Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2011 Автор: ArtyD

Моратти: "За Это'О не беспокойтесь. Многие отказались, Бьелса и Миха…"

Моратти: "За Это'О не беспокойтесь. Многие отказались, Бьелса и Миха…"Недавно, на выходе из офиса компании "Сарас", Массимо Моратти выступил с заявлением в ответ на накипевшие вопросы о ситуации с постом главного тренера "Интера":

"Я не могу позволить себе говорить о Михайловиче, поскольку он связан контрактом с другим клубом. На счет других предложений, правда, то, что мы получили много отказов. Бьелса сказал нет по личным причинам, очень жаль, с Анчелотти не было никакого контакта".

О ситуации с Самуэлем Это'О, Моратти ответил анекдотом:

"Если тифози молчат, значит беспокоиться неочем".
Просмотров 4 837 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:18 (142)
    Ну ММ, прям успокоил ...
  2. #97
    • 0
    Henadzzz: 18 июня 2011 17:24 (9)
    гончаренко из бате оптимально
  3. #96
    • 0
    アーティ長友: 18 июня 2011 02:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: POBEDITEL
    Анчелотти нужно брать

    Анчелотти нужно убрать! 42
  4. #95
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 21:44 (170) Новостей: 2
    PAZZO PAZZO,
    И об этом он кучу раз рассказывал в своих интервью=)
  5. #94
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 21:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: POBEDITEL
    Анчелотти нужно брать

    он нас не будет тренировать, он хочет тренировать только Рому
  6. #93
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 21:21 (170) Новостей: 2
    AGUERO 10,
    Забей болт на него smile
  7. #92
    • 0
    POBEDITEL: 17 июня 2011 21:05 (97) Новостей: 1
    Анчелотти нужно брать
  8. #91
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 20:39 (419)
    dogui ненадо умничать и на оскорбления переходить, за клавиатурой все смелые , я сомневаюсь что ты мне это в лицо сказал бы

    windcast я не начинал
  9. #90
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:36 (170) Новостей: 2
    AGUERO 10,
    Dogui,
    >>>4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.<<<
    46
  10. #89
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 20:35 (346)
    вот дураки они и в африке дураки )))) а Это'О не дурак ) он свалит из клуба по быстрому пока тут беспредел )))
  11. #88
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:35 (170) Новостей: 2
    Цитата: Sonic7235919
    Да ты шо? Т.е. моратти ты думаеш даже не посмотрел котенка которого я ему по мэйлу послал?

    Тонко пошутил 137
  12. #87
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 20:33 (419)
    Ты тупица ты на оскорбления переходишь? Я тебе лично написал что нибудь? Ты куда лезешь и умничаешь
  13. #86
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 20:31 (346)
    AGUERO 10, ты крутой? тогда выясняй отношения в другом месте. Пишешь не в тему... Если дурак , то кто ж виноват. Хватит писать банальности , будь умнее!!!
  14. #85
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 20:30 (225)
    Цитата: Dogui
    от нас ничего не зависит ... они.богатые люди и как правило жадные...а мы простые фанаты интера...которые никак не повлияют на события в клубе !!! ну
    хоть убейся

    Да ты шо? belay Т.е. моратти ты думаеш даже не посмотрел котенка которого я ему по мэйлу послал?
  15. #84
    • 0
    duda13: 17 июня 2011 20:29 (373)
    Райкарда надо просить!!!!!!!!!!
  16. #83
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 20:27 (346)
    от нас ничего не зависит ... они.богатые люди и как правило жадные...а мы простые фанаты интера...которые никак не повлияют на события в клубе !!! ну
    хоть убейся
  17. #82
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 20:25 (419)
    Ты че много разговариваешь ? Щас тебя подпишу ,ты куда лезешь вообще
  18. #81
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 20:24 (346)
    aguero10, сам пойди и подпиши...
  19. #80
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 20:21 (419)
    Почему боаша не подписываем:-(
  20. #79
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 20:19 (346)
    :( эх интер интер... скорее бы,вся шумиха кончилась ...и начался новый сезон ....
  21. #78
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:19 (170) Новостей: 2
    lol Давайте Красножана или Карпина lol
  22. #77
    • 0
    жбан: 17 июня 2011 20:18 (4658)
    придётся Моратти самому Интер тренеровать...
  23. #76
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 июня 2011 20:11 (1014)
    kto-to iz bolelov Intera na klassnike stavil status Mixa noviy trener Intera))) blin est' svejaya infa?
  24. #75
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 19:55 (2834)
    Всем спасибо кто принимал активное участие в моем просветлении на тему португальского тренерского цеха.
    Как говорят век живи век учись.
  25. #74
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 19:55 (419)
    Бразильский тренер
    миланского "Интера" Леонардо
    официально ушёл из клуба. Об
    этом в интервью Bloomberg
    сообщил генеральный
    директор нерадзурри Эрнесто
    Паолилло.
    "Леонардо следует в Париж, а
    "Интер" с этого момента ищет
    нового тренера", — заявил
    функционер миланской
    команды.
  26. #73
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:55 (346)
    футболисты тренера - это товар ))) высшее качество ценится, молодое. А если просрочен или испорчен то выгоняют ))) вот у нас лео как молоко - само убежало ))))
  27. #72
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 19:53 (419)
    Леонардо ушел официально
  28. #71
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:50 (225)
    Цитата: Dogui
    покупаешь 3х по цене одного ))) плюс скудетто в подарок)))

    Главное чек сохранить, а то вон ювентус в свое время в серию б отправили.
  29. #70
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:48 (346)
    покупаешь 3х по цене одного ))) плюс скудетто в подарок)))
  30. #69
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:46 (225)
    Цитата: Dogui
    неееее а они пойдут по акции )))

    Покупаешь боаша - тебе дают подарочный сертификат, по которому ты можеш со скидкой купить 2ух футболистов.
    А акция - это другое. Покупаеш трех футболистов - четвертый в подарок.
  31. #68
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:45 (346)
    паспорта и прописки с такими деньгами не проблема )))))
    у нас на рынке даже эти покупают ))) кавказцы)))
  32. #67
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 19:43 (962)
    Цитата: Dogui
    и чтоб тот захватил пару седня из порту

    в порту почти все без паспортов ес,забудь
    Цитата: ArtyD
    И 15-шку выложит, то да, очень даже реально, но это всё же ММ, а не шейх подзаборный!

    это тот случай,когда надо выложить такие деньги,как мне кажется
    иначе,можно до бесконечности покупать игроков,которых будет некому тренироавть
  33. #66
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:42 (346)
    неееее а они пойдут по акции )))
  34. #65
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:38 (225)
    Цитата: Dogui
    надо брать ) и чтоб тот захватил пару седня из порту)))
    пару челов из порту

    А они идут со скидкой по подарочному сертификату. Доставка вроде тоже бесплатная.
  35. #64
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:36 (346)
    а лео уже я читал крутой, хочет анчеллоти в псж )))
  36. #63
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dogui
    15 шку то можно это лучше чем второй карпин у нас ))))) надо брать ) и чтоб тот захватил пару седня из порту)))

    Боаш - это мечта!
    Раньери, Росси - это реальность!
  37. #62
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:35 (346)
    15 шку то можно это лучше чем второй карпин у нас ))))) надо брать ) и чтоб тот захватил пару седня из порту)))


    пару челов из порту

  38. #61
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    ну в приглашении ученика моура нет ничего нереального,если моратти тупить не будет

    И 15-шку выложит, то да, очень даже реально, но это всё же ММ, а не шейх подзаборный!

    Цитата: shket
    пока мы переживаем какого тренера взять , мы просрали Эль Шаарави...милан выкупил половину прав на него....

    Значить будем выкупать другую половину, а потом распилим фараона на 2 равные части)))
  39. #60
    • 0
    shket: 17 июня 2011 19:32 (216)
    Если честно сам не верю, но если и правда, то думаю что на моразм Берла спишут!
    ----------
    Там по 2 футбольстам высокие суммы походу отмывка денег идет )
  40. #59
    • 0
    DeathCat: 17 июня 2011 19:31 (2175)
    Ну а что касается тренера надо брать Райкарда, которого надо было брать еще в прошлом году.
  41. #58
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    не верю,не в стиле это берла,не удивлюсь,если потом выяснится,что в эту сумму включались еще несколько футболистов

    А точнее все футболисты Дженоа!

    Если честно сам не верю, но если и правда, то думаю что на моразм Берла спишут!
  42. #57
    • 0
    shket: 17 июня 2011 19:30 (216)
    пока мы переживаем какого тренера взять , мы просрали Эль Шаарави...милан выкупил половину прав на него....

    ----
    Он открыто сказал что хочет в Милан вот его туда и продали ) или нам нужен 2 марио ?)
  43. #56
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 19:29 (962)
    ArtyD,
    ну в приглашении ученика моура нет ничего нереального,если моратти тупить не будет
  44. #55
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sokol1k
    вообще нету предложений. Но думаю лучший вариант - Боаш.

    Всё самое лучшее для нас, какое-то нереальное постоянно!
  45. #54
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 19:28 (962)
    Цитата: ArtyD
    Прициози, я читал, ох...ел от такого предложения, и сразу сказал ДА!

    не верю,не в стиле это берла,не удивлюсь,если потом выяснится,что в эту сумму включались еще несколько футболистов
  46. #53
    • 0
    Sokol1k: 17 июня 2011 19:26 (1095) Новостей: 115
    вообще нету предложений. Но думаю лучший вариант - Боаш.
  47. #52
    • 0
    DeathCat: 17 июня 2011 19:26 (2175)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Все, Лео свалил."Генеральный директор миланского "Интера" Эрнесто Паолильо подтвердил, что сегодня главный тренер Леонардо покинул стан "черно-синих"."



    Это п*здец. Трансферов не будет, теперь все лето уйдет на поиск тренера, как в том году, только тогда наших идиотов еще в марте предупредил Моуринье что уходит и они ничего путного сделать не смогли, подписали Бенитеса, а лео ушел неожиданно прямо в межсезонье и времени на поиск тренера и тем более покупки игроков под него просто нет. Так что ура, мы вернулись в конец 90-х. В следующем году опустимся до 7-8 места более чем уверен.
  48. #51
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    он выкупил полные права за...25 млн...удачи на дорогах

    Прициози, я читал, ох...ел от такого предложения, и сразу сказал ДА!
  49. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 19:22 (962)
    Цитата: Dogui
    пока мы переживаем какого тренера взять , мы просрали Эль Шаарави...милан выкупил половину прав на него....

    он выкупил полные права за...25 млн...удачи на дорогах
  50. #49
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:21 (225)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Все, Лео свалил.

    Скатертью дорожка. Передавай привет микеланжело и ко, и не забывайте кормить крысу!
  51. #48
    • 0
    JZ04: 17 июня 2011 19:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Sonic7235919
    У моуриньо фотографом работал. Сфотал все тактические схемы и слинял с ними в порту, что помогло ему выиграть ЛЕ и чемпионат португалии.

    Всё он мой кумир 9
    Цитата: Roby Baggio
    Андрей Вилош Баош тренируем Порту!

    Ну и заковыристая у него фамилия, надо куда-нибудь скопировать и сохранить :-)
  52. #47
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter_Marlboro
    Все, Лео свалил.

    4 115

    Цитата: Dogui
    пока мы переживаем какого тренера взять , мы просрали Эль Шаарави...милан выкупил половину прав на него....

    Мы потеряли его уже неделю назад, одно радует, Милан его толи за 20, толи за 25 млн. евро купил!
  53. #46
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:18 (346)
    пока мы переживаем какого тренера взять , мы просрали Эль Шаарави...милан выкупил половину прав на него....
  54. #45
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 19:18 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    Не Боаш, а Баош!! Учи матчасть!!!!

    с чего вдруг?или в португальском о и а меняются местами?:)
  55. #44
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 19:16 (2352) Новостей: 45
    JZ04,
    Андрей Вилош Баош тренируем Порту!
  56. #43
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:16 (225)
    Цитата: JZ04
    ПС. Кто такой Боаш?

    У моуриньо фотографом работал. Сфотал все тактические схемы и слинял с ними в порту, что помогло ему выиграть ЛЕ и чемпионат португалии.
  57. #42
    • 0
    Inter_Marlboro: 17 июня 2011 19:16 (104)
    Все, Лео свалил.
    "Генеральный директор миланского "Интера" Эрнесто Паолильо подтвердил, что сегодня главный тренер Леонардо покинул стан "черно-синих"."
  58. #41
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 19:14 (225)
    Цитата: Dogui
    здесь смотрю много футбольных новичков сидят ))) не знают Боаша)))))

    Не боаша а баоша!
  59. #40
    • 0
    JZ04: 17 июня 2011 19:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Он португалец кстати! Говорят, что он фоткался с Жозе!

    Ну это многое меняет! Теперь я за кандидатуру Баоша! :-)
  60. #39
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 19:11 (346)
    здесь смотрю много футбольных новичков сидят ))) не знают Боаша)))))
  61. #38
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 19:08 (2352) Новостей: 45
    JZ04,
    Он португалец кстати! Говорят, что он фоткался с Жозе!
  62. #37
    • 0
    JZ04: 17 июня 2011 19:06 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Не Боаш, а Баош!! Учи матчасть!!!!

    Ну я как увидел до этого, так и написал.
    Так то я о нём впервые слышу, Баош так Баош! :-))
  63. #36
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 19:02 (2352) Новостей: 45
    JZ04,
    Не Боаш, а Баош!! Учи матчасть!!!!
  64. #35
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 19:01 (31629) Новостей: 328
    JZ04,
    Цитата: JZ04
    Кто такой Боаш?

    помошник был мауриньо в интере
    а тепреь тренер порту с которым выиграл лигу европпы и чемпионат ни одного поражения в чемпе кажется всего 2 ничьи и все выигрыши
  65. #34
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 19:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: JZ04
    Кто такой Боаш?

    Тренер какой-то.
  66. #33
    • 0
    IbraGey: 17 июня 2011 18:59 (22)
    да уж Массимо разваливают твой Интер опять собирать придётся
  67. #32
    • 0
    JZ04: 17 июня 2011 18:59 (1349) Новостей: 1
    Гуллит и Марадона - самые реальные кандидатуры. Оба в прошлом Великие футболисты, плюс наладят микроклимат в команде.
    ПС. Кто такой Боаш?
  68. #31
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dogui
    марадонна всех вроде в щечку а то и в губы игроков целует )))

    Футбольный Брежнев прям!)))
  69. #30
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 18:57 (346)
    марадонна всех вроде в щечку а то и в губы игроков целует ))) чуть ли перс засос )))) будет гейклуб у нас )))))))


    не в засос то ли в засосX(
  70. #29
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RASHID70
    Гуллит вообще в тренерском аспекте ноль ! это он доказал с Тереком !

    Просто в Тереке нет Хави Иньесты и Месси wink
  71. #28
    • 0
    RASHID70: 17 июня 2011 18:53 (563)
    psycho32,
    Гуллит вообще в тренерском аспекте ноль ! это он доказал с Тереком !
    Боаш идеальная кандидатура он работал с нами знает игроков игроки знают его чего он добился ? я думаю он многого добился а то что он молодой какая разница ? если дело в возрасте и чего добился то нам нужен Фюргусон ) который не кинет МЮ !
  72. #27
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 18:53 (1937)
    Цитата: kazantsev
    у нас Вивиано есть))))

    Правильно Вивиано тренером надо,!!! Как ММ не видит очевидного!?
  73. #26
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:51 (3947) Новостей: 571
    Jedi-star,
    Я понял, что ты понял!)))
  74. #25
    • 0
    Jedi-star: 17 июня 2011 18:50 (160)
    ArtyD,
    я то как раз это понял
  75. #24
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Jedi-star
    лучше уж на сезон один Росси взять или Барези пусть тренирует

    А дальше что???
  76. #23
    • 0
    Dogui: 17 июня 2011 18:50 (346)
    марадонну было бы не плохо ))) либо ван галя ) с робенном в придачу
  77. #22
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:49 (3947) Новостей: 571
    Jedi-star,
    Психо 32 - это сарказм в человеческом обличие!
    Министр сорказмов Интермилано.ру, если угодно)))
  78. #21
    • 0
    Jedi-star: 17 июня 2011 18:48 (160)
    Birdhouse,
    мне кажется со сторны Psycho32 был сарказм

    as-ruslan,
    лучше уж на сезон один Росси взять или Барези пусть тренирует
  79. #20
    • 0
    nanahara: 17 июня 2011 18:45 (339) Новостей: 1
    kazantsev,


    не Гуллит ниачем, а вот Ван Гал два года БАварию нормально держал

    Odissey,

    если про капс лок, то сорри, если про "прозрей" - то фигвам)


    Боаш дорогой!! Дешевле Месси купить))
  80. #19
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 18:45 (369) Новостей: 2
    boroda,
    у нас Вивиано есть))))
  81. #18
    • 0
    Birdhouse: 17 июня 2011 18:34 (23)
    psycho32,
    Если вы не знаете,кто такой Боаш,что вы вообще можете рекомендовать? Идите ,смотрите РФПЛ.
  82. #17
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 июня 2011 18:32 (543)
    Цитата: psycho32
    Какой Боаш(кто это вообщЕ?) Какой Дзанетти?Гуллит Гуллит и только гуллит(тем более он свободен(как ММ и любит)).Тем более в Милане его все должно устраивать Клубы и Бабы -есть, а Кадырова-нет.


    Отвечу по очереди - Боаш знает наш клуб и его традиции и игру,он показал что уже в своём возрасте способен блестать в Европе, Дзанетти один из величайщих вообще в истории Интера, а Гуллит кто? игрок Милана? великий тренер которого даже с Терека выгнали, что уж говорить о амбициях Интера....
  83. #16
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 18:32 (419)
    Да вилаш боаш был бы идеальным вариантом
  84. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 18:31 (4693) Новостей: 19
    С каждым днём всё интересней читать статьи! Интрига!!!!!!!
  85. #14
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 18:30 (1937)
    Макелеле карьеру закончил, надо его тренером, он нам приведет миллион чорных опорников!!!
  86. #13
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 18:28 (2834)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    какого Марадонну? либо Боаша либо действительно пусть Дзанетти будет тренером, не хуже Лео будет!!!!


    Какой Боаш(кто это вообщЕ?) Какой Дзанетти?
    Гуллит Гуллит и только гуллит(тем более он свободен(как ММ и любит)).
    Тем более в Милане его все должно устраивать Клубы и Бабы -есть, а Кадырова-нет.
  87. #12
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 18:28 (9800) Новостей: 2
    Значит нужно в усиленном темпе искать другие варианты.
  88. #11
    • 0
    diz1one: 17 июня 2011 18:27 (157)
    Ну есть же Вилаш, по проживанию Вилаш-Боаш, зачем еще что думать.
    Человек свой, адаптированный!
    Где мани сдать ММ? Сто евриков готов сразу. И что нас 150к не наберется - не глоров!
  89. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 июня 2011 18:21 (543)
    Цитата: boroda
    Марадонну давай!!

    какого Марадонну? либо Боаша либо действительно пусть Дзанетти будет тренером, не хуже Лео будет!!!!
  90. #9
    • 0
    PetroFF: 17 июня 2011 18:20 (338)
    Я не понимаю,почему бы не сделать главным Джузеппе Барези?Человек в системе клуба работает столько,сколько не живут:)!Да и с командой знакомиться не придётся!И тем более он с кучей тренеров поработал,опыта набрался!Как говорится,от добра добра не ищут!
  91. #8
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: boroda
    Марадонну давай!!!

    Дзанетти как играющий тренер, как вам?)))...
  92. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 18:13 (31629) Новостей: 328
    моратти в своем репертуаре
  93. #6
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 18:12 (1937)
    Цитата: kazantsev
    ага... и Гуллит ему в помощь!

    Марадонну давай!!! wink
  94. #5
    • 0
    jahlil: 17 июня 2011 18:12 (404) Новостей: 11
    Цитата: as-ruslan
    ВАН ГААААААЛЬ РЕБЯТА!!!

    Мож еще Красножана впишем)))) Надо брать норм тренера типа ... даже не знаю кого сейчас реально взять на это место...
  95. #4
    • 0
    Trident: 17 июня 2011 18:12 (2041) Новостей: 31
    Цитата: as-ruslan
    ВАН ГААААААЛЬ РЕБЯТА!!!
    ВАН ГАЛЬ НУЖЕН!!!!!

    МОРАТТИ ПРОЗРЕЙ!!!

    as-ruslan, прозрееей! Взгляни на правила написания комментариев и знай, что в следующий раз пойдешь в БАААН!
  96. #3
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 18:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: as-ruslan
    ВАН ГААААААЛЬ РЕБЯТА!!!

    Нафиг этот гусь не нужен, развалит Интер, посрется со всеми и уйдет с неготивом как из Баварии!
  97. #2
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 18:04 (369) Новостей: 2
    Цитата: as-ruslan
    ВАН ГААААААЛЬ РЕБЯТА!!!

    ага... и Гуллит ему в помощь!
  98. #1
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 18:03 (369) Новостей: 2
    Ппц wink
    Новости можно смело размещать в левой части сайта в разделе "Маркетгид"