Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.06.2011 Автор: ArtyD

Санчес в "Барсу", "Интер" идет за Росси?

Санчес в "Барсу", "Интер" идет за Росси?Мечта по усилению "Интера" Санчесом находится в серьезной опасности.

Как сообщает Sky Sport24, "Барселона" сделала предложение "Удинезе" в 28 млн. евро, плюс к этому, 11 млн. будут выплачены в качестве бонусов. Если соглашение между клубами будет достигнуто, то уже в среду "Нино Маравилла" будет официально представлен каталонской общественности как игрок "Барселоны".

На данный момент "Интер" нащупывает возможности заполучить атаканте "Вильярреала" Пепито Росси. Напомним, что "Интер" и "Барселона" уже вели переговоры по Росси, однако "каталонцы" решили отказаться от Пепито в пользу Санчеса.
Просмотров 3 649 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 09:47 (3980)
    лучшие бегут из серии а (
  2. #57
    • 0
    Fenix: 20 июня 2011 00:06 (1229)
    Цитата: abram
    какой Тевез?)если бы не Сэм,то в этом сезоне был бы полный 3,14дец)))

    Это не я предложил, читай внимательнее.
  3. #56
    • 0
    abram: 19 июня 2011 20:06 (154)
    Fenix,
    какой Тевез?)если бы не Сэм,то в этом сезоне был бы полный 3,14дец)))
  4. #55
    • 0
    Fenix: 19 июня 2011 18:40 (1229)
    Цитата: igor-loko
    Вот я был бы рад Росси и Тевеза .Санчес ненужен , Это о на тЕВЕЗА ОБМЕНЯТЬ !!!

    Ты сумасшедший.
  5. #54
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2011 18:26 (2204)
    Вот я был бы рад Росси и Тевеза .
    Санчес ненужен , Это о на тЕВЕЗА ОБМЕНЯТЬ !!!
  6. #53
    • 0
    globalPREVED: 19 июня 2011 18:25 (1781) Новостей: 30
    Щас все такие умные, пишут не нужен Санчес, а когда Барса будет опять всех рвать, ныть будут, почему же не мы всех рвем
  7. #52
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:20 (9800) Новостей: 2
    Жаль будет терять из сериАла такого футболиста, но нечего не поделаешь....
  8. #51
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 19 июня 2011 16:58 (130)
    Блииин....( Как же раздражает эта Барса, ну почему тон задают они, как будто право первого выбора закреплено за ним. Как капризный ребенок, то этого хотят, то того. А мы хотим этого или нет переключаемся на тех кого они не хотят. Всюду суют свой путалонский нос.
  9. #50
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 16:56 (142)
    Ниче мы не рассматриваем Росси, надо до конца побороться за Санчеса
  10. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2011 16:08 (4697) Новостей: 19
    Не хочу Росси! Нам Санчес был нужен! Если так и случися то нужно покупать Агуэро!!!!
  11. #48
    • 0
    Taylor: 19 июня 2011 15:51 (1206) Новостей: 12
    ну Санчес раз глорит,то пусть идет в барсу!
  12. #47
    • 0
    s.mairbek: 19 июня 2011 15:10 (3506)
    да пошли они оба,начали тут выставлять себя супер игроков такие как они интеру в подмётки не годятся!!!
  13. #46
    • 0
    Dnns: 19 июня 2011 14:47 (83)
    Росси не поедет в Италию...
  14. #45
    • 0
    Raded: 19 июня 2011 14:29 (287) Новостей: 1
    если это окажется правдой, то я буду счастлив)) не нужен нам Санчес, давайте Росси)
  15. #44
    • 0
    Edward_90: 19 июня 2011 14:22 (282)
    Нам главное щас тренера найти!! А потом уже игроков покупать под тренера! А то получится - купим, а он не будет подходить под новую схему тренера!! (я не про Росси а в общем)
  16. #43
    • 0
    KORNET: 19 июня 2011 14:17 (1581)
    мда....
    все таки рукаводство наше..............
    просто нет слов.С такими темпами впереди не светит не4его хорошего.
  17. #42
    • 0
    SherutXX: 19 июня 2011 14:07 (1259)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    реалу что игроков мало они шахина и алтынтопа купили

    Денег много куда ещё девать?Болелов надо ж порадовать
  18. #41
    • 0
    Jack Daniels: 19 июня 2011 14:07 (180)
    Бл.... меня эти сплетни уже начинают заеббб...))))))Взялиб уже Боаша и айда под него колектив набирать!!)
  19. #40
    • 0
    _ZiZu_: 19 июня 2011 14:06 (265) Новостей: 2
    берите серхио!!!пока не поздно
  20. #39
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 14:04 (990) Новостей: 16
    Михель,
    саня не понимает что ему там ничего не светит вон на аффелая посмотрите бочку греет и санчес будет делать тоже самое

    Цитата: SherutXX
    Потом Росси у нас Реал отобъёт

    реалу что игроков мало они шахина и алтынтопа купили
  21. #38
    • 0
    SherutXX: 19 июня 2011 13:29 (1259)
    Потом Росси у нас Реал отобъёт
  22. #37
    • 0
    Михель: 19 июня 2011 13:24 (510)
    жаль,но, видимо,он действительно повелся на Барсу,желаю ему там удачи,но думаю он там загнется,время покажет,а Росси хорош,может с Пациком в переди а под ними(кто ближе,кто дальше) Этошка со снейди,смотрится неплохо,возьмем ещё Хуммельса и хотя бы в центр кого то,и все выглядит оптимистично
  23. #36
    • 0
    Charlie Scene: 19 июня 2011 13:22 (990) Новостей: 16
    мужики что это за пиз-дец (извините не сдержался) сколько можно переключатся на одного потом на другово
  24. #35
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 13:20 (31641) Новостей: 328
    psycho32, и Odissey,
    Прекращайте ссорится 41
  25. #34
    • 0
    wurik: 19 июня 2011 13:12 (572) Новостей: 7
    1.определится с Тренером
    2. Определить что нужно новому Тренеру
    3.Покупать игроков под нового тренера
  26. #33
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 13:07 (2835)
    Odissey,
    Цитата: Odissey
    не вижу перед кем я должен привлекать к себе внимание. Что имел сказать то сказал


    Ты мне будешь рассказывать о том какой я болельщик?
    судя по твоему профилю я первый матч Интера посмотрел когда ты еще не родился.
    Не дорос ты еще еще такими заявами кидать.
  27. #32
    • 0
    bobo vieri: 19 июня 2011 13:02 (1886) Новостей: 26
    Цитата: aristan_a1993
    хоть бы росси давайте уже игроков покупать а не просто слухи спускать

    для начала надо тренера найти,о потом трансферы
  28. #31
    • 0
    gector: 19 июня 2011 13:01 (3539) Новостей: 3
    жаль, очень жаль, росси ведь не может играть слева?
  29. #30
    • 0
    Masya: 19 июня 2011 13:01 (1505)
    никто нам не нужен! 4 у нас и так самый сильный состав который всё выиграл!
  30. #29
    • 0
    shket: 19 июня 2011 13:01 (216)
    Уже по моему все кому не лень послали Интер.
    Да уж вот это удар по самолюбию ММ.
    Больше всего и Росси туда же отправит ММ куда до этого отправили Боаш,Блан,Капелло,Лео,Удине,Ми

    ха и Фиорентина.
    Это ж надо команда победитель ЛЧ одна из самых бонатых в мире и Италии и нах не кому не нужна.
    В чем проблема? Наверное все таки в президенте? Или нет?
    ------------
    Даже если Росси откажет интеру например в пользу юве то ето не конец света ктомуже есть игроки посерьезней его (Кун, Тевез).Нужно понимать что из газет правдо, а что нет.ММ сказал что отказал тока Бьелса ,про Миху он неодин раз говорил что небудет ,Капелло на дааный момент как тренер вызывает большие сомнения да и контакты с ним были год назад,про Боаша тяжело сказать что там было но ты уверен что все что написано в прессе ето правда?.
    Проблема уж точно не в президенте ведь в прошлом мае онбыл хорошим а сейчас нет ?) Я думаю надо перестать ныть и ждать .
  31. #28
    • 0
    Yarik: 19 июня 2011 13:00 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    я думаю проблема в некоторых болельщиках-нытиках

    58 Молодца!!!!
  32. #27
    • 0
    Don _Omar: 19 июня 2011 12:58 (611)
    че[i][/i][right][/right]м там Бланко занимаеться fellow пора брать росси
  33. #26
    • 0
    Trident: 19 июня 2011 12:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: psycho32
    Если нечего сказать не надо пытаться выпрыгнуть из трусов ради того что бы привлеч внимание к себе.

    не вижу перед кем я должен привлекать к себе внимание. Что имел сказать то сказал
  34. #25
    • 0
    Sonic7235919: 19 июня 2011 12:57 (225)
    Цитата: ArtyD
    А ты мне хоть один гранд назови у которого нету богатых инвесторов?

    Ну дык поэтому мы и гранд)
  35. #24
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2011 12:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Sonic7235919
    С одной стороны то так... Но если бы не моратти и его миллирарды фиг знает где играл интер сейчас вообще, в серии а или может в серии с?

    А ты мне хоть один гранд назови у которого нету богатых инвесторов?
  36. #23
    • 0
    Danya98: 19 июня 2011 12:55 (414) Новостей: 38
    я думаю надо брать или нормального тренера или игрокоа ТОП уровня.
    Понятно что лучше и то и другое, но с нашей трансферной компанией повезёт если хоть что-то выполним. 2
  37. #22
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2011 12:54 (3947) Новостей: 572
    Росси разумный футболист, и обойдется дешевле чем Санчес, и не балабол, как Санчес!
  38. #21
    • 0
    Sonic7235919: 19 июня 2011 12:52 (225)
    Цитата: Arhis-sampai
    у мну такое ощущение, что в Барсе Санчес не заиграет)

    Он им то как раз таки подходит по стилю игры.
    Цитата: aristan_a1993
    давайте уже игроков покупать а не просто слухи спускать

    Цитата: Vlados
    Пока не разрешится ситуация с тренером - никаких покупок не будет.

    Истину глаголишь.
    Цитата: Bendes
    Тенденция мне кажется будет продолжаться пока у нас не будет стабильного руководства с виденьем будущего и тренера меняющегося не каждый год. Да и не в президенте дело а прогнившем руководстве... хотя руководство это выбирает ММ:((

    С одной стороны то так... Но если бы не моратти и его миллирарды фиг знает где играл интер сейчас вообще, в серии а или может в серии с?
  39. #20
    • 0
    The Great One: 19 июня 2011 12:50 (14559) Новостей: 1626
    Я этого и ожидал - ухода Санчеса в Барсу...даже перейди он к нам через 2 года наверняка попросился бы туда.
  40. #19
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 12:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: MOUR1
    сказали же пока не будет тренера покупок не будет!!!

    тут без тренера ясно, что нам нужен нап топ-уровня
    а санчес, роси, тевес -впринципи разницы нет никакой
  41. #18
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2011 12:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: velikiy
    без тренера росси не купят это точно

    Цитата: MOUR1
    сказали же пока не будет тренера покупок не будет!!!

    Я думаю любой тренер был бы рад если бы у него был Росси!
  42. #17
    • 0
    Don _Omar: 19 июня 2011 12:47 (611)
    Неплохо бы смотрелась пара Это"О + Санчес но в мечтах facepalm facepalm
  43. #16
    • 0
    MOUR1: 19 июня 2011 12:46 (465) Новостей: 2
    сказали же пока не будет тренера покупок не будет!!!
  44. #15
    • 0
    velikiy: 19 июня 2011 12:46 (2102)
    без тренера росси не купят это точно
  45. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 12:43 (31641) Новостей: 328
    новости не радуют 8
  46. #13
    • 0
    Bendes: 19 июня 2011 12:41 (382) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Уже по моему все кому не лень послали Интер.
    Да уж вот это удар по самолюбию ММ.
    Больше всего и Росси туда же отправит ММ куда до этого отправили Боаш,Блан,Капелло,Лео,Удине,Ми

    ха и Фиорентина.
    Это ж надо команда победитель ЛЧ одна из самых бонатых в мире и Италии и нах не кому не нужна.
    В чем проблема? Наверное все таки в президенте? Или нет?

    Тенденция мне кажется будет продолжаться пока у нас не будет стабильного руководства с виденьем будущего и тренера меняющегося не каждый год. Да и не в президенте дело а прогнившем руководстве... хотя руководство это выбирает ММ:((
    Обидно что Санчеса увели, мы сдались даже без борьбы, все как то наложилось на нас, нет тренера, игроки стареют, руководство обленилось, да и ко всему денег вообще нет...
  47. #12
    • 0
    Maksimus: 19 июня 2011 12:41 (203)
    Цитата: psycho32
    В чем проблема? Наверное все таки в президенте? Или нет?

    думаю не в ММ,а в давлении которое оказывается на тренера и на команду в целом после Маура,если вспомнить прошлое Бенитоса и Лео,про них говорили кому не лень,и в основном лили грязь,любой тренер придя в Inter,понимает что от него ждут и в какие сроки..............хотя это лишь мое предположение
  48. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 июня 2011 12:39 (1014)
    блин как некоторые не понимают что Rossi с Pazzini не могут одновременно в основе играть !!!!!!!!!!!!
  49. #10
    • 0
    ShAnk: 19 июня 2011 12:39 (273)
    Расслабьтесь трансфер Наготомо единственное приобретение интера ах да еще кастаньонс
  50. #9
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 12:38 (6470) Новостей: 36
    На данный момент "Интер" нащупывает возможности заполучить атаканте "Вильярреала" Пепито Росси.

    да нихрена никого не рассматривают - ММ и Ко в поисках тренера. Пока не разрешится ситуация с тренером - никаких покупок не будет.
  51. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 19 июня 2011 12:37 (854)
    у мну такое ощущение, что в Барсе Санчес не заиграет)

    аминъ ))
  52. #7
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 12:37 (2835)
    Цитата: Odissey
    я думаю проблема в некоторых болельщиках-нытиках


    Если нечего сказать не надо пытаться выпрыгнуть из трусов ради того что бы привлеч внимание к себе.
  53. #6
    • 0
    kamran555: 19 июня 2011 12:36 (103)
    Rossi daje luchshe cem druqie on umniy i reaktivniy iqrok.
  54. #5
    • 0
    Trident: 19 июня 2011 12:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: psycho32
    В чем проблема? Наверное все таки в президенте? Или нет?

    я думаю проблема в некоторых болельщиках-нытиках
  55. #4
    • 0
    psycho32: 19 июня 2011 12:34 (2835)
    Уже по моему все кому не лень послали Интер.
    Да уж вот это удар по самолюбию ММ.
    Больше всего и Росси туда же отправит ММ куда до этого отправили Боаш,Блан,Капелло,Лео,Удине,Ми
    ха и Фиорентина.
    Это ж надо команда победитель ЛЧ одна из самых бонатых в мире и Италии и нах не кому не нужна.
    В чем проблема? Наверное все таки в президенте? Или нет?
  56. #3
    • 0
    RoLLy: 19 июня 2011 12:31 (523)
    было бы ниплоха купить Росси,Банегу и в защиту когонибудь
  57. #2
    • 0
    Yarik: 19 июня 2011 12:29 (2029) Новостей: 16
    я за Росси! Итальянская пара Паццо-Росси + мегаСЭМ...сильная троица!!!
  58. #1
    • 0
    aristan_a1993: 19 июня 2011 12:28 (2)
    хоть бы росси
    давайте уже игроков покупать а не просто слухи спускать