Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2011 Автор: ArtyD

Паолильо: "Леонардо покинул Интер"

Паолильо: "Леонардо покинул Интер"Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолильо подтвердил, что бразилец Леонардо покинул пост главного тренера «нерадзурри».

"Леонардо уходит в ПСЖ, и мы ищем другого главного тренера", – цитирует Паолильо Bloomberg.

Напомним, руководство "Интера" на протяжении уже нескольких дней ищет нового рулевого, но официально об уходе Леонардо не сообщалось. Под руководством 41-летнего бразильского специалиста, возглавлявшего "нерадзурри" всего полгода, "Интер" занял второе место в серии А и выиграл Кубок страны. В ближайшее время он будет назначен спортивным директором ПСЖ.

Преемник Леонардо станет уже третьим главным тренером команды за последний год.
Просмотров 3 939 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:15 (3980)
    настроение подпортил, спасибо говорить не хочется
  2. #66
    • 0
    sad: 20 июня 2011 10:10 (5505) Новостей: 61
    ммммм неожиланно. но это его выбор......
  3. #65
    • 0
    Go-Go: 19 июня 2011 23:05 (78)
    Спасибо Лео... Я буду помнить разгром в матчах с Миланом и Шальке всегда, а значит буду вспоминать тебя!) Пока, пока...
  4. #64
    • 0
    Александер: 19 июня 2011 17:43 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ему и удачи ему в ПСЖ, мне кажется он ушёл из за неуверенности в своём будущем с Интером.
  5. #63
    • 0
    kamran555: 19 июня 2011 12:39 (103)
    Jilayu tibe tolka udachi ti dla nas zdelal to 4to moq. No mi Inter katoriy nam nujni bolshie pobedi kak eta bila 2010 qodu.
  6. #62
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 01:37 (142)
    Так и не доказал Лео что может быть отличным алленаторе (не путать с аллигатором) и уже не докажет
  7. #61
    • 0
    -EDGE-: 19 июня 2011 00:02 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Оно видно!

    Ого ты не только можешь смотреть, но и видеть, рад за тебя...
    Цитата: ArtyD
    Предложение принято, рассмотренно и откланено!

    Ну, а что тогда разнылся, вытри сопли, будь мужиком, прими правду как она есть...
  8. #60
    • 0
    vito5555: 18 июня 2011 21:34 (58)
    Не нравится мне это всё.....как бы после этого пол команды не разбежалось facepalm
  9. #59
    • 0
    bissengali: 18 июня 2011 20:51 (1657)
    Как бы там не было удачи ему там...
    Хотя мне и обидно что он ушел...
    Теперь опять все заново начинать...
  10. #58
    • 0
    ROMA 87: 18 июня 2011 17:49 (79)
    Жаль!ну спасибо тебе Лео за все.Теперь только Виллаш Боаш или Райкаард.Вот наще тренеры
  11. #57
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 17:26 (826)
    Цитата: Inter 1997
    Evаn_Lee_IMFC и Inter(1997), если все интеристы вдруг станут такими мягкотелыми тюфяками как вы, то наш Интер давно бы превратился в команду неудачников типа Арсенал Лондон!


    интересно, в каком месте ты увидел мягкотелость в моих словах? я просто толерантно отношусь к людям, которые этого заслуживают. Леонардо не совершил никакого преступления, тем более мы не знаем точно всех причин, почему он ушёл.

    Цитата: Inter 1997
    Фильтруй базар Эван Ли! А бан засунь себе в зад!


    ты до сих пор живёшь в 90-х? иди с братвой так общайся, ясно? и с чего ты мне вдруг грубить стал? про баню я написал лишь только потому, что ты нарушил правила сайта, но я не админ тут, поэтому с баней делать ничего не могу. а комментировать чужие посты тут не запрещено
  12. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2011 17:07 (4697) Новостей: 19

    Yarik,
    Лео удачи, пусть каждый занимается тем делом, в котором он себя видит! Спасибо за проделанную работу!
    ________
    +
  13. #55
    • 0
    Inter 1997: 18 июня 2011 17:05 (414)
    Evаn_Lee_IMFC и Inter(1997), если все интеристы вдруг станут такими мягкотелыми тюфяками как вы, то наш Интер давно бы превратился в команду неудачников типа Арсенал Лондон! Фильтруй базар Эван Ли! А бан засунь себе в зад!
  14. #54
    • 0
    Yarik: 18 июня 2011 16:30 (2029) Новостей: 16
    Обидно, но жизнь продолжается, нет худа без добра! Лео удачи, пусть каждый занимается тем делом, в котором он себя видит! Спасибо за проделанную работу!
  15. #53
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2011 14:20 (31642) Новостей: 328
    мерда он и в африке мерда
    я в шоке лео, не думал, что ты так поступишь
    ну я думаю, что твой уход нам пойдет на пользу
  16. #52
    • 0
    Ростислав: 18 июня 2011 14:05 (397) Новостей: 19
    ну и пусть валит! Мёрда
  17. #51
    • 0
    Windcast: 18 июня 2011 13:58 (170) Новостей: 2
    Wespe,
    Л.А. Гэлакси, Ман. Сити, Аль Хилял, Аль Ахли, Анжи, Пари Сен-Жермен, и Барселона со своим Qatar Foundation.
  18. #50
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 18 июня 2011 13:53 (543)
    Не стоит обсирать Лео, удачи ему и спасибо что дотянул нас после нового года до 2 места и за кубок, Спасибо что у нас не zero tituli
  19. #49
    • 0
    Magica_Inter: 18 июня 2011 13:34 (0)
    пока, плакса...
    неблагодарная свинья
  20. #48
    • 0
    Wespe: 18 июня 2011 13:32 (378)
    Цитата: Ruddik
    П.С. ПСЖ ща будет кипеть трансферная политика, там всех будут покупать и продовать))) чувствую там ща откроется пару роналдьньо, кака и пат))) ущдачи ему! он нам помог в середине сезона за это и спасибо)


    Ай будет а-ля Мансити очередное...
  21. #47
    • 0
    Chaus: 18 июня 2011 13:21 (653) Новостей: 14
    не могу сказать, что был очень за, когда Лео назначали, но сецчас несколько расстроен, все-таки он очень много сделал для команды. Спасибо, и удачи!
  22. #46
    • 0
    Roket: 18 июня 2011 13:11 (803) Новостей: 3
    Цитата: Masya
    ну и х*й с ним нам мердовские иуды не нужды

    Не надо оскорблять никого, не опускайтесь до уровня фанов мерды и юве!
  23. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2011 13:10 (4691)
    EvanLee_IMFC,
    +5
  24. #44
    • 0
    Ruddik: 18 июня 2011 13:09 (1029)
    сначал думал хорошо если его уволят, а теперь когда он ушел незнаю хорошо ли этоили нет так как не известно кто придет потом....


    П.С. ПСЖ ща будет кипеть трансферная политика, там всех будут покупать и продовать))) чувствую там ща откроется пару роналдьньо, кака и пат))) ущдачи ему! он нам помог в середине сезона за это и спасибо)
  25. #43
    • 0
    gector: 18 июня 2011 13:09 (3539) Новостей: 3
    72 EvanLee_IMFC,


    неплохую работу проделал Лео спс и удачи
  26. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 13:07 (826)
    так и знал, открывая эту новость, что будет много мудаков умников, которые только и умеют поливать грязью! спасибо, Лео, за то, что вернул команде дух. да, не хватало тактических знаний, не было порядка в защите, но он не дал Интеру упасть на дно! и за это я хочу сказать ему спасибо! да, вот начнётся сейчас "мерда, мерда, типа игроки сами всё сделали, он не повлиял"... тогда нафиг вообще командам нужны начинающие тренеры, пусть даже и грандам? может тогда создавать школу, где с 7 до 18 лет обучают тренерству и откуда вырастают опытные тренеры? вобщем, я считаю, что Лео не заслуживает всего этого дерьма количества грязи, которое вы, уважаемые "интеристы", на него выливаете!

    Цитата: Inter 1997
    Не мужик ты лео,


    46 , за оскорбление и унижение человеческого достоинства.

    Цитата: Inter 1997
    не Интерист,


    Америку открыл??? лично я уже давно это говорил! и он не обязан быть Интеристой никому, пусть даже и тренирует нас! он всю жизнь фактически футбольную отыграл за Милан и проработал там достаточно давно! такой человек никогда не сможет стать Интеристой, но при этом может быть хорошим человеком, каким Лео (я не сомневаюсь) и является! а причина его ухода - тупо недоверие ММ! ведь не зря говорили, когда ещё муссироваться слухи начинали, что Лео уходит, что ММ и до того, как Лео засобирался в ПСЖ, начал тренера искать! Лео понял, что он не нужен ММ в качестве коуча Интера, вот и решил сменить работу! самое логичное объяснение. а вы, все те, кто оскорбляет его, вы просто уподобляетесь Гаттузо, который кричал на весь стадион Leonardo uomo di Merda. а потом ещё кричите, что болелы Милана, Юве и Ромы неадекваты? я вам искренне сочувствую..

    Лео, удачи тебе на новом месте и успехов в работе и личной жизни! ещё раз спасибо!
  27. #41
    • 0
    ShAnk: 18 июня 2011 13:01 (273)
    Надеюсь с новым тренером не будем всаживать по 2-5 и по 3-0
  28. #40
    • 0
    жбан: 18 июня 2011 12:51 (4669)
    так и не 'заткнул' свой Милан в дерби... как'то слабохарактерно что'ли...
  29. #39
    • 0
    ar4i: 18 июня 2011 12:38 (2358) Новостей: 1
    Жалко. Хотелось посмотреть на него во втором сезоне. Ну да ладно. Спасибо за все и до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #38
    • 0
    nilsenmattias: 18 июня 2011 12:31 (586) Новостей: 5
    Удачи Лео,совершенствуйся дальше
  31. #37
    • 0
    Masya: 18 июня 2011 12:28 (1505)
    ну и х*й с ним wink нам мердовские иуды не нужды 21
  32. #36
    • 0
    sandromazzola: 18 июня 2011 12:26 (41)
    Думаю ушел не ради денег. Наверное был разговор с ММ, о котором ММ молчит. Он же не тренером в ПСЖ пошел, а менеджером. Значит сам начал понимать, что на мотивировании игроков типаи "Ребят, ну ради меня, ну немножко" далеко не пойдешь. Он старался, не все конечно получилось, но и не гамно. Так что предателем его не считаю, удачи в ПСЖ, нам бы сейчас Боаша. Уверен, справится.
  33. #35
    • 0
    Charlie Scene: 18 июня 2011 12:22 (990) Новостей: 16
    Прощай Леонардо 4
  34. #34
    • 0
    Inter 1997: 18 июня 2011 12:21 (414)
    Тихушник Леонардо! Тебя так полюбили тифози, дали громадный кредит доверия(пели что никогда не предадут Интер после 2:5 и 0:3). А он как меркантильный прихвостень побежал арабские миллионы осваивать в псж. Не мужик ты лео, не Интерист, надо было оставаться и доказать, чего ты стоишь, но ты не боец!! Я очень радовался когда его назначили тренером и переживал когда было 0:3 и 2:5, казалось он так переживает за Интер, но он попереживал и на этом все. Я глубоко расстроен из-за его ухода.
  35. Онлайн
    #33
    • 0
    Figo7: 18 июня 2011 12:16 (1352) Новостей: 63
    Меня удивляет одно, что эта новость появилась на нашем сайте после всех остальных. Если бы она появилась в ноябре никто бы не удивился. Оперативненько!!!
  36. #32
    • 0
    big ben: 18 июня 2011 12:04 (1022) Новостей: 7
    Удачи тебе Лео в ПСЖ, да у нас не поперло,но возможно во Франции ты откроешь свой потенциал как тренера...
  37. #31
    • 0
    urartu: 18 июня 2011 11:57 (1746)
    Блин, жалко даже, что так получилось. Я не понимаю этот его выбор. Походу что-то большее кроится за этим всем...
  38. #30
    • 0
    Михель: 18 июня 2011 11:32 (510)
    плохого не буду говорить, но воспитанник мерды он и есть мердюк,миланксие корни дадут о себе знать(((...
  39. #29
    • 0
    HouD1n1: 18 июня 2011 11:09 (335)
    слился в тихоря наш ЛЕО... Он и так не желец в клубе был и он это вкусил!!!
  40. #28
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 11:04 (3947) Новостей: 572
    Цитата: -EDGE-
    Я может всего и не знаю, но понимаю многое

    Оно видно!
    Цитата: -EDGE-
    Предлагаю тебе закрыть глаза, или не читать комменты к этой теме...

    Предложение принято, рассмотренно и откланено! 135
  41. #27
    • 0
    -EDGE-: 18 июня 2011 11:01 (667) Новостей: 4
    Цитата: Divin_Codino
    Может бобло побеждает добро?

    Ну в нашем случае может и так, хотя теперь это уже спорный момент... winked
  42. #26
    • 0
    artemio_maldini: 18 июня 2011 10:59 (760) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Бабло побеждает зло в очередной раз...

    Может бобло побеждает добро? wink
  43. #25
    • 0
    Divin_Codino: 18 июня 2011 10:58 (469)
    Ну что ж.Спасибо Лео за то, что в общем-то вытянул концовку сезона внутри страны после Бени.Удачи в ПСЖ.

    Хотя конечно странно этот уход выглядит.
  44. #24
    • 0
    -EDGE-: 18 июня 2011 10:52 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Не уж, то ты всё знаешь и владеешь инфой? Сомневаюсь!

    Я может всего и не знаю, но понимаю многое, при чем мое мнение о Леонардо не менялось с момента его прихода, вот посмотришь нам еще прилетят плевки в спину, что мы с ним плохо поступили, очередной наемник и не больше, черно-красная школа о себе сказала, там таких людей умеют штамповать...

    Цитата: ArtyD
    Предлогаю админам закрыть тему для постов, дальше хуже будет!

    Предлагаю тебе закрыть глаза, или не читать комменты к этой теме...

    Цитата: prizrac
    Его выгнали... А то что Моур уйдет я уверен что ММ давно знал... а этот чиртила взял проснулся и свалил от нас. Чуешь разницу?

    Цитата: Vlados
    А Лео нас кинул... потому-что зассал (по-просту говоря).

    Бабло побеждает зло в очередной раз... fellow
  45. #23
    • 0
    AGUERO 10: 18 июня 2011 10:48 (419)
    Зачем вы хаите лео, он нормальный как человек и хорошо что он сам ушел в этом даже плюс. С ним мы серьезного не выиграли бы , просто псж его бывший клуб и предложил ему работу какую он любит и деньги хорошие ,так что не гоните на лео
  46. #22
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 10:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: prizrac
    Его выгнали...

    Вот именно что выгнали, а Лео как-будто сам засобирался и ушел!

    igor-loko,
    Боаш и Райкард, как по мне лучше! ИМХО
  47. #21
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 10:46 (2204)
    Ван Бастен , Райкард , Виллаш - Боаш , Михайлович , Блан - вот кого нить из них.
  48. #20
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 10:43 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Vlados
    А Лео нас кинул... потому-что зассал (по-просту говоря).

    Думаю, что всё куда сложнее чем мы думаем, просто так бы он не ушел!
  49. #19
    • 0
    Prizrac: 18 июня 2011 10:41 (0)
    Цитата: ArtyD
    По вашим словам Манчини

    Его выгнали... А то что Моур уйдет я уверен что ММ давно знал... а этот чиртила взял проснулся и свалил от нас. Чуешь разницу?
  50. #18
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 10:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    По вашим словам Манчини и Моуринью тоже предатели?

    Манча уволили из-за хронических неудачь в ЛЧ - сам он не уходил.... Моу ушёл выйграв всё, оставил отличную команду, сильнейшую в Мире на тот момент. А Лео нас кинул... потому-что зассал (по-просту говоря).
  51. #17
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 10:41 (3947) Новостей: 572
    Цитата: -EDGE-
    продажная шкура

    Цитата: Maksich
    ну и иди отсюда н@><?й в свой псж

    Цитата: Vlados
    кинул нас, ублюдок мердоский.

    Цитата: prizrac
    Предатель... Мерда и в Африке мерда.

    41
    Предлогаю админам закрыть тему для постов, дальше хуже будет!

    Цитата: -EDGE-
    Есть что-то, чего ты не понимаешь !

    Не уж, то ты всё знаешь и владеешь инфой? Сомневаюсь!
  52. #16
    • 0
    kukuruza: 18 июня 2011 10:39 (52)
    у малолетней школоты кровь кипит. обзывают хорошего человека не хорошими словами. ничего, успокоются.
  53. #15
    • 0
    -EDGE-: 18 июня 2011 10:39 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    просто есть что-то чего мы не знаем!

    Есть что-то, чего ты не понимаешь !

    Цитата: Qyaresma-7
    Что то здесь не чисто... С чего бы ему уходить?

    Ему предложили огромные деньги и работу на которой нужно меньше РАБОТАТЬ, да еще и по специальности...
  54. #14
    • 0
    XAN: 18 июня 2011 10:37 (3594) Новостей: 108
    Что то здесь не чисто... С чего бы ему уходить?
  55. #13
    • 0
    EL-DOSS: 18 июня 2011 10:37 (733)
    Цитата: Vlados
    +10000кинул нас, ублюдок мердоский. Хотя оно даже к лучшему...


    +1 Это к лучшему, он никак не тренер характер не такой имхо
  56. #12
    • 0
    -EDGE-: 18 июня 2011 10:37 (667) Новостей: 4
    Ожидаемо, при чем весьма, я знал, что ничего хорошего от него ждать не нужно, продажная шкура при чем еще и лицемерная...
  57. #11
    • 0
    ArtyD: 18 июня 2011 10:33 (3947) Новостей: 572
    Цитата: sandromazzola
    Есть что-то, чего мы не знаем. Просто так он врядли бы ушел...

    72 тоже так думаю!
    Цитата: prizrac
    Предатель... Мерда и в Африке мерда.

    Цитата: Vlados
    кинул нас, ублюдок мердоский. Хотя оно даже к лучшему...

    По вашим словам Манчини и Моуринью тоже предатели? Да бросте вы оскорблять его, он хороший человек, просто есть что-то чего мы не знаем!
  58. #10
    • 0
    SherutXX: 18 июня 2011 10:32 (1259)
    Удачи Лео жаль не выдержал ты sad
  59. #9
    • 0
    RASHID70: 18 июня 2011 10:29 (563)
    удачи Лео
    ну я рад что он ушел слабый тренер очень слабый
  60. #8
    • 0
    Prizrac: 18 июня 2011 10:25 (0)
    Цитата: sandromazzola
    Просто так он врядли бы ушел...

    Что значит врядли?! Его что после позора от Милана и Шальке кто то из игроков или руководство критиковал?! Нет... даже наоборот поддержали на все 100%... после таких матчей обычно вещают.
  61. #7
    • 0
    Gsom: 18 июня 2011 10:23 (480)
    Удачи в ПСЖ. Спасибо, что до конца сезона довел
  62. #6
    • 0
    sandromazzola: 18 июня 2011 10:20 (41)
    Есть что-то, чего мы не знаем. Просто так он врядли бы ушел...
  63. #5
    • 0
    Vlados: 18 июня 2011 10:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    Предатель... Мерда и в Африке мерда.

    +10000
    кинул нас, ублюдок мердоский. Хотя оно даже к лучшему...
  64. #4
    • 0
    Tiko: 18 июня 2011 10:18 (2369)
    удачи лео, он тоже был частю истории ИНТЕРА..............
  65. #3
    • 0
    golikovtimur: 18 июня 2011 10:13 (1496)
    это не новость уже.. все и так это знали уже как 2 дня.... 4
  66. #2
    • 0
    faketti: 18 июня 2011 10:13 (131)
    Лео нормалний был тренер удачи ему в псж.
  67. #1
    • 0
    Prizrac: 18 июня 2011 10:10 (0)
    Предатель... Мерда и в Африке мерда.