Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2011 Автор: AlessZh

Football Italia: Хосеп Гвардиола пообещал президенту «Интера» возглавить «нерадзурри»

Football Italia: Хосеп Гвардиола пообещал президенту «Интера» возглавить «нерадзурри»Как сообщает Football Italia, Хосеп Гвардиола пообещал президенту «Интера» Массимо Моратти возглавить «нерадзурри» после того, как срок его контракта с «Барселоной» подойдет к концу.

Нынешнее соглашение Гвардиолы с «блауграна» истекает летом 2012 года. Таким образом, издание объясняет причину, по которой руководство «Интера» столкнется с трудностями при поиске нового тренера взамен ушедшего Леонардо - ведь ему придется возглавлять команду всего лишь один сезон.
Просмотров 6 411 Комментариев 151
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #151
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:30 (3980)
    да нафига он нужен команде??
  2. #150
    • 0
    Go-Go: 19 июня 2011 23:09 (78)
    Я за Хосепа, он знает свое дело и Интеру принесет много побед!!! Жду с не терпеньем когда он выполнит свое обещание.
  3. #149
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:00 (142)
    Цитата: Monte-Cristo
    Я не понимаю, нафига Лео убирать?... =(

    А его никто не убирал, сам ушел гад
    А Пэпа если звать, то это же придется весь судейский состав с собой везти и их потом кормить/поить/одевать/мужчин к ним водить, ойй, зачем нам это надо?
  4. #148
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:55 (1657)
    Не надо Пепа...
    Только не его...
    Над нами будут смеяться все....
    Даже Барса...
  5. #147
    • 0
    Henadzzz: 18 июня 2011 18:34 (9)
    Гвардиола как тренер слаб особенно в тактике нет нет нет не надо Гвардиолы
  6. #146
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 14:06 (31638) Новостей: 328
    если бооша подпишем, то тогда не нужен нам пеп
  7. #145
    • 0
    velikiy: 18 июня 2011 13:22 (2102)
    боаш на один сезон работать не пойдет, да и звать его не зачем, только и остается звать росси и других, хотя росси довольно таки хороший тренер
  8. #144
    • 0
    Салли Мунтари: 18 июня 2011 13:13 (25)
    школоло ь 9
  9. #143
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 09:36 (760) Новостей: 1
    hohliks,
    без обид иди обратно в бан wink
  10. #142
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 07:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interFCM
    нужно звать Росси.. или Дель Нери

    facepalm facepalm
    ты ещё Дзаккерони предоложи или Липпи...

    Цитата: Baggio Roberto
    Нам нужен Виллаш Боаш.

    +1
  11. #141
    • 0
    Baggio Roberto: 18 июня 2011 07:15 (76)
    Нам нужен Виллаш Боаш.
  12. #140
    • 0
    DeathCat: 18 июня 2011 06:45 (2175)
    Цитата: Monte-Cristo
    Я не понимаю, нафига Лео убирать?... =(


    А Лео скорее всего сам решил уйти т.к. увидел, что его ни в грош не ставят. Когда тебе не доверяют лучше уйти. В ПСЖ у него и деньги будут и давления необоснованного тоже. Уверен с деньгами шейхов и чуйкой Леонардо на толковых игроков ПСЖ в ближайший год-два о себе заявит. А для нас сезон уже провален. Нет концепции построения и развития команды, Моратти не руководитель, а эмоциональный миллиардер без способности что-то создавать. Моуринье скорее всего будет ассоциироваться с везением, к сожалению злопыхатели были правы в какой-то степени на этот счет. Наступает смутное время опять после лучика света. Нам ждать не привыкать, может мы когда-нибудь станем истинно супер клубом, хотя бы на десятилетие и нас не будут презрительно считать везунчиками или продуктом кальчополли и начнут по настоящему уважать.

    А что касается Гвардиолы у него с нами ничего не получится скорее всего, т.к это не готовая структура Барселоны, на которую пришел Гвардиола, тут нужно с нуля начинать и Морратти не Лапорта или Россель, ему придется столкнуть с эмоциями взрослого ребенка с миллиардами, который ни к кому не прислушивается. Таких как Моуринье просто нет, способных подавить психологически или убедить и заставить себя слушать. Гвардиола при всех его заслугах не сможет в таких условиях работать, ему нужен комфорт и эффективные менеджеры. Трансферов как в Барсе ему просто не смогут создать, т.к. у нас селекция просто не работает. Так что искать нужно что-то попроще, тем более статус супер клуба мы утратили и нам надо его заново вернуть, чтобы со второй попытки уже привлекать серьезную персону на тренерский пост.
  13. #139
    • 0
    Monte-Cristo: 18 июня 2011 05:34 (67)
    Я не понимаю, нафига Лео убирать?... =(
  14. #138
    • 0
    marcen: 18 июня 2011 05:06 (12)
    мне кажется бред это все!
  15. #137
    • 0
    アーティ長友: 18 июня 2011 05:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: BartonInter
    незнаю, плакать или радоваться....

    Плачь от радости)))
  16. #136
    • 0
    gector: 18 июня 2011 04:31 (3539) Новостей: 3
    Dim-Ka,
    а логотипчеГ-то барсучка^^
  17. #135
    • 0
    Windcast: 18 июня 2011 03:45 (170) Новостей: 2
    Угу, больше к теме:
    "Фалькао к нам не поедет, епт!" © Валерий Карпин
  18. #134
    • 0
    アーティ長友: 18 июня 2011 02:13 (3947) Новостей: 571
    Не уж то сказал, или крякнул, да, скорее всего крякнул!
  19. #133
    • 0
    Skvanter: 18 июня 2011 01:43 (220) Новостей: 29
    в википедии хосеп уже наш тренер
  20. #132
    • 0
    interalbert: 18 июня 2011 01:25 (262) Новостей: 1
    vot eto Super bydet ochen rad .. gigs
  21. #131
    • 0
    interFCM: 18 июня 2011 01:18 (42)
    artemio_maldini
    Дель-нери ха-ха-ха ну насмишыл нанач Спосибо

    Нет, ну а что? winked Если уж подписывать не топ-тренера, то какая тогда принципиальная разница кого? Уже вовсю трубят, что придет Михайлович, и чем он лучше того же Дель Нери(у которого хоть опыта побольше). Мое мнение - главное не Раньери, вот с ним я вообще никаких перспектив не вижу, а остальные - это примерно один уровень. Тут наверное уже важнее вопрос психологии и мотивации, но это только Моратти может увидеть при личной встрече и по информации аналитиков. Тот же Гасперини одно время считался очень перспективным тренером.. Не знаю, Синиша не кажется мне наиболее предпочтительным вариантом, тут думаю перевешивает факт его выступления за Интер. Моратти думает открыть второго Гвардиолу?.. Возможно, но сомнительно..
  22. #130
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 01:02 (760) Новостей: 1
    interFCM,
    Дель-нери ха-ха-ха ну насмишыл нанач Спосибо
  23. #129
    • 0
    interFCM: 18 июня 2011 00:41 (42)
    Тогда нужно звать Росси.. или Дель Нери, чем не вариант?
  24. #128
    • 0
    MILITO(ASHOT): 18 июня 2011 00:02 (98)
    Только Боаш и всйо 62
  25. #127
    • 0
    INTER_0014: 17 июня 2011 23:44 (147)
    Цитата: BartonInter
    незнаю, плакать или радоваться....

    Ну это еще не подтверждено, тем более, что Михе предложат контракт на 3 года, а здесь пишут, что Моратти будет брать тренера на год, так что нужно ждать официальных новостей.
  26. #126
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 23:43 (760) Новостей: 1
    Цитата: Roberto BAGGIO
    в печь хосепа. тренер ни о чём. с таким составом любой из нас добивался бы тех же успехов

    дело говориш брат команда проста голодна всегда до побет сам минталитет играет большую роль а не пеп
  27. #125
    • 0
    Jim Beam: 17 июня 2011 23:36 (914)
    Цитата: BartonInter
    незнаю, плакать или радоваться....

    Поживём, увидим...©
  28. #124
    • 0
    BartonInter: 17 июня 2011 23:34 (67)
    http://football.ua/italy/news/
    133467.html
    незнаю, плакать или радоваться....
  29. #123
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 июня 2011 23:23 (540)
    в печь хосепа. тренер ни о чём. с таким составом любой из нас добивался бы тех же успехов
  30. #122
    • 0
    Pantera: 17 июня 2011 23:23 (2523)
    INTER_0014,
    все равно Моу этого просто не оставит....
  31. #121
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 23:21 (4697) Новостей: 19
    В новом сезоне Моур обойдёт Барсу уверен! Пришло время Реала))
  32. #120
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 23:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    В борьбе за свой клуб все методы хороши...

    Это да. Но не таким же палевным способом.
  33. #119
    • 0
    INTER_0014: 17 июня 2011 23:19 (147)

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    я такого не видел еси 4есно.....моу всей душой ненавидет барсу...

    Барсу да, но не Гвардиолу.
  34. #118
    • 0
    Script: 17 июня 2011 23:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А то, что он выклянчил Штарка для матча?Прямое отношение УЕФА к Пепу.

    о_О хм..не уследил я как-то за этим, честно...
    Но все равно моего отношения к этому тренеру это не изменит. В борьбе за свой клуб все методы хороши...
  35. #117
    • 0
    Jim Beam: 17 июня 2011 23:17 (914)
    Цитата: Script
    достоин уважения, как и некоторые игроки там.

    1,2 игрока максимум, там даже "опорник" в глубоком запасе Пинто и то неадЭкват
  36. #116
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 23:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    ну судьи к Пепу отношения уже не имеют...

    Да? А то, что он выклянчил Штарка для матча?
    Прямое отношение УЕФА к Пепу.
  37. #115
    • 0
    Pantera: 17 июня 2011 23:13 (2523)
    INTER_0014,
    18 я такого не видел еси 4есно.....моу всей душой ненавидет барсу...
  38. #114
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 23:12 (4697) Новостей: 19
    neutral,
    ________-
    какие 3? Вальдес, Пуйольь, ЭтоО, Хави, Иньеста, Месси !!!
    А точечно - это покупка Анри, Туре, Кейта и т.д.
    Вот когда потренирует другой клуб и покажет такие же результаты тогда я прийму что Пеп велик))
  39. #113
    • 0
    Pantera: 17 июня 2011 23:11 (2523)
    Dim-Ka,
    72 ....Барса это бизнес план УЕФА
  40. #112
    • 0
    Script: 17 июня 2011 23:10 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    в Европе судьи их тащат просто аццки.

    ну судьи к Пепу отношения уже не имеют...
    Я за саму Барселону болел только во время выступлений за нее Анри... точнее я болел за Анри в Барселоне, так что сам клуб я не особо люблю, но тренер достоин уважения, как и некоторые игроки там.
  41. #111
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 23:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dim-Ka
    Если бы не судьи, то етот "волшебный футбол", за пределами Испании, не давал никаких бы результатов.

    +100000
  42. #110
    • 0
    INTER_0014: 17 июня 2011 23:09 (147)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    пэпппппппп........блин а ММ не подумал 4то этим похоронит отношения с Моуриньо .....

    Да ну, Моур Пэпа уважает.
  43. #109
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 23:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mr.Int
    Какие навесы при росте игроков барсы..чтобы тупо мяч потерять??

    а Пикенбауэр на позиции напа игравшвший чаще, чем в защите в тех 2-х матчах, и парень Ибрагей - оба ростом не обиженны.

    Цитата: mr.Int
    вообщем ранее было написано, что это защита Интера была в тот день на высшем уровне..

    А первый матч в Милане? При счёте 1-3 выпускать вместо напа - левого защитника...
  44. #108
    • 0
    Pantera: 17 июня 2011 23:08 (2523)
    пэпппппппп........блин а ММ не подумал 4то этим похоронит отношения с Моуриньо facepalm .....
  45. #107
    • 0
    Jim Beam: 17 июня 2011 23:01 (914)
    Цитата: neutral
    Гвардиола - тренер волшебной Барселоны

    Если бы не судьи, то етот "волшебный футбол", за пределами Испании, не давал никаких бы результатов.
  46. #106
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 23:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Но как к Испанскому тренеру - нету

    Чисто в Испании, если только, потому что в Европе судьи их тащат просто аццки.


    Цитата: INTER_0014
    на фут.юа

    Цитата: INTER_0014
    прочитал

    Зря)
  47. #105
    • 0
    INTER_0014: 17 июня 2011 22:59 (147)
    на фут.юа прочитал, что Синиша Михалыч будет нас тренировать.
    Даже не знаю как реагировать.
  48. #104
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:54 (2610) Новостей: 1
    mr.Int,
    Мнение, достойное уважения.
    Цитата: misegri inter
    Имел ввиду не здесь обитающих а ЖЕЛТУХУ которую пишут газеты !! ЯСНО ?

    Судя по предложению, там далеко не о журналистах.
  49. #103
    • 0
    KORNET: 17 июня 2011 22:54 (1581)
    в Брешию газуй!!! вот там ты и познаешь горе4ь поражений...
  50. #102
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:53 (2625) Новостей: 21
    Дон Вито Корлеоне,
    Но как к Испанскому тренеру - нету smile И это должно хоть чуточку уважения, как к тренеру, вызывать у некоторых...

    А дальше мы посмотрим...
  51. #101
    • 0
    Wespe: 17 июня 2011 22:53 (378)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Есть один. Он не работал нигде, кроме Испании.


    Добавлю - более того, он не тренировал нигде кроме барселоны.

    Цитата: Windcast
    Моуриньо начинает сдуваться в Реале... Под напором Барселоны не видать Реалу чемпионства.


    да-да... один сезон и такие нострадамосовские выводы... да ты гений пророчеств парень...
  52. #100
    • 0
    misegri inter: 17 июня 2011 22:50 (528)
    Дон Вито Корлеоне,


    Имел ввиду не здесь обитающих а ЖЕЛТУХУ которую пишут газеты !! ЯСНО ?
  53. #99
    • 0
    mr.Int: 17 июня 2011 22:50 (51)
    Дон Вито Корлеоне,

    Не люблю писать/говорить про Интер "мы победили", "мы отлично отыграли этот матч", я люблю Интер, но не имею права ставить себя с ним в один ряд, поскольку ничего для этого Великого клуба не сделал...
    Это в принципе мое личное мож даже и глупое мнение..
  54. #98
    • 0
    Pantera: 17 июня 2011 22:49 (2523)
    да фиг с ним......а щааааа 4е????????кто будет тренером 45
  55. #97
    • 0
    Inter 1997: 17 июня 2011 22:49 (414)
    Официально: Красножан пообещал Моратти возглавить Интер когда-нибудь.
  56. #96
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Против Пепа элементарно нету аргументов.

    Есть один. Он не работал нигде, кроме Испании.
  57. #95
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 22:48 (170) Новостей: 2
    Моуриньо начинает сдуваться в Реале... Под напором Барселоны не видать Реалу чемпионства.
  58. #94
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2011 22:47 (4691)
    neutral,
    Не знаю как зовут того идиота, который впервые сказал, что Гвардиола ничего не сделал и что команду построил Райкард. Меня это не интересует. Но тысячи других повторяет эту глупость - вот что удивительно. Вы, кто талдычит этот бред, ответьте мне на вопрос - вы игру Райкордовской Барсы-то видели? Можете не отвечать, я и так знаю что не видели, потому что если бы видели не стали бы повторять эту чушь. Команда Гвардиолы играет в совершенно другой футбол. Он чем-то похож на райковский (владение мячом например), но различается гораздо больше. Прессинг стал качественно другим! При Райке Барса не встречала соперника так высоко. Игру в защите кардинально перестроили. А игроки? Гвардиола как только пришел, уволил ПОЛОВИНУ РАЙКАРДОВСКОЙ КОМАНДЫ - убрал весь центр практически, ушли Роналдиньо, Деку, Касерес, и еще много кто, потом и Это О. Иньеста у Райкарда почти не играл, сидел на банке! Даже Хави не всегда играл, часто вместо него Деку выходил. Как я не люблю, когда люди ничерта не знают, а треплют языками. я тебе ставлю 5+ за толковое разьчснение некоторым профанам
  59. #93
    • 0
    neutral: 17 июня 2011 22:46 (42)
    Не согласен! Команда была уже создана для побед в любых соревнованиях! Пеп лишь точечно изменил состав и просто начал больше доверять другим, а кому-то меньше!


    Что значит "точечено отполировал"? От той команды остались только трое - Пуйоль, Хави и Месси! Бускетс, Педро, Пике, Алвес, Иньеста (который раньше сидел на банке), Вилья - это совершенно новые игроки, их не было у Райкарда.
  60. #92
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ну я не считаю его тренером, сравнимому с Жозе, например.

    Я бы их тоже не сравнивал... Они - 2 абсолютно разных человека, исповедующие разные стили тренерства. Но оба должны входить в тренерскую элиту на сегодня. Против Пепа элементарно нету аргументов.
  61. #91
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 22:44 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Script
    Ну вот Блану дали сб. Франции и пока-что она ничего не показывает... и если судить из Франции, то я бы сказал, что Блан примерно там же, где и Франк сейчас.

    Как это не видно? Прогресс на лицо...ты вспомни как она играла до него. + к этому стоит добавить что он активно наигрывает молодняк. К тому же судить о его работе будем на Евро...отборочный турнир и товарняки не отражают всей картины, потому как задачи показывать максимум потенциала нет необходимости. Клубный футбол более показателен в этом отношении...
    Цитата: Script
    У АВБ тоже лучший состав в своем чемпионате, и он выиграл все, в чем учавствовал, как и Пеп. Они похожи, играют в похожий футбол и по мне из их результатов можно сделать вывод, что они примерно равны.

    Он многое поменял в Порту. Вспомни когда это Порту играл так организовано? А о том что состав такой шикарный многие стали понимать только во 2-й половине этого сезона.
  62. #90
    • 0
    Wespe: 17 июня 2011 22:44 (378)
    Цитата: Script
    Дон Вито Корлеоне,Ну каждый имеет право на личное мнение... это твое право, но есть же люди, к-е пишут, что Барса может играть без тренера, что Пеп ничего не может без хавиньесты и Лионеля, что он нулевой тренер и т.п. Это раздражает.


    Я уже говорил, что прекрасно отношусь к Гвардиоле, но мнение о том какой он тренер составлю окончательно только после того как он потренирует другую команду, а Барса поиграет с другим тренером....
  63. #89
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:43 (2610) Новостей: 1
    Windcast,
    Расшифруй.
  64. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 22:42 (4697) Новостей: 19
    neutral,
    _______
    Не согласен! Команда была уже создана для побед в любых соревнованиях! Пеп лишь точечно изменил состав и просто начал больше доверять другим, а кому-то меньше! Но в широком смысле ничего не изменилось ! Так что Пеп в Барсе больше не создал а лишь отпалировал "алмаз" сделав его "бриллиантом" вот в этом его заслуга! А что когда он прийдёт в Интер ? Здесь действительно нужно будет строить команду по-настоящему! А такого опыта у Пепа нет! Зачем нам снова дилетанты? И тем более это чужая италия а не родная Барса!
  65. #87
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 22:42 (225)
    Цитата: Script
    Пеп ничего не может без хавиньесты и Лионеля

    Это правда. Но хавиньеста не была бы хавиньестой без пепа, и месси не факт что так бы раскрылся.
  66. #86
    • 0
    neutral: 17 июня 2011 22:42 (42)
    И не понимаю, почему АВБ, Блана любят, а Пепа так откровенно...недолюбливают некоторые.


    Ответ на этот вопрос очень прост. Гвардиола - тренер волшебной Барселоны. Которая демонстрирует волшебный футбол. Не всем нравится, когда одна команда играет на совершенно недосягаемом уровне. Вот и льют грязь. Но зависть - последнее дело.
  67. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Ну каждый имеет право на личное мнение... это твое право, но есть же люди, к-е пишут, что Барса может играть без тренера, что Пеп ничего не может без хавиньесты и Лионеля, что он нулевой тренер и т.п. Это раздражает.

    Ну я не считаю его тренером, сравнимому с Жозе, например.
  68. #84
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:39 (2625) Новостей: 21
    Дон Вито Корлеоне,
    Ну каждый имеет право на личное мнение... это твое право, но есть же люди, к-е пишут, что Барса может играть без тренера, что Пеп ничего не может без хавиньесты и Лионеля, что он нулевой тренер и т.п. Это раздражает.
  69. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Пепа так откровенно...недолюбливают некоторые.

    Я, например, потому, что он путалонец.
  70. #82
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:35 (2625) Новостей: 21
    The Great One,
    Ну вот Блану дали сб. Франции и пока-что она ничего не показывает... и если судить из Франции, то я бы сказал, что Блан примерно там же, где и Франк сейчас. ( при этом я не считаю плохим тренером ни Блана ни Райкарда )
    У АВБ тоже лучший состав в своем чемпионате, и он выиграл все, в чем учавствовал, как и Пеп. Они похожи, играют в похожий футбол и по мне из их результатов можно сделать вывод, что они примерно равны. Просто пока на разных уровнях выступлений. И не понимаю, почему АВБ, Блана любят, а Пепа так откровенно...недолюбливают некоторые.
  71. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:32 (2610) Новостей: 1
    Цитата: neutral
    райковский

    Тащемта Райкин советский юморист, если чо.
  72. #80
    • 0
    neutral: 17 июня 2011 22:30 (42)
    Не знаю как зовут того идиота, который впервые сказал, что Гвардиола ничего не сделал и что команду построил Райкард. Меня это не интересует. Но тысячи других повторяет эту глупость - вот что удивительно. Вы, кто талдычит этот бред, ответьте мне на вопрос - вы игру Райкордовской Барсы-то видели? Можете не отвечать, я и так знаю что не видели, потому что если бы видели не стали бы повторять эту чушь. Команда Гвардиолы играет в совершенно другой футбол. Он чем-то похож на райковский (владение мячом например), но различается гораздо больше. Прессинг стал качественно другим! При Райке Барса не встречала соперника так высоко. Игру в защите кардинально перестроили. А игроки? Гвардиола как только пришел, уволил ПОЛОВИНУ РАЙКАРДОВСКОЙ КОМАНДЫ - убрал весь центр практически, ушли Роналдиньо, Деку, Касерес, и еще много кто, потом и Это О. Иньеста у Райкарда почти не играл, сидел на банке! Даже Хави не всегда играл, часто вместо него Деку выходил. Как я не люблю, когда люди ничерта не знают, а треплют языками.
  73. #79
    • 0
    Trident: 17 июня 2011 22:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Sonic7235919
    Ну почему европейский футбол не популярен в америке? Из ММ получился бы ржачный герой саус парка!

    в следующий раз будет расцениваться как оскорбление в адрес президента и пойдешь в БАН

    Цитата: tosha_13
    Опять будем до конца лета ебаться с тренером!!! А потом нгалажевать игру пол сезона и нифига не выиграем!!

    БАН за мат

    Цитата: misegri inter
    Ну где РЕАЛЬНЫЕ тренера ???? Одни пи..даболы задушевные !!!!!!!!!

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    За это бы бан влепить не мешало

    в следующий раз обязательно, предупреждение
  74. #78
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 22:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Script
    Блан засветился во Франции, АВБ в Португалии, а Пеп в Испании. Т-ко первых двух почему-то возносят, а 3-его "в грязь"

    Разница между ними в том что Блан и Боаш показали себя с клубами которые уступают значительно Барсе и показали что умеют выходить из трудных ситуаций. В Барсе проявил себя и Райкард...а где он сейчас? Вот в чём опасения...Барса далеко не показатель того что Пеп шикарнейший тренер...уж больно состав сильный у клуба + каждое лето ему покупают всё новых и новых игроков(топовых)...не мудрено выигрывать при таком раскладе.
  75. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: mr.Int
    Да Интер тогда старались, пыхтели как кони....

    Ты так сказал, как-будто Интер для тебя что-то чужое.
  76. #76
    • 0
    mr.Int: 17 июня 2011 22:23 (51)
    Vlados,

    Осада, осадой... но всё сводилось к розыгрышку на фланге и передаче низом в центр... ни навесов, ни ударов... однообразно.. наши вменьшинстве спокойно отбивались целый час.


    Какие навесы при росте игроков барсы..чтобы тупо мяч потерять??
    они катали,раскатывали пытаясь что-то сделать...вообщем ранее было написано, что это защита Интера была в тот день на высшем уровне..

    Спокойно отбивались? Да Интер тогда старались, пыхтели как кони....
  77. #75
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:19 (2625) Новостей: 21
    Александер,
    "чужие" игроки были у него в дубле Барселоны, и походу что-то, да получилось, если его взяли в первую команду. И это доказывает, что он может играть без хавиньесты и Лионеля.
    Цитата: Александер
    но в стране футбол в которой категорически отличается от Испанского.

    а тут гарантии дать не сможет ни 1 тренер не из Италии...
    Блан засветился во Франции, АВБ в Португалии, а Пеп в Испании. Т-ко первых двух почему-то возносят, а 3-его "в грязь". Хотя мне самому все 3 нравятся.
  78. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 22:19 (4697) Новостей: 19
    psycho32,
    Цитата: Bendes
    Блин не нравится мне что ММ выбирает тренеров по личным симпатияим, ну какой из Гвардиолы тренер???


    Ты забыл сказать что Барса может играть и без тренера.
    Или даже не так , Барсу создал Райкаард а Гвардиола просто попал в нужное время в нужное место.
    ____________
    согласен +
    Да Пеп лишь молодец что грамотно упрявляет наследием Райкарда! В Интере этот номер не пройдёт!
  79. #73
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 22:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Script
    Тут надеюсь, что ему все же хватит мозгов не идти по дорожке Бени и не пробовать строить такую игру с нашими-то игроками...

    Вот именно, а получится ли чего нибудь у него вообще не только с "чужими" игроками, но и в стране, футбол в которой категорически отличается от Испанского.
  80. #72
    • 0
    Masya: 17 июня 2011 22:13 (1505)
    летом 2012, лично я жду Блана, а не Пепа...надеюсь на это...
  81. #71
    • 0
    Script: 17 июня 2011 22:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    три раза подряд?

    хз, честно... ну 1-2 точно недооценили, а 3й... только Бог это знает наверное)
    Цитата: Vlados
    я и не говорил что он плохой тренер:

    Пардон, та фраза уже не была чисто тебе...это кагбэ вывод из всего, что я говорил smile
    Цитата: Vlados
    а стиль Барсы в Италии.. хм.. сомнительно

    Тут надеюсь, что ему все же хватит мозгов не идти по дорожке Бени и не пробовать строить такую игру с нашими-то игроками...
    Но вот тактика в защите, например, могла бы быть гораздо улучшена стараниями Пепа.

    АВБ ведь тоже в Порту играет а-ля Барселона, но все его хотят smile ( и я - тоже )
  82. #70
    • 0
    Wespe: 17 июня 2011 22:12 (378)
    Цитата: Script
    спокойно!? ничего себе спокойно. У меня тот матч до сих пор на жестком диске висит где-то... По моему пахло голом в наши ворота до самого финального свистка.


    Хм... у тебя какой-то другой матч записан... Может ты че забыл - посмотри еще разок... Голом там не пахло до самого гола, я читал испанские газеты, даже в них не было истерик на тему "мы создали 100 голевых моментов, а забили всего лишь один гол", все грустно признавали, что да, с моментами была просто беда...
  83. #69
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 22:10 (9800) Новостей: 2
    Нам нужен прогматик в стиле Блана, Капелло, Манч и тд. врятли Гвардиола подходит под эти описания.
  84. #68
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 22:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    Рубин? тупо недооценили соперника..

    три раза подряд?

    Цитата: Script
    Реальных аргументов, говорящих о том, что сейчас Пеп плохой тренер - нету...по моему нету.

    я и не говорил что он плохой тренер:
    Цитата: Vlados
    на сегодняшний день Пеп - это топ-тренер.


    Пеп негибкий тренер... а стиль Барсы в Италии.. хм.. сомнительно. Он канеш предпочтительнее фейспалмовых Гасперини/Раньери, но тоже не предел мечтаний) Уж лучше за Бланом погнаться или АВБ имхо. Поживём-увидим...
  85. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: misegri inter
    Одни пи..даболы задушевные

    Кто, например?
    За это бы бан влепить не мешало.
  86. #66
    • 0
    misegri inter: 17 июня 2011 22:03 (528)
    Моя мечта сбылась ! Леонардо ушёл !!!!!!!! Статист! Не тренер ! Ну где РЕАЛЬНЫЕ тренера ???? Одни пи..даболы задушевные !!!!!!!!! 98
  87. #65
    • 0
    Script: 17 июня 2011 21:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    наши вменьшинстве спокойно отбивались целый час

    спокойно!? ничего себе спокойно. У меня тот матч до сих пор на жестком диске висит где-то... По моему пахло голом в наши ворота до самого финального свистка.

    И та победа была заслужена нами из-за невероятного уровня защиты в матче...т.е. по моему не Барселона проиграла тот матч, а в первую очередь мы его не проиграли. Когда в команде такие личности, как Лусио, Самуэль, Дзанетти, для к-х это мог быть последний шанс выиграть ЛЧ в жизни,...такой самоотдачи нет противодействия.

    Рубин? тупо недооценили соперника..как и Динамо в прошлом...мое имхо.

    А по этому году ведь претензий к нему толком и нету. Реальных аргументов, говорящих о том, что сейчас Пеп плохой тренер - нету...по моему нету. А если их и выдумывают, то из-за предвзятого отношения к нему, либо его команде.
    PS все - мое имхо.
  88. #64
    • 0
    MiXerr: 17 июня 2011 21:51 (321)
    Да лан, он менял игру. Проигрывая 3-1 выпустил Абидаля вместо Ибрагея wink
  89. #63
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 21:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    И не осада ли штрафной должна приводить к забитым мячам?

    Осада, осадой... но всё сводилось к розыгрышку на фланге и передаче низом в центр... ни навесов, ни ударов... однообразно.. наши вменьшинстве спокойно отбивались целый час. Камби схавал Месси... и ничего с этим Пеп не сделал - вокруг Арга всегда было два игрока Интера, всегда! А если учесть, что наши итак играли вменьшинстве - то этим было грех не воспользоваться, Месси стягивал 2 человек на себя - а что толку - один гол еле заталкакли - и тот из оффсайда.
    Рубин так вообще образцово-показательно играл 3 матча из 4-х против Барсы.
  90. #62
    • 0
    Script: 17 июня 2011 21:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    что толку от того, что они осадили нашу штрафную?

    так а что еще делать-то? Пропустили - факт, значит нужно забивать. И не осада ли штрафной должна приводить к забитым мячам? Осадить - осадил, а то, что игроки не смогли забить в итоге - не совсем вина тренера по моему. И зачем менять игру, если штрафную полностью осадили...в этом случае нужно только ждать гола, чего они не дождались.
  91. #61
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2011 21:41 (4691)
    вы тут прямо развели дебаты некоторые конешно.типа гвардиола не тренер! хм ну-ну..зато мы имели честь поработать с бенитесом! а ето тренер.
  92. #60
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 21:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    И в обычных матчах всегда 4-3-3. Зачем их менять, если всегда работают. И Реал Жозе был четко переигран этой схемой.

    вспомни Рубин... Интер в 1/2.. - что толку от того, что они осадили нашу штрафную? - однообразные розыгрыши и надежда на финты Месси... Реал в ЛЧ в этом году они прошли за счёт судей. Игру он не умеет перестраивать. А Реал Жозе дрюкнул Барсу в финале Кубка Короля, потому-что Жозе учится на ошибках.
  93. #59
    • 0
    Wespe: 17 июня 2011 21:40 (378)
    Я в очередной раз аз кандидатуру Железного Феликса... Хорошо отношусь к Гвардиоле еще по старой памяти боления за Brescia, но...

    Цитата: tosha_13
    Опять будем до конца лета ебаться с тренером!!! А потом нгалажевать игру пол сезона и нифига не выиграем!!


    Боюсь, что ты окажешься прав...
  94. #58
    • 0
    Bendes: 17 июня 2011 21:38 (382) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Ты забыл сказать что Барса может играть и без тренера.
    Или даже не так , Барсу создал Райкаард а Гвардиола просто попал в нужное время в нужное место.

    Именно так...
  95. #57
    • 0
    Script: 17 июня 2011 21:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Игру он абсолютно никак и никогда не перестраивает

    Хм...а реально с-ко было игр, в к-х Барсу закрыли на её половине поля, и нужно было менять всю игру? Попробуй еще найти такие матчи...
    И в том же матче с Интером, когда мы выиграли, они до последней минуты держали нас у себя дома и давили на ворота. Там не нужно было ничего менять.

    И в обычных матчах всегда 4-3-3. Зачем их менять, если всегда работают. И Реал Жозе был четко переигран этой схемой.
  96. #56
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 21:33 (760) Новостей: 1
    Цитата: Script
    есть аргументы?

    я хочу что интер тренеровал кварцяный 22
  97. #55
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 21:30 (6470) Новостей: 36
    ему нужно будет бабок немерянно... чтоб собрать полузащиту, и частично атаку, под себя. Даже не представляю этот Б-мерзкий путалонский стиль в Интере...

    Игру он абсолютно никак и никогда не перестраивает - вне зависимости от ситуации, счёта и прочих вводных... Нащупает, то, что будет приносить хороший (или относительно хороший резалт) - и будет гнуть свою линию до конца... В этом он напоминает .. хм.. например Дель Нери - у него 4-4-2 хоть сдохни, но других схем он не использует - так и Пеп будет имхо.

    Но как бы он не был противен (лично мне, да и многим юзерам Интермилано) вынужден признать, что на сегодняшний день Пеп - это топ-тренер.
  98. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 21:27 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Нас уже тренировал Миланиста - по моему это гораздо хуже

    Для меня хуже пута, чем бб.
  99. #53
    • 0
    Script: 17 июня 2011 21:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Нашу команду будет тренировать путалонец.

    Нас уже тренировал Миланиста - по моему это гораздо хуже smile
    Цитата: artemio_maldini
    он нехера не может без своей тройки -3 каратишок

    есть аргументы?
  100. #52
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 21:25 (760) Новостей: 1
    он нехера не может без своей тройки -3 каратишок