Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.06.2011 Автор: Sokol1k

Агент: "Дзола не откажет Интеру"

Агент: "Дзола не откажет Интеру"Агент Джанфранко Дзолы заявил, что итальянец находится у Интера в списке кандидатов на тренерскую должность.

"На данный момент Интер с нами не связывался, но есть определенные основания считать, что они рассматривают кандидатуру Джанфранко", - говорит агент в интервью Il Sussidiario. "Если бы нам поступило официальное предложение, то Дзола бы не отказался".

"Да, сначала мой клиент не ходил в фаворитах у нерадзурри. Они рассматривали других кандидатов, но после нескольких неудач стали поглядывать в нашу сторону".

Напомним, что ранее у Интера по разным причинам не сложилось с Марсело Бьелсой, Синишей Михайловичем и Андре Виллашем-Боашем.
Просмотров 2 685 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    bissengali: 20 июня 2011 19:16 (1657)
    Надеюсь что всетаки откажет...
  2. #51
    • 0
    Don _Omar: 20 июня 2011 12:32 (611)
    Не думая скажу что он не придет к нам !!!!
  3. #50
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 12:31 (3947) Новостей: 571
    Че за негр на фотке? 64
  4. #49
    • 0
    Dima-Interist: 20 июня 2011 11:36 (18)
    Не будет у нас его и это точно.
  5. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 11:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    Беня все правильно делал, он понимал, что старая схема не сможет работать в прежднюю силу, а когда увиднл , что к нему не серьезно относяться, сказал-прямо м.б и жёстко..за что и был изгнан на общих радостях...

    я это прекрасно знаю
    жалко его конечно, но у вы...
  6. #47
    • 0
    Александер: 20 июня 2011 09:50 (9800) Новостей: 2
    Не самый лучший выход из ситуации....
  7. #46
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 09:19 (3980)
    так скоро норм игроки к нам не захотят идти
  8. #45
    • 0
    QuadviZe: 20 июня 2011 08:24 (149)
    Агент: "Дзола не откажет Интеру"

    Потому что все нормальные на данный момент отказывают.
  9. #44
    • 0
    アーティ長友: 20 июня 2011 06:44 (3947) Новостей: 571
    Агент: "Дзола не откажет Интеру"
    А вот Интер должен отказать Дзоле! А не то пепел останеца от нашей команды!
  10. #43
    • 0
    Raziel: 20 июня 2011 06:33 (161)
    Цитата: gector
    Посмотрите, что делает всеми нами всеми любимый Моу, он буквально вырезает лидеров из команды и все с 0 создает.. Убрал Рауля, Гути


    Не согласен с вашим мнением, Маур просил рауля остаться на один сезон минимум, на что Перес ответил мол нефиг дарогу молодым загораживать, по поводу Гути ходили разные слухи, но он говорил что ушел до разговора с новым тренером, те Маур не вырезал лидеров как вы говорите.
  11. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 июня 2011 02:41 (1014)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    72 ты как будто мои мысли читаешь братан)) полностью согласен !
  12. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 02:12 (4693) Новостей: 19
    Тут и ММ понять можно ! Пришёл Рафа и захотел многое поменять! А команда только -только стала сильнейшей везде! Кто захочет такую команду перестраивать? И плюс у Рафы в чемпе не ладилось! С одной стороны опасения ММ оправданы! Ну с другой конечно раз пригласили такого тренера то должны были больше доверять , ну хотя бы купить ему 2-3 игроков по его желанию а там бы уже видно было! А так вообще я всегда был за Рафу( пока он был нашим тренером)!! Сильный тренер!

    gector,
    ________
    Да Рафу тогда язык подвёл! Это его ошибка! Такое нужно говорить в кабинете ММ наедине ! а не на весь мир!( как говорится подлил масла в огонь)
  13. #40
    • 0
    gector: 20 июня 2011 02:06 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Беня все правильно делал, он понимал, что старая схема не сможет работать в прежднюю силу, а когда увиднл , что к нему не серьезно относяться, сказал-прямо м.б и жёстко..за что и был изгнан на общих радостях...
  14. #39
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 01:59 (31629) Новостей: 328
    gector,
    просто моратти сглупил, что не послушал бенитеса и не купил ему 3-4 игрока
  15. #38
    • 0
    gector: 20 июня 2011 01:47 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Бенетис был правельным тренером, я это говорил тогда и сейчас, не сложились отношения с игроками и ММ, не доконца доверились тренеру, а надобыло. Почему отказывают, я отвечу, постомуч-то хорошим тренерам не интересно тренировать готовую команду, в которой свои устои и условия. Посмотрите, что делает всеми нами всеми любимый Моу, он буквально вырезает лидеров из команды и все с 0 создает.. Убрал Рауля, Гути, щас ещё и Рамоса задвинет, Майк ему зачем? Рамос лидер в раздевалке мауру это не нужно...вот как тонко работает тренер, а унас бардак! Команда чемпионов шагающих с высоко поднятым носом. Как не вью, то мы сможем , у нас есть дух, мы всегда отличаемся духом, мы то, мы сё, а по идее все уже кончилось, состав менять нада, он (состав) стар и не на что не способен..ето мои убеждения пока будет старый костяк у нас ничего не получиться. Правельно кто-то и мердюков казал, работает только ЭтоО...1 из 11.

    Alvaro 20,
    sorry for off-top
  16. #37
    • 0
    mamadou: 20 июня 2011 01:42 (57)
    Лучше слуцкий нежели дзола
  17. #36
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 01:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Raded
    все из-за происшествия с Бенитесом, все потенциальные тренера теперь боятся переходить к нам, думая, что с ними может произойти тоже самое...

    нет ну там только нагрузки у бени были
    + тогда была другая команда выигравшая лигу, а сейчас как сказать. все с нуля

    Цитата: gector
    эль шарави профукали??? в мерду уходит

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  18. #35
    • 0
    gector: 20 июня 2011 01:30 (3539) Новостей: 3
    эль шарави профукали??? в мерду уходит
  19. #34
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 01:27 (287) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    короче,ждем офф. назначения

    ну да, так будет правильнее, че зря нервы тратить...
  20. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 01:23 (962)
    Raded,
    надо просто ждать развития ситуации,болтовни уже столько было,что ппц,то будет,то не будет,то опять будет
    короче,ждем офф. назначения
  21. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 июня 2011 01:21 (4693) Новостей: 19
    Чем дальше - тем хуже)) С нас скоро вся Европа орать будет )))
  22. #31
    • 0
    Charlie Scene: 20 июня 2011 01:20 (990) Новостей: 16
    плохи дела тренера нормального найти не можем трансферов нет.
  23. #30
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 01:18 (287) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    ждем развития ситуации,может таки не с проста столько болтовни о нем,включая руководство порту

    Oggi il direttore Marco Branca ha detto che non sar Villas Boas il nuovo allenatore. Invece, Sinisa Mihajlovic ha ancora della chance per approdare sulla panchina nerazzurra?

    "Mi sembra di non aver disturbato nessun allenatore di altre squadre. Villas Boas mi sembra avesse questa penale che decisamente non andiamo ad affrontare. Sono comunque liberi tutti gli altri, vedremo di fare con calma, con la possibilit di scegliere bene"

    это официальный сайт Интера. не будет Бояша у нас...
  24. #29
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 01:13 (962)
    According to rumours coming from Portugal, Inter management have put their own eyes on Colombian international midfielder Fredy Guarin (24), currently on a deal with Porto until June 2014. The player might follow his current trainer Andr Villas-Boas, if he joined Italian club.

    ждем развития ситуации,может таки не с проста столько болтовни о нем,включая руководство порту
  25. #28
    • 0
    JIOСЬ: 20 июня 2011 01:06 (142)
    Дзолу надо оставить на самый последок, если уж все откажут
  26. #27
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 июня 2011 01:04 (826)
    да что вы шкните то Дзолу?? да, он не тренировал топ клубы, но не факт же, что с ним мы провалимся в бездну! я не думаю, что он хуже того же Леонардо, а может даже и лучше!
  27. #26
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 01:01 (287) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    я фигею у нас топ клуб, и от нас еще отказываются

    все из-за происшествия с Бенитесом, все потенциальные тренера теперь боятся переходить к нам, думая, что с ними может произойти тоже самое...
  28. #25
    • 0
    fenomen: 20 июня 2011 01:01 (144)
    Это просто пиз..ц, в мире что тренеров что ли нет!!! Каждый суслик считает себя тренером, так если уж да этого опускаться то путь Кеп получит лицензию и тренирует нас, это хоть будет выглядеть нормально!
  29. #24
    • 0
    Raded: 20 июня 2011 01:00 (287) Новостей: 1
    на официалке появилось интервью Моратти, он там говорит, что ему требуется немного времени, чтобы решить, кто же будет тренером Интера, перечисляется несколько тренеров, благо Дзолы даже в предлагаемых вариантах нет...
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2011 00:52 (31629) Новостей: 328
    я фигею у нас топ клуб, и от нас еще отказываются
  31. #22
    • 0
    Yarik: 20 июня 2011 00:16 (2029) Новостей: 16
    Dieqo Milito,
    не пусть Барези, а надо чтобы Барези!!!
  32. #21
    • 0
    Internazionale 18scu: 20 июня 2011 00:12 (414)
    Дзола совсем не вариант,лучше тогда Беню вернуть
  33. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 20 июня 2011 00:10 (3837) Новостей: 120
    Не,ну Дзола не вариант. Пусть уж лучше Барези тренерует...
  34. #19
    • 0
    doctor_vidocq: 20 июня 2011 00:07 (962)
    Цитата: PetroFF
    Он за 37 миллионов в Барсу переходит!

    таких новостей было уже штук 10 за это лето
    не верю,что барса отдаст такие бабки за него
  35. #18
    • 0
    Trident: 20 июня 2011 00:06 (2041) Новостей: 31
    PetroFF,
    ya.Sergey.Zakharoff,
    не флудим 141
  36. #17
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 июня 2011 00:01 (719) Новостей: 12
    это полный бред!!!!!!нах он нам нужен
  37. #16
    • 0
    жбан: 20 июня 2011 00:01 (4658)
    PinturiccioADP,
    да уж! Синюшка к стати тоже мастер штрафных!
  38. #15
    • 0
    PinturiccioADP: 19 июня 2011 23:45 (55)
    По моему все таки будет! Михайлович или Спагетти. лучший вариант Миха все равно ваш свой перец!
  39. #14
    • 0
    жбан: 19 июня 2011 23:43 (4658)
    да уж не радосная перспективка, по крайней мере пока! А с другой стороны все научатся штрафные идеально исполнять, Дзола на мой супер компетентно-профисиональный взгляд эталон номер 1 в этом деле!
  40. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 23:42 (962)
    фак
    да что ж за новости сегодня
    кто ж будет следующим?может тренер газмяса?
    или и с ним не сумеют договориться?:)))
  41. #12
    • 0
    Trident: 19 июня 2011 23:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Comandos_Tigre
    ПряМяк0м в Серию B, это в лучшем случае... хотя 1ое место вам не видать как своих ушей друзья^^

    БАН
  42. #11
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 23:40 (990) Новостей: 16
    Цитата: gector
    Снайди не стабилен, статистика говорит кое о чем.

    это потому-что травм ему и милито досталось в том сезоне
  43. #10
    • 0
    PinturiccioADP: 19 июня 2011 23:40 (55)
    Comandos_Tigre

    Толковые тренера не только в Интер а Всю Италию не хотят! так что все молодые и не известные у руля п-р у Юве,Милан.Рома и к ним может подключиться Интер
  44. #9
    • 0
    Bobo_Vieri: 19 июня 2011 23:37 (215)
    Comandos_Tigre,
    Цитата: Comandos_Tigre
    я серьезно. Из всей вашей тим играют только Это и Снейдер. Если заменят Это на Тевеза и МЮ купит Снейдера, то ппц. Или ты не согласен?

    кто тогда у вас играет?
  45. #8
    • 0
    gector: 19 июня 2011 23:36 (3539) Новостей: 3
    соглашусь пожалуй только на счет этоО, Снайди не стабилен, статистика говорит кое о чем.
  46. #7
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 23:36 (990) Новостей: 16
    Цитата: Comandos_Tigre
    МЮ купит Снейдера,

    мю не купит снайдера они уже сегодня сказали ему прощай и переключились на хаби алонсо а вот это'о на тевеса это уже сложная ситуация
  47. #6
    • 0
    Jim Beam: 19 июня 2011 23:34 (914)
    Цитата: Comandos_Tigre
    это в лучшем случае

    а что тогда в худшем?
  48. #5
    • 0
    ar4i: 19 июня 2011 23:32 (2358) Новостей: 1
    Да уж кого-нибудь бы поставили
  49. #4
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 23:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: Comandos_Tigre
    ПряМяк0м в Серию B, это в лучшем случае... хотя 1ое место вам не видать как своих ушей друзья^^

    не каркай много
  50. #3
    • 0
    vetal90: 19 июня 2011 23:27 (295)
    Во попали.Это пипееец! crying
  51. #2
    • 0
    nanahara: 19 июня 2011 23:25 (339) Новостей: 1
    Дзола как игрок был караул чо за типом!!!
    но как тренер фиг знает
  52. #1
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 23:24 (990) Новостей: 16
    о неееееееет нам крышка crying