Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2011 Автор: AlessZh

Боаш прибыл в Милан по приглашению Моратти... и отказал

Боаш прибыл в Милан по приглашению Моратти... и отказалГлавный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш прибыл в Милан по приглашению президента «Интера» Массимо Моратти, сообщает Record со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Как отмечает источник, миланский клуб рассматривает Виллаша-Боаша как кандидата на пост главного тренера команды. Отметим, что ранее сообщалось о том, что главным претендентом на эту должность является главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович.

Однако отметим, что по самым свежайшим данным, 33-х летний специалист ответил "Интеру" отказом, так как желает и дальше побеждать со своим детищем - "Порто", повторив эволюцию Моуриньо, выигравшим в свое время с "Драгаос" сначала Кубок УЕФА, а через год и Лигу Чемпионов, и только через сезон уход Боаша из "Порто" может стать предметом реальных разговоров.
Просмотров 6 905 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:07 (3980)
    липпи никт не хочет, надеюсь?
  2. #100
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:15 (9800) Новостей: 2
    Дэ не будет его у нас в этом году, это точно.
  3. Онлайн
    #99
    • 0
    アーティ長友: 19 июня 2011 12:05 (3947) Новостей: 571
    Он не выиграет ЛЧ, пока есть Барса, Среал, Манки и Мы!

    Моратти: "Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза коач моей мечты"
  4. #98
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 00:28 (142)
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    Мне кажется что Михайлович не потянет такую команду как Интер он реально тренер для середников такие как Катания и Фиорентина

    Может и потянуть, просто у него не было возможности показать себя как тренера большого клуба, Фио да - неплохой клуб, но мне кажется Миха пошел туда просто из-за отсутствия других вариантов
  5. #97
    • 0
    Dirk Diggler: 19 июня 2011 00:24 (4)
    Странная новость..
    На сайте La Gazzetta dello Sport ничего подобного нет (может я плохо искал), тем более там говорится что Бранка сейчас в Португалии, поэтому новость о приезде Боаша в Милан специально чтобы отказать Моратти выглядит сомнительно
    Надеемся на лучшее fellow
  6. #96
    • 0
    Inter_Campione: 19 июня 2011 00:22 (295) Новостей: 3
    Очень хочется верить в обратное...
  7. #95
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 19 июня 2011 00:14 (79)
    Мне кажется что Михайлович не потянет такую команду как Интер он реально тренер для середников такие как Катания и Фиорентина
  8. #94
    • 0
    Trident: 19 июня 2011 00:13 (2041) Новостей: 31
    Don _Omar,
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.

    Цитата: artemio_maldini
    Odissey,
    Пенсионер ето очень нормально примеры:
    1)Фергюсон
    2)Боби Робсон тренеровал Нюкасел и успешно
    3)Отто Рехагель
    4)Дель Боске
    5)Липпи
    6)Лобановский до смерти тренеровал ДК.... и тд


    1, 2, 6 - легенды своих клубов, 4 в общем-то тоже, 3 и 5 что-то не особо успешны
  9. #93
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 00:09 (142)
    Цитата: tyrik93
    ерез год (дай БОГ) и Гвардиола возглавит !!!

    Нафига нам Пеп, с его видением игры он захочет сделать из нас вторую Барсу и на это понадобится кардинально изменять состав, что может привести к плачевному исходу. Думайте как хотите, но мне кажется вариант с Пепом не подходит нам
  10. #92
    • 0
    misegri inter: 18 июня 2011 23:54 (528)
    Жесть ! Это не мы должны бегать за этими пенсионерами-тренерами а к нам в топ клуб,с не малым оборотом бабла и лучшими игроками !!! 98
  11. #91
    • 0
    tyrik93: 18 июня 2011 23:05 (52)
    нам надо на год Анчелотти а потом через год (дай БОГ) и Гвардиола возглавит !!! wink
  12. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 22:38 (4697) Новостей: 19
    Nik11,
    _______________
    Под сплоховал я имею ввиду нечемпионства в Примере и ЛЧ!!
  13. #89
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 22:34 (760) Новостей: 1
    Odissey,
    Пенсионер ето очень нормально примеры:
    1)Фергюсон
    2)Боби Робсон тренеровал Нюкасел и успешно
    3)Отто Рехагель
    4)Дель Боске
    5)Липпи
    6)Лобановский до смерти тренеровал ДК.... и тд
  14. #88
    • 0
    Trident: 18 июня 2011 22:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: PAZZO PAZZO
    даааа вот кто нужен он с борусией и с баварией лч выигрывал

    пенсионер он, не согласится, да и надолго такого не возьмешь + немец
  15. #87
    • 0
    MiXerr: 18 июня 2011 22:14 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А то что я предлагаю это тренеры - чемпионы!

    Тогда сразу Рехагеля или Арагонеса
  16. #86
    • 0
    Nik11: 18 июня 2011 22:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так ты что только по Челси ровняешь? )))))
    У каждого есть шанс провала)) Даже Моур в Реале в 1 год сплоховал))



    Сплоховал? Да ты что? До него у Реала было только прошлое, а сейчас появилось и будущее. Реал выиграл копа дель Рей первый раз за 18 лет, и играть стали классно. В 2010 году оди играли как сборище неумёх, не было команды.
  17. #85
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 22:11 (760) Новостей: 1
    Цитата: duda13
    Что твориться???????????????

    хаос Греции переехал в Интер
  18. #84
    • 0
    JIOСЬ: 18 июня 2011 22:10 (142)
    Португальская газета, оно и правильно,что они будут писать что Боаш отказал, но прилетал бы он в Милан только ради того чтобы сказать НЕТ? Это можно было сделать и в письменном виде
  19. #83
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: duda13
    Что твориться???????????????

    ничего особого лео ушел нас не хотят возглавлять все как обычно
  20. #82
    • 0
    duda13: 18 июня 2011 22:08 (373)
    Что твориться??????????????? 139
  21. #81
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:07 (990) Новостей: 16
    Inter-Dnepropetrovsk,
    незнаю я всегда думал что у него только в сборных срабатывает
  22. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 22:05 (4697) Новостей: 19
    PAZZO PAZZO,
    _____________
    Так ты что только по Челси ровняешь? )))))
    У каждого есть шанс провала)) Даже Моур в Реале в 1 год сплоховал))
  23. #79
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 22:04 (990) Новостей: 16
    artemio_maldini,
    отвечаю это тот человек который нужен
  24. #78
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 21:53 (760) Новостей: 1
    PAZZO PAZZO,
    А как он на чемпионате мира мне понравилась игра даже что не вышал из групы ну зато выграл испанцов за своей зашыти. Если он бы прыйшол бы тогда у нас зашита былаб супер и плюс можна былоб не тратитса на напа играли в одного.
    Достижения Как тренера генерала
    Командные
    «Аарау»
    Обладатель Кубка Швейцарии (1): 1984/85
    «Грассхопперс»
    Чемпион Швейцарии (2): 1989/90, 1990/91
    Обладатель Кубка Швейцарии (2): 1988/89, 1989/90
    Обладатель Суперкубка Швейцарии (1): 1989
    «Боруссия» Дортмунд
    Чемпион Германии (2): 1994/95, 1995/96
    Обладатель Суперкубка Германии (2): 1995, 1996
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 1996/97
    «Бавария»
    Чемпион Германии (5): 1998/99, 1999/00, 2000/01, 2002/03, 2007/08
    Обладатель Кубка Германии (3): 1999/00, 2002/03, 2007/08
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2000/01
    Обладатель Межконтинентального кубка (1): 2001
    Личные
    Тренер года в Швейцарии (1): 1985
    Клубный тренер года в мире по версии IFFHS (2): 1997, 2001
    Клубный тренер года по версии УЕФА (1): 2001
    Тренер года в Германии (1): 2008
  25. #77
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:46 (990) Новостей: 16
    Цитата: artemio_maldini
    Оттмар Хитцфельд

    даааа вот кто нужен он с борусией и с баварией лч выигрывал
  26. #76
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 21:45 (760) Новостей: 1
    PAZZO PAZZO,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ван Галь и Сколари слабы дажае как чемпионы чем они и есть. З таким успехом можна пригласить Адвоката или Газаева тоже чемпионы
  27. #75
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 21:42 (1095) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    Его агент сказал что не приезжал он в Милан..

    хотелось бы верить
  28. #74
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:35 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так что с клубами он был королём и не раз!

    а когда челси возглавил.
  29. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 21:34 (4697) Новостей: 19
    PAZZO PAZZO,
    ___________________
    Шутишь?

    -Чемпион Бразилии: 1996 («Гремио»)
    -Обладатель Кубка Бразилии (3): 1991 («Крисиума»), 1994 («Гремио»), 1998 («Палмейрас»)
    -Обладатель Кубка Либертадорес (2): 1995 («Гремио»), 1999 («Палмейрас»)
    Так что с клубами он был королём и не раз!
  30. #72
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:34 (990) Новостей: 16
    что теперь михайлович или кто нибудь еще?
  31. #71
    • 0
    shket: 18 июня 2011 21:29 (216)
    Смысл приежать в милан чтобы отказать ? ето можнобыло и по телефону возможно невсе так просто и вполне возможно что он приежал с предложение от порту что они хотят взамен
  32. #70
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 21:25 (760) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А то что я предлагаю это тренеры - чемпионы!

    +1 чемпиони ето да а нетошто Михалич
  33. #69
    • 0
    Divin_Codino: 18 июня 2011 21:25 (469)
    как -то странно.А зачем тогда приезжал?чтобы лично отказать?))раз приезжал-значит заинтересовался.
  34. #68
    • 0
    Cherkes_07: 18 июня 2011 21:25 (431)
    Всё давайте Ван Гала , Магата или Генерала! Ну еще Сколари!!!!!!!!

    Ван Галь тысячю лет не нужен. Привезет психологов да астрологов. А футбола нормального не будет.
    Магат любитель качалки и полосы препятсвий. Получиться тоже самое, что было и у Бени.
    Сколари не плохой вариант, но и не лучший!
  35. #67
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:24 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сколари!!!!!!!!

    сколари в сборных классно работает, а в клубах 0
  36. #66
    • 0
    ar4i: 18 июня 2011 21:24 (2358) Новостей: 1
    Млять, читалось.... Хотя надежда умирает последней
  37. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 21:22 (4697) Новостей: 19
    MiXerr,
    __________
    Я и сейчас считаю что Рафа -сильный тренер! Ну не получилось у него в Интере ! ( причём думаю не только по его вине а мало доверяли ему)!
    А все тренеры - личности! Так что не нужно говорить что это 2-й Беня и 3-й и т.д.
    А то что я предлагаю это тренеры - чемпионы!
  38. #64
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 21:18 (760) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интеру нужны сильные тренеры! Всё давайте Ван Гала , Магата или Генерала! Ну еще Сколари!!!!!!!!

    Согласен з двоими ето Магат ну и генерал а з 2 нет. Сколаре вроде в узбекестани 14 милионую траву курит и пукал на всех на даный момент А Ван Гал маризматик даже и как учитель Моура
  39. #63
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 21:17 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Михель
    боашу 33 года??хах,не знал

    ты не тру фанат
  40. #62
    • 0
    MiXerr: 18 июня 2011 21:15 (321)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всё давайте Ван Гала , Магата или Генерала! Ну еще Сколари!!!!!!!!

    Бени мало?
  41. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 21:14 (4697) Новостей: 19
    dima28taras20,
    ___________
    Лео уже наработался)))
    Интеру нужны сильные тренеры!
    Всё давайте Ван Гала , Магата или Генерала! Ну еще Сколари!!!!!!!!


    Mag1c,

    Ван Гал -профессор ! Миха - студент 2 курс -учится на 3-ки))
  42. #60
    • 0
    RASHID70: 18 июня 2011 21:12 (563)
    dima28taras20,
    парень ты где был ? или интернет отключили )))
  43. #59
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: dima28taras20
    пусть лео останется

    лео уже ушел
  44. #58
    • 0
    Mag1c: 18 июня 2011 21:08 (184)
    какой Ван Галь хотите чтобы этот старый маразматический неудачник развалил команду?думаю Михалыча заберут
  45. #57
    • 0
    dima28taras20: 18 июня 2011 21:08 (144)
    Inter-Dnepropetrovsk, они не нужны!!!!!!!!!пусть лео останется! 101
  46. #56
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:05 (990) Новостей: 16
    Боаш отказался Интер Возглавлять recourse
  47. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 21:00 (4697) Новостей: 19
    artemio_maldini,
    ___________________
    Согласен Генерал тоже !
    ________________________
    Всё давайте Ван Гала , Магата или Генерала! Ну еще Сколари!!!!!!!!
  48. #54
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 20:54 (760) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Давайте уже Ван Гала или Магата!

    Намного лутше Оттмар Хитцфельд "генерал"
  49. #53
    • 0
    Luis_Nani: 18 июня 2011 20:51 (76)
    А мне честно говоря безразлично кто будет тренером, лишь бы Играли хорошо. Кого бы ни назначили - в итоге произойти может всё что угодно.
  50. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 20:44 (4697) Новостей: 19
    bissengali,
    ____________
    Все -это один Бьелса)))
    _____________________________

    Давайте уже Ван Гала или Магата!
  51. #51
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:31 (1657)
    Даже после триплета и 6 титулов Серии А, никто не горит желанием ехать к нам...
    Почему все боятся???
  52. #50
    • 0
    Asan: 18 июня 2011 20:21 (345)
    (((((((((((( что за херня творится с интером? за последние 1,5 годакатимся по тихоньку вниз даже незн кто виноват тренера? Масимо Морати? случайность? или ж днло в игроках? 148
  53. #49
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 20:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Don _Omar
    Ради чего тогда Боаш приехал в Милан !!!!

    Его агент сказал что не приезжал он в Милан...
  54. #48
    • 0
    Don _Omar: 18 июня 2011 20:17 (611)
    Ради чего тогда Боаш приехал в Милан !!!! 154
  55. #47
    • 0
    AxlRose: 18 июня 2011 20:16 (1052)
    Цитата: hohliks
    и правильно сделал, он Порту знает уже хорошо...дай Бог что бы на след год Лигу Чемпионов выйграл.


    ты бы лучше своей команде такое пожелал....
  56. #46
    • 0
    FIM: 18 июня 2011 20:16 (608)
    прилетел значит по делу!а для отказа ехать необязательно....так что надеюсь он возглавит Интер!
  57. #45
    • 0
    Oleh92: 18 июня 2011 20:12 (256)
    Странно как-то. Зачем тогда летел в Милан, если отказал?
  58. #44
    • 0
    zero_nee: 18 июня 2011 19:54 (303)
    Цитата: MiXerr
    Точно. И Баженова заодно переманит

    На пару с Афинагеновым будут рекламу с одним метром насиловать :D
  59. #43
    • 0
    Nik11: 18 июня 2011 19:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    так и то раньери докатиться можно


    А есть инфа, что Раньери может возглавить Интер. Недавно читал.

    Цитата: coxmann
    в принципе понимаю Боаша, вот только ЛЧ он, с Порту не выиграет в ближайшее время. слишком много сильных и стабильных команд сейчас, чем когда Моур выигрывал.



    Порто сейчас самая стабильная команда, и одна из самых сильных.

    Цитата: coxmann
    в принципе понимаю Боаша, вот только ЛЧ он, с Порту не выиграет в ближайшее время. слишком много сильных и стабильных команд сейчас, чем когда Моур выигрывал.



    Порто сейчас самая стабильная команда, и одна из самых сильных.
  60. #42
    • 0
    antverpp: 18 июня 2011 19:38 (980)
    ну йопта...... так и то раньери докатиться можно
  61. #41
    • 0
    coxmann: 18 июня 2011 19:31 (242)
    в принципе понимаю Боаша, вот только ЛЧ он, с Порту не выиграет в ближайшее время. слишком много сильных и стабильных команд сейчас, чем когда Моур выигрывал.
  62. #40
    • 0
    Михель: 18 июня 2011 19:29 (510)
    боашу 33 года??хах,не знал
  63. #39
    • 0
    Салли Мунтари: 18 июня 2011 19:27 (25)
    Цитата: Рахим
    Нам Карпин нужен! и это не шутка. в Спартаке много талантов расскрылP.S. я за Зенит и не фан Спартака и и Карпина

    Палюбасу 8
  64. #38
    • 0
    Nik11: 18 июня 2011 19:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: m.cudaev2011
    Нас уже все отказываются возглавить,вопрос ПОЧЕМУ?



    Ну Боаш любой команде откажет, Бьелса не хочет клуб тренировать, у михайловича и у Гвардиолы действующие контракты им и так хорошо. Так что даже если б Реал этим людям предложил, они всё равно отказались.
  65. #37
    • 0
    MiXerr: 18 июня 2011 19:21 (321)
    Цитата: Рахим
    Нам Карпин нужен! и это не шутка. в Спартаке много талантов расскрылP.S. я за Зенит и не фан Спартака и и Карпина

    Точно. И Баженова заодно переманит
  66. #36
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 19:18 (760) Новостей: 1
    Цитата: Sonic7235919
    Я б не против. Тока вопрос с мотивацией. 60 с лишним ему уже, да и все уже выиграл

    Ну может и да может и нет потомушто мы не знаэм что там за тараканы в голове но дело в том как Он строит командную зашиту-оборону ето Шик. Могу сказать барселона не сломает. У ниво вроди и кликуха генерал.
  67. #35
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 19:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Рахим
    Нам Карпин нужен! и это не шутка. в Спартаке много талантов расскрыл
    P.S. я за Зенит и не фан Спартака и и Карпина

    пока-что первый номинант на фейспалм дня.
  68. #34
    • 0
    Рахим: 18 июня 2011 19:13 (195)
    Нам Карпин нужен! и это не шутка. в Спартаке много талантов расскрыл
    P.S. я за Зенит и не фан Спартака и и Карпина
  69. #33
    • 0
    Sonic7235919: 18 июня 2011 19:03 (225)
    Цитата: artemio_maldini
    Мужыки ну и дамы feel а как вам кандитат как Оттмар Хитцфельд.

    Я б не против. Тока вопрос с мотивацией. 60 с лишним ему уже, да и все уже выиграл...
  70. #32
    • 0
    gector: 18 июня 2011 19:03 (3539) Новостей: 3
    андре не паникуй, говори да! У нас весело.!
  71. #31
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 18:59 (760) Новостей: 1
    Мужыки ну и дамы feel а как вам кандитат как Оттмар Хитцфельд.
  72. #30
    • 0
    aram: 18 июня 2011 18:54 (115)
    блин плохо. Из нормальных тренеров кто должен возглавть интер и может выирать ЛЧ: гвардиола, боаш, бьелса но они все видимо отказали. Неужели нас опять будет всякий шлак вроде бенитеся тренировать?
  73. #29
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 18:53 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: 3amir
    это новость все во лишь утка, думаю он может согласиться возглавить нас

    Он уже 2 месяца как твердит одно и тоже...так что никакая не утка...зря он по твоему уговорил Фалькао, Халка и Гуарина остаться? К тому же он болельщик Порту с детства, поэтому так быстро оттуда не уйдёт.
  74. #28
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 18:52 (195)
    Цитата: Sonic7235919
    Цитата: 3amir
    Боаш 30%

    Забудь...

    это новость все во лишь утка, думаю он может согласиться возглавить нас

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Приезжать в Милан чтобы сказать нет! ))) Бредятина какая-то

    вот прямое подтверждение неправдоподобности этой статьи!
  75. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 18:50 (4697) Новостей: 19
    Приезжать в Милан чтобы сказать нет! ))) Бредятина какая-то! Сказал бы по телефону - нет! Разве что разговор пойдёт с перспективой на сезон 12\13
  76. #26
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 18:50 (760) Новостей: 1
    Ой даже и незнай что и сказать. как по мне так глвано чтобы не Михалич Гасперини- Роси- Дель нери -Раньери - Райкард потомушто ето Шлак 8
  77. #25
    • 0
    Sonic7235919: 18 июня 2011 18:39 (225)
    Цитата: m.cudaev2011
    Нас уже все отказываются возглавить,вопрос ПОЧЕМУ?

    Никто не хочет сидеть на электрическом стуле.

    Цитата: 3amir
    Боаш 30%

    Забудь...
  78. #24
    • 0
    MiXerr: 18 июня 2011 18:38 (321)
    Цитата: Мариша
    О Жого

    Утиное какое-то. В апреле объявляло, что мы Гансо подписали
  79. Онлайн
    #23
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2011 18:37 (1662) Новостей: 11
    Нас уже все отказываются возглавить,вопрос ПОЧЕМУ?
  80. #22
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 18:36 (195)
    Sonic7235919,
    капело и анчелоти 0%...
    Боаш 30% Михайлович 40% и Росии 30%
  81. #21
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 18:35 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Script
    ММ даже не думал приглашать Карло

    Потому что ответит и так известен - Анчелотти неделю назад в интервью подчеркнул что в Интере никогда не будет работать...
    Цитата: Script
    Капелло сейчас отдыхает с внуками в Испании, первый раз слыша о нашем интересе? о_О

    А этот прошлым летом продинамил нас, хотя предлагали ему 11 млн. в год.
  82. #20
    • 0
    Мариша: 18 июня 2011 18:34 (1967) Новостей: 454
    Хм, странно: зачем прилетать в милан, чтоб отказать? Не проще ли по телефону тогда уж?
    зы. О Жого? Что это вообще за издание такое, что оно в курсе всех переговоров миланского Интера и лондонского челси?
  83. #19
    • 0
    Script: 18 июня 2011 18:33 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Sonic7235919
    Капелло 15%Анчелотти 10%Боаш 5%

    это при том, что сейчас нам отказал сам Боаш, была новость, что ММ даже не думал приглашать Карло и Капелло сейчас отдыхает с внуками в Испании, первый раз слыша о нашем интересе? о_О
  84. #18
    • 0
    AlessZh: 18 июня 2011 18:32 (318) Новостей: 48
    Цитата: wurik
    не выиграет он лигу с Порто эт точно!!!!

    Да хз.Тот финал Монако - Порто тоже никто не ожидал,а вон как всё вышло.
    Цитата: ShAnk
    Синиша на 50%тренер интера ИМХО

    Тоже спорно.Фиорентина вроде бы уже отказала Интеру.Хотя наверное так и выходит 50%)))
  85. #17
    • 0
    Sonic7235919: 18 июня 2011 18:31 (225)
    Мне кажется шансы подписать тренера у нас следующие:
    Росси 95%
    Михайлович 50%
    Капелло 15%
    Анчелотти 10%
    Боаш 5%
  86. #16
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 18:31 (195)
    надеюсь это новость одна из тех, что в декабре про Кассано 79
  87. #15
    • 0
    Script: 18 июня 2011 18:30 (2625) Новостей: 21
    Чего и следовало ожидать...

    Цитата: igor-loko
    Давай Андре подписывай контракт и бери с собой Гуарина.

    ты новость читал?)
  88. #14
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 18:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: 5erzhanT
    ПОРТУ 15 млн заплатить

    я думаю в этом нет ничего страшного
  89. #13
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 18:28 (760) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    конешно нет не выграет. Реальные претенденты ето - Барса-Реал-МЮ-Милан ну и интер. верить нужно всегда
  90. #12
    • 0
    wurik: 18 июня 2011 18:26 (572) Новостей: 7
    не выиграет он лигу с Порто эт точно!!!!
  91. #11
    • 0
    ShAnk: 18 июня 2011 18:26 (273)
    Синиша на 50%тренер интера ИМХО
  92. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 18:24 (31638) Новостей: 328
    ну...блин плохо!
    не думаю.что лигу выиграет боаш на след год
  93. #9
    • 0
    5erzhanT: 18 июня 2011 18:21 (1159)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    а вдруг мм уговорит боаша

    Возможно все, вот только даже если уговрит, придется ПОРТУ 15 млн заплатить
  94. #8
    • 0
    AlessZh: 18 июня 2011 18:20 (318) Новостей: 48
    Цитата: PAZZO PAZZO
    а вдруг мм уговорит боаша

    Скорее надо самого ММ уговаривать 15 лямов отвалить,может Боаш за этим и приехал)))
    А вообще быстрей бы уже определиться с тренером,а то всё эти непонятки надоели.
  95. #7
    • 0
    gector: 18 июня 2011 18:20 (3539) Новостей: 3
    таак, сказка может стать явью?
  96. #6
    • 0
    Rasul: 18 июня 2011 18:20 (230)
    а лео когда уходил заплатил отступные???или урод бесплатно ушел
  97. #5
    • 0
    boroda: 18 июня 2011 18:20 (1937)
    Давно новостей тренера не было... насчёт wink
  98. #4
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 18:19 (14559) Новостей: 1623
    Португальская O Jogo уже написала что он нам(и Челси) отказал. Так что уже не важно...
  99. #3
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 18:18 (990) Новостей: 16
    Цитата: 5erzhanT
    Мне кажется, это все слухи, назначим скорее всего либо СИНИШУ или РОССИ

    а вдруг мм уговорит боаша fellow
  100. #2
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 18:18 (2204)
    Давай Андре подписывай контракт и бери с собой Гуарина.