Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.06.2011 Автор: ArtyD

CorSport – Моратти выбрал Михайловича

CorSport – Моратти выбрал МихайловичаIl Corriere dello Sport, определили будущего тренера Интера, им будет не Леонардо, который переезжает в Париж в команду ПСЖ. По информации источника, им станет бывший интериста Синиша Михайлович, который так же был помощником тренера в Миланской команде в эпоху Роберто Манчини.

Однако его всё еще связывает контракт с "Фиорентиной" и интерес со стороны "Сампдории" и "Лацио", но сам тренер не против покинуть фиалок ради нерадзурри, тем более считается, что это не станет большой проблемой.

Так же источник отмечает, что кандидатура Михайловича была выдвинута и одобрена президентом Моратти.
Просмотров 3 500 Комментариев 114
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #114
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 22:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дешам

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сколари

    facepalm А че не Марадона?
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Магат

    Может быть и прокатило. Но не лучше Михи.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ван Гал

    Со всеми разругается.
  2. #113
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 17:23 (1042) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да не, понятное дело, что Миха вообще не вариант! но как ты пишешь, жаль что другие тренеры заняты! тот же Моуриньо, Хиддинг, Боаш!
  3. #112
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 17:18 (4698) Новостей: 19
    fifax_adRiano,
    _______
    Лео тоже слабак! Другое дело что хорошие тренеры заняты))
    всмысле -Капелло, Хидинк, Боаш, Моур ))

    fifax_adRiano, и Дон Вито Корлеоне
    ___________
    Ты только о негативе)))
    Зато это тренеры победители!
    Да у Сколари не получилось с Челси! Ну этож не показатель!
    Зато он чемпион мира! И в футболе посильней Михи будет гг
    Магат с Ван Галом хоть как ты пишешь и диктаторы но зато они умеют добиваться успеха ( Чемпионы страны, ЛЧ)
    Ну а Дешам выиграл Ч Франции и вобще в нём реально я вижу перспективного тренера , чего не видел в Лео изначально!
    Вопрос - И кто теперь на их фоне Миха?
  4. #111
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 17:00 (3980)
    не потянет он команду
  5. #110
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 16:46 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    Сколари, Магат, Дешам, Ван Гал

    у Сколари с Челси не задалось! на уровне сборных он конечно в с Бразилией и Португалией хорошо работал, но с клубами как то не задалось! неизвестно получится ли сейчас.
    Магат - диктатор! не дай Бог посрется с ведущими игроками и они перестанут играть - будет то же самое, что и с Беней!
    Дешам... ну вообще на самом деле незнаю.. не вижу в нем хорошего тренера...
    Ван Гал тоже по моему так же как и Магат.. от него футболисты когда уходят, никто доброго слова не говорит! Лусио, Клозе тому примеры!
  6. #109
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 16:45 (1937)
    Цитата: fifax_adRiano
    может и не надо было его убирать...

    Он сам решил уйти. Если б он не захотел то мы бы сейчас тренера не искали бы.
  7. #108
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 16:43 (4698) Новостей: 19
    Дон Вито Корлеоне,

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Есть варианты гораздо лучше!

    Например?
    ___________
    Сколари, Магат, Дешам, Ван Гал
  8. #107
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 16:34 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да тренер он точно очень еще слабый! Может даже хуже Лео!


    кстати при рассмотрении всех кандидатов, кандидатура Лео лучше всех смотрится! может и не надо было его убирать...
  9. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 16:22 (4698) Новостей: 19
    fifax_adRiano,
    _______________
    Да тренер он точно очень еще слабый! Может даже хуже Лео!
  10. #105
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 16:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    извени

    я прощаю тебя, "сын мой")))
    Цитата: fifax_adRiano
    не обессудь, ок?

    постараюсь уговорить Ахмада, чтоб воспринял это, как добрую шутку))
  11. #104
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 16:13 (1967) Новостей: 454
    Соник,
    да при чем тут это? Я говорю, что если пресса пишет, что нас возглавит Петенька или Васенька, то это не значит, что в реале ММ не поставит Феденьку, о переговорах с которым мы можем даже не догадываццо.


    Борода, Farrux,
    он не говорил, что занятых тренеров трогать не будет. Читайте его вью в оригинале, чтоб не распускать дезинформацию.
  12. #103
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 16:09 (1937)
    InterFAN Kazakhstan,
    Тут всё по другому нежели в европе и чтобы вырастить команду своих воспитанников нужно очень очень очень подождать, а ждать ни кто не хочет..
  13. #102
    • 0
    mamadou: 17 июня 2011 16:09 (57)
    а я вот читал что зико и дунга основные кандидаты в сборную алжира
  14. #101
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 16:08 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Есть варианты гораздо лучше!

    Например?
  15. #100
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 16:06 (1042) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    ок, извени за "троллинг". просто думал, что это очередной подкол! не обессудь, ок?! 54

    а по теме, уж думаю тогда лучше Дунгу..
  16. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2011 16:05 (4698) Новостей: 19
    Очередная ошибка! Миха - плохой кандидат! Есть варианты гораздо лучше! Короче я категорически против!
  17. #98
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 июня 2011 16:05 (2610) Новостей: 1
    Я одобряю такой вариант. Есть тактическая подготовка, интерист, с людьми ладит. Почему бы и нет?
  18. #97
    • 0
    mamadou: 17 июня 2011 16:04 (57)
    Цитата: Roby Baggio
    Бранка и Аузилио посоветовали ММ кандидатуры Дунги и Зико

    только не зико
  19. #96
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 16:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    ок, давай!


    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=49862

    читай...если не поймешь, используй переводчик!
  20. #95
    • 0
    mamadou: 17 июня 2011 16:03 (57)
    очень печально то что сейчас происходит в клубе........
  21. Онлайн
    #94
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 16:02 (3947) Новостей: 572
    Roby Baggio,
    Я подтверждаю, на счет Дунги и Зико, сам видел!
  22. #93
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 16:02 (1042) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    ок, давай!
  23. #92
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 16:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    ещё не понял, что на ваш с твоим другом троллинг и подколы с я не отвечаю!?

    давай так: я обещаю скинуть ссылку на авторитетный ресурс, где говорится о кандидатурах Дунги и Зико, а ты в свою очередь просишь у меня прощение за слово "троллинг"!
    думаю, все по-мужски!
    ну как, по рукам?
  24. #91
    • 0
    Farrux: 17 июня 2011 15:54 (212) Новостей: 1
    17.06.2011 13:30
    Моратти: никакого
    Михайловича
    Президент Интера Массимо
    Моратти опроверг слухи ,
    согласно которым нерадзурри
    может возглавить тренер
    Фиорентины Синиша
    Михайлович .
    Сегодня утром Corriere Dello
    Sport сообщила, что серб
    может вернуться в свой
    бывший клуб и заменить
    Леонардо , однако босс
    Интера другого мнения.
    "На данный момент у
    Михайловича есть
    действующий контракт с
    Фиорентиной . Тренеров, у
    которых на руках есть
    контракты , я не трогаю".
    Что ж, интересно, что
    предпримет синьор Массимо,
    ведь Марсело Бьелса якобы
    согласился стать тренером
    испанского Атлетика , а
    Леонардо примет должность
    спортдира ПСЖ .
    Источник: Football Italia
  25. #90
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 15:53 (1042) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    ещё не понял, что на ваш с твоим другом троллинг и подколы с я не отвечаю!? я вас не трогаю, вы мне ничего не пишите!
  26. #89
    • 0
    Anario: 17 июня 2011 15:50 (655)
    только прочел на спортс.ру что ММ заявил о том, что не рассматривает кандидатуру Михайловича и вообще ни одного тренера завязанного контрактом с клубом...если так то уже легче
  27. #88
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 15:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    ну че за х*рня.......... какой Михайлович

    Бранка и Аузилио посоветовали ММ кандидатуры Дунги и Зико
  28. #87
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 15:45 (162)
    boroda,
    А что мы ждём на евроарене? Чтобы быть там конкурентноспособными, нам нужен Боаш + нехилые финансовые вложения в трансферы. Этого всего не будет. Наша цель вернуть скудо, или хотябы составить конкуренцию в борьбе за него.

    В том то и дело, что с примаверы у нас никто не идет в основу...были 2 исключения Балотелли и Сантон, один по жизни характером не уродился, а второму не прет, то травмы, то походу лень...
    Такое ощущение, что скаутов у Интера вообще нету, вечно тратят огромные деньги на готовых звезд...пример с Барсы брать надо или хотя бы МЮ с Арсеналом. Тогда будем в легкую стоять со всеми.
    Евроарена она и в африке евроарена, А чемпионат Италии по праву скатился на 4ое место, так как кроме нас никто результаты там и не показывает.
  29. #86
    • 0
    fifax_adRiano: 17 июня 2011 15:45 (1042) Новостей: 1
    ну че за х*рня.......... какой Михайлович... при всем уважении к нему как к игроку, который играл за нас и много для нас сделал, тренер он никакущий... боюсь след сезон...
  30. #85
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 15:39 (162)
    PAZZO PAZZO,
    ЭЭЭЭэээх не смотрел ты походу Астон Виллу при нем, сколько он талантов раскрыл, как при нем клуб живо заиграл, не уступая Биг 4, если бы не распродажа игроков после каждого сезона.
    Он игроков ищет, раскрывает, ростит, а руководство гонится за деньгами и продает. Он поставил ультиматум или сохранить состав по возможности или он уйдет, результат на лицо, сейчас Вилла слабый середнячок...
  31. Онлайн
    #84
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 15:38 (3947) Новостей: 572
    Непомнящего давай, Forza Непомняций!
  32. #83
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 15:37 (1937)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    не хочу Михайловича... он типичный итальянский тренер...и ппц опять будет интеру на международной арене

    А что мы ждём на евроарене? Чтобы быть там конкурентноспособными, нам нужен Боаш + нехилые финансовые вложения в трансферы. Этого всего не будет. Наша цель вернуть скудо, или хотябы составить конкуренцию в борьбе за него.
  33. #82
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 15:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    1) Мартин О'нил

    а он то зачем? боаш согласен!
  34. #81
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 15:27 (162)
    не хочу Михайловича... он типичный итальянский тренер...и ппц опять будет интеру на международной арене...
    Желал бы видеть:
    1) Мартин О'нил
    2) Виллаш Боаш
    3) Лоран Блан
  35. #80
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 15:27 (990) Новостей: 16
    Цитата: Aaz
    Самого Райкода

    он за милан выступал ты уверен в том что он нас возглавит?

    я за боаша только он или пускай лео останется
  36. #79
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 15:19 (760) Новостей: 1
    Мне кажетса что Михалича выбрал синок морати как и ебанитоса what
  37. #78
    • 0
    Kudos: 17 июня 2011 15:13 (49)
    Хитцфельда,Траппатони или Лёва нам надо в Интер , Михайлович как тренер еще слаб.
    не нужны эти эксперименты дон Массимо.
  38. #77
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 15:01 (1937)
    Цитата: Добродушный дядя ММ
    "На данный момент у Михайловича есть действующий контракт с Фиорентиной. Тренеров, у которых на руках есть контракты, я не трогаю".

  39. #76
    • 0
    Mag1c: 17 июня 2011 14:57 (184)
    ну я вам скажу не плохой вариант сильный характер, настоящий боец на поле и за пределами, возможно он сможет сделать по настоящему сумашедшую и боевую команду....
  40. #75
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 14:48 (225)
    Цитата: Мариша
    Сам факт, что мы вели переговоры, а об этом даже никто не знал.

    А ты не думаешь что это как-то связано с тем, что у нас не очень хорошо шли эти самые переговоры?
  41. #74
    • 0
    maga9999: 17 июня 2011 14:48 (36)
    За Райкарда. За Райкарда. За Райкарда
  42. #73
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 14:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Aaz
    не знаешь? Самого Райкода?

    Это тот тип из Борсилоны? не, я тоже не знаю!
  43. #72
    • 0
    Aazmandius: 17 июня 2011 14:45 (389) Новостей: 34
    Sonic7235919,
    И ты его не знаешь? Самого Райкода? Ну деревня wink
  44. #71
    • 0
    Awake: 17 июня 2011 14:44 (82)
    Цитата: artemio_maldini
    неттттттттттттттттттттт только не Синиша Михайлович нетттттттттт facepalm

    Согласен дружище !!!
    Это провал !!!
    facepalm
  45. #70
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 14:43 (225)
    Цитата: maga9999
    Я за Райкорда.

    А кто это?
  46. #69
    • 0
    maga9999: 17 июня 2011 14:40 (36)
    Я за Райкорда. Райкорду свойственно раскрывать молодых. А какой козырь у молодых на сегодняшний день перед прощаными игроками? Они ничего не выигрывали, у них есть стимул кроме денег. Это он создал ту барсу, за которой мы наблюдаем сегодня. Я полностью уверен что он по лучше даже Боаша. Так что я за Райкорда.
  47. #68
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 14:40 (1967) Новостей: 454
    КокуоркОрандж,
    не говорил он про то, что рассматривает токо сводных, "трудности перевода" или просто выдумки. Он сказал про синишу и откомментил гасперини и росси - все.

    Соник,
    я знаю, возникли проблемы с паспортом, он не хотел бегать в аренде год. Сам факт, что мы вели переговоры, а об этом даже никто не знал.
  48. #67
    • 0
    Опиум: 17 июня 2011 14:38 (662)
    Мои варианты: Беппе Барези или Дунга.
  49. #66
    • 0
    edgardavids: 17 июня 2011 14:35 (2675)
    ММ пока все возможных тренеров не переберёт не поймёт,какой нужен Интеру,а к этому времени уже Жозе вернётся...
  50. #65
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 14:33 (1967) Новостей: 454
    Борода,
    а ты знаешь, что ММ рассматривает?) Мысли читаешь?) Я говорю, все, что мы имеем - это слухи.
  51. #64
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 14:32 (225)
    Цитата: Мариша
    Как к примеру переговоры Интера с Кавани прошлым летом: никто и не знал.

    И где же сейчас играет кавани?)
  52. #63
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 14:31 (1967) Новостей: 454
    Соник,
    вот как раз и наоброт: если действительно большая сделка проворачиваеццо, то ее держат в секрете. Как к примеру переговоры Интера с Кавани прошлым летом: никто и не знал.

  53. #62
    • 0
    CockworkOrange: 17 июня 2011 14:24 (9)
    Массимо Моратти: «Не рассматриваем кандидатуру Михайловича»

    Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что не рассматривает 42-летнего рулевого «Фиорентины» Синишу Михайловича в качестве кандидата на пост главного тренера миланского клуба.

    «Он связан контрактом с другим клубом. В данный момент мы не рассматриваем кандидатуры тех тренеров, которые уже работают в других командах», – приводит слова Моратти Football Italia.
  54. #61
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 14:18 (1937)
    Цитата: Sonic7235919
    Боюсь по этому пути дорога в точку с низшим потенциалом.

    Похоже весь наш потенциал асимптотически стремиться к нулю(((
  55. #60
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 14:11 (760) Новостей: 1
    неттттттттттттттттттттт только не Синиша Михайлович нетттттттттт facepalm
  56. #59
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 14:09 (2835)
    Цитата: AGUERO 10
    Твое сравнение тоже не показатель ,райкард намного лучше гулита, и с барсой многого добился


    А где стандартное что это он построил Барсу, а не недотепа Пеп?
  57. #58
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 14:09 (9800) Новостей: 2
    Дэ...интересно если уйдёт Черепах, кто же придёт, Миха норм тренер, прагматик, но уверенности в нём нет, впрочем как её не было и в начале приглашения Лео.
  58. #57
    • 0
    urartu: 17 июня 2011 14:06 (1746)
    Как тренер он конечно не самый лучший вариант, но патриотизма у него хватает конечно! За Интер он готов все отдать. Может и получится в принципе что-нибудь, хотя я не верю, что он будет тренером Интера этим летом.
  59. #56
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 14:05 (225)
    Цитата: boroda
    ММ рассматривает, идёт по пути наименьшего сопротиления.

    Боюсь по этому пути дорога в точку с низшим потенциалом...
  60. #55
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 14:03 (1937)
    Цитата: Мариша
    а че ты рассматриваешь токо свободных тренеров?

    ММ рассматривает, идёт по пути наименьшего сопротиления.
  61. #54
    • 0
    ЯГо: 17 июня 2011 14:00 (275) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Леня Слутский круче)))

    ахаххаха хоть я и поклонник цска, но боюсь он не справиццо)
    либ нам лавки прокачает
  62. #53
    • 0
    Paolo: 17 июня 2011 14:00 (372) Новостей: 9
    просто многие не понимают, что ММ заклинило на Пепе, и он его я уверен приведет( или ММ уверен) а пока ММ верит в свою мечту, он не будет назначать тренера, рангом Боаша и т.д, ибо смысола нет переплачивать, если все го мысли так или иначе связаны с Пепом!!!!!!!а из всех вариантов Тренера "временщика" Миха выглядит не худшим вариантом а одним из лучших, я хочу посмотреть как вы бы запели если бы раньери пришел или Гасперини...... вы бы все молились и кричали, блин почему не миха почему они!!!!!!!!!!!!!
  63. #52
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 14:00 (419)
    Твое сравнение тоже не показатель ,райкард намного лучше гулита, и с барсой многого добился
  64. #51
    • 0
    Dima8800: 17 июня 2011 13:59 (66)
    Я против. Мало опита. С Фиалками не очень. Лучше Липпи
  65. #50
    • 0
    Dimazz: 17 июня 2011 13:59 (12)
    день ото дня новости все хуже и хуже...
  66. #49
    • 0
    ar4i: 17 июня 2011 13:57 (2358) Новостей: 1
    Даешь Миху к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий интерист будет стоять у руля команды. Это просто отличная новость!

    Даешь Миху к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий интерист будет стоять у руля команды. Это просто отличная новость!
  67. Онлайн
    #48
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 13:57 (3947) Новостей: 572
    AGUERO 10,
    ЛЧ не показатель класса тренера)
  68. #47
    • 0
    ant_013: 17 июня 2011 13:55 (235) Новостей: 5
    вот блин, ну что за день... и тут шило на мыло меняют....
    надеюсь что я ошибаюсь, но посмотрю на реакцию многих, после очередного пролетка с как им то крупным счетом середняку....
  69. #46
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 13:54 (419)
    Артуд твое остроумие сейчас не к месту, гулит не брал лигу чемпионов как тренер,и сравнивать их глупо
  70. #45
    • 0
    INTER_0014: 17 июня 2011 13:54 (147)
    Пусть Монтоливо за собой прихватит.
  71. #44
    • 0
    Paolo: 17 июня 2011 13:53 (372) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Может быть еще Гулита возмем)))

    Буряк-Сабо , как по мне лучший тандем и с тарнсферами все будет ок и команда расцветет!!!!!! wink
  72. #43
    • 0
    жбан: 17 июня 2011 13:53 (4672)
    мне кажется опять Интеру непонятно кого подсунут! По ходу, всё дело в каких'то заё**ах Моратти, раз уж тренеры сами сваливают!
  73. Онлайн
    #42
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 13:53 (3947) Новостей: 572
    Цитата: AGUERO 10
    Райкард тоже не плохой вариант после боаша

    Может быть еще Гулита возмем)))

    Цитата: Sonic7235919
    Боаш сейчас самый перспективный тренер в мире, и один из лучших.

    Леня Слутский круче)))
  74. #41
    • 0
    Skvanter: 17 июня 2011 13:51 (220) Новостей: 29
    супер просто супер facepalm
  75. #40
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 13:50 (225)
    Цитата: Мариша
    какая правда?) Никто из нас не владеет инфой, токо слухи.

    Моратти не дурак. Боаш сейчас самый перспективный тренер в мире, и один из лучших. Если бы там было все так как нам с тобой хочется, то думаю о его назначении сообщили бы еще на прошлой неделе.
    Цитата: Мариша
    Какая разница, что сказал футболист? Фигу тоже грил, что никогда в здравом уме не станет мадридистой, а уже на следующий день перешел в реал) Меньше слушай, что они трындят.

    Вот я тебе об этом и говорю.
  76. Онлайн
    #39
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 13:50 (3947) Новостей: 572
    Мариша,
    Гус старый, АВБ молодой, Роме нужен тренер на долгие годы, и АВБ идеал для него, не факт что у Хидинга попрут дкла в Челси, ведь Рома ждет только чемпионства на след. год))) а конкуренция не дремлет, да и Хидинга он в последнии годы мечтал видить в структуре, тех.дир., ген. дир., так что если с Боашем прокатит, то Гус уйдет в структуру, а Бош станет главным тренером.

    По Моу: вряд ли Рома захочет возвращать его, да и Моу не захочет! Скорее Сити или Юнайтед выберит (в крайнем случае)!
  77. #38
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 13:47 (1967) Новостей: 454
    Соник,
    какая правда?) Никто из нас не владеет инфой, токо слухи.

    Какая разница, что сказал футболист? Фигу тоже грил, что никогда в здравом уме не станет мадридистой, а уже на следующий день перешел в реал) Меньше слушай, что они трындят.
  78. #37
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 13:45 (419)
    Райкард тоже не плохой вариант после боаша
  79. #36
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 13:42 (1967) Новостей: 454
    АртиДи,
    а если слухи подтверждаюццо и челси берет хиддинка, и все у него в шоколаде выходит, овребо-то уже завершил карьеру;) Думаешь рома станет тогда брать авб только потому, что тот ученик моу? Ему моу нужен, а не его копия;)
  80. #35
    • 0
    dimahundi: 17 июня 2011 13:41 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    то что вариант "не самый плохой" понятно.. но это меня не успокаивает почему-то..
    не верится в него..нужен спец,а он даже на звание тренера не дотягивает
    как и Лео впрочем
  81. #34
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 13:40 (225)
    Цитата: Мариша
    Соник, откуда ты знаешь, что Боаш послал?

    Давай смотреть правде в глаза...
    Цитата: Мариша
    Сегодня утром римская коррьере утверждает, что Сэмми свалит, а миланская гадзетта, что он едет в Милан продлеваццо на год. Проверим римлян на вшивость?)

    А сам сэмми что говорит почитай. Что он говорил месяц назад и что говорит сейчас, и сделай выводы.
  82. #33
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 13:36 (1967) Новостей: 454
    Соник,
    откуда ты знаешь, что Боаш послал? Коррьре сказала?) Ну да, ей виднее всех, она самая приближенная к клубу)
    пример из последнего. Сегодня утром римская коррьере утверждает, что Сэмми свалит, а миланская гадзетта, что он едет в Милан продлеваццо на год. Проверим римлян на вшивость?)
  83. #32
    • 0
    TReMoR: 17 июня 2011 13:33 (480)
    конец эпохи Интера... sad
  84. Онлайн
    #31
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 13:33 (3947) Новостей: 572
    Цитата: AGUERO 10
    Надо взять боаша полюбому, отдать эту компенсацию зато у нас тренер будет на долгие годы

    Цитата: Sonic7235919
    Боаш, похоже, нас попросту послал...

    Забудте про АВБ, он ещё год с Порту а потом в Челси.вот ссыль,а вот переводчик!)))
  85. #30
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 13:30 (1967) Новостей: 454
    Борода,
    а че ты рассматриваешь токо свободных тренеров?
  86. #29
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 13:28 (225)
    Цитата: AGUERO 10
    Надо взять боаша полюбому, отдать эту компенсацию зато у нас тренер будет на долгие годы

    Боаш, похоже, нас попросту послал...
  87. #28
    • 0
    AGUERO 10: 17 июня 2011 13:26 (419)
    Надо взять боаша полюбому, отдать эту компенсацию зато у нас тренер будет на долгие годы
  88. #27
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 13:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sonic7235919
    Вот не хочу опять эпоху манчини, не хочу вылетов в ЛЧ в 1/8 финала!

    зато скудо брали стабильно 56
    а теперь с этим большие проблемы...
  89. #26
    • 0
    psycho32: 17 июня 2011 13:22 (2835)
    не самый плохой вариант.
    Хуже Боаша и Блана но лучше всех остальных
  90. #25
    • 0
    sinishi: 17 июня 2011 13:20 (213)
    ya zaa, on chast istorii intera i on lubit inter i vse budet delat na blagu intera, ya veru v nego, no shto on budet staratsa radiintera i otadavats vsego sebya radi komandi ya veru v eto, esli eto tak to ya rad winked
  91. #24
    • 0
    Paolo: 17 июня 2011 13:20 (372) Новостей: 9
    gector сравнивать лео и Миху не соизмеримо вообще! у Лео были шансы с двумя топ командами Италии, с самыми сильными по подбору игроков составами!итог мы знаем все......миха довольствовался лишь теми игроками которые были в его распоряжении, что в Катаньи . что в Фио!
  92. #23
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 13:19 (1937)
    Цитата: Мариша
    А сегодня утром под Сарас он откомментил это, типа "как его можно выбрать, если он занят?"

    Ну да, конечно у него же контракт с Фиорентиной!!! Нам не по силам будет его оттуда вытянуть what Вот Гасперини, Росси, Дель Нери сейчас свободны их подписать гараздо проще facepalm
  93. #22
    • 0
    gector: 17 июня 2011 13:16 (3539) Новостей: 3
    мне он не нравиться, плохой варик мое мнение, будет мрачное болото, в его исполнение и игроков. нужен человек с новым мышлением. У лео все это было просто он не подкован тактикой поэтому 2 место. бенитес тоже обладал видиньем "своего" футбола, но ему не дали сделать это, гонором и носозадираловом, стаи матчи сливать, конючить и ММ купился...
  94. #21
    • 0
    Мариша: 17 июня 2011 13:14 (1967) Новостей: 454
    А сегодня утром под Сарас он откомментил это, типа "как его можно выбрать, если он занят?". Как по мне, то это дипломатичное "нафик он нам сдался"...
  95. Онлайн
    #20
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 13:13 (3947) Новостей: 572
    Лучший из всех реальных вариантов. Надеюсь у него все получится, +всех хорошо знает, надо ему в помощ Ориали вернуть и быть может попрем потихоньку, мне лично его работа с Катанией понравилась, всех там рвали, с Фиалычами у него как то не сложилось! Он тактически сильнее Лео +есть опыт в середняках.
  96. #19
    • 0
    seymur.m: 17 июня 2011 13:12 (524)
    Ya dumayu iz vsex trenerov (krome Moura) imenna on zaslujivaet stat trenerom Velikoqo Intera on vseqda lyubil Intera, daje kaqda u neqo ne bilo Shansi on mectal bit trenerom Intera
  97. #18
    • 0
    Paolo: 17 июня 2011 13:11 (372) Новостей: 9
    вариант как для сменщика-просто супер! я думаю если Миха. проявит себя, то вряд ли у нас будет блан или пеп! !тем более характер у Михалыча ещё тот думаю сумеет встряхнуть команду!!!!!!!!!
  98. #17
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 13:10 (4026) Новостей: 3
    esho odin bezdelniik?!!!!
  99. #16
    • 0
    Prizrac: 17 июня 2011 13:09 (0)
    мдааааааааааааааааа прощай ЛЧ.
  100. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 13:08 (31644) Новостей: 328
    ну и отлично!
    как раз на год его возьмем. а там уже пеп или блан