Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2011 Автор: D.Stankovic

Боаш за 48 часов: попытка - не пытка

Боаш за 48 часов: попытка - не пыткаПосле того, как Sky рапортовал о перефокусировании Массимо Моратти на тренера "Порту" Андре Виллаша Боаша, еще более смелые слухи распространила La Gazzetta dello Sport: по мнению "розового" издания, экс-помошник Моуриньо, отвечавший в командах Жозе за сбор и анализ информации о соперниках, уже дал предварительное "добро" на переход в "Интер", однако проблему для Моратти составляют его нынешние работодатели, - "Порто", совершенно не готовые так легко и быстро расставаться со своей главной звездой.

Клаусула на молодого тренера составляет 15 млн евро, и такая сумма не может быть переведна руководством Нерадзурри в столь короткое время (по информации того же Sky, интеристы намерены определиться с тренером, кто бы им в итоге не оказался, в ближайшие два дня, чтобы с понедельника начать формировать состав под нового алленаторе). Ситуация осложняется тем, что на Боаша претендует лондонский "Челси", который так и не смог договориться с Гуусом Хиддинком.

В случае, если к понедельнику ничего добиться не удастся, то "Интер" может начать новые попытки по Синише Михайловичу, которого ни в какую не хочет отпускать "Фиорентина". Правда, эти данные о нежелании Делла Валле отпускать сербского специалиста, стоит принимать к сведению с той оговоркой, что сайт "Фиалок" FirenzeViola.it начал сегодняшний рабочий день с новостей о возможных заменах Михе: в первую очередь, это Деллио Росси (уже заявивший, что ему очень лестен интерес со стороны "Фиорентины"), в поддержку которого высказались многие не последние во Флоренции люди (например, Фабрицио Ливерани, подчеркнувший, что Росси для Скуадры Виолы стал бы решением очень многих проблем команды), да и сама трансферная деятельность Панталео Корвино немного подзависла в ожидании, под кого же нужно формировать новый состав.

Что касается остальных кандидатур, то традиционно приписываемый (но сомнительный) интерес к Спалетти и Хиддинку пресса по-прежнему дополняет Гасперини, который остается на горизонте селекционеров "Интера", как резервный вариант.
Просмотров 4 206 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:22 (3980)
    не пытка, но облом, таварищи
  2. #36
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 17:37 (9800) Новостей: 2
    Не знаю нужен ли нам Боаш, но тренер вообще нам нужен, поэтом у я за Клопа.
  3. #35
    • 0
    Jack Daniels: 19 июня 2011 13:59 (180)
    панду и мотту гнать паганой метлой два залетчика))мать их))

    Боаш не Боаш а подписать Спаллети тоже былаб круто
  4. #34
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:53 (142)
    Продать Панду и/или Мунта и бабки в АВБ вложить, или его/их (игрока/игроков) Порту предложить за него
  5. #33
    • 0
    Pastore: 18 июня 2011 15:08 (143)
    очень на ето надеюсь 115
  6. #32
    • 0
    Clyde: 18 июня 2011 15:02 (119)
    ггг этого пандева спихивают уже куда только можно ))))
  7. #31
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 14:17 (31642) Новостей: 328
    продать мунтари и все деньги будут на бооша
  8. #30
    • 0
    Script: 18 июня 2011 13:34 (2625) Новостей: 21
    С Гусом попробовтаь договориться, или просто попросить Порту подождать с переводом всей суммы... неужели им нужны все 15 млн. в 1 день?
  9. #29
    • 0
    velikiy: 18 июня 2011 13:32 (2102)
    поменяй мм пандева на боаша может согласятся
  10. #28
    • 0
    gector: 18 июня 2011 13:05 (3539) Новостей: 3
    Все это утки.... Все тренера понимают куда они попадают, имея предложения от "селекционеров "Интера""- фраза убила ггг. У Боаша команда заточена под него и для него, сейчас... У нас все чемпионы, хотя уже не действующие, но все же...Чтоб кто-то пришёл нужно дать определённые свободы для "творчества", так сказать, дать возможность тренеру выбора, тактики, игрока, которого он хочет подписать, я думаю у Лео зимой не спрашивали кого нада, покупали кого приходилось и сейчас не спросили вот он и ушел сам, честно без истерик..У Боаша думаю побольше тренерских амбиций на этот счет..сейчас Боаш занимает правельное место в правельное время...мы перестаем котироваться как ТОП-клуб, за нас нет борьбы, а это очень важно. 34
  11. #27
    • 0
    ShAnk: 18 июня 2011 12:56 (273)
    Цитата: Sokol1k
    не можем перевести 15мл ??? мы че бомжы которые борятся за выживание в серии С

    харош тупости!

    а разве он не прав? если захотеть то можно найти деньги ММ скорей Дельнери за бесплатно возьмет чем Боаша за 15
  12. #26
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 12:42 (1095) Новостей: 115
    Цитата: igor-loko
    Халка

    порту за него 100 млн хочет

    Цитата: RASHID70
    не можем перевести 15мл ??? мы че бомжы которые борятся за выживание в серии С

    харош тупости!
  13. #25
    • 0
    жбан: 18 июня 2011 12:40 (4669)
    а так ведь можно вообще нисчем остаться!
  14. #24
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 12:38 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Халка

    он точно не перейдет
  15. #23
    • 0
    ar4i: 18 июня 2011 12:21 (2358) Новостей: 1
    Виллаш Боаш и Михйлович - единственные тренеры, которых я бы хотел видеть у руля Интера!!!!!!!! Боаш вообще просто сказка, ну а Миха настоящий интерист! Буду очень рад приходу любого из этих двоих
  16. #22
    • 0
    urartu: 18 июня 2011 11:51 (1746)
    Кайф Боаша! Но по-моему маловероятно, что он уйдет из Порту...
  17. #21
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 10:49 (2204)
    Боаш давай переходи бери с собой Халка и Гуарина.
  18. #20
    • 0
    InterRus: 18 июня 2011 10:48 (129)
    Боаш это лушее что сейчас могло бы произойти в Интере!!!!!!!
  19. #19
    • 0
    EL-DOSS: 18 июня 2011 10:41 (733)
    Эх мы ждем тебя Жозе 2
  20. #18
    • 0
    AGUERO 10: 18 июня 2011 10:33 (419)
    Вилаш намного сильнее тренер чем миха, и самый лучший вариант на данный момент,будем надеятся что он придет к нам .
  21. #17
    • 0
    zmey_lda: 18 июня 2011 10:26 (500)
    этой новости хотя бы верить можно, раз ГДС выкладывает.
  22. #16
    • 0
    boroda: 18 июня 2011 10:17 (1937)
    Мечта просто winked
  23. #15
    • 0
    Tiko: 18 июня 2011 10:14 (2369)
    и вправду нам нужен боаш...............
  24. #14
    • 0
    RASHID70: 18 июня 2011 09:54 (563)
    не можем перевести 15мл ??? мы че бомжы которые борятся за выживание в серии С
  25. #13
    • 0
    I_Love_INTER: 18 июня 2011 09:45 (123)
    :) хорошая новость с утра :) жаль конечно что не Красножан :D
  26. #12
    • 0
    3amir: 18 июня 2011 09:31 (195)
    Эх вот всегда бы такие новости когда я просыпаюсь))
  27. #11
    • 0
    Sokol1k: 18 июня 2011 09:22 (1095) Новостей: 115
    отличный слух! wink
  28. #10
    • 0
    Figo7: 18 июня 2011 09:19 (1352) Новостей: 63
    Как говориться поживем увидим
  29. #9
    • 0
    Freddy Guarin : 18 июня 2011 09:19 (163)
    Не знаю конечно что и как будет, но я надеюсь и очень свято верю в переход Андре Вилаша-Боаша в стан нерадззурри !!!
  30. #8
    • 0
    interist 09: 18 июня 2011 09:19 (287)
    Боаш был бы идеальным вариантом, но думаю наши выберут Миху((
  31. #7
    • 0
    arsyha12: 18 июня 2011 09:05 (106)
    Кто знает,кто знает...
  32. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 08:50 (14559) Новостей: 1627
    уже дал предварительное "добро" на переход в "Интер"

    Что-то не особо верится в это fellow
  33. #5
    • 0
    Van-The-One: 18 июня 2011 07:51 (445) Новостей: 1
    Если не утка,то радует что наши уже намеренны действовать с понедельника)
  34. #4
    • 0
    interalbert: 18 июня 2011 06:20 (262) Новостей: 1
    моратти чтото раслабился вообще не знает что в клубе происходит..взял этого миланского пиндоса...тот свалил сразу как бабло увидел..в псж..этошка то целует герб интера то стонет хочу в апл...пипец короче..я в шоке..рад бы гвардиолу видеь конечно но этото сезон нужно вернуть утраченые позиции. 98
  35. #3
    • 0
    Kurbonov 22: 18 июня 2011 05:51 (212) Новостей: 7
    И на самом деле люди. Не Достало уже это всех а ? ТО Бенитес то Лео то еще 100000001 тренер готовится.. Ужас, пусть ММ сам тренерует, гений блин
  36. #2
    • 0
    Farrux: 18 июня 2011 05:40 (212) Новостей: 1
    chto sluchilos S nawem
    iNterom ya v woke
  37. #1
    • 0
    Clyde: 18 июня 2011 05:36 (119)
    блин, столько слухов вокруг Интера ходит в последнее время и ни один из них не закончился пока в лучшую сторону нерадзурри! очень хочется,чтобы хоть с тренером уже всё решилось и им стал всё-таки Боаш (правда,не верится,что Порту его отпустит).