Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: ArtyD

Пепито ждет звонка

Пепито ждет звонка"Интер", в дополнение к ситуации с назначением нового тренера, занимается и трансферными делами, в частности альтернативами по приобретению нападающего взамен Алексиса Санчеса, который, судя по всему, уйдет в "Барселону".

В ближайшее время "нерадзурри" должны начать действовать по другим направлениям. Как сообщает Sky, новой целью "Интера" станет нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси. Разочарованные отказом "Барселоны" от Пепито, клуб ищет другие варианты продажи своего атаканте. Одним из таких вариантов является миланский "Интер", который уже может подавать заявку на приобретение.

Пепито остаётся только ждать звонка.
Просмотров 3 656 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    sad: 21 июня 2011 09:15 (5505) Новостей: 61
    ну значит санчеса уже нам не подписать....пох.....росси тоже классный игрок.....
  2. #44
    • 0
    Roket: 20 июня 2011 22:44 (803) Новостей: 3
    Если выбирать между Агуеро и Росси, то однозначно Росси.
  3. #43
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 21:03 (9800) Новостей: 2
    Я за Росси, тем более что переход Санчеса в путалонию дело времени.
  4. #42
    • 0
    Tiko: 20 июня 2011 19:43 (2369)
    da on ne nujen nam...............
  5. #41
    • 0
    bissengali: 20 июня 2011 19:21 (1657)
    Может сначала Агуэрро попробуем а потом ПЕПИТО...
  6. #40
    • 0
    hakob.aper.hakob: 20 июня 2011 18:41 (16)
    Aguero atlichniy igrok
  7. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 18:25 (1042) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Росси сильнее Агуэро

    вообще не сказал бы! Агуэро посильнее будет!
  8. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 17:52 (4692) Новостей: 19
    igor-loko,
    ______________
    А я считаю наоборот! И фаны сайта тоже Агуэро ставят выше Росси в голосовании "Кто больше подходит Интеру?"
  9. #37
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 17:05 (2204)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зачем нам Росси , если есть Пацо!? Не нужен совсем!На атаку справа нужно бороться за Агуэро!!!

    Росси сильнее Агуэро, да даже Лавесси лучше чем Агуэро .
  10. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 16:17 (4692) Новостей: 19
    Зачем нам Росси , если есть Пацо!? Не нужен совсем!
    На атаку справа нужно бороться за Агуэро!!!
  11. #35
    • 0
    adashev: 20 июня 2011 16:08 (4022) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Если Росси сыграет на позиции Пандева, то можно брать!


    умник хороши мы сил wink
  12. #34
    • 0
    Roket: 20 июня 2011 14:56 (803) Новостей: 3
    Росси конечно игрок шикарный, но у нас есть Паццо с Милито, которые выполняют его роль. Если они будут играть вместе, то мы превратимся в что то типа локомотива, когда на поле есть молотки чтобы колотить голы, а моменты не создаются. Боюсь со флангом он не справится, и опять будем выпускать панду, в то время как на лавке либо Паццини либо Росси вместе с Милито.

    Цитата: urartu
    Если Росси сыграет на позиции Пандева, то можно брать!

    Думаю на позиции пандева уж лучше видеть пандева, чем росси. Не его это.
  13. #33
    • 0
    urartu: 20 июня 2011 14:20 (1746)
    Если Росси сыграет на позиции Пандева, то можно брать!
  14. #32
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 14:12 (2204)
    Да я очень жду Росси , а Санчеса хорошо что Барса забирает + за такие бабки это смешно , Росси намного круче.
  15. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 14:08 (1042) Новостей: 1
    westod,

    Интер основан иностранцами! Интер - это Интернационале прежде всего! поэтому думаю итальянцев, тем более всех там не будет! это же не Блювентус какой нибудь! это Интер!
  16. #30
    • 0
    sirius: 20 июня 2011 14:08 (113)
    надоели разговоры, надо покупать и наигрывать пока есть время..
  17. #29
    • 0
    westod: 20 июня 2011 13:17 (5)
    Паццини и Росси в нападение - это будет супер связка со временем, такая как например Фалькао и Халк в Порту! - это будет бомба вот увидите!!!

    У меня вообще мечта, чтобы в Интере играли одни итальянцы, что бы всем по закрывать рты! и с таким составом выиграть ЛЧ, и все что только можно!!!
  18. #28
    • 0
    ar4i: 20 июня 2011 13:12 (2358) Новостей: 1
    Да купите вы уж кого-нибудь! ВСЕ клубы как-то усиляются, крутятся-вертятся на рынке, а мы снова пассивны....
  19. #27
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 13:09 (611)
    Работаем на "два фронта " 117 . Звучит по Нерадзурски !!!!
  20. #26
    • 0
    Script: 20 июня 2011 12:55 (2625) Новостей: 21
    http://www.youtube.com/watch?v
    =mF522yASjvw

    Ну вы посмотрите...если он и играет на фланге, то на левом. А забивает в основном с опзиции ЦФ или оттянутого форварда. А жертвовать ЭтоО, переводя его на правый фланг не давая бить по воротам ради Росси - глупо.
  21. #25
    • 0
    zhasya-interist: 20 июня 2011 12:50 (46)
    ArtyD,
    тема анекдот.... 13
  22. #24
    • 0
    gector: 20 июня 2011 12:47 (3539) Новостей: 3
    яб помимо нападения в лице Росси, кординально поменял среднюю линию...это самое главное, без середины напы не напы
  23. #23
    • 0
    tuesco: 20 июня 2011 12:44 (1294)
    Вот Росси нам просто как воздух необходим...
    Для тех кто не знает кто он - в общем это наш Принц (Милито), в свои лучшее годы, но моложе, дриблинг и вообще игра у Росси намного быстрее, удар очень хорошо поставлен, головой тоже отлично играет.
    Но честно не знаю приживется ли он и сможет ли сразу войти в игру...
    Но на него денег не жалко - он реально один из лучших итальянских форвардов.
  24. #22
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 12:38 (287) Новостей: 1
    если приобретем Росси, он будет в разы лучше, чем Санчес, вот увидите...
    Мне часто доводиться смотреть матчи чемпиона Испании в Вильярреалом, у него потенциал намного больше, чем у Санчеса.

    Что показал Санчес? Да, провел сезон на уровне в Сериале, но не больше... Игра за Сборную была невзрачная...
    Росси же показывает ни один год блестящую, а что самое главное стабильную игру.

    Я буду очень рад, если он перейдет в команду. Поверьте, он то, что нам надо.
  25. #21
    • 0
    Script: 20 июня 2011 12:32 (2625) Новостей: 21
    На правом фланге атаки Росси? По моему он должен играть при схеме 4-4-2 оттянутого напа... куда его на фланг? будет фейл по моему.
  26. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 12:24 (1042) Новостей: 1
    Цитата: C.Vieri
    Ребят)а на фиг мы Кастаньоса из ПСВ купили?))чтобы отсиживал на скамейке?)))

    ну он по любому будет сидеть на банке и выходить на замену! мб с середняками будут ставить, чтобы наиграть!
  27. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 12:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: C.Vieri
    Ребят)а на фиг мы Кастаньоса из ПСВ купили?))

    Из ПСВ??? Ты чё, из Феинорда он к нам пришел!))) Какой нах ПСВ!
  28. #18
    • 0
    passenger: 20 июня 2011 12:19 (525) Новостей: 7
    Цитата: C.Vieri
    Ребят)а на фиг мы Кастаньоса из ПСВ купили?))чтобы отсиживал на скамейке?)))

    нет блин мы его в основу купили
  29. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 12:17 (3947) Новостей: 571
    ММ взял телефон и думает, "кому бы позвонить? Росси или Паласио? Позвоню пожалуй Паласио".
    Так и не дождался Росси звонка, и в итоги застрелился, не пережил он что ему отказала Барса и Интер. wink
  30. #16
    • 0
    C.Vieri: 20 июня 2011 12:16 (158)
    Ребят)а на фиг мы Кастаньоса из ПСВ купили?))чтобы отсиживал на скамейке?)))
  31. #15
    • 0
    passenger: 20 июня 2011 12:14 (525) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    роси, что на фланге сыграть не сможет?

    ты смотрел игры с росси где он играл на флангах?
  32. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 12:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ololov
    нахрен росси нам нужен? есть паццини и милито, куда третий то еще? санчеса просрали, теперь справа в атаке дыра, не панду же ставить туда

    роси, что на фланге сыграть не сможет?
  33. #13
    • 0
    ololov: 20 июня 2011 11:58 (151) Новостей: 1
    нахрен росси нам нужен? есть паццини и милито, куда третий то еще? санчеса просрали, теперь справа в атаке дыра, не панду же ставить туда 5
  34. #12
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 11:53 (3980)
    опять не туда лезем, путаем болото
  35. #11
    • 0
    RASHID70: 20 июня 2011 11:48 (563)
    нам техничный игрок в центре нужен !!!
    даешь Азара или Гансо
  36. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 июня 2011 11:43 (826)
    Цитата: Pazza Pazzo
    Абсолютно против его перехода. Он не альтернатива Санечсу по игровым качествам, которые нам были так нужны, я сскорее за Азара чем за него


    согласен, Эден может усилить нашу команду. а вот если выбирать между Росси и Тевезом, я бы всё таки аргентинца выбрал, но.. поживём-увидим
  37. #9
    • 0
    Dima-Interist: 20 июня 2011 11:42 (18)
    Мне кажется не пойдет он к нам(((( не будет менять Испанию на Италию, хотя все трубят что все почти решено.
  38. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 20 июня 2011 11:40 (1042) Новостей: 1
    тупо... лучше бы Санчеса брали.. но, как обычно в последнее время нас не устроила цена, прошляпили в путалонию! Росси не нужен по сути так как нужен был Санчес..
  39. #7
    • 0
    passenger: 20 июня 2011 11:27 (525) Новостей: 7
    Punisher,
    а в место кого ты росси всунешь? по крайне мере санчес пошел бы в место пандева
  40. #6
    • 0
    Lancelot: 20 июня 2011 11:21 (443) Новостей: 6
    Абсолютно против его перехода. Он не альтернатива Санечсу по игровым качествам, которые нам были так нужны, я сскорее за Азара чем за него
  41. #5
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 11:19 (31629) Новостей: 328
    думаю нас тоже не устроит сумма трансфера
  42. #4
    • 0
    bobo vieri: 20 июня 2011 11:18 (1886) Новостей: 26
    Как сообщает Sky, новой целью "Интера" станет нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси.
    самая главная цель это тренер,нужно быстрее искать кандидатуру,а потом и покупать под тренера игроков
  43. #3
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 11:17 (1206) Новостей: 12
    Санчеса уже не возьмем, повторюсь, что изначально надо было тевеза брать, или с санчесом активнее, а то пока раскачивались- барса перехватила
  44. #2
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:17 (1037) Новостей: 1
    Цитата: passenger
    игрок то классный хотя лучше было бы купить санчеса

    и что в Санчесе такого классного что за него 54 млн заплатили!!! Росси лучше!
  45. #1
    • 0
    passenger: 20 июня 2011 11:15 (525) Новостей: 7
    игрок то классный хотя лучше было бы купить санчеса