Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: Johnny

Массимо Моратти: «У нас нет желания платить отступные за Виллаш-Боаша»

Массимо Моратти: «У нас нет желания платить отступные за Виллаш-Боаша»Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о поиске нового главного тренера.

«У нас еще есть время, чтобы сделать этот важный для «Интера» выбор. Мы заинтересованы в Виллаш-Боаше, но у нас нет желания платить отступные «Порту». Михайлович? Да, он является фаворитом. Но не будем спешить. Повторюсь, время подумать у нас еще есть», – приводит слова Моратти Goal.com со ссылкой на Sky Sport 24.
Просмотров 2 511 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Black_BoRoDa: 23 июня 2011 13:51 (1)
    ventola,

    Что ты имеешь против Синишы Михайловича???
  2. #42
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 21:04 (9800) Новостей: 2
    Дэ нет, Синиша станет нашим новым тренером....
  3. #41
    • 0
    Roket: 20 июня 2011 14:46 (803) Новостей: 3
    Нанимай уже Михайловича! Хватит думать! Долго ещё эти пытки будут продолжаться?
  4. #40
    • 0
    urartu: 20 июня 2011 14:19 (1746)
    Да пусть уже возьмут Михайловича и закончат на этом!
  5. #39
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 13:51 (1581)
    Inter№1,
    так и есть...
  6. #38
    • 0
    Inter№1: 20 июня 2011 13:40 (322)
    снова спад!!!! Мне начинает казатса што ММ не вкладывает денги в команду,а команда кладет ему в карман!
  7. #37
    • 0
    KORNET: 20 июня 2011 13:31 (1581)
    Массимо Моратти: «У нас нет желания платить отступные за Виллаш-Боаша»

    поправо4ка - *У МЕНЯ нету желания))* wink
  8. #36
    • 0
    ar4i: 20 июня 2011 13:14 (2358) Новостей: 1
    Да сколько можно думать???
  9. #35
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 13:14 (611)
    Значит гипотетически теория Боаш в Интер отподает . Тогда мы повязли по уши .
  10. #34
    • 0
    Tesstella: 20 июня 2011 13:08 (200)
    gector,
    Вероятно, ММ сильно зациклен на Гвардиоле, т.к. твердо настаивает на тренере только на один год, а платить 15 млн. за один сезон - это в самом деле крутовато. Но все равно, очень обидно sad
  11. #33
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 12:57 (2102)
    тот же тренер браги что хуже?? я бы не сказал что он на много хуже, дойти до финала с брагой и порто абсолютно разные вещи, у порто состав халк фалькао гуарин фернандо роландо альварес хелтон, да можно продолжать и продолжать, а вот назовите кого нить с браги, вот к примеру 3 игроков уровня халка гуарина и фалькао. поэтому платить за тренера, да практически за любого это не много странно, но платить аж 15 это просто маразм, за 15 мы в этом районе снайдера взяли, без уесли и мау бы хрен лч выиграл 100%
  12. #32
    • 0
    gector: 20 июня 2011 12:55 (3539) Новостей: 3
    нехочешь платить, ладно посмотрим , что будит, но я почти уверен что ММ пожалеет об этом...Боаш это лучший кандидат после гвардиолы ..для меня конечно..
  13. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 12:55 (3947) Новостей: 571
    Много думаем в последнее время, а итог?
  14. #30
    • 0
    zmey_lda: 20 июня 2011 12:48 (500)
    Цитата: doctor_vidocq
    а кто даст гарантию,что торрес заиграет за 50 млн,куарежма за 35,санчес за 40 и тд


    О, ну начинается, как обычно - начали разводить качели. Что ж. Игрок - игроком, а я тебе привел 6 тренеров, которые чего-то добились и наводили порядок более, чем в 1 команде, причем их стоимость не 15 миллионов, а в цифру близкую к 0. А Торрес с Санчесом уже не про нас, пусть Барса и Челси об этом думают, Куарежма - что ж, хороший пример. Ничему не научил? Пришел он откуда, че-то я запамятовал?
  15. #29
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 12:44 (2102)
    Цитата: doctor_vidocq
    логика - отпад,игроки стоят денег,а вот тренеры,почему-то нет
    и толку с того азара/гуарина и тд,если нет тренера нормального?
    тренер,это человек,на котором экономить надо в послденюю очередь
    жаль,что моратти не понимает этого

    ахахаха логичный ты наш хорошо давай продадим этоо снайдера всех и купим боаша и всяких там гацци, маккароне мы точно выиграем ахахаха
    Цитата: Sonic7235919
    твоя логика настолько глупая что я даже не буду с тобой спорить.

    ну а правильно че спорить та, если у человека маразм то что поделаешь, если уже тренера покупать собрались, есть лишь один тренер за которого можно заплатить, всё остальные это просто тренера и ничего большего, что боаш выиграл??? ле и чемпионат португалии, с Порто, вау супер тренер, конечно да я его заслуги не умоляю, но если бы он выиграл лч то может и можно было бы подумать заплатить за него эти 15 лямов, но сейчас это просто высший предел маразма платить 15 лямов за тренера... хотя нет иди болей за мс псж малагу они точно удовлетворят тебя и звездами за бешеные деньги и тренерами, маура вместе с боашам будешь наблюдать на тренерском мостике
  16. #28
    • 0
    Shikh05: 20 июня 2011 12:43 (815)
    райкаат не плохой тренер.еще спалетти ну или анчелотти,
  17. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 12:43 (962)
    Цитата: zmey_lda
    А кто даст гарантию, что Боаш всеми обожаемый сумеет привести Интер в порядок? И что тогда - 15 млн. на ветер?

    а кто даст гарантию,что торрес заиграет за 50 млн,куарежма за 35,санчес за 40 и тд
  18. #26
    • 0
    zmey_lda: 20 июня 2011 12:35 (500)
    Цитата: Sonic7235919
    твоя логика настолько глупая что я даже не буду с тобой спорить.


    Интересно, а что там глупого? Обоснуй, я допустим согласен. Зачем платить за тренера, который только выстрелил 15 млн.? Капелло, Липпи, Хитцфельд, Магат, Ван Галь, Анчелотти на худой конец (так как маловероятен, но возможен при большом желании) бесплатно или практически бесплатно. А кто даст гарантию, что Боаш всеми обожаемый сумеет привести Интер в порядок? И что тогда - 15 млн. на ветер?
  19. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 12:25 (962)
    ну что ж,вот и ответ на вопрос,а то кричали многие,что моратти/бранка тут не при чем,боаш сам не захотел идти и тд
    значит ждем очередного провала,может тогда моратти пумнеет
    Цитата: velikiy
    15 млн за тренера, это толкьо полный маразматик готов заплатить

    а что,тренер ни на что не влияет?
    или почему всякие полена вроде раноккьи стоят больше чем тренер,добивающийся результата?
    Цитата: velikiy
    за 15 лямов можно взять отличного игрока, того же азара за 20-ку легко, да даже гуарин по слухам и то 10-ку тянет

    логика - отпад,игроки стоят денег,а вот тренеры,почему-то нет
    и толку с того азара/гуарина и тд,если нет тренера нормального?
    тренер,это человек,на котором экономить надо в послденюю очередь
    жаль,что моратти не понимает этого
  20. #24
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 12:05 (225)
    Цитата: velikiy
    ты смотрю умник что вообще ппц, 15 млн за тренера, это толкьо полный маразматик готов заплатить!! за 15 лямов можно взять отличного игрока, того же азара за 20-ку легко, да даже гуарин по слухам и то 10-ку тянет, это полный маразм, поэтому мм абсолютно прав говоря что 15 платить не собирается

    facepalm твоя логика настолько глупая что я даже не буду с тобой спорить.
  21. #23
    • 0
    Johnny: 20 июня 2011 12:04 (0)
    Welcome Mr.Mihajlovic.... facepalm
  22. #22
    • 0
    ololov: 20 июня 2011 12:01 (151) Новостей: 1
    Мы заинтересованы в Виллаш-Боаше, но у нас нет желания платить отступные «Порту».
    - вы не заинтересованы в успешном следующем сезоне.

    Михайлович? Да, он является фаворитом.
    -ездец. facepalm
  23. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июня 2011 11:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    ну и что?)) Они партнеры, и мы не должны из-за наличия новости у них не доносить инфу с нашего сайта

    вон оно как мы запели))) будь по твоему.
    Я помню еще нам с пользователем пр8 обещали, что сайт до этого не опустится, но все оказывается поменялось.
  24. #20
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 11:52 (2102)
    Цитата: Sonic7235919
    Не хочет боаш нас тренировать. Давно бы уже заплатили.

    ты смотрю умник что вообще ппц, 15 млн за тренера, это толкьо полный маразматик готов заплатить!! за 15 лямов можно взять отличного игрока, того же азара за 20-ку легко, да даже гуарин по слухам и то 10-ку тянет, это полный маразм, поэтому мм абсолютно прав говоря что 15 платить не собирается
  25. #19
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 11:51 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как спортс.ру попадает на главную? он уже есть на сайте, справа!

    ну и что?)) Они партнеры, и мы не должны из-за наличия новости у них не доносить инфу с нашего сайта
  26. #18
    • 0
    Clyde: 20 июня 2011 11:46 (119)
    Большой корабль заслуживает настоящего опытного капитана,а не того,кто 1-2 лодки обкатал...
  27. #17
    • 0
    velikiy: 20 июня 2011 11:43 (2102)
    то есть как я понял Боаш нам то и не отказал, а дело в том что отступные платить надо.. то может как то порто ещё уламать можно
  28. #16
    • 0
    Bendes: 20 июня 2011 11:37 (382) Новостей: 1
    Миха в фаворитах президента facepalm Ну за какие такие заслуги он его в фавориты записал, да как игрок он был хорош, как человек в полне возможно еще лучше, вроде как интериста НО ТРЕНЕР ИЗ НЕГО НИКУДЫШНЫЙ!!!
  29. #15
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:36 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Sonic7235919
    Не хочет боаш нас тренировать. Давно бы уже заплатили.

    Моратти не заплатит в любом случае!
  30. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июня 2011 11:34 (3863) Новостей: 116
    как спортс.ру попадает на главную? он уже есть на сайте, справа!
  31. #13
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 июня 2011 11:30 (430)
    Михайловичь ФАВОРИТ??до чего докатились братья ИНТЕРисты! 151 facepalm

    явно уже 100% ММ стал скупым!!!
  32. #12
    • 0
    Skvanter: 20 июня 2011 11:29 (220) Новостей: 29
    Отступные - всего 15 лямов, не выкупаем Харжу, продаем Мунтари и Риваса, вот и деньги есть
  33. #11
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 20 июня 2011 11:28 (130)
    Скупой платит Дважды... Ща зажмем эти 15лямов возьмем непонятно кого, и опять будем искать замену в середине сезона. Надо сначала взять тренера, а потом уже игроков под него. А у нас какой то сумбур, зачем нужен Росси, если дапустим не известно даже кто будет тренером. Ну купим мы его, придет какой тренер,и не впишется Росси в его тактические схемы и нафига все это...
  34. #10
    • 0
    InterRus: 20 июня 2011 11:25 (129)
    Мы бомжуем да??? за классного тренера и нет денег??
  35. #9
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 11:25 (1206) Новостей: 12
    Михайлович? Да, он является фаворитомотлично facepalm
  36. #8
    • 0
    Sonic7235919: 20 июня 2011 11:24 (225)
    Цитата: Punisher
    вы знаете если я не ошибаюсь то переходы тренеров - это тоже трансферы, так почему же не взять из обещанных 100млн и заплатить отступные за Боаша!!!

    Не хочет боаш нас тренировать. Давно бы уже заплатили.
  37. #7
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:21 (1037) Новостей: 1
    вы знаете если я не ошибаюсь то переходы тренеров - это тоже трансферы, так почему же не взять из обещанных 100млн и заплатить отступные за Боаша!!! Ау Тронкетти Провера? где ты? долго нам еще ждать?
  38. #6
    • 0
    bobo vieri: 20 июня 2011 11:21 (1886) Новостей: 26
    Но не будем спешить. Повторюсь, время подумать у нас еще есть»,
    времени у нас и нету совсем,а надо определятся с тренером,готовить команду,готовится к супер кубку
  39. #5
    • 0