Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2011 Автор: AlessZh

Паолильо: "Интер" представит главного тренера в ближайшие дни

Паолильо: "Интер" представит главного тренера в ближайшие дниГенеральный менеджер "Интера" Эрнесто Паолильо сделал заявление, согласно которому миланский клуб в ближайшее время представит нового главного тренера команды.

"Мы объявим имя нового главного тренера в течение ближайших нескольких дней. Единственное, что меня разочаровывает — слухи о разногласиях внутри нашей команды, которые не соответствуют действительности. После назначения тренера мы, вероятно, сделаем несколько приобретений – речь идёт как о состоявшихся звёздах, так и о молодых талантливых футболистах", — рассказал генеральный менеджер клуба в интервью Sky Sports Italia.

По информации прессы, новым тренером "Интера" станет Синиша Михайлович, а его место в "Фиорентине" займёт экс-наставник "Палермо" Делио Росси.
Просмотров 4 174 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:06 (3980)
    слишком оптимистично звучит
  2. #92
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:17 (9800) Новостей: 2
    Вроде Миха не собирался не куда уходить....
  3. #91
    • 0
    Andrew: 19 июня 2011 12:49 (495)
    RASHID70,

    А может это все слухи на счет договоренностей ММ и Гвардиолы.
    Ни тот не другой не подтверждали эту информацию, да и вряд ли подтвердят. В плане подписания игроков я думаю наши не облажаются. Если болельщики не в курсе кого подпишут боссы, это же не значит что и сам клуб бездействует fellow
  4. #90
    • 0
    RASHID70: 19 июня 2011 12:29 (563)
    Andrew,
    мне интереснее кого ММ купит из состоявшихся звезд и молодых талантливых игроков
    а зачем ММ бороться так за Боаша если в следующем году Гвардиола обещал ему тренировать нас ?
  5. #89
    • 0
    Andrew: 19 июня 2011 12:07 (495)
    Ждемс. Посмотрим кого нам ММ пригласил.
  6. #88
    • 0
    velikiy: 19 июня 2011 09:19 (2102)
    не может быть такого что бы боаш вот уже приехал и быстренько уехал и пресса всё уже узнала, слишком как то быстро всё произошло, я думаю что это не имеет под собой никакой почвы, но как говорится поживем увидем
  7. #87
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2011 06:25 (3947) Новостей: 572
    Боаш - отказал, Хиддинг - не реально, Анчелотти и Капелло - не хотим, Росси - возможно, Миха - здравствуй!
  8. #86
    • 0
    Maksich: 19 июня 2011 05:25 (286)
    а че других небыло этот же мешок. былиже варианты дзенга дунга ...
  9. #85
    • 0
    Fenix: 19 июня 2011 02:48 (1229)
    Цитата: Masya
    опять же что черепаха смог с ббиланом?)) и на минуточку мерда и фио - это не сравнимые по классу команды)

    Если он с Фио ничё не может, ты думаешь он с Интером выиграет Скудетто или ЛЧ?
  10. #84
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2011 01:23 (31644) Новостей: 328
    ну увидим, кто будет
    а то тут не разбериха
  11. #83
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:21 (142)
    Одно хорошо, что долго затягивать с поисками тренера не собираются, но и первого согласившегося брать тоже не надо
  12. #82
    • 0
    gector: 19 июня 2011 01:15 (3539) Новостей: 3
    ггг фаны в агонии, ех как я люблю наш клуб за такие эмоции
  13. #81
    • 0
    AxlRose: 19 июня 2011 00:50 (1052)
    да уж...ну возьмут Михалыча,а толку...через пол года снова сменят
  14. #80
    • 0
    Trident: 19 июня 2011 00:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ar4i
    П.С. НЕ БАНЬТЕ, "КАПС ЛОК" ЗАЕЛО НАХ

    есть такая кнопка Shift. Удаляю весь капс
  15. #79
    • 0
    Vlados: 19 июня 2011 00:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FaRMaN4iK
    людиии нароооод у нас есть Бергоми!!!!!!

    который работает комментатором, не имеет тренерской лицензии и всегда говорил, что не хочет быть тренером.
  16. #78
    • 0
    The Great One: 19 июня 2011 00:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    а что умеет михайлович?

    Игру в обороне по крайней мере умеет(что для команды которая борется за скудо первостепено)...многие были недовольными Лео, из-за того что мы пропускали много...Росси ничем не лучше...а учитывая класс наших игроков думаю получится у Синишы не хуже чем у того же Лео. В Росси беспокоит то что его команды частенько проваливаются...

    P.S. Михайлович заявил что остаётся в Фио...
  17. #77
    • 0
    ProstoFan: 18 июня 2011 23:59 (2)
    Леньку Слуцкого над ставить, он все умеет)
  18. #76
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 23:58 (990) Новостей: 16
    Цитата: FaRMaN4iK
    у нас есть Бергоми!!!!!!

    есть
  19. #75
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:57 (962)
    Цитата: The Great One
    Росси не умеет ставить игру в обороне...

    а что умеет михайлович?
  20. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 23:50 (4698) Новостей: 19
    Караул !!! как не хочется Миху! Милан 2-е скудо подряд считай возьмёт(
  21. #73
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 июня 2011 23:46 (430)
    Цитата: Yarik
    Есть Барези! И нехер выдумывать велосипед!!!!

    людиии нароооод у нас есть Бергоми!!!!!!
  22. #72
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 23:40 (2204)
    Давайте Райкарда !!!
  23. #71
    • 0
    Yarik: 18 июня 2011 23:38 (2029) Новостей: 16
    Есть Барези! И нехер выдумывать велосипед!!!!
  24. #70
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:36 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    ну даже если это и правда,хотя я читал несколько другое,то это не повод приглашать михайловича
    лучше уже росси,тот хоть из палермо сделал команду и,что подкупает еще больше,это его любовь к молодежи,сколько он пацанов раскрыл в палермо

    Росси не умеет ставить игру в обороне...
  25. #69
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:34 (962)
    The Great One,
    ну даже если это и правда,хотя я читал несколько другое,то это не повод приглашать михайловича
    лучше уже росси,тот хоть из палермо сделал команду и,что подкупает еще больше,это его любовь к молодежи,сколько он пацанов раскрыл в палермо
  26. #68
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    но не сказал,что боаша не будет в интере

    Именно что сказал...говорил и про то что Боаш хочет попробовать себя в ЛЧ с Порту...
  27. #67
    • 0
    igoor52: 18 июня 2011 23:29 (718)
    С этими двумя половина команды разбежится но и в серии В окажимся Сивая кобыла и та лучше придумала бы
  28. #66
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:26 (962)
    Цитата: The Great One
    но тем не менее его агент заявил что в Милане Боаша не было...

    но не сказал,что боаша не будет в интере
    а все потому,что это болтовня пока и никто толком не может сказать чем это все закончится
    но если будет михайлович,можно будет забыть про следующий сезон до его начала...надеюсь,моратти это понимает
  29. #65
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:25 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    у нас вон журнал футбол ведущее спортивное издание:)
    и толку с этого?

    Если рассуждать логично, то португальцам должно быть лучше известно про дела Порту и Боаша в частности. А O Jogo в Европе считается весьма авторитетным изданием. Кстати только что прочитал что Бранка вроде полетел в Порту...значит Боаша в Милане точно не было...
  30. #64
    • 0
    ar4i: 18 июня 2011 23:25 (2358) Новостей: 1
    "речь идёт как о состоявшихся звёздах, так и о молодых талантливых футболистах"
    Это ИНТЕРесно. Будем ждать классных игроков.

    А тренером я хотел бы видеть именно Михалыча!!! Еще прошлым летом надо было его притащить. Он настоящий интерист, поэтому именно у нас он будет классным тренером!!!!
  31. #63
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:20 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    ладно,вопрос такой:одни утверждают,что боаш приехал в милан и отказал интеру,2е,что он никуда не ездил...кто из них врет?

    Этого мы точно знать не можем...но тем не менее его агент заявил что в Милане Боаша не было...
  32. #62
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:20 (962)
    Цитата: The Great One
    Ведущее португальское спорт. издание

    у нас вон журнал футбол ведущее спортивное издание:)
    и толку с этого?
  33. #61
    • 0
    Don _Omar: 18 июня 2011 23:20 (611)
    "боаш умный не дурак "< пошел по стопам моуриНЬЕ 117 а потом как крыса уйдет в какой нибудь челси .
  34. #60
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:19 (962)
    ладно,вопрос такой:одни утверждают,что боаш приехал в милан и отказал интеру,2е,что он никуда не ездил...кто из них врет?
  35. #59
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:19 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    не слыхал никогда
    а по-твоему - достоверный?

    Ведущее португальское спорт. издание
  36. #58
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 23:18 (6470) Новостей: 36
    doctor_vidocq,
    да послал нас Боаш - уже и агент его сказал, что никуда он не уйдёт и Интер впролёте.
  37. #57
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:17 (962)
    Цитата: The Great One
    И это по твоему бульварный источник?

    не слыхал никогда
    а по-твоему - достоверный?
  38. #56
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:15 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    вот и я ж об этом

    И это по твоему бульварный источник?
  39. #55
    • 0
    boroda: 18 июня 2011 23:14 (1937)
    Миха ещё не самый плохой вариант. Средний такой вариант для нас 2
  40. #54
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:13 (962)
    Цитата: The Great One
    Первоисточник - португальский O Jogo...

    вот и я ж об этом
  41. #53
    • 0
    Punisher: 18 июня 2011 23:13 (1037) Новостей: 1
    Синиша неплохой вариант, других у нас нет
  42. #52
    • 0
    hunter127: 18 июня 2011 23:12 (326)
    Ну хоть одна хорошая новость за некоторое время . Я про трансферы
  43. #51
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:12 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: doctor_vidocq
    ты вообще на источник обратил внимание?какой-то отстой тип а бульвара гордона

    Первоисточник - португальский O Jogo...
  44. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 23:11 (962)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    отказал боаш нам

    ты вообще на источник обратил внимание?какой-то отстой тип а бульвара гордона
  45. #49
    • 0
    FIM: 18 июня 2011 23:09 (608)
    придётся ещё один сезон потерпеть.......,а потом надеется что будит всё хорошо
  46. #48
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 23:09 (990) Новостей: 16
    Цитата: tyrik93
    вот намбы БОАШа блин !!!!

    отказал боаш нам
  47. #47
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 23:09 (195)
    Vlados
    Ага покрышками сверх разрушаемыми, как супер софт)))
  48. #46
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: 3amir
    100 лямов пирели еще в прошлом году выделили нам в ноябре-декабре, как деньги на трансферы от главного спонсора и они очень уж реальные, вот только ММ куда то дел их...поищи в новостях там есть, меня волнует что все про них забыли...

    Я на ведущих итальянских футбольных сайтах сижу ежедневно...поверь...ничего о 100 млн. и слова не было.
  49. #45
    • 0
    tyrik93: 18 июня 2011 23:07 (52)
    вот намбы БОАШа блин !!!!
  50. #44
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 23:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 3amir
    более у нового тренера будут 100 лямов от пирели

    ога)) Провера сказал, что они отдадут покрышками)
  51. #43
    • 0
    FIM: 18 июня 2011 23:07 (608)
    везде пестрят новости что Боаш официально отказал Интеру! facepalm 4
  52. #42
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 23:06 (195)
    The Great On
    100 лямов пирели еще в прошлом году выделили нам в ноябре-декабре, как деньги на трансферы от главного спонсора и они очень уж реальные, вот только ММ куда то дел их...поищи в новостях там есть, меня волнует что все про них забыли...
  53. #41
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Masya
    на эти обещания)

    Которых не было...
  54. #40
    • 0
    Don _Omar: 18 июня 2011 23:05 (611)
    Нужно наладить общие атмосферу в команде[b][/b]. 160 Тренер "настоящего гранда" должен облодать качествами традиционными для команды . А Миха !!!!!!!!!!!!!!! Не той масти facepalm facepalm
  55. #39
    • 0
    Masya: 18 июня 2011 23:03 (1505)
    Цитата: 3amir
    100 лямов от пирели


    ахаххаха)) не ведись на эти обещания)
  56. #38
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 23:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: 3amir
    Спокойно...про Обинну не было до сегодняшняго дня ни слова, но он все таки(слава богу) ушел!!! Так что не надо верить в плохое))) тем более у нового тренера будут 100 лямов от пирели))) почему то все забыли о них))

    О том что Боаш никуда не двинет из Порту было известно ещё 2 месяца назад(он сам об этом уже раз 20 говорил + он болельщик Порту с детства...родом ведь из Порту - сказал что уйдёт не ранее 2012-го), поэтому я и спокоен в этом отношении...ты можешь конечно надеяться wink но могу поспорить что его у нас не будет ...Кто тебе сказал о 100 млн. от Пирелли? Официально никто из наших об этом не говорил...выдумки журналюг...
  57. #37
    • 0
    Masya: 18 июня 2011 23:02 (1505)
    Цитата: Vlados
    не хуже голланца)


    скорее лучше) его дубль шакалам до сих пор помню...наишикарнейшие банки положил
  58. #36
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 22:59 (6470) Новостей: 36
    Велкам, Синиша! А если Снейдер уйдёт - будет Миха сам выходить и лупить штрафные - исполнит не хуже голланца)
  59. #35
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 22:58 (195)
    The Great On
    Спокойно...про Обинну не было до сегодняшняго дня ни слова, но он все таки(слава богу) ушел!!! Так что не надо верить в плохое))) тем более у нового тренера будут 100 лямов от пирели))) почему то все забыли о них))
  60. #34
    • 0
    Masya: 18 июня 2011 22:58 (1505)
    Цитата: Fenix
    Он ещё нереально зеленый для Интера

    а черепаха уже созревший был?


    Цитата: Fenix
    Он с Фиорентиной ничё не смог, куда ему Интер брать!


    опять же что черепаха смог с ббиланом?)) и на минуточку мерда и фио - это не сравнимые по классу команды)

  61. #33
    • 0
    Bobo_Vieri: 18 июня 2011 22:57 (215)
    если тренером будет миха - ждите ухода многих игроков
    первыми думаю свалят майк и уесли
    и ещё наверное этоо
    тогда вообще жесть будет
  62. #32
    • 0
    Fenix: 18 июня 2011 22:55 (1229)
    Нет, нет, нет, не надо Михайловича!!! Он ещё нереально зеленый для Интера!!! Он с Фиорентиной ничё не смог, куда ему Интер брать! Это такой провал будет мне кажется.Лично против него ничего не имею, я был бы рад ему, но не сейчас, пусть опыта бы набрался сначала!
  63. #31
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 22:54 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: 3amir
    Марати и Лео тоже говорили что тренер остается, они вечно врут, так что забей и надейся на лучшее то есть Боаша)))

    Не витай в облаках...Лео был безработным когда к нам приходил, Боаш же в Порту и имеет серьёзные планы на следующий сезон. К тому же сам посуди наши объявили что в ближайшие дни назовут нового тренера...это у Порту то за пару дней можно урвать кого то?
  64. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 22:53 (826)
    Слова Паолильо внушают оптимизм) ждём реализации)
  65. #29
    • 0
    Masya: 18 июня 2011 22:50 (1505)
    если приходит Миха, то уже почти точно мы подписываем Монто и возможно подписание Варгаса с последующей продажей Майкона...не плохо было бы и Гамберини с Йоветичем у них забрать wink


    з.ы. не понимаю, почему многие так скептично настроены по отношении к Михе? черепаха(как тренер) ему и в подмётки не годится...
  66. #28
    • 0
    Don _Omar: 18 июня 2011 22:50 (611)
    Значиться Синиша Михайловичь будет нашим наставником facepalm Не могли что нибудь получьше придумать . ММ надеюсь неошибся 155
  67. #27
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 22:47 (195)
    The Great On
    Марати и Лео тоже говорили что тренер остается, они вечно врут, так что забей и надейся на лучшее то есть Боаша)))
  68. #26
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 22:44 (962)
    Цитата: Brown44
    Нуи на кой хрен какие звёзды и молодые игроки, если тренер бездарь

    воооо,абсолютно то же,что и я писал,смысл подписывать игроков,если нет нормального тренера?
  69. #25
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 22:44 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: 3amir
    он не сказал что Боаша не будет)))

    Зато агент Боаша уже подтвердил что его точно не будет у нас...он остаётся в Порту...
  70. #24
    • 0
    HouD1n1: 18 июня 2011 22:42 (335)
    Sonic7235919,
    А это и предеться делать, по другому не получиться
  71. #23
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:42 (990) Новостей: 16
    Цитата: 3amir
    а Боаш в Милане))))

    это бред оказывается
  72. #22
    • 0
    gogol.91: 18 июня 2011 22:41 (211)
    взяли бы предложили лучше дзанетти каръеру завершить и гл.тренером интера годик поработать пока пеп не придет
  73. #21
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 22:41 (195)
    Эй эй....он не сказал что Боаша не будет))) а с Михой только в понедельник переговоры начнутся, а Боаш в Милане))))

    Да и там сказано что трансферы будут после назначения нового тренера, думаю не просто так Боаш Халка и Филькао попросил остаться)))) пусть с нами он выигрывает)))
  74. #20
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 22:37 (1095) Новостей: 115
    против Синиши ничего не имею против!
  75. #19
    • 0
    D.Stankovic: 18 июня 2011 22:36 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: PAZZO PAZZO
    D.Stankovic,Денис это нея писал

    глюк в цитировании - исправил)
  76. #18
    • 0
    Jaredi: 18 июня 2011 22:34 (553)
    каво только не Миху , ему учится и учится.....Боаша бы.........
  77. #17
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:33 (990) Новостей: 16
    Sonic7235919,
    согласен.
    Удачи Синише В Интере 130
  78. #16
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 22:33 (1095) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    Его слова о трансферах хоть немного греют душу.

    думаю не стоит ждать громких трансферов,т.к. в прошлом году летом,так же говорил,что самое главное удержали Майкона,в этом году новерно Снейдера или Это'о будет. Ну и возьмут пару Харджей ввиде нападающего и и полузащитника.
  79. #15
    • 0
    Inter FAN: 18 июня 2011 22:31 (1219) Новостей: 20
    Не верю в успех с Михай....(
  80. #14
    • 0
    Sonic7235919: 18 июня 2011 22:31 (225)
    Ребята, давайте поддержим главного тренера, кого бы ни назначили!
  81. #13
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 22:30 (760) Новостей: 1
    PAZZO PAZZO,
    все беру все у свои руки пойду звонить Морати
  82. #12
    • 0
    globalPREVED: 18 июня 2011 22:30 (1781) Новостей: 30
    Его слова о трансферах хоть немного греют душу.
  83. #11
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: artemio_maldini
    Нам копец

    ненадо сразу за голову хвататься он еще не стал гл.тренером
  84. #10
    • 0
    HouD1n1: 18 июня 2011 22:25 (335)
    здравствуй жопа новый год!!! я худею от таких новостей....
  85. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2011 22:24 (4691)
    лично я сомневаюся в синише как в тренере именно в ТАКОЙ ситуации С НАШИМ клубом
  86. #8
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:21 (990) Новостей: 16
    надеюсь на синишу (свой пацан) 85
  87. #7
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 22:21 (1095) Новостей: 115
    Цитата: D.Stankovic
    отказал

    фигня все это,сообщалось,что он вообще не летал в милан.
  88. #6
    • 0
    duda13: 18 июня 2011 22:20 (373)
    осталось ждать!!!! 57
  89. #5
    • 0
    Brown44: 18 июня 2011 22:19 (428)
    Нуи на кой хрен какие звёзды и молодые игроки, если тренер бездарь
  90. #4
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:18 (990) Новостей: 16
    D.Stankovic,
    Денис это нея писал belay
  91. #3
    • 0
    D.Stankovic: 18 июня 2011 22:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Sokol1k
    Боаша в студию!!!

    отказал
  92. #2
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 22:17 (1095) Новостей: 115
    Боаша в студию!!! 9
  93. #1
    • 0