Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
17.06.2011 Автор: ArtyD

Из Испании: Предложения по Банеге рассмотрят после Копа Америка

Из Испании: Предложения по Банеге рассмотрят после Копа АмерикаПо данным испанской прессы, Банега уйдет из "Валенсии" после Кубка Америки.

Такое решение принял Президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте, который считает, что вследствие хорошей игры аргентинца на этом турнире, его цена станет приемлемой и выгодной для "Валенсии".

Льоренте не хочет продавать полузащитника по сниженной цене, так как это станет разочарованием для клуба, так что все предложения по Банеге будут обсуждаться после южноамериканского турнира. До сих пор полученные предложения были не те, которые ожидала команда.

Команды, которые оспорят трансфер Эвера Банеги – это "Интер", "Тоттенхэм" а в последние дни интерес к нему стал проявлять и "Палермо".
Просмотров 2 397 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:20 (142)
    Щас подождут, если на Кубке покажет себя цену на % 20-30 увеличат
  2. #19
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 08:14 (826)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    блин я банегу больше в интере хочу видеть чем санчеса


    аналогично bully
    мне давно нравится этот игрок))) может быть он и не такой распиаренный, как некоторые, но игрок добротный, у нас, думаю, заиграть должен хорошо)
  3. #18
    • 0
    gector: 18 июня 2011 04:29 (3539) Новостей: 3
    Александер,
    мотту нада оставить для лавки, он очень неплохой лавочник. У нас помимо старого состава ещё и голая лавка
  4. #17
    • 0
    JZ04: 17 июня 2011 18:36 (1349) Новостей: 1
    Не уверен я в Банега, не такой уж он и супер игрок, как некоторые здесь его пытаются представить. Придёт - ну и ладно, не придёт - да и хер с ним.
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 18:33 (31945) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Думаю что Мотта не заслужил продажи....

    ну он очень не стабилен
    даже елси мотта останется, то все ровно думаю нам стоит купить 2 полузащитника банегу и монто к примеру
    у нас получается будет мотта, камб, станок, банега и монтоливо с занетти вот и интересно будет конкуренция за основу
    тем более занетти не молод, станок тоже
  6. #15
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 18:30 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется что мы можем взять и банегу и монто
    если продадим мотту, + маригу

    Думаю что Мотта не заслужил продажи....
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 18:25 (31945) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    А вот так по хорошему подумать может нам всё таки остановиться на приобретении Монтоливо?

    мне кажется что мы можем взять и банегу и монто
    если продадим мотту, + маригу
  8. #13
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 18:23 (9806) Новостей: 2
    А вот так по хорошему подумать может нам всё таки остановиться на приобретении Монтоливо?
  9. #12
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 18:16 (31945) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    да что ты?
    а за мунтари 15, за мотту 15, за милито 30, за паццо 22 можно значит
    это игрок с большой буквы! кто его игры не видел рты н ераскрывайте!


    еще раз так будешь выражаться, пойдешь в БАНю парится 1
  10. #11
    • 0
    Raded: 17 июня 2011 17:56 (287) Новостей: 1
    неплохой игрок, но я был бы больше рад Монтоливо
  11. #10
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 17:34 (990) Новостей: 16
    блин я банегу больше в интере хочу видеть чем санчеса no
  12. #9
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 17:31 (162)
    банега игрок тема, еще + насри к нему и тема будет
  13. #8
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 17:29 (369) Новостей: 2
    Цитата: VanHelsing
    по моему нет

    У Санчеса, как я понимаю, его тоже нет...
    так что кто-то один из них...
  14. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 17:26 (4731) Новостей: 19
    Разумное решение! Буду Копу смотреть))
  15. #6
    • 0
    Bobo_Vieri: 17 июня 2011 17:17 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 12 можно ну максимум 15но за 20 не нужен он нам

    да что ты?
    а за мунтари 15, за мотту 15, за милито 30, за паццо 22 можно значит
    это игрок с большой буквы! кто его игры не видел рты н ераскрывайте!
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 17:16 (31945) Новостей: 328
    за лямов 12 можно ну максимум 15
    но за 20 не нужен он нам
  17. #4
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 17:14 (3980)
    мб научится у 19 и станет у нас жечь
  18. #3
    • 0
    VanHelsing: 17 июня 2011 17:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: kazantsev
    У него есть паспорт ЕС?

    по моему нет
  19. #2
    • 0
    Jose Mario: 17 июня 2011 17:12 (132)
    ужас.столько слухов,хоть кого то купили уже??
  20. #1
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 17:11 (369) Новостей: 2
    У него есть паспорт ЕС?