Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2011 Автор: ArtyD

1,5 млн. отделяют Де Росси от Ромы

1,5 млн. отделяют Де Росси от РомыОдна мечта из многих для Моратти, у которого сейчас на первом плане поиски нового главного тренера, Даниэле Де Росси. Красно-желтый полузащитник "Ромы" имеет действующий контракт, который заканчивается в июне 2012 года и до сих пор не продлен.

Сабатини работает над тем, чтобы убедить будущего капитана, остаться в столице, даже при том что по слухам в Де Росси заинтересовано много топовых клубов. Даниэле хочет 5 млн. евро в год, руководство даёт ему 3,5.

Моратти способен утолить аппетиты футболиста. Эта ситуация решится в ближайшие несколько дней.
Просмотров 3 643 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:10 (3980)
    нахера такие нвости публиковать?
  2. #26
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 18:14 (9800) Новостей: 2
    Де Росси скорее мечта чем реальный трансфер.
  3. #25
    • 0
    Jack Daniels: 19 июня 2011 03:08 (180)
    де росси верен шакалам
    по этому в этот трансфер я не верю
  4. #24
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:24 (142)
    В этом сезоне Росси как никогда был близок к уходу, это и на его игре отражалось ...
  5. #23
    • 0
    FLOST-7: 19 июня 2011 00:46 (773)
    вот кто кто а Де Росси это класс!!!
  6. #22
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 21:06 (990) Новостей: 16
    было бы классно еслиб он перешел
  7. #21
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:33 (1657)
    Его тоже можно понять...
    Пока силы есть надо брать...
    Он понимает что до титулов ему с Ромой далековато...
  8. #20
    • 0
    Nik11: 18 июня 2011 19:32 (1983) Новостей: 9
    Мариша,


    Бускетс, Педро и Авеш ныряют по любому поводу.
  9. #19
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 18:51 (962)
    Цитата: Мариша
    О Жого сказала? Ну раз САМА О Жого сказала...;)

    да,пожалуй,я рановато паникую,но просто уж очень не хотелось бы опять недотрнера типа 2х предыдущих:)

    Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш прибыл в Милан по приглашению президента «Интера» Массимо Моратти, сообщает Record со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
  10. #18
    • 0
    Мариша: 18 июня 2011 18:40 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    речь о типе симулянта: первый тип ныряет, когда теряет мяч или находиццо, к примеру, один против пяти, второй тип ныряет, выпрашивая штрафные, а третий - бускетсы, педры да алвеши - ныряют и орут для того, чтобы получать красные сопернику.
    О Жого сказала? Ну раз САМА О Жого сказала...;)
  11. #17
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 18:09 (962)
    Цитата: Мариша
    про тренера я согласна.

    если верить O Jogo,как написали в другой новости,то боаш отказал интеру
    похоже,что это все
    надеюсь,у моратти хватит мозгов хоть михайловича не приглашать
    Цитата: Мариша
    Миля как кристина - падает

    о чем речь вообще?криштиану после перехода в испанию вообще не симмулирует
  12. #16
    • 0
    Мариша: 18 июня 2011 18:06 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    про тренера я согласна. Вот когда Даня лупил, то вот тогда его и жена бросила, и брата убили, я могу понять эти истерики.
    Миля как кристина - падает, чтоб заработать штрафной, срна же - это четко бускетс, алвеш и педро в одном: падает и корчиццо от боли, выпрашивая красную сопернику. И это два разных вида симулянтов.
  13. #15
    • 0
    gector: 18 июня 2011 18:02 (3539) Новостей: 3
    де росси очень хорнший плз, это приобретение будет шикарным усилением, он как алонсо! Он станет ключевым игроком. Я ЗА!
  14. #14
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 18:00 (962)
    Мариша,
    я не совсем это имел ввиду
    я имел ввиду,что тренер должен быть тренером достойным топ-клуба,а не всякие михайловичи,гасперини и тд,которые,что есть,что нету
    а насчет срна,то,сама понимаешь,как ведет себя хорват,это другой вопрос,а то,что подлые поступки характеризуют де росси не с лучшей стороны,думаю,это очевидно
    ведь хамство нельзя оправдать тем,что "а вот вася 1й начал"
    тем более,срна не бил его 2 игры из-под тишка,как это делал шакал от бессилия
    зы шлюшкетса скорее милявский в чукре напоминает,балерина,а не игрок:)
  15. #13
    • 0
    Мариша: 18 июня 2011 17:56 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    тренер будет в понедельник, так что все ок в этом плане.
    А за срну ему игроки и болельщики 15 команд украинской премьер-лиги готовы сказать спасибо. Тут Даня молодец, аплодирую ему стоя. Для тех, кто не знает, то срна - это украинский бускетс. И я не уверена, что Даня ввалил ему просто так, не услышав до этого провокационную речь.
  16. #12
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 17:38 (760) Новостей: 1
    он не будет гонятса за боблом по командам если так то свалил бы в ман-сити или реал. Я верю в ниво как будущего капитана волков
  17. #11
    • 0
    doctor_vidocq: 18 июня 2011 17:27 (962)
    Цитата: tuesco
    Де Росси во первых футболист, он никогда не был скотиной

    напомнить матч с шахтой,например?
    хам и грубиян,как и их капитан,достойная замена
    Мариша,
    а нужен ли он нам,пока нет тренера?
  18. #10
    • 0
    Zick: 18 июня 2011 17:20 (352)
    если есть возможность купить,то ее нужно использовать на все 200%
  19. Онлайн
    #9
    • 0
    tuesco: 18 июня 2011 17:10 (1294)
    трансфер вполне реален.
    Де Росси во первых футболист, он никогда не был скотиной, коими являются почти все игроки Ромы, будем откровенны...
    Если он сможет перейти к нам то вот это как раз и будит огромным усилением полузащиты.
  20. #8
    • 0
    HouD1n1: 18 июня 2011 16:43 (335)
    хитрый волчара этот Де Росси...
  21. #7
    • 0
    ProstoFan: 18 июня 2011 16:36 (2)
    он римлянин до мозга костей, если и уйдет то только за рубеж)
  22. #6
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 16:27 (2204)
    Ну незнай я бы лучше Гуарина , Хаби Алонса взял или более атакующего Монтоливо.
    Комбиассо , Мотта , Станкович + Дзанетти может сыграть - не продали Мунтари Маригу так что не думаю что он нам прям таки нужен.

    Цитата: Мариша
    его жена бросила и брата убили, ему все советуют сменить обстановку и уехать из рима


    ДА ППЦ ну незнай , его же Реал так хотел купить .
  23. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 16:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    его жена бросила и брата убили, ему все советуют сменить обстановку и уехать из рима

    ого не знал вообще об этом
    sad
  24. #4
    • 0