Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2011 Автор: ArtyD

"Болонья" не планирует сохранять в своем составе Вивиано

"Болонья" не планирует сохранять в своем составе Вивиано"Болонья" решила составить конкуренцию "Палермо" в борьбе за 32-летнего голкипера "Бари" Жана-Франсуа Жилле.

После вылета в серию В "петухи" всерьез намерены продать своего капитана, который выступает в команде начиная с 2000 года. Правда, сезон 2003/04 Жилле провел в "Тревизо" на правах аренды. Стоит отметить, что в услугах Жилле также заинтересована "Сиена".

"Болонья" сделала официальное предложение по поводу приобретения Жилле, – заявил спортивный директор "Бари" Гвидо Ангелоцци. – Переговоры все еще продолжаются".

По всей видимости, "Болонья" не планирует сохранять в своем составе 25-летнего голкипера Эмилиано Вивиано, половина прав на которого принадлежит "Интеру". Напомним, что вратарем "Скуадры Адзурры" всерьез интересуется лондонский "Арсенал".
Просмотров 2 613 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:14 (142)
    Цитата: Александер
    А какое отношение эта новость имеет к Виви он же опорник?

    видимо в Болоньи этого не знали и ставили его на ворота ...
    Цитата: nomad_85
    Вивиано это второй номер скуадры адзурры, то есть голкипер а не опорник.

    ты наверно и в Деда Мороза до сих пор веришь?)
  2. #19
    • 0
    EvanLee_IMFC: 18 июня 2011 08:03 (826)
    Цитата: Sonic7235919
    Хватит стебаться над вивиано! Как будто все сговорились. Даже на википедии какая-то скотина статью попортила, и написано все так как будто он всю жизнь вратарем играл!


    Цитата: ArtyD
    Вот сцуки, совсем ничего святого у них нет, не люди а звери!


    ааа, пацаны жжоте)))) люблю за это Интермилано.ру)))

    Вивиано бы по арендам годика два, а потом в команду к нам и было бы здорово)
  3. #18
    • 0
    gector: 18 июня 2011 04:24 (3539) Новостей: 3
    нльзя его упустить, виви оставайся у нас
  4. #17
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 20:30 (760) Новостей: 1
    В арсенал иво в арсенал bully
  5. #16
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:09 (170) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD

    Вот сцуки, совсем ничего святого у них нет, не люди а звери!

    Мы захватим википедию bully
  6. #15
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 19:04 (1937)
    Может ему предложить у нас тренерское кресло? Будет опорный алленаторэ))
  7. #14
    • 0
    pazza-inter: 17 июня 2011 16:00 (605) Новостей: 5
    у Арсенала хватает опорников, зачем им еще один?
  8. #13
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 15:42 (9800) Новостей: 2
    А какое отношение эта новость имеет к Виви он же опорник?
  9. Онлайн
    #12
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 15:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sonic7235919
    Даже на википедии какая-то скотина статью попортила, и написано все так как будто он всю жизнь вратарем играл!

    Вот сцуки, совсем ничего святого у них нет, не люди а звери!
  10. #11
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 15:37 (225)
    Цитата: kazantsev
    Надо выкупать его и тулить в сделку с Насри.
    Пока Сезар будет стареть, мы успеем найти нового опорника.

    Хватит стебаться над вивиано! Как будто все сговорились. sad Даже на википедии какая-то скотина статью попортила, и написано все так как будто он всю жизнь вратарем играл!
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 15:37 (3947) Новостей: 571
    Камбяссо-Вивиано, хрен кто пройдет, надо выкупать, хороших опорников мало сейчас!
  12. #9
    • 0
    kazantsev: 17 июня 2011 15:34 (369) Новостей: 2
    Надо выкупать его и тулить в сделку с Насри.
    Пока Сезар будет стареть, мы успеем найти нового опорника.
  13. #8
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 15:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: nomad_85
    Вивиано это второй номер скуадры адзурры,

    Т.е. опорник под номером 2?
    имхо в Болонье осознали свою ошибку и вернут Виви на родную позицию - вот по-этому и покупают вратаря.
  14. #7
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 15:26 (225)
    Цитата: nomad_85
    Вивиано это второй номер скуадры адзурры, то есть голкипер а не опорник.

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  15. #6
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 15:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: nomad_85
    то есть голкипер а не опорник

    141
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 15:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: nomad_85
    Вивиано это второй номер скуадры адзурры, то есть голкипер а не опорник.

    А я думал у него 12 номер, номер опорника.
  17. #4
    • 0
    nomad_85: 17 июня 2011 15:22 (43)
    Вивиано это второй номер скуадры адзурры, то есть голкипер а не опорник.
  18. #3
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 15:22 (990) Новостей: 16
    Sonic7235919,
    вивиано вратарь-опорник
  19. #2
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 15:18 (225)
    Напомним, что вратарем "Скуадры Адзурры" всерьез интересуется лондонский "Арсенал".

    Ниче не понял. Кто голкипер скуадры адзуры? Зачем покупать вратаря, и при чем здесь опорник вивиано?
  20. #1
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 15:18 (2352) Новостей: 45
    в Лацио бы его на год... напару с Эрнанесом рвали бы и метали ...