Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2011 Автор: ArtyD

Моратти: с выбором тренера спешить не буду

Моратти: с выбором тренера спешить не будуПрезидент "Интера" Массимо Моратти заявил, что не собирается искать нового тренера для "нерадзурри" в спешке.

Напомним, что миланцам по очереди отказали Марсело Бьелса и Синиша Михайлович, а за Виллаша-Боаша Порту просит 15 млн. евро отступных, которые итальянский гранд платить не готов.

Тем не менее, Моратти считает, что время на поиски коуча все еще есть: "У нас достаточно времени, чтобы сделать важный для команды выбор", - говорит Моратти в интервью Sky Sport 24. "Решение о том, кто станет у руля Интера, я буду принимать взвешенно".
Просмотров 2 803 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bissengali: 20 июня 2011 19:20 (1657)
    Inter№1
    присоединяюсь...
    А тренера надо уже сейчас брать...
  2. #32
    • 0
    Inter№1: 20 июня 2011 13:19 (322)
    Цитата: жбан
    думаю можно любого тренера назначить, главное чтоб он смог все трофеи за сезон выграть и все дерби, чтоб команду от журналюг защищал, одевался стильно и без вредных привычек!



    Моу к нам не пойдет!!)) wink
  3. #31
    • 0
    ar4i: 20 июня 2011 13:03 (2358) Новостей: 1
    Всё же хотелось бы побыстрей узнать имя нашего нового коуча...
  4. #30
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 12:53 (611)
    Поиск нового тренера дело Святое . я полность согласин с ММ.

    Поиск нового тренера дело Святое . я полность согласин с ММ.
  5. #29
    • 0
    жбан: 20 июня 2011 12:46 (4667)
    думаю можно любого тренера назначить, главное чтоб он смог все трофеи за сезон выграть и все дерби, чтоб команду от журналюг защищал, одевался стильно и без вредных привычек!
  6. #28
    • 0
    lanef09: 20 июня 2011 11:06 (567)
    Alvaro 20,
    Я думаю Массимо все понимает. В спешке не значит долго. Несколько дней уйдет на это.
  7. #27
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 11:05 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    он нас только за эту неделю три раза послал. Не будет в этом году ни Боашей, ни Бланов, ни Капелло с Анчелотти. Готовится надо к худшему... Росси, Раньери, Михайлович...

    тогда Беппе Барези!!!!
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 10:58 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Когда тренер будет. Тогда и трансферы. Так вроде Моратти сказал.

    ну да
    но вот не хочется, что бы тренер к нам поздно пришел и мы как4 всегда провели плохую трансферную политику да и еще в последний день до закрытия окна
  9. #25
    • 0
    Phenom: 20 июня 2011 10:57 (200)
    Цитата: Vlados
    Тем более ФФП на носу. О громких покупках можно забыть.

    как раз их можно и нужно делать до ввода ФФП )))
  10. #24
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 10:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Phenom
    Моратти миллионер он себе такие суммы позволить может...

    если бы он мог позволить себе такие суммы тратить, то в Интере уже давно бы играли Месси с Кристиной. Тем более ФФП на носу. О громких покупках можно забыть. Тем более никаких трансферов, пока тренера не найдём.
  11. #23
    • 0
    lanef09: 20 июня 2011 10:50 (567)
    Alvaro 20,
    Когда тренер будет. Тогда и трансферы. Так вроде Моратти сказал.
  12. #22
    • 0
    Phenom: 20 июня 2011 10:49 (200)
    Vlados,
    Цитата: Vlados
    а надо за 52 ляма покупать Санчеса? или за 45 Тевеза? при этом тренера у нас сейчас НЕТ, если ты не заметил)

    ты что со своего кармана платишь? )) Моратти миллионер он себе такие суммы позволить может...но он готов потратить их на кучу хлама ненужного чем на одного классного игрока типа ЭтоО
  13. #21
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 10:49 (31641) Новостей: 328
    а трансферы когда делать то будем????

    Цитата: Maksich
    ПОКА ОН ВЫБЕРИТ ХОРОШИХ ИГРОКОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ. ОН ЧЕ В ЛЕТНЕЕ ОКНО ХОЧЕТ ТОКА КАУЧА ПОДПИСАТЬ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    до тебя, что не доходит? что хватит писать с включенным Caps Lock 53
  14. #20
    • 0
    Taylor: 20 июня 2011 10:46 (1206) Новостей: 12
    Сейчас куда более актуален вопрос трансферов, надо доукомплектовать команду, согласен с коллегами, что есть смысл с барези, хуже не будет)
  15. #19
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 10:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Phenom
    (а мы никуда не спешим...мы все взвешиваем)

    а надо за 52 ляма покупать Санчеса? или за 45 Тевеза? при этом тренера у нас сейчас НЕТ, если ты не заметил)
  16. #18
    • 0
    Phenom: 20 июня 2011 10:37 (200)
    пишут что барса якобы с Удине договорилась по поводу Санчеса за 52 млн. (а мы никуда не спешим...мы все взвешиваем)
  17. #17
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 10:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Punisher
    я сделаю все таки свой прогноз и скажу что наш следующий тренер - это Андре Виллаш Боаш!

    он нас только за эту неделю три раза послал. Не будет в этом году ни Боашей, ни Бланов, ни Капелло с Анчелотти. Готовится надо к худшему... Росси, Раньери, Михайлович...
  18. #16
    • 0
    Punisher: 20 июня 2011 10:24 (1037) Новостей: 1
    Ох что то задумал дон Массимо))) я сделаю все таки свой прогноз и скажу что наш следующий тренер - это Андре Виллаш Боаш!
  19. #15
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2011 10:23 (2204)
    Берите Райкарда или Берези и думайте о трансферах.
  20. #14
    • 0
    Vlados: 20 июня 2011 10:20 (6470) Новостей: 36
    до 1 июля надо бы решить вопрос с тренером...
  21. #13
    • 0
    Dogui: 20 июня 2011 10:06 (346)
    слава богу что барса наконец санчеза за 54 ляма подписали )) впринципе за боаша лучше 15 отдать чем брать хлам со сроком на год...


    а прикиньте к нам роналдо тренером ))))
  22. #12
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 09:53 (9800) Новостей: 2
    "Решение о том, кто станет у руля Интера, я буду принимать взвешенно".
    ну надеемся на это очень.
  23. #11
    • 0
    Masya: 20 июня 2011 09:53 (1505)
    ну и правильно) лучше с такими делами не торопиться)
  24. #10
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 09:13 (3980)
    рыба гниет с головы
  25. #9
    • 0
    DeathCat: 20 июня 2011 09:06 (2175)
    Цитата: Maksich
    ПОКА ОН ВЫБЕРИТ ХОРОШИХ ИГРОКОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ. ОН ЧЕ В ЛЕТНЕЕ ОКНО ХОЧЕТ ТОКА КАУЧА ПОДПИСАТЬ


    Вот именно все лето уйдет на поиск тренера, потом осенит кретинов и они назначат или Барези, или опять найдут "супер" тренера, который уже лет 20 ничего не выигрывал, хотя таких и то хрен найдешь и на трансферы времени просто уже не будет т.к. все раскупят. Тренера найти это еще более сложная задача для нас, чем трансферы.

    Было бы забавно голосовалку устроить типа когда Моратти назначит нового тренера? Я бы поставил на середину Августа не раньше.
  26. #8
    • 0
    Krhin: 20 июня 2011 08:59 (595) Новостей: 1
    Вообще все так настроились что Гвардиола будет через год, но ведь это ещё не факт и искать тренера на год глупо имхо)
    конечно если все оговрено с пепом насчет следуйщего сезона то лучшее решение это барези, а миху звать на сезон нет смылса, ведь он состоявшийся тренер и он не будет выполнять временую функцую в интере если уважает себя. А вот Барези это наш человек, знающий игроков, пробовать вполне можно...
    а вообще Моратти обязан в течение 1-2 недель определится.
  27. #7
    • 0
    Maksich: 20 июня 2011 07:03 (286)
    ПОКА ОН ВЫБЕРИТ ХОРОШИХ ИГРОКОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ. ОН ЧЕ В ЛЕТНЕЕ ОКНО ХОЧЕТ ТОКА КАУЧА ПОДПИСАТЬ
  28. #6
    • 0
    Sokol1k: 20 июня 2011 06:58 (1095) Новостей: 115
    Цитата: -EDGE-
    Еще хочется добавить, что по любому нужно с начало приобрести тренера, а потом уже покупать игроков с которыми ему будит комфортно работать и которые будут подходить под его тактические замыслы, а то сейчас Морати купит(если), пару тройку игроков которые симпатичны ему, а тренер хочет играть другой схемой в которую они не вписываются и лямы будут греть лавку, так помимо того что бы их купить их нужно в товарняках наиграть и схему отточить, к чему эти затяжки мне не понятно, если даже придет Анчелоти, да хоть сам Фергюсон в Августе и в конце 20х чисел мы купим игроков, команда заиграет только к Январю и опять же (если)...

    думаю до такого не дойдет.
  29. #5
    • 0
    Matio-187: 20 июня 2011 06:40 (3947) Новостей: 571
    Ребята, что вы кипешуете, команда соберется только через месяц, некторые на отдыхе, некторые в сборных сейчас. Трансферное окно тоже открывается только через 10 дней, так что спешить некуда, я уверен что имя тренера назовут в ближайшие пару дней, если уже не сегодня. хотя я тут и согласен с DeathCat, по поводу Барези, почему бы ему не дать шанс.
  30. #4
    • 0
    -EDGE-: 20 июня 2011 06:30 (667) Новостей: 4
    Еще хочется добавить, что по любому нужно с начало приобрести тренера, а потом уже покупать игроков с которыми ему будит комфортно работать и которые будут подходить под его тактические замыслы, а то сейчас Морати купит(если), пару тройку игроков которые симпатичны ему, а тренер хочет играть другой схемой в которую они не вписываются и лямы будут греть лавку, так помимо того что бы их купить их нужно в товарняках наиграть и схему отточить, к чему эти затяжки мне не понятно, если даже придет Анчелоти, да хоть сам Фергюсон в Августе и в конце 20х чисел мы купим игроков, команда заиграет только к Январю и опять же (если)...
  31. #3
    • 0
    Andrew: 20 июня 2011 06:26 (495)
    Моратти: с выбором тренера спешить не буду, у нас все как не у людей.
  32. #2
    • 0
    -EDGE-: 20 июня 2011 06:26 (667) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Я фигею дорогая редакция. Тут лето полным ходом, супер кубок через два месяца уже, время пролетит чихнуть не успеем, а Моратти хрен по деревне. Да назначать надо хоть черта лысого т.к. ежу понятно, что серьезный тренер к нам не пойдет в этом году. Опять же та же ошибка, что и в прошлом сезоне. Только тогда Моуринье предупредил всех что уйдет, но за пол года никого не подыскали на замену и наняли что валялось со статусом супер тренер. А в этом году мне кажется причина ухода Леонардо нетактичная попытка Моратти заполучить Гвардиолу, Боаша и болтовня об этом в прессе ну вот Леонардо и смылся в ПСЖ, что в его ситуации правильно. Зачем тут в лепешку расшибаться, когда тебя ни во что не ставят и трансферов нужных не дадут, да и своим так и не стал, а может и не хотел. Управление Моратти это хаотичные события без оценки рисков и реальных действий, а только разговоры о взвешенных решениях. Если реально так приспичило Гвардиолу, не е*и мозги и назначь Барези на год, это самое адекватное действие. Сезон уже спущен в унитаз, т.к прошлогодние грабли уже в квадрате.

    Да.
  33. #1
    • 0
    DeathCat: 20 июня 2011 06:20 (2175)
    Я фигею дорогая редакция. Тут лето полным ходом, супер кубок через два месяца уже, время пролетит чихнуть не успеем, а Моратти хрен по деревне. Да назначать надо хоть черта лысого т.к. ежу понятно, что серьезный тренер к нам не пойдет в этом году. Опять же та же ошибка, что и в прошлом сезоне. Только тогда Моуринье предупредил всех что уйдет, но за пол года никого не подыскали на замену и наняли что валялось со статусом супер тренер. facepalm А в этом году мне кажется причина ухода Леонардо нетактичная попытка Моратти заполучить Гвардиолу, Боаша и болтовня об этом в прессе ну вот Леонардо и смылся в ПСЖ, что в его ситуации правильно. Зачем тут в лепешку расшибаться, когда тебя ни во что не ставят и трансферов нужных не дадут, да и своим так и не стал, а может и не хотел. Управление Моратти это хаотичные события без оценки рисков и реальных действий, а только разговоры о взвешенных решениях. Если реально так приспичило Гвардиолу, не е*и мозги и назначь Барези на год, это самое адекватное действие. Сезон уже спущен в унитаз, т.к прошлогодние грабли уже в квадрате.