Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.06.2011 Автор: pogranets

Моратти обменяет Это'О на Тевеса?

Моратти обменяет Это'О на Тевеса?Как сообщает Corriere dello Sport, Массимо Моратти готов обменять Самуэля Это'О на нападающего Ман Сити Карлоса Тевеса.

Карлитос постоянно жаловался на нелегкую жизнь в Манчестере и порывался вернуться к своей семье в Аргентину, но, возможно, теперь его заинтересует вариант с Интером, где играют его соотечественники Хавьер Дзанетти, Эстебан Камбьяссо и Вальтер Самуэль.

Подбросил дровишек в огонь и камерунец, заявивший следующее: "Мне 30 лет и сейчас самое время подумать о своем будущем, прежде чем подписать, возможно, свой последний контракт в карьере. Я уже доказал, что успешно могу играть в Серии А, теперь хочется попробовать себя в АПЛ".
Просмотров 3 381 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    максим ето о: 28 июля 2011 23:20 (1)
    обмен не равный ето о и в камеруне тащит команду и интер в прошлом сезоне выташил а тевес .я бы посмотрел на связку тевес ето о

    лучше милито на тевеса поменяйте бесит
  2. #48
    • 0
    InterWinner: 20 июня 2011 10:32 (3980)
    докупить,а след летом 9 на продажу
  3. #47
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:19 (142)
    Заманчиво, но сцуко рисковано как то
  4. #46
    • 0
    Егор 9: 18 июня 2011 23:59 (2)
    Этоо хороший игрок его нельзя менять, он должен остаться в команде...
  5. #45
    • 0
    Fenix: 18 июня 2011 17:06 (1229)
    Это самый тупой поступок какой может совершить Моратти. Тевез однозначно не стоит и не заменит равнозначно Это"О.
  6. #44
    • 0
    capable: 18 июня 2011 15:22 (157)
    думаю тевес для МС сделал тоже самое что для нас и Семми)))))
  7. #43
    • 0
    velikiy: 18 июня 2011 13:21 (2102)
    этоо очень хорроший я даже сказал бы замечательный игрок, он помог нам в прошлом сезоне и в этом выташил на себе, но раз человек хочет то почему бы и нет, к тому же тевез моложе да и так же хорош, поэтому я только за
  8. #42
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2011 11:41 (2204)
    http://www.championat.ru/footb
    all/article-87998.html
    Зацените Тевеза его признали лучшим , да и во всём он был лучший в Англии , надо обменять на Это о .
  9. #41
    • 0
    gector: 18 июня 2011 04:22 (3539) Новостей: 3
    очень глупо что такие мысли появляються тевес менее надёен щас чем этоО, почему все так не любят эТоО в барсе и тут..он работает на поле и не кричит мол посмотрите кто я каков я...типа кристины и буратины..ЗМ мяч давно заслужил жаль что не получит его(
  10. #40
    • 0
    Trident: 17 июня 2011 22:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fan intera82
    ЭТО О НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ НИ ЗАКАКИЕ ДЕНЬГИ И ОБМЕНЫ!ТЕВЕЗ КАК ИГРОК ОТСТАЕТ ОТ ЭТО О !ОН НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ КОМАНДЫ!НАДО ПЫТАТСЯ СОХРАНИТЬ СОСТАВ А НЕ РАЗВАЛИВАТЬ ЕГО!АТО Я СМОТРЮ ЧЮТЬЛИ НЕВСЮ ОСНОВУ РАСПРОДАТЬ СОБРАЛИСЬ!ПРОСТО УСИЛИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ НАДО И ВСЕ!


    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    удаляю все твои посты капсом, еще один коммент не по правилам - БАН
  11. #39
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:16 (170) Новостей: 2
    Это`O на продажу. За вырученные деньги Радамеля Фалькао и АВ-Б.
  12. #38
    • 0
    rag1: 17 июня 2011 20:07 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Я бы вообще продал одного и не брал бы другого...

    хотел тоже самое написать,если он не хочет играть за нас-то надо продавать по реальной цене и деньгами,без всяких обменов.
  13. #37
    • 0
    dima28taras20: 17 июня 2011 20:04 (144)
    хочу тевеза!!!!!!!
    я согласен с ММ!!!!!!! 9
  14. #36
    • 0
    shket: 17 июня 2011 19:35 (216)
    Только если менять то на куна !
  15. #35
    • 0
    Script: 17 июня 2011 19:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    Это о как человек бесит

    53 ну ты даешь...

    А ты не думал !не бесит ли фанов Ман Сити Тевес!, к-й сначала хотел уйти, потом вроде передумал и сейчас снова желает покинуть МС...

    Если менять одного игрока на другого, то мы так никогда не получим усиления..вот если бы докупить Тевеса, то да..атакующий потенциал был бы в 2 раза сильнее...

    ЗЫ а Тевес ЭтоО Санчес - это вообще ховайся. Но это уже так... fantasy & dreams
  16. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 июня 2011 19:10 (1014)
    ни в коем случае!!! MM не тупи
  17. #33
    • 0
    RASHID70: 17 июня 2011 18:57 (563)
    enasteende,
    а как же удар головой игроку Кьево помойму ?)
    не давал делать замены тренеру Камеруна ?
  18. #32
    • 0
    AxlRose: 17 июня 2011 18:47 (1052)
    а смысл????смысл отдавать игрока который себя проявил в команде и тащит ее в замен на того кто еще неизвестно как себя поведет....
  19. #31
    • 0
    Михель: 17 июня 2011 18:34 (510)
    зачем менять,когда его нужно купить
  20. #30
    • 0
    enasteende: 17 июня 2011 18:29 (583)
    Цитата: igor-loko
    Это о как человек бесит

    ты его знаешь лично?Он всегда выкладывается на поле на 101% и никогда не делает гадости соперникам.Засунь себе язык подальше или в о*ко Венгеру.
  21. #29
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 18:27 (419)
    Кто не хочет за интер играть пусть уходят ,в следующем году нормально продать не сможем никого потому что фейр плей будет
  22. #28
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 18:26 (9800) Новостей: 2
    Я бы вообще продал одного и не брал бы другого...
  23. #27
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2011 18:25 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    я впринципи за этот обменкарлитос моложе при чемно не нравится, что в любой момент карлитос может взбредить в голову уйти и закончить карьеру


    Это о как человек бесит , и то что он мудиться , как Роналдо , при Мауре он мне нравился больше работал на команду и не говорил так много как сейчас.
    Тевез же несчастлив в Сити , а у нас столько аргентинцев в пару к Мили и всё бедет отлично!!!
  24. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 18:23 (4698) Новостей: 19
    Размен хреновый в плане психологии! По мастерству одинаковые а вот по духу Тевес -нестабильный! Не хочу такого обмена!!!
  25. #25
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2011 18:23 (2204)
    ЭТО МЕЧТА !!!!!
    Тевез намного круче в пару к Милито + Паццини !!!!
    Это о зазвездился строит из себя героя и в сборной тоже , при Мауре он похал и слова неговорил . Милито Снейдер Майкон вот кто творили .

    Тевез это не только творец но и завершитель , для меня он в 3 ку лучших напов входит !!!
  26. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 18:11 (31644) Новостей: 328
    я впринципи за этот обмен
    карлитос моложе при чем
    но не нравится, что в любой момент карлитос может взбредить в голову уйти и закончить карьеру

    я впринципи за этот обмен
    карлитос моложе при чем
    но не нравится, что в любой момент карлитос может взбредить в голову уйти и закончить карьеру
  27. #23
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 18:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: VanHelsing
    он говорил что хочет найти клуб в котором закончит карьеру и хотел продлить контракт с нами, а тут у нас начался хаос и он задумался о себе, хз что на уме у ММ, возможно он рассчитывает продать Это'О

    Сомневаюсь что Массимо хочет его продать...лучшего игрока команды.
  28. #22
    • 0
    VanHelsing: 17 июня 2011 18:01 (948) Новостей: 1904
    Цитата: The Great One
    А ему то что? Он уже всё выиграл...деньги отличные получает...сиди себе и играй. Бесит то что игрок ещё совсем недавно говорил что остаётся, а пару дней назад запел по другому...

    он говорил что хочет найти клуб в котором закончит карьеру и хотел продлить контракт с нами, а тут у нас начался хаос и он задумался о себе, хз что на уме у ММ, возможно он рассчитывает продать Это'О
  29. #21
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 18:00 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: -EDGE-
    Сэми не мог такого ляпнуть, это наговоры

    На сайте Sky есть видео - Это'о на камерунском ТВ сказал о том что берёт 30 дней на раздумье...
  30. #20
    • 0
    -EDGE-: 17 июня 2011 17:59 (667) Новостей: 4
    Сэми не мог такого ляпнуть, это наговоры, так же как и на снэйди...

    Цитата: boroda
    Ага, а Тевез через год завершит карьеру и всё.

    Или закапризничает и скажет, что хочет домой и не хочет играть в футбол...
  31. #19
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 17:56 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: VanHelsing
    возможно в связи с дурдомом который творится сейчас в команде думает покинуть команду, а если все стабилизируется то возможно и останется

    А ему то что? Он уже всё выиграл...деньги отличные получает, лидер команды...сиди себе и играй. Бесит то что игрок ещё совсем недавно говорил что остаётся, а пару дней назад запел по другому...
  32. #18
    • 0
    VanHelsing: 17 июня 2011 17:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: The Great One
    Ну, Это'о по видимому тоже чего то не хватает, если он сказал что берёт месяц на обдумывание своей дальнейшей карьеры

    возможно в связи с дурдомом который творится сейчас в команде думает покинуть команду, а если все стабилизируется то возможно и останется
  33. #17
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 17:52 (1937)
    Ага, а Тевез через год завершит карьеру и всё.
  34. #16
    • 0
    amik: 17 июня 2011 17:51 (23)
    че за чепуха,для моратти ЭТО как меси=)))
  35. #15
    • 0
    urartu: 17 июня 2011 17:49 (1746)
    Лучше чем ЭтоО щас нет нападающих в мире! Есть такого же примерно уровня, но явно не лучше него! Никогда бы ни на одного нападающего не поменял бы его!
  36. #14
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 17:48 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: psycho32
    которому постоянно чего то не хватает

    Ну, Это'о по видимому тоже чего то не хватает, если он сказал что берёт месяц на обдумывание своей дальнейшей карьеры wink
  37. #13
    • 0
    sat: 17 июня 2011 17:44 (1017)
    если не хотят играть за Интер,то зачем их держать силой???
  38. #12
    • 0
    Simferopol: 17 июня 2011 17:43 (165)
    логичная утка, не более
  39. #11
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 17:42 (2835)
    Цитата: PetroFF
    равнозначный!


    Трудяга и чемпион по характеру ЭтоО на позера и индивидуалиста которому постоянно чего то не хватает.
    какой там равнозначно? Интер даже в плюсе останеться
  40. #10
    • 0
    PetroFF: 17 июня 2011 17:40 (338)
    Если Это'о хочет играть в Англии,давайте не будем его осуждать!Всё-таки он много для нас сделал!Если уж и произойдёт такой обмен,то в принципе он равнозначный!
  41. #9
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 17:39 (2835)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    ММ что с тобой очнись прямо с луны свалился facepalm


    А что с ним не так?
    Вполне себе привычный Моратти.
    Каким он и был всегда.
    Хотя конечно понять болельщиков которые открыли для себя команду Интер со времен 2006 года и позже - можно.
  42. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 17:36 (1042) Новостей: 1
    на самом деле чет вообще последнее время не хочется видеть ТЕвеза в команде! постоянно чего то не устраивает его, постоянные какие то психи! сейчас его возьмем, а он через год карьеру вздумает завершать! нафиг его короче!!!
  43. #7
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 17:35 (990) Новостей: 16
    теперь хочется попробовать себя в АПЛ".
    если он хочет то что делать recourse
  44. #6
    • 0
    The Great One: 17 июня 2011 17:35 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PAZZO PAZZO
    ММ что с тобой очнись прямо с луны свалился

    Читай внимательнее...это лишь в случае если Это'о решит уйти...
  45. #5
    • 0
    Dr.StrangeLove: 17 июня 2011 17:34 (9)
    Тушите свет...сливайте воду... facepalm
  46. #4
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 17:33 (990) Новостей: 16
    ММ что с тобой очнись прямо с луны свалился facepalm
  47. #3
    • 0
    Рахим: 17 июня 2011 17:32 (195)
    А я что говорил 3 месяца назад? такой обмен вполне возможен!
  48. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 17 июня 2011 17:32 (718) Новостей: 62
    мягко сказано... facepalm
  49. #1
    • 0