Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.06.2011 Автор: D.Stankovic

La Stampa об условиях выкупа Юто Нагатомо

La Stampa об условиях выкупа Юто Нагатомо4 млн евро и 3 игрока в "Чезене" на правах аренды, - условия, на которых в ближайшее время состоится полноценный выкуп Юто Нагатомо.

То, что японец летом станет игроком "Интера" на все сто процентов, сомнения ни у кого не вызывало, оставалось лишь выяснить, сколько Нерадзурри заплатят за латераля, помогшего команде подняться на второе место и поднять над головой Кубок Италии. Как пишет итальянская газета La Stampa, условия перехода определены на 99%: это 4 млн евро, а так же аренда "Чезеной" таких футболистов, как Лука Калдирола (проведший последний сезон в голландском "Витессе" и успевший стать основным защитником молодежной сборной Чиро Феррары) плюс Примаверцы Милан Йирасек и Лука Гарритано.

Остается лишь задокументировать сделку официально. Что касается Сантона, отыгравшего последние полгода в стане Морских Коньков вместо Нагатомо, а ныне вернувшегося в распоряжение "Интера", то агент Давиде, Ренцо Контратто, сообщил что будущее его подопечного будет решаться уже после того, как Нерадзурри определятся с новым тренером.
Просмотров 4 169 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 09:49 (3980)
    большая щарплата у него вс же
  2. #29
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:19 (9800) Новостей: 2
    Единственный минус, это зарплата Юто.
  3. #28
    • 0
    s.mairbek: 19 июня 2011 15:11 (3506)
    можно попробовать пусть у ребят практика и опыт наберется !
  4. #27
    • 0
    Edward_90: 19 июня 2011 14:15 (282)
    Главное что аренда!! Главное чтобы их не продать!!
  5. #26
    • 0
    urartu: 19 июня 2011 13:34 (1746)
    Это супер сделка! Хотелось бы, чтобы наши молодые хоть играли бы в этой Чезене.
  6. #25
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 12:44 (31634) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    rebyat, golosuyte za Inter, na nije ukazannoy ssilke, u sranoy merdi dva raza bolshe golosov (((

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  7. #24
    • 0
    жбан: 19 июня 2011 12:38 (4661)
    хоть что'то хорошее в команде происходит!
  8. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 июня 2011 11:58 (1014)
    rebyat, golosuyte za Inter, na nije ukazannoy ssilke, u sranoy merdi dva raza bolshe golosov (((
  9. #22
    • 0
    bobo vieri: 19 июня 2011 11:52 (1886) Новостей: 26
    быстрее оформили бы уже юто,но и про сантона нужно не забывать
  10. #21
    • 0
    Terry777: 19 июня 2011 11:29 (494) Новостей: 14
    ето хорошая сделка.......и отличного игрока приобрели и молодеже дают шанс проявить себя
  11. #20
    • 0
    Don _Omar: 19 июня 2011 11:21 (611)
    вот юто в межсезонке (подготовиться, подкачаеться) и успеет еще посмотреть Копа АМЕРИКИ И ВСЕ . [/u] . трансфер окупиться сполна[u]
  12. #19
    • 0
    Вангог: 19 июня 2011 11:20 (367) Новостей: 1
    Нет ребята, Интерист я уже долгие годы и пережил с Интером многое, но такая трансферная политика уже за...ла. Думаю вам и самим не очень-то приятно будет видеть в составе таких как Харджа. Почему не купить хотябы 1-2-х норм игроков, почему не сказать четко - мы покупаем того и того, нет блеать, надо тянуть кота за..., и скрывать, что и как, зачем? Никто не говорит, покупай Месси или еще когото, купи допустим Гуарина, и парочку таких же примерно, и будет норм + молодняк наигрывать можно и подтягива, так нет можноже включить ихи в сделки или продать. Продать Коута, а выпускать Харджу, ну и тдтп. Вот такое руководство. Да и на ваше мнение(что мне делать и за кого мне болеть) как-то ...)))) Это Имхо.
  13. #18
    • 0
    Roby Baggio: 19 июня 2011 11:06 (2352) Новостей: 45
    Вангог,
    побольше оптимизма...!
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" © кто-то из Великих...
  14. #17
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 11:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Вангог
    Ну говорил же ММ , что будет сюрприз - вот он и есть, так что теперь ребятки ждемс таких как Харджа штук 2 и в конце патрон скажет - "Вот это приобретения, вот и сюрприз который я вам обещал." Ну и у руля какойто Сосиша Дуплович или Бждежек Подрочевич. Вот он великий Интер 90-х.

    болей за Барселону - они самые сильные и покупают в понедельник Санчеса. И никаких "Сосиша Дуплович или Бждежек Подрочевич" там не будет.
  15. #16
    • 0
    Harri: 19 июня 2011 11:03 (880) Новостей: 403
    Цитата: Вангог
    Ну говорил же ММ , что будет сюрприз - вот он и есть, так что теперь ребятки ждемс таких как Харджа штук 2 и в конце патрон скажет - "Вот это приобретения, вот и сюрприз который я вам обещал." Ну и у руля какойто Сосиша Дуплович или Бждежек Подрочевич. Вот он великий Интер 90-х.

    А я вижу ты настоящий интерист
  16. #15
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2011 10:59 (2204)
    Harri,
    Поддержал !!!
  17. #14
    • 0
    Вангог: 19 июня 2011 10:59 (367) Новостей: 1
    Ну говорил же ММ , что будет сюрприз - вот он и есть, так что теперь ребятки ждемс таких как Харджа штук 2 и в конце патрон скажет - "Вот это приобретения, вот и сюрприз который я вам обещал." Ну и у руля какойто Сосиша Дуплович или Бждежек Подрочевич. Вот он великий Интер 90-х.
  18. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 июня 2011 09:30 (826)
    ну и норм, а то говорилось о 8,5 лямах и правах того же Бираги))) помню, все уже матерились на руководство за то, что они такие лохи балбесы, а оно на самом деле вот как вышло) Юто, жги в следующем сезоне!))
  19. #12
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2011 09:14 (2204)
    Отлично , теперь надо тренера дождаться и решить что с Сантоном.
    Калдирола - удачи , набирайся опыта.
  20. #11
    • 0
    arsyha12: 19 июня 2011 08:36 (106)
    Нормальную цену за Нагатомо предлогают.. smile
  21. #10
    • 0
    Di Canio: 19 июня 2011 06:49 (126)
    Сантона надо оставлять при ЛЮБОМ тренере, это один из немногих своих воспитанников , а такие люди всегда в цене 2-3 иноземцев.
  22. #9
    • 0
    interalbert: 19 июня 2011 06:46 (259) Новостей: 1
    Сантон 62 the best....goo home japanis)))
  23. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 19 июня 2011 06:28 (3947) Новостей: 571
    Вот это я понимаю, 4 ляма и 3 ребенка в аренду, ваще класно!
  24. #7
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:50 (142)
    Цитата: SASH89
    Сантона не трогать!!!!!!!

    тут Сантоном и не пахнет
  25. #6
    • 0
    ar4i: 19 июня 2011 02:44 (2358) Новостей: 1
    Обалденная сделка! Наша молодежь будет набираться опыта, а мы всего за 4 ляма получаем офигенно играющего молодого игрока. Кстати продать мы его сможем минимум за 10-15 лямов, а через год надеюсь и минимум за 20-25. Хотя смысла продавать его не будет, я в этом уверен
  26. #5
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:31 (142)
    В общем то ничего не теряем
  27. #4
    • 0
    Nasledsky: 19 июня 2011 02:22 (197)
    Хорошие условия smile
  28. #3
    • 0
    SASH89: 19 июня 2011 02:08 (8)
    Сантона не трогать!!!!!!!
  29. #2
    • 0
    Script: 19 июня 2011 01:59 (2625) Новостей: 21
    Нормально...

    Не 6 млн + кто-то в аренду, как раньше утверждали.
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 01:56 (31634) Новостей: 328
    вообще шикарно!
    4 ляма + еще нашим дадим опыта поднабраться