Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
18.06.2011 Автор: Sokol1k

Тарделли: “Михайлович может добиться успеха с “Интером”

Тарделли: “Михайлович может добиться успеха с “Интером”Знаменитый в прошлом итальянский футболист Марко Тарделли, который ныне занимает пост ассистента Джованни Трапаттони на посту тренера сборной Ирландии, считает Синишу Михайловича наиболее подходящей кандидатурой на пост главного тренера “Интера”.

Напомним, что Тарделли возглавлял “нерадзурри” в сезоне 2000/01. Под его руководством команда заняла пятое место в чемпионате Италии.

Михайлович прекрасно знаком с обстановкой в “Интере”, и это является несомненным преимуществом в его пользу, – отметил Тарделли в интервью Firenzeviola.it. – Я не вижу проблемы в том, что он все еще молод и, возможно, рассуждает как футболист, а не тренер.

Синиша – прекрасный специалист. Я уверен в том, что под его руководством “Интер” может добиться успехов. Каждый из итальянских тренеров или же наставников, прошедших итальянскую школу, способен зарекомендовать себя в топ-клубе. Все зависит от степени доверия к ним со стороны руководства команды”.

Тарделли также поспешил успокоить всех болельщиков “Фиорентины”, обеспокоенных ситуацией с возможным уходом 42-летнего алленаторе, назвав достойных кандидатов на его место.

В том случае, если Михайлович все же покинет “Фиорентину”, его могут достойно заменить Делио Росси и Джан Пьеро Гасперини. Я считаю их превосходными специалистами”, - подчеркнул Тарделли.

Примечательно, что оба наставника находятся в списке возможных кандидатов на пост главного тренера “Интера”.
Просмотров 1 814 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sad: 20 июня 2011 10:18 (5507) Новостей: 61
    ну не думаю что он возглавит интер.....
  2. #11
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 17:47 (9802) Новостей: 2
    Интересно что думает Сниша по поводу того какой же интересный специалист Тарделии.
  3. #10
    • 0
    Yarik: 19 июня 2011 01:38 (2029) Новостей: 16
    JIOСЬ,
    о да это многое объясняет!
  4. #9
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:34 (142)
    Цитата: Yarik
    Не вижу в нем специалиста, чем он лучше ушедшего Лео?

    Тем что Лео миланист, а Миха интерист 19
  5. #8
    • 0
    Yarik: 18 июня 2011 20:14 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Shikh05
    он норм тренер:)че вы все на него гоните?

    Никто на него не гонит, но нам нужен большой профи, а не начинающий спец! Придет время и когда-нибудь Миха может действительно стать у руля Интера, но сейчас ему лучше этого не делать, потому как, если он не справиться второго шанса у него не будет!
    Цитата: Inter 1997
    Миха наш парень!! Интеристу-патриоту пост главного тренера на многие годы!!! Надоели эти наемники, давайте брать в клуб Интеристов !

    Я за, но больше хочется видеть не голое желание и амбиции, а профессионализм, которого к сожалению и Синиши пока недостаточно! не верю я в него пока!
    Цитата: Bendes
    Мое мнение если не приведем топ тренера то на пост должен встать Барези...

    На все 100 согласен!
  6. #7
    • 0
    Shikh05: 18 июня 2011 17:30 (815)
    он норм тренер:)че вы все на него гоните?
  7. #6
    • 0
    Bendes: 18 июня 2011 17:14 (382) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    Лично я против Синиши! Не вижу в нем специалиста, чем он лучше ушедшего Лео?

    Вот и я против зачем вырывать Миху когда под рукой есть Барези... кто то на сайте сказал если хороший специалист то долго в помощниках не продержится, а если этот специалист всей душой интериста и ему не нужен другой клуб... Мое мнение если не приведем топ тренера то на пост должен встать Барези... в вообще в соц сетях пошла информация о Бергоми:))
  8. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 17:13 (4714) Новостей: 19
    Yarik,
    _________
    Думаю даже хуже! Очень плохой вариант!
  9. #4
    • 0
    Inter 1997: 18 июня 2011 16:52 (414)
    Миха наш парень!! Интеристу-патриоту пост главного тренера на многие годы!!! Надоели эти наемники, давайте брать в клуб Интеристов !
  10. #3
    • 0
    Yarik: 18 июня 2011 16:31 (2029) Новостей: 16
    Лично я против Синиши! Не вижу в нем специалиста, чем он лучше ушедшего Лео?
  11. #2
    • 0
    MiXerr: 18 июня 2011 16:12 (321)
    Делио Росси и Джан Пьеро Гасперини. Я считаю их превосходными специалистами

    facepalm
  12. #1
    • 0