дело не в 15 млн., а в самом Боаше...просто не захотел к нам. Я ещё где то месяц назад читал мнение одного известного португальского журналиста, который утверждал, что из Порту Боаш если и уйдёт то сперва в Челси...
  87. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 15:07 (3837) Новостей: 120
    InterWinner, Хосеп Гвардиола.
  88. #56
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 15:05 (3947) Новостей: 571
    Млять, люди, вы же человеки, хватит оскарблять Бранку и ММ, ту бы даже ваш "великий" Ореали не смог бы ничего поделать, мож дело в том что сам АБВ хотел в Челси а не в Интер!
  89. #55
    • 0
    wurik: 20 июня 2011 15:05 (572) Новостей: 7
    Dima8800,
    Я думаю на это и рассчитывает ММ в след сезоне к нам придет Гвардиола и на долго, бесплатно, а этот сезон мы покупаем молодых без огромных з/п талантов для построения нового интера в будущем.
    Я конечно хочу чтоб Интер выигрывал всех и всегда но это не реально!!!
    Просто почитай коменты люди хотят так:
    1. 15 лямов за тренера+з/п
    2. 40 лямов Санчесс+з/п
    3. 30 лямов Росси+з/п
    4. Азар тоже млн на 20 потянет
    5. кто Тевеса с Агуэро хочет еще по 40 млн каждый
    6. Пасторе 50 млн типа стоит
    Вдумайтесь в эти цифры просто!!!!
    1го Игрока ММ купит 100% но вы хотите всех?!!!! это не реально
  90. #54
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 15:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Sonic7235919
    Балин! Да не надо никах 15 лямов платить!
    У боаша в контракте есть пункт, что если порту продает игрока основы, он может разорвать контракт БЕСПЛАТНО!

    дак мы ехали за игроками..вроде бы как а гуарином, в итоге тишина... впринципи я и ожидал этого
  91. #53
    • 0
    Roket: 20 июня 2011 15:04 (803) Новостей: 3
    К нам придёт Михайлович и всё будет чики-пуки! Плевать на этого заменителя Моуриньо.
  92. #52
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 15:03 (225)
    Цитата: globalPREVED
    Вот почему Абрам может, а ММ нет?

    Цитата: Dima8800
    А мне кажетса ММ ошибся.

    Цитата: arsyha12
    Челси уже готовит Бабкина нового тренера

    Цитата: as-ruslan
    Ну и славно! 15 лямов за кота в мешке!

    facepalm Балин! Да не надо никах 15 лямов платить! 154
    У боаша в контракте есть пункт, что если порту продает игрока основы, он может разорвать контракт БЕСПЛАТНО!
  93. #51
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 15:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Vlados, А ты постарайся понять, Коллега. Зачем ему платить 15 миллионов за специалиста на 1 сезон, если у него (возможно) есть договоренность с одним из лучших тренеров планеты, который, к тому же, достанется нам бесплатно?

    об этом я тоже думал, но с прашивается, тогда зачем мы вообще интересовались боашем? видно не на один сезон его взяли бы, если бы все пошло хорошо, то нахрен нам гвардиола тогда?
  94. #50
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 15:02 (3980)
    Цитата: Dieqo Milito
    есть договоренность с одним из лучших тренеров планеты, который, к тому же, достанется нам бесплатно?

    это кто?
  95. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 15:01 (3837) Новостей: 120
    Vlados, А ты постарайся понять, Коллега. Зачем ему платить 15 миллионов за специалиста на 1 сезон, если у него (возможно) есть договоренность с одним из лучших тренеров планеты, который, к тому же, достанется нам бесплатно?
  96. #48
    • 0
    Harri: 20 июня 2011 15:00 (880) Новостей: 403
    Если это и так, то после Челси к нам перейдёт
  97. #47
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 15:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ololov
    пусть так
    но это факт. на правду как говорится не обижаются.

    как ни как он ПРЕЗИДЕНТ ИНТЕРА!
    к нему нужно с уважением относится, ну по крайней мере не называть его "оленям"
  98. #46
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 15:00 (3980)
    офф новости нету? чего раньше времени возмущаться?
  99. #45
    • 0
    arsyha12: 20 июня 2011 14:59 (106)
    Ну Бранка дает...
    Он ничего не может делать по нормальному.
    Челси уже готовит Бабкина нового тренера , а мы никакого нормального тренера и игрока купить не можем!
    Барса уже себе Санчеза берет , а мы с Росси и Тевезом разобраться не можем!
  100. #44
    • 0
    Dima8800: 20 июня 2011 14:59 (66)
    wurik,
    А мне кажетса ММ ошибся. Все специалисты и експерты признают талант АВБ. Нефтедоларов пожелел. И что тепер Дзола или Миха + 2 трансфера на 25 млн. потолок. В Марте вылет из ЛЧ. Поиски нового тренера и финансовой феерплей тоисть расходов (трансферов) громких в 2012 году Мы не увидим. Строить Интер нужно сейчас с хорошым тренером и под нево трансферы. Уверяю через год ММ денег менше потратит на неродзури.