Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2011 Автор: Script

Капелло: какой-такой Интер?

Капелло: какой-такой Интер?Тренер сборной Англии равнодушен к слухам, сватающих его в миланский клуб.
"Я не в курсе всех этих бесед", - сказал синьор Фабио. "Я в отпуске, отдыхаю на Марбелье, здесь солнце, пляж и мои внуки".

"И мои внуки мне сейчас заменяют все средства массовой информации. Леонардо покинул Интер? Удивлен, конечно... но рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Каждый сам решает, как лучше для него, и я уважаю решение каждого".
Просмотров 2 732 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:12 (3980)
    дальше фигачь английцев
  2. #22
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 17:51 (9800) Новостей: 2
    Понятное дело что на него никто не выходил, это только догадки журналистов, пускай дальше валяется в Марбелье....
  3. #21
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:28 (142)
    Цитата: gector
    капелло жёсткий чел..давай к нам в опорную зону и наман будит

    не, туда Фалькао возьмут с Боашем 42
  4. #20
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 20:56 (760) Новостей: 1
    Цитата: JIOСЬ
    Капелло: какой-такой Интер? - миланский ёпта

    Супер +1 81
  5. #19
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:34 (1657)
    Ничего страшного...
    Хотя мне уже становится не по себе...
  6. #18
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 18:16 (6470) Новостей: 36
    Капелло сдулся, да и вобще он упырь.. не любит Интер. Так что удачно обосратся ему с Бритишами на Евро)
  7. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 17:19 (4697) Новостей: 19
    Не хочет он нас тренеровать -давно было ясно! Но тренер великий!
  8. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 17:08 (826)
    Цитата: artemio_maldini
    Капело не виноват что Йозеф Блатер дегенерат


    хотелось бы предупредить, что за оскорбления кого-либо тут выдаётся бан, но данная рифма настолько правдива и настолько умиляет, что я не думаю, что кто-то даже предупреждение вынесет за это)))

    Цитата: Мариша
    Ну, и где в его вью презрительная фраза "какой-такой Интер?" !? Script,к тебе личная просьба: итальянская редакция футболюэй фанатеет за мелан, поэтому у них такие уничижительные заголовки, поэтому меняй названия статей на нормальные!


    72

    и хватит дуться)
  9. #15
    • 0
    Roket: 18 июня 2011 16:45 (803) Новостей: 3
    Цитата: artemio_maldini
    Капело не виноват что Йозеф Блатер дегенерат

    Вот это, кстати, правильно! Для меня тот матч окончательно испортил чемпионат мира (на пару с матчем мексика-аргентина где защитали гол тевеса из 1000 километрового офсайда). А капелло на мой взгляд не лучший вариант для нас, хотя как вариант сойдёт)
  10. #14
    • 0
    Мариша: 18 июня 2011 15:55 (1967) Новостей: 454
    Ну, и где в его вью презрительная фраза "какой-такой Интер?" !?

    Script,
    к тебе личная просьба: итальянская редакция футболюэй фанатеет за мелан, поэтому у них такие уничижительные заголовки, поэтому меняй названия статей на нормальные!

  11. #13
    • 0
    JIOСЬ: 18 июня 2011 15:52 (142)
    Ну было ясно что Капелло не придет, если только после Евро

    Капелло: какой-такой Интер? - миланский ёпта
  12. #12
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2011 15:36 (2675)
    Цитата: wurik
    Нет спс ты нам не нужен я видел твою сборную на ЧМ.
    Какой такой Капелло?

    Цитата: OnlyInter
    ой только не Капелло, уж слишком много пиара о нём, а тренер тка себе !

    Цитата: boroda
    Капелло уже не актуален...

    +1
    После ЧМ я в нём сильно разочаровался,но с Интером может бы и что-нибудь и получилось...хз...
  13. #11
    • 0
    Zick: 18 июня 2011 15:21 (352)
    один из лучших тренеров.Со сборной ему не повезло.Правда стар,но зато мудр.Оптимальный был бы вариант.Правда не реален.
  14. #10
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 15:20 (760) Новостей: 1
    Цитата: wurik
    Нет спс ты нам не нужен я видел твою сборную на ЧМ.Какой такой Капелло?

    если не йобн........ судя в матче Англия Германия то Англичани выступили нормально б даже очень. Капело не виноват что Йозеф Блатер дегенерат 8
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 15:05 (31641) Новостей: 328
    капелло был бы в самый раз
    но он не придет
  16. #8
    • 0
    gector: 18 июня 2011 14:56 (3539) Новостей: 3
    а мне бльше анчелотти нравитсо нежели капелло()()(
  17. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2011 14:54 (4691)
    капелло это былобы замечательно просто он мудр и многоопытен..но с англии неприедет думаю так
  18. #6
    • 0
    boroda: 18 июня 2011 14:54 (1937)
    Капелло уже не актуален...
  19. #5
    • 0
    OnlyInter: 18 июня 2011 14:53 (424)
    ой только не Капелло, уж слишком много пиара о нём, а тренер тка себе !
  20. #4
    • 0
    KORNET: 18 июня 2011 14:50 (1581)
    рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

    лу4ший 150
  21. #3
    • 0
    psycho32: 18 июня 2011 14:48 (2835)
    Ррребят я не в курррсе (С)
  22. #2
    • 0
    gector: 18 июня 2011 14:47 (3539) Новостей: 3
    капелло жёсткий чел..давай к нам в опорную зону и наман будит
  23. #1
    • 0
    wurik: 18 июня 2011 14:44 (572) Новостей: 7
    Нет спс ты нам не нужен я видел твою сборную на ЧМ.
    Какой такой Капелло? 159