Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
17.06.2011 Автор: Sokol1k

Моратти: никакого Михайловича

Моратти: никакого МихайловичаПрезидент Интера Массимо Моратти опроверг слухи, согласно которым нерадзурри может возглавить тренер Фиорентины Синиша Михайлович.

Сегодня утром Corriere Dello Sport сообщила, что серб может вернуться в свой бывший клуб и заменить Леонардо, однако босс Интера другого мнения.

"На данный момент у Михайловича есть действующий контракт с Фиорентиной. Тренеров, у которых на руках есть контракты, я не трогаю".

Что ж, интересно, что предпримет синьор Массимо, ведь Марсело Бьелса якобы согласился стать тренером испанского Атлетика, а Леонардо примет должность спортдира ПСЖ.
Просмотров 2 809 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:17 (142)
    Цитата: Bahitzhan
    Если у Тренера нет Контракта значет он был Плохим Тренером и не Принес Бывшей команде Ожидаемого Результата

    В Большенство случаев такое Бывает

    Это из серии: если человеку дорого внимание а не подарок, то он будет оценивать подарок как не внимание а не оценивать человека за подарок
  2. #19
    • 0
    Bahitzhan: 17 июня 2011 21:16 (96)
    Тренеров, у которых на руках есть контракты, я не трогаю".

    Если у Тренера нет Контракта значет он был Плохим Тренером и не Принес Бывшей команде Ожидаемого Результата

    В Большенство случаев такое Бывает
  3. #18
    • 0
    urartu: 17 июня 2011 17:52 (1761)
    Ой, типа это такая проблема... Нашел тоже отмазку!!
  4. #17
    • 0
    Walter Zenga: 17 июня 2011 17:44 (44)
    Вот и хорошо! Был бы второй Леонардо!
  5. #16
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 17:37 (2867)
    Цитата: ArtyD
    даём 24 часа на принятие решения по тренеру!


    Боже мой ,бедный ММ.
    Как он себя чувствует после таких ультиматумов

    Цитата: duda13
    Кто знает что что с Клинсманом??????????????чем не вариант!!!


    А Маттеус?
  6. Онлайн
    #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 17:23 (4996) Новостей: 19
    никакого Михайловича!!!
    __________________
    +++++++++++++++
  7. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 17 июня 2011 17:05 (1111)
    Марсело Бьелса якобы согласился стать тренером испанского Атлетика
    ну и правильно,соссал взять ответственность стать тренером топ-клуба.Середняк испанского чемпионата-это и есть настоящий уровень этого Бьелсы и давайте уже не будем лить воды об этой кандидатуре!
  8. #13
    • 0
    duda13: 17 июня 2011 17:01 (373)
    Кто знает что что с Клинсманом??????????????чем не вариант!!!
  9. #12
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 17:00 (3970) Новостей: 591
    Тренеров, у которых на руках есть контракты, я не трогаю

    Дон Патрон, если мы будем такими джентельменами, то скуда нам не видать, пора начать действовать, ё-маё, команда без тренера, или как с Санчесом будет сериал на пол года, нет уж, даём 24 часа на принятие решения по тренеру!
  10. #11
    • 0
    globalPREVED: 17 июня 2011 16:57 (1799) Новостей: 30
    Цитата: DMB 2013
    только б не вангаля


    в данной ситуации это далеко не самый худший вариант
  11. #10
    • 0
    DMB 2013: 17 июня 2011 16:54 (104)
    Святые угодники, только б не вангаля.....ёп...ёп...ёёёп....
    .....
  12. #9
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 16:46 (760) Новостей: 1
    а у ММ ищо есть мозги Слава Богу 9
  13. #8
    • 0
    Anario: 17 июня 2011 16:42 (697) Новостей: 2
    удивляюсь как ММ все еще тянет на себе все это....это сколько нерв и терпения надо
    кто-то травмировался, кто-то сезон не заиграл, в один год выйграть все и почти провалить следующий...поментя 3 тренеров, терпеть выходки прессы и соперников...заниматься трансферами и при этом навыходить за рамки fair-play...думать о строительстве стадиона и все это он сам...никакое тебе не правление...а еще его нефтяной бизнес

    .......Моратти одним словом...кого бы он не выбрал, приму как должное
  14. #7
    • 0
    Optimist_1000-letia: 17 июня 2011 16:35 (400)
    Про бъелсу он тоже в начале говорил, что он с ним не контачил... Всё станет ясно, тогда когда будет поставлена подпись под соглашением... А пока только слухи... Эх...
  15. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 16:31 (33393) Новостей: 328
    моратти прекращай нам нужен хороший тренер и не важно есть контракт у него или нет
  16. #5
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 16:29 (1967) Новостей: 454
    А я вот все думала, кто это так замечательно придумал фразу в его вью про то, что работающих он не трогает - ну ессесно редакция миланистов с футболюэй...
  17. #4
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 16:21 (1938)
    Хорошие тренеры на дороге не валяються...
  18. #3
    • 0
    ant_013: 17 июня 2011 16:20 (235) Новостей: 5
    буду надеяться что правда....
  19. #2
    • 0
    JIOСЬ: 17 июня 2011 16:20 (142)
    Может оно и к лучшему, Миха пока не готов тренировать такой клуб как Интер
  20. #1
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 16:20 (9808) Новостей: 2
    Тренеров, у которых на руках есть контракты, я не трогаю".
    А жаль...щас бы Блана.
    П.С прежде чем увеличить картинку с Михой подумалось что к пиджаку прикреплен значок Наполи))