Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.06.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Гадкий утенок - Синиша

Гадкий утенок - СинишаСовсем недавно, на страницах газеты Corriere dello Sport появилась новость о том, что алленаторе Фиорентины Синиша Михайлович может сменить место работы с Флоренции на Милан (с подробностями можно ознакомиться тут).
Новость о том, что главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович в понедельник возглавит «Интер», всколыхнула всю итальянскую общественность, в том числе и тифозерию. И если болельщики «фиалок» высказывались по поводу возможного прощания с сербом в сдержанных тонах, а именно вывешиванием баннера на стадионе «Артемио Франки» с надписью: «Моратти, выкупи его!!! Спасибо», то большинство фанатов «нерадзурри» вовсю били тревогу. Портал fiorentinanews.com привёл некоторые высказывания болельщиков "Интера":
- Михайлович ещё не готов! «Фиорентина» под его руководством провела удручающий и нестабильный сезон. Нам нужен другой тренер, который будет соответствовать уровню «Интера» и в то же время будет отличным мотиватором для наших футболистов.
- Моратти, если ты выберешь Михайловича, то через шесть месяцев снова будешь искать нового тренера. Какие результаты он показал на сегодняшний день?
- Президент, только не Михайлович и не Симеоне! Пожалуйста…
- Синиша, тебя никто здесь не примет с распростертыми объятиями!!!
- Михайлович - хороший кандидат, он знает команду, но, мне кажется, он ещё не готов к работе с грандами.
- Михайлович, нет! Тренируя «Катанию» и «Фиорентину», ты не показал высоких результатов. Мы рискуем вернуться в тяжелые времена бардака и хаоса.
Просмотров 2 481 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 16:09 (4698) Новостей: 19
    Какие же фаны в Италии умные!!!! Подписуюсь со всеми высказываниями!!
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++
  2. #18
    • 0
    Roket: 20 июня 2011 14:58 (803) Новостей: 3
    Для меня Михайлович теперь кандидат №1, самый желаемый в Интере!
  3. #17
    • 0
    ar4i: 20 июня 2011 13:08 (2358) Новостей: 1
    Я абсолютно не согласен! Лучше Михалыча сейчас никого нет. Потому что те, кто реально лучше него не пойдут к нам. Все отказывают в нагляк.
  4. #16
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 12:57 (611)
    Выбирать то не кова .было бы ково выбирать ММ
  5. #15
    • 0
    tuesco: 20 июня 2011 12:39 (1294)
    Ну что значит "не готов"?! Что значит "не добился"?! Чего можно добиться с Катанией?! Та она всегда где то внизу была, есть, и будет ближайшее время.
    А что Фиорентина? Ну фиалки - хорошая команда, достаточно хорошая, но сами все должны понимать что они пока что не готовы для большего... Не Синиша, а его команды!

    Что, Лео лучше чем Михайлович? Синиша у нас работал и имеет гарант уважения, он знает наш костяк лично, он явно знает стратегию и тактику лучше чем Леонардо!
    Почему он хуже?!
    Я вас не понимаю... Кого брать если не его?
    Тренеров из Кока-Кола Лиги 2?
    Если он у нас будет с контрактом на два года, как прогнозируют, то все отлично... Тем более он не убежит, как бразилец...
  6. #14
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 12:31 (287) Новостей: 1
    Миха без обид, но ты внатуре не готов... sad
  7. #13
    • 0
    Script: 20 июня 2011 12:25 (2625) Новостей: 21
    Вот баннер болел Фио как-то напрягает...
  8. #12
    • 0
    Kelebra: 20 июня 2011 11:58 (89)
    мне кажется самый верный вариант из тех кто остались это спалети. Он хоть на чтото способен,а синиша и дзола не нужны.
  9. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июня 2011 11:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    вобщем-то по делу написано

    Я надеюсь, что итальянские тифози на этом не остановятся. Пора бы уже отстаивать честь клуба протестами. А то заипали наши 2 чудика... один старый, другой молодой.
  10. #10
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 11:43 (3980)
    вобщем-то по делу написано
  11. #9
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Taylor
    зе*ала постоянная неопределенность

    она походу у нас будет все трансферное окно и сдается мне серьезных покупок не будет, финансовый Fair Play! будь он не ладен
  12. #8
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 11:24 (1206) Новостей: 12
    мне не нравится наша пассивность в последнее время,то же,что с санчесом-результат уход в барсу...посмотрим, уже зе*ала постоянная неопределенность
  13. #7
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:11 (1037) Новостей: 1
    просто нужно очень захотеть и будет тренер! 15млн за Боаша? да если бы Моратти хотел его он бы и 20 заплатил!!! нужен Капелло? тогда позвони ему Массимо предложи отличный контракт и он придет! хотите Блана? да пожалуйста! с нашими то возможностями!!! Беда только в том что Мы ничего не делаем!!! хотим на халяву получить хорошего специалиста!!! хочешь успеха - нужны траты!!! и реальные действия! надоели уже высказывания однообразные Паолильо и Бранки!!! и кстати Тронкети Провера? где 100млн? за базар надо отвечать!
  14. #6
    • 0
    boroda: 20 июня 2011 11:03 (1937)
    А Серсе Косми щас свободен? Оттакой 150 мужык!
  15. #5
    • 0
    Virus1908: 20 июня 2011 10:59 (247) Новостей: 2
    про любого тренера такое пишут на фан-сайтах...нахрен только публиковать это?
  16. #4
    • 0
    Bendes: 20 июня 2011 10:58 (382) Новостей: 1
    ну все по делу, он реально еще не готов.. ММ тяжелейший выбор предстоит. Жаль что Бьелса не смог нас возглавить, думаю он бы поставил игру нашего коллектива..
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 10:53 (31644) Новостей: 328
    пусть миха не обижается, но болелы правду говорят, надеюсь моратти и ко прислушаются
  18. #2
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 10:52 (1206) Новостей: 12
    Итальянские коллеги разделяют нашу точку зрения)))
  19. #1
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 10:51 (9800) Новостей: 2
    Считаю что болельщики правы, дэ и у нас многие пишут подобное, но вариантов как таковых почти нет, сейчас мы рискуем в любом случае пригласив тренеров среднего класса ( к Синише это не относится так как он ещё молод как тренер).