Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.06.2011 Автор: ArtyD

Бранка: "Виллаш-Боаш не будет нашим тренером"

Бранка: "Виллаш-Боаш не будет нашим тренером"Андре Виллаша Боаша не будет у руля "Интера", не только из-за сумы отступных, но и по причинам которые поведал источнику ANSA технический директор "нерадзурри" Марко Бранка:

"Я делаю достоянием общественности тот факт, что Боаша в "Интере" не будет. Все слухи, которые в последние дни заявляли, что Боаш подписал с нами предварительное соглашение, не верны.

Португалец не перейдет к нам не только по тому, что имеет в контракте сумму отступных в размере 15 млн. евро, но и потому что у него есть желание достигнуть высот со своим нынешним клубом, что исключает его кандидатуру на тренерский мостик "Интера
".
Просмотров 3 730 Комментариев 114
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #114
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 09:37 (3980)
    при всем уважении к мм мы при нем норм командой не станем
  2. #113
    • 0
    JIOСЬ: 20 июня 2011 01:01 (142)
    Надо было ММ самому слетать в Португалию, глядишь и договорился бы
  3. #112
    • 0
    interFCM: 20 июня 2011 00:22 (42)
    Все очень запутано, правды никто не знает, но тем интересней. Понятно, что Боаша пока не будет, Пеп возможно будет, но будет ли это хорошо для Интера - вопрос. И главный вопрос сейчас, кто будет тренировать в следующем сезоне, а не когда-нибудь там в будущем..
  4. #111
    • 0
    DeathCat: 19 июня 2011 23:19 (2175)
    Боаш нам и не нужен, но если Бранка занимается этим вопросом мне уже страшно. Мы или без тренера останемся, или опять вляпаемся в нового Бенитеса.
  5. #110
    • 0
    Danya98: 19 июня 2011 21:24 (414) Новостей: 38
    Как неожиданно! дальше будет ещё хуже. facepalm 10
  6. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2011 20:15 (4697) Новостей: 19
    Очень предсказуемо! дальше интересней))
  7. #108
    • 0
    gector: 19 июня 2011 19:48 (3539) Новостей: 3
    помечтать-то можно? Спс!
  8. #107
    • 0
    urartu: 19 июня 2011 19:46 (1746)
    Наивно было бы предполагать, что Боаш был бы тренером Интера в этом году...
  9. #106
    • 0
    Tesstella: 19 июня 2011 19:27 (200)
    Ни один нормальный тренер не пойдет в клуб на роль временщика на один год (а именно такой срок Моратти озвучил), где будет находиться на роли не любимой жены. Если у М.М. и в самом деле договоренность с Гвардиолой на 2012 не лучше было бы оставить команду на Барези, а не насиловать ее в очередной раз человеком которого, возможно, даже никто всерьез воспринимать не будет?
  10. #105
    • 0
    Windcast: 19 июня 2011 19:26 (170) Новостей: 2
    Бранку на кол 162
    С его удержанием денег, мы не добьёмся результата facepalm
  11. #104
    • 0
    Don _Omar: 19 июня 2011 19:09 (611)
    Ну что товарищи дела плохи facepalm !!!! а я то думал что это свет в конце туннеля facepalm
  12. #103
    • 0
    gector: 19 июня 2011 19:04 (3539) Новостей: 3
    беспомощное рукво! Как такое возможно, теперь все! Блана тоже не будет, он расист и у нас полно аргентинцев.
  13. #102
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 18:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    а может ещё и Хосе вернётся)

    Лет через 5.
  14. #101
    • 0
    жбан: 19 июня 2011 18:39 (4667)
    наконец хоть что'то стало ясно!
  15. #100
    • 0
    Masya: 19 июня 2011 18:38 (1505)
    Dieqo Milito,

    я пальцы скрещу за Блана)

    Цитата: Masya
    Блан)

    Цитата: Dieqo Milito
    Гвардиола)

    Цитата: ArtyD
    Боаш)


    а может ещё и Хосе вернётся)
  16. #99
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 18:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Гвардиола)

    Боаш)
  17. #98
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июня 2011 18:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Masya
    там уже намечается Блан

    Гвардиола)
  18. #97
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:25 (9800) Новостей: 2
    Это всё потому что Бранка не хера не умеет работать.
  19. #96
    • 0
    Masya: 19 июня 2011 18:21 (1505)
    ну и насрать...надеюсь Барези дадут год потренировать, а там уже намечается Блан)
  20. #95
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июня 2011 18:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Людям нужен "козел-отпущения", Бранка идеальная кандидатура, не виноват он в том что все плохие вести озвучивает!

    Я о том же. Бесят просто. За такое БАН-ы вообще давать надо.
  21. #94
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 18:07 (3947) Новостей: 571
    Dieqo Milito,
    Людям нужен "козел-отпущения", Бранка идеальная кандидатура, не виноват он в том что все плохие вести озвучивает! fellow
  22. #93
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июня 2011 18:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: lifa-net
    за ММ мы горой, братка...

    Цитата: Dieqo Milito
    Может

    Обрати внимание на это слово...

    Цитата: Harri
    Не думай, что все здесь такие

    Я так не думаю
  23. #92
    • 0
    Harri: 19 июня 2011 18:01 (880) Новостей: 403
    Dieqo Milito,
    Не думай, что все здесь такие wink
  24. #91
    • 0
    lifa-net: 19 июня 2011 17:59 (2199) Новостей: 51
    Dieqo Milito,
    за ММ мы горой, братка...
  25. #90
    • 0
    Goodspeed: 19 июня 2011 17:56 (33)
    Значит на очереди теперь Дзола
  26. #89
    • 0
    ar4i: 19 июня 2011 17:53 (2358) Новостей: 1
    Млять, сказал, как отрезал. Во что теперь верить??? sad
  27. #88
    • 0
    Dieqo Milito: 19 июня 2011 17:53 (3837) Новостей: 120
    Мля,задолбали уже,аналитики хреновы! angry Сами умные такие что в каждой новости поносите его чем только можно? Мне интересно,хоть 1% сидящих тут и тупо поливающих его людей в курсе внутренних дел,происходящих в структуре клуба? Может ему Моратти средств на приглашение не дал. Что он за свой счёт его звать должен? Почему все провалы с игроками(основанные вообще на слухах) вы сваливаете на него. Может от него и не требовали этих игроков. Может опять же Моратти со своим омоложением был против. Что от него требуют,он очень часто выполняет. Достаточно вспомнить,как он Паццо за такой короткий срок взял.
    Нет же. Вам тут,"умникам",виднее

    ...
  28. #87
    • 0
    lifa-net: 19 июня 2011 17:52 (2199) Новостей: 51
    psycho32,
    я сам реально невкуриваю...
    кроме одного: это самое безграмотное межсезонье на моей памяти, мать его...
  29. #86
    • 0
    Harri: 19 июня 2011 17:52 (880) Новостей: 403
    Самый оптимистичный вариант в этом случае это или Блан или Барези wink
  30. #85
    • 0
    Goodspeed: 19 июня 2011 17:50 (33)
    Значит следующим будет Дзола
  31. #84
    • 0
    fifax_adRiano: 19 июня 2011 17:50 (1042) Новостей: 1
    че то каждый день заходишь на сайт в надежде увидеть хорошие новости, а новости все хуже... только продление контакта с Лусио радует... а все остальное.....
  32. #83
    • 0
    diz1one: 19 июня 2011 17:48 (157)
    Опять эта бранка, как глагол нашей политики facepalm
  33. #82
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: 3amir
    О господи....ну почему же нам так не везет:'(!!!

    По-тому что - это СПАРТА am
  34. #81
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 17:44 (2835)
    lifa-net,

    чего то я не вкурил чего ты сказать хотел
  35. #80
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Andrew
    пора и боярышника е*нуть.

    Я с тобой : 116 115
  36. #79
    • 0
    Andrew: 19 июня 2011 17:42 (495)
    Паолильо говорил что главный тренер уже найден, его осталось только представить общественности. Значит это был не Боаш, и получается что расстраиваться не из-за чего. Но тот факт что Бранка встречался с португальцем, может говорить о том что мы в полной ж.... и просто пытаемся сделать вид что все пучком. Ну или......
    АААА! Я запутался! Уже не могу! Я так во время сессии не переживал! Ох ну чтож....... пора и боярышника е*нуть. 115
  37. #78
    • 0
    lifa-net: 19 июня 2011 17:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: psycho32
    Я думаю это выглядит следующим образом.
    ММ говорит хочу Санчеса,но не дороже 20 ти лямов
    Хочу Боаша но без компенсации
    Хочу Шахина,(но Реал его тоже хочет) уговори его прийти в Интер.
    И Бранка скребя затылок начинает уговаривать персону пытаясь не выйти из поставленных рамок.
    А из этого мало что получается.К примеру как он должен уговорить Удине потерять 19 лямов?
    Или Порту потерять 15 лямов?
    Или даже того же Шахина перейти в Интер?Ведь все прекрасно знают того кем всерьез интересуется Реал(а теперь еще и с Моуром) нереально переубедить (если только это не Барса) магия мать ее.

    я думаю Бранка, мать его. тоже должен отвечать..
    там мы, мать его, теряем столько...
    там мы.если мать его не добавим, то обратно потеряем столько то то. мать его..
  38. #77
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:39 (3947) Новостей: 571
    Script,
    Не обязательно прям сразу брать все кубки, я рассматриваю Боаша как долгосрочный проэкт, ясное дело что ему будет тяжело первое время, но через года 2-3 мы бы вновь жгли всех в Европпе.

    Грядет перестройка в Интере, в ближайшие пару сезонов будет очень непросто нам, нужен стабильный тренер, надеюсь он еще придет к нам через год.
  39. #76
    • 0
    Script: 19 июня 2011 17:39 (2625) Новостей: 21
    Цитата: lifa-net
    даж не думал, што так звучит...

    твой стишок напомнил мне что-то, а-ля хокку, или рубаи
  40. #75
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:38 (2369)
    Цитата: 3amir
    О господи....ну почему же нам так не везет:'(!!!

    потому что тех директор нашей команди полной лоссссссь.....
  41. #74
    • 0
    3amir: 19 июня 2011 17:34 (195)
    О господи....ну почему же нам так не везет:'(!!!
  42. #73
    • 0
    Script: 19 июня 2011 17:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    Я тебе и говорю что нужен Боаш, тренер аля Моу, который может мотивировать.

    Не сможет никто этот Интер снова так мотивировать имхо. Даже Моу. Для Лусио, Самуэлся, Дзанетти тогда был, возможно, последний шанс выиграть ЛЧ в своей карьере, т.к. эти игроки достигли очередного пика формы, но возраст уже поджимает. И понимая это, они отдавали последнее, чтобы выиграть. И снова отдавать всех себя они уже не смогут, как бы не хотели. Такая же история была с Челси. Для Лэмпса, Баллака тогда был последний шанс взять ЛЧ, они сделали все, но JT не забил пенальти. Как бы эти парни не хотели, они не смогут снова так сыграть.
  43. #72
    • 0
    lifa-net: 19 июня 2011 17:32 (2199) Новостей: 51
    Script,
    не претендую так то...
    даж не думал, што так звучит...

    верю всё равно....
  44. #71
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    всё! С уходм Моу всё изменилось - хоть игроки все те же, но команда совершенно другая.

    Нужен тренер который смог бы возродить ту команду, Боаш в этом плане был идеалным вариантом!
  45. #70
    • 0
    Yarik: 19 июня 2011 17:32 (2029) Новостей: 16
    Баааааааарееееезиии! Чё они тупят!!!???
  46. #69
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:31 (2369)
    нам нужен сьемин............... 122
  47. #68
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Script
    ЧТо изменилось? Мотивации былой нету в первую очередь у защиты команды. Мы бы не удержали их снова все 90 минут. И я думаю, что сейчас Барса вкатила бы нам и 7 мячей, если бы захотела.

    Я тебе и говорю что нужен Боаш, тренер аля Моу, который может мотивировать.
  48. #67
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:29 (2369)
    а как будет кандидатура пелегрини?
  49. #66
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 17:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Этот Интер уже рвал Барсу и Баварию, что изменилось?

    всё! С уходм Моу всё изменилось - хоть игроки все те же, но команда совершенно другая.
  50. #65
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 17:28 (2835)
    Цитата: doctor_vidocq
    если ты прав,то это самый печальный вариант,выхода из которого попросту нет


    Даже немного не так.
    Я думаю это выглядит следующим образом.
    ММ говорит хочу Санчеса,но не дороже 20 ти лямов
    Хочу Боаша но без компенсации
    Хочу Шахина,(но Реал его тоже хочет) уговори его прийти в Интер.
    И Бранка скребя затылок начинает уговаривать персону пытаясь не выйти из поставленных рамок.
    А из этого мало что получается.К примеру как он должен уговорить Удине потерять 19 лямов?
    Или Порту потерять 15 лямов?
    Или даже того же Шахина перейти в Интер?Ведь все прекрасно знают того кем всерьез интересуется Реал(а теперь еще и с Моуром) нереально переубедить (если только это не Барса) магия мать ее.
    Ну и т д и тп.
  51. #64
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    а при руководстве раньери и прочих гениев из списка бранки?;)

    Только Дзакирони может это сделать, других вариантов нет)))
  52. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:28 (962)
    Цитата: Tiko
    знаеш а может унас будет полний класс, вит помниш что игру барси построил он а не гвардиола.........

    я не фанат гвардиолы,более того,не считаю его сильым тренером,но эту барсу построил он,а не райкаард
  53. #62
    • 0
    Script: 19 июня 2011 17:27 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    У этого Интера нет шансов??? Этот Интер уже рвал Барсу и Баварию, что изменилось?

    Что изменилось? Мотивации былой нету в первую очередь у защиты команды. Мы бы не удержали их снова все 90 минут. И я думаю, что сейчас Барса вкатила бы нам и 7 мячей, если бы захотела.

    А ты думаешь, как ММ. Этот Интер выиграл и можно никого не покупать даже. еще сможем этим же выиграть;)
  54. #61
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    ты зря так говоришь....у них сейчас тоже очень хорошый и сплочённый коллектив, на каждой позиции отличные игроки, они в этом году проявят себя в ЛЧ и не исключенно что будут в финале, де жа вю 2004 года

    Они пройдут в финал в том случае если Интер выбьет Барсу, а других шансов у них нет, в 2004 не было таких команд которые есть сей час, Барса тогда только строилась, Реал переживал кризис, Манки тоже буксовали, вот тамашний Порто и воспользовался этим, но сейчас это сделать нереально!
  55. #60
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:26 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    народ,вы о чем,какого райкарда???
    он чуть с сараем не вылетел,грандом турецкого футбола

    знаеш а может унас будет полний класс, вит помниш что игру барси построил он а не гвардиола.........
  56. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:26 (962)
    Цитата: ArtyD
    При правильном руководстве(Боаша) - этот Интер еще 2 ЛЧ взять может.

    а при руководстве раньери и прочих гениев из списка бранки?;)
  57. #58
    • 0
    Sonic7235919: 19 июня 2011 17:25 (225)
    Цитата: ArtyD
    Мне вот интересно: с кем Боашу реальнее выиграть ЛЧ, с Порту или Интером, да тут же ответ очивиден

    Ты не учитываеш много факторов. Это слишком плоский подход.
  58. #57
    • 0
    Эдмонд: 19 июня 2011 17:25 (262) Новостей: 15
    Цитата: psycho32
    Думаю да.

    когда Тайво уходил свободным агентом, Бранке говорили, ни за что не бери этого бродягу))
  59. #56
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 17:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Короче лгики не вижу в его поступке остаться

    Всё логично, лично я на месте Боаша остался бы в Порту. Он уговрил руководство не продавать этим летом никого из основных игроков. Он с детства фан Порту. И хоть он открещивается от сравнений с Моу, в глубине души он очень хочет повторить достижение Моу в Порту. Тем более - он всего второй год тренерует и уехать из Португалии он всегда успеет.
    Задача нашего руководства была в том, чтобы переубедить его - но слова "Бранка" и *переубедить/уговорить* абсолютно противоположны.
  60. #55
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 17:25 (990) Новостей: 16
    Tiko,
    да не знаю кого я бы хотел Оттмара Хитцфельда
  61. #54
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:24 (962)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    да дуэт будет отличный)))) ты бы хоть смайл поставил

    настроение дерьмовое,вот и не ставлю:)
  62. #53
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Script
    выиграть ЛЧ? у этого Интера вообще шансов нету, а в Порту у него все идеально. Больше шансов дойти дальше - с Порту.

    У этого Интера нет шансов??? Этот Интер уже рвал Барсу и Баварию, что изменилось? При правильном руководстве(Боаша) - этот Интер еще 2 ЛЧ взять может.

  63. #52
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:23 (2369)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    этого миланиста

    ну а тогда кого взять? лео тоже был биланистом, но стрехнул команду и наши начили играть после жиртреста ебенитеса.........
  64. #51
    • 0
    wurik: 19 июня 2011 17:23 (572) Новостей: 7
    Вот тут я с Марко солидарен, реально Боаш не хочет сам переходить в Интер когда на горизонте ЛЧ с Порто!!!!
    Может в след сезоне а пока нет(
    Но вопрос остается без ответа "Кто станет тренером Интера"?
    Михайлович, Хидинг??? Росси?
  65. #50
    • 0
    Sonic7235919: 19 июня 2011 17:23 (225)
    Вина бранки токо в том, что когда стало ясно что боаш не хочет, надо было не лезть напролом а искать другого тренера как челси. А то он нам типа надежду дал, а тут все обломалось.
  66. #49
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 19 июня 2011 17:22 (543)
    Цитата: doctor_vidocq
    это ирония,если ты не понял,назвал 2х отборнейших физруков и предложил их поставить дуэтом

    да дуэт будет отличный)))) ты бы хоть смайл поставил
  67. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:21 (962)
    Цитата: Tiko
    по мне реально будет взять райкарда.........

    народ,вы о чем,какого райкарда???
    он чуть с сараем не вылетел,грандом турецкого футбола
  68. #47
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:21 (3947) Новостей: 571
    Бранка у нас с характером самоубийцы! 10
  69. #46
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 19 июня 2011 17:21 (543)
    Цитата: ArtyD
    в Порту нет тех игроков которые были в 2003-м году

    ты зря так говоришь....у них сейчас тоже очень хорошый и сплочённый коллектив, на каждой позиции отличные игроки, они в этом году проявят себя в ЛЧ и не исключенно что будут в финале, де жа вю 2004 года
  70. #45
    • 0
    DELIGHT: 19 июня 2011 17:21 (175)
    Если раньери станет тренером...я не буду смотреть футбол...а бранка реально конченый......а реально тренеров то нет..хидинга не взять гвардиолу тоже..боаша пропукали.......всееееееееееее
    ееееее
  71. #44
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:20 (2369)
    Цитата: ArtyD
    Мне вот интересно: с кем Боашу реальнее выиграть ЛЧ, с Порту или Интером, да тут же ответ очивиден - это Интер, что за бред, в Порту нет тех игроков которые были в 2003-м году у Моу, да и времена другие, Барса, Манки, Реал, Интер, Арсенал их разорвут нахер в 1\8 или максимум в 1\4, с Интером у него шансы реальнее, пришел бы, подкупил бы пару - тройку игроков под себя и попер бы за всеми кубками, при все при этом он нас не хуже знает чем Порту, тренировал уже с Моу. Короче лгики не вижу в его поступке остаться!

    наверное боитца тренеровать великий клуб........
  72. #43
    • 0
    Script: 19 июня 2011 17:20 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    с кем Боашу реальнее выиграть ЛЧ, с Порту или Интером, да тут же ответ очивиден - это Интер

    выиграть ЛЧ? у этого Интера вообще шансов нету, а в Порту у него все идеально. Больше шансов дойти дальше - с Порту.
  73. #42
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:20 (962)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    мы уже наступали на эти грабли под именнем дзакерони, что за продвижение топ клуба когда возвращаються тренера которые до этого уже были уволены из клуба???

    это ирония,если ты не понял,назвал 2х отборнейших физруков и предложил их поставить дуэтом
  74. #41
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 17:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Tiko
    взять райкарда.........

    этого миланиста
  75. #40
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:18 (2369)
    по мне реально будет взять райкарда.........
  76. #39
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 19 июня 2011 17:18 (543)
    Цитата: doctor_vidocq
    свободен,как и дзакерони,кстати

    мы уже наступали на эти грабли под именнем дзакерони, что за продвижение топ клуба когда возвращаються тренера которые до этого уже были уволены из клуба??? 45
  77. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:18 (962)
    Цитата: psycho32
    Думаю да.

    если ты прав,то это самый печальный вариант,выхода из которого попросту нет
  78. #37
    • 0
    Matio-187: 19 июня 2011 17:18 (3947) Новостей: 571
    Мне вот интересно: с кем Боашу реальнее выиграть ЛЧ, с Порту или Интером, да тут же ответ очивиден - это Интер, что за бред, в Порту нет тех игроков которые были в 2003-м году у Моу, да и времена другие, Барса, Манки, Реал, Интер, Арсенал их разорвут нахер в 1\8 или максимум в 1\4, с Интером у него шансы реальнее, пришел бы, подкупил бы пару - тройку игроков под себя и попер бы за всеми кубками, при все при этом он нас не хуже знает чем Порту, тренировал уже с Моу. Короче лгики не вижу в его поступке остаться! facepalm
  79. #36
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 17:17 (2835)
    Цитата: doctor_vidocq
    всетрчный вопрос:а ты реально считаешь,что мы никем не интересуемся?


    Думаю да.
  80. #35
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 17:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: boroda
    Росси, Гасперини, Раньери - у кого з/п меньше, того и брать!

    Марко Бранка - это вы?
  81. #34
    • 0
    Roby Baggio: 19 июня 2011 17:17 (2352) Новостей: 45
    какашки, какашки, много какашек на душу бедному Бранке...а ведь не виноват он, что ни один тренер не осмеливается возглавить Интер...
  82. #33
    • 0
    shket: 19 июня 2011 17:16 (216)
    Блин мне просто интересно кроме Бранки ктонить еше может недоговорится с етими португальскими "Бутиками"?) Просто я так смотрю каждый год Реал в них тарится и норм ,а у Бранки ето мисия невыполнима)
  83. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:16 (962)
    Цитата: Эдмонд
    Эдмонд 20. (Сегодня, 17:13)

    Комментариев: 191

    а Дель Нери случайно не свободен?)

    свободен,как и дзакерони,кстати
  84. #31
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:16 (2369)
    да ММ уволь етого пидр.........а......
  85. #30
    • 0
    RAUL77: 19 июня 2011 17:16 (244)
    Жаль конечно! Но лучше Франк Райкард!!!!
  86. #29
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:15 (962)
    Цитата: psycho32
    вы что реально считаете что Бранка может проявить инициативу без команды сверху ФАС! ?

    всетрчный вопрос:а ты реально считаешь,что мы никем не интересуемся?или моратти просто так болтает то про санчеса,то еще про кого-то,кто потом оказывается в других командах?
  87. #28
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 17:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Эдмонд
    а Дель Нери случайно не свободен?)

    спасибо, не надо.
  88. #27
    • 0
    Script: 19 июня 2011 17:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: lifa-net
    Марко, ты нас очень огорчил...в который уже раз...ни хер ты и забил за нас...решающих, вообще, ни хер...дуй в риал...дуй...

    это хокку?
  89. #26
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:14 (2369)
    как я его не навижу............ тупой лось........... вообше очем думоет ММ, разве не видет что бранка полний отстой? если нам не нужни нормальние тренера а кто тогда нам нужен?
  90. #25
    • 0
    Sonic7235919: 19 июня 2011 17:14 (225)
    Я делаю достоянием общественности тот факт, что Боаша в "Интере" не будет.

    Предсказуемо.
  91. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:14 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну тогда возможно в 2012м придет

    угу...или в 2015м,ну или вообще не придет,все возможно
  92. #23
    • 0
    Tiko: 19 июня 2011 17:14 (2369)
    бранку надо по попе дать и все................. профукол все и вся.
  93. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:13 (962)
    Цитата: Эдмонд
    с Жозе Моратти вроде договаривался или нет?)

    конечно да,везде где есть хоть какой-то успех,работал то кто-то другой,то еще что-то
    а вот уровень бранки игроки типа харджа,от которых еще и хрен избавишься потом
  94. #21
    • 0
    RASHID70: 19 июня 2011 17:13 (563)
    как я не на вижу этого человека !
    самое слабое звено в команде даже хуже чем Суазо
  95. #20
    • 0
    Эдмонд: 19 июня 2011 17:13 (262) Новостей: 15
    а Дель Нери случайно не свободен?)
  96. #19
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 19 июня 2011 17:12 (543)
    Бранка Олень....лишний раз в этом убеждаюсь...ММ ну разве не видно что он некомпетентный в своём деле пустослов!
  97. #18
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 17:11 (2835)
    Цитата: Эдмонд
    с Жозе Моратти вроде договаривался или нет?)


    Если верить Жозе ,то нет.
    не зря же проскакивала новость что он хочет забрать Бранку в Реал.
    И еще хотелось спросить у многих аналитиков.
    вы что реально считаете что Бранка может проявить инициативу без команды сверху ФАС! ?
  98. #17
    • 0
    lifa-net: 19 июня 2011 17:11 (2199) Новостей: 51
    Марко, ты нас очень огорчил...
    в который уже раз...
    ни хер ты и забил за нас...
    решающих, вообще, ни хер...
    дуй в риал...
    дуй...
  99. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 19 июня 2011 17:11 (962)
    могу повторить здесь свой же коммент из предыдущей темы


    уже пофиг,кроме боаша,который является тренером,остальные из списка являются физруками,так что можно не ждать следующего сезона
    можно сказать спасибо бранке и за шахина и за санчеса и за боаша
  100. #15
    • 0
    RoLLy: 19 июня 2011 17:11 (523)
    руководство сами не знают кто будет тренером!