Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.06.2011 Автор: D.Stankovic

Sky подтверждает продажу Дестро

Sky подтверждает продажу ДестроНапомним, что ранее газета Corriere Mercantile опубликовала сообщение, согласно которому Маттиа Дестро стал целиком и полностью игроком "Дженоа", однако официальными сайтами клубов эта информация не сообщалась.

Сегодня продажу Дестро хором подтверждают Sky Sport Italia и трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио (на сайте Gianlucadimarzio.com), при этом уже отправляя форварда сборной Италии U-21 из стана Грифонов в аренду:

После удачного завершения сделки по Эль-Шаарави, "Дженоа" и "Падова" намерены продолжить тесное трансферное сотрудничество: на недавней встрече в Дезенциано обсуждались сразу 5 игроков, которые скорее всего отправятся в "Падую" либо на правах аренды, либо в совместное владение. В списке представлены фамилии Перина, Лазаревича, Еленича, Хелениуса, но в первую очередь "Падова" стремится взять в аренду Маттиа Дестро, недавно выкупленного "Дженоа" у "Интера".

Составить "Падове" конкуренцию не прочь "Торино" Джампьеро Вентуры, а так же "Чезена", однако вариант, при котором Дестро не покинет Серию А, на данный момент оценивается как наименее вероятный.
Просмотров 2 292 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:24 (3980)
    просрали игрока. хоть сколько ни говорите о том, что с покупкой 7 это не связано - не поверю
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 17:36 (9808) Новостей: 2
    Ну что поделаешь, как дети малые ей богу....
  3. #10
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:55 (142)
    Жаль,жаль,жаль, можно только пожелать удачи
    Цитата: bissengali
    Чем так Дженоа его переманил???

    Деньгами друг, деньгами... ну и игрокой практикой
  4. #9
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:52 (1657)
    Чем так Дженоа его переманил???
  5. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 14:16 (32751) Новостей: 328
    жаль..очень жаль таких кадров теряем
  6. #7
    • 0
    жбан: 18 июня 2011 12:38 (5007)
    ещё одна 'хорошая' новость...
  7. #6
    • 0
    fc-inter: 18 июня 2011 11:42 (3561)
    Бранка с*ка,изыди!Все таки продали angry
  8. #5
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 10:51 (2204)
    Да как бы потом сильно жалеть неначять , нравиться игрок , удачи.
  9. #4
    • 0
    I_Love_INTER: 18 июня 2011 09:48 (123)
    :( Маттиа...чувствую через два три года интер купит его миллионов за 20. и в очередной раз этот трансфер будет считаться одним из неудачных, таких как Пирло, Карлос, Зеедорф и т.д.
  10. #3
    • 0
    The Great One: 18 июня 2011 08:52 (14582) Новостей: 2608
    Цитата: ArtyD
    Эль-Нараави упустили, а можно было бы за него провернуть что-нибудь!

    Во первых он глорик Милана. Во вторых, просили за него не мало - для 18-ти летнего, который ещё ни разу не играл в СериАле...
  11. #2
    • 0
    gector: 18 июня 2011 04:34 (3539) Новостей: 3
    жальканешна удачи тебе..)
  12. #1
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 04:17 (3969) Новостей: 591
    Эль-Нараави упустили, а можно было бы за него провернуть что-нибудь!
    В любом случае, пожелаю Дестро то, что в своё время пожелал Балотелли, Удачи!