Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.06.2011 Автор: finist

Это’О, Ассу-Экотто и Сонгу грозит исключение из сборной Камеруна

Это’О, Ассу-Экотто и Сонгу грозит исключение из сборной КамерунаФедерация футбола Камеруна инициировала дисциплинарное расследование в отношении троих игроков национальной команды. Речь идет о форварде «Интера» Самюэле Это’О, полузащитнике «Арсенала» Александре Сонге и защитнике «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто, сообщает AFP.

Это’О будет отвечать за свой демарш в недавнем матче отборочного турнира Кубка Африки-2012 против Сенегала (0:0). Тогда, напомним, нападающий мешал главному тренеру Хавьеру Клементе проводить замены. Также Это’О объяснит инцидент с Александром Сонгом, когда «канонир» отказался пожимать руку игроку «Интера».

А вот Ассу-Экотто предстоит объяснить, по каким причинам футболист не прибыл в расположение сборной Камеруна на матч с Сенегалом.

Всем футболистам отведено восемь дней для ответа перед дисциплинарным комитетом. Всем им грозит исключение из сборной Камеруна.
Просмотров 2 760 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:08 (142)
    Ничего по серьезней придумать не смогли?
  2. #30
    • 0
    Itis: 17 июня 2011 21:03 (142)
    Цитата: igor-loko
    Ну Это о то понятно !!!
    А Сонг хороший человек , этому звезде этошке зазвездившемуся нех руку пожимать.
    Как болельщик Арсенала говорю Сонг очень хороший вежливый прятный человек.
    А Это о надо обменять на Тевеза.


    Очень хороший, вежливый и приятный человек пожал бы руку, даже если он ненавидит его.
  3. #29
    • 0
    Windcast: 17 июня 2011 20:14 (170) Новостей: 2
    10:52 Это’О, Ассу-Экотто и Сонгу грозит исключение из сборной Камеруна
    23:52 Это’О, Ассу-Экотто и Сонг исключены из сборной Камеруна
    01:52 Это’О, Ассу-Экотто и Сонг устроили забастовку и за них вся сборная
    07:52 Это’О, Ассу-Экотто и Сонг бастуют уже 6 часов
    10:52 Это’О, Ассу-Экотто и Сонгу грозит возвращение в сборную Камеруна
  4. #28
    • 0
    Charlie Scene: 17 июня 2011 15:31 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    А Это о надо обменять на Тевеза.

    не стоит winked
  5. #27
    • 0
    edgardavids: 17 июня 2011 14:39 (2675)
    Цитата: igor-loko
    Ну Это о то понятно !!!
    А Сонг хороший человек , этому звезде этошке зазвездившемуся нех руку пожимать.
    Как болельщик Арсенала говорю Сонг очень хороший вежливый прятный человек.
    А Это о надо обменять на Тевеза.

    ну да,если бы он был вежливым,то пожал бы...в арсенале с дисциплиной проблемы,как Насри Галассу тоже не пожал...РВП тоже почстоянно речи бредовые толкает..а ЭтоО вот наоборот хороший парень,Тевез в разы хуже как человек...
  6. #26
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2011 14:09 (2204)
    Ну Это о то понятно !!!
    А Сонг хороший человек , этому звезде этошке зазвездившемуся нех руку пожимать.
    Как болельщик Арсенала говорю Сонг очень хороший вежливый прятный человек.
    А Это о надо обменять на Тевеза.
  7. #25
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 14:08 (9800) Новостей: 2
    Непонятки какие то творятся в Камеруне, главное что бы это не повлияло как то на Сэми в следующем сезоне.
  8. #24
    • 0
    urartu: 17 июня 2011 14:03 (1746)
    Ниче себе! Сонг еще кто такой, чтобы отказываться пожимать руку ЭтоО???
  9. #23
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 июня 2011 13:55 (826)
    хоть одна хорошая новость)))
  10. #22
    • 0
    nilsenmattias: 17 июня 2011 13:36 (586) Новостей: 5
    akezhan17

    Точно,позабыл
  11. #21
    • 0
    gector: 17 июня 2011 13:18 (3539) Новостей: 3
    фига себе зажрались, они попу этоО целовать должны, что он сезон бегает в 3 турнирах, да потом за сборную лабает всякие таварняки и т.д. а тут дисква...мдеее facepalm
  12. #20
    • 0
    arsyha12: 17 июня 2011 12:57 (106)
    Тем то и хуже,тем то и лучше...
    Этоо может не играть в сборной и выкладывать себя в клубе на сто процентов.
  13. #19
    • 0
    Eternal Inter: 17 июня 2011 12:54 (120)
    У них тогда вообще никого норм не останется же facepalm
  14. #18
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 12:51 (3980)
    не такая уж и плохая новость для 9
  15. #17
    • 0
    ЯГо: 17 июня 2011 12:34 (275) Новостей: 5
    ого. нифига себе( а играть тада кто будет? facepalm
  16. #16
    • 0
    Акежан: 17 июня 2011 12:30 (517) Новостей: 16
    Цитата: nilsenmattias
    А Гьяна чё не грозите исключением)

    Асамоа Гьян вроде играет в Гане.
  17. #15
    • 0
    pogranets: 17 июня 2011 12:29 (76) Новостей: 11
    :))) НУ давайте Это'о исключим из сборной:)) Интересно как тогда камерун вообще будет играть:) умники:)
  18. #14
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 12:28 (2352) Новостей: 45
    кишка тонка fellow
  19. #13
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 12:26 (31644) Новостей: 328
    чет камерунци вообще страх потеряли
  20. #12
    • 0
    HouD1n1: 17 июня 2011 12:23 (335)
    наберут пациков со двора, там их ого го ))
  21. #11
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 12:21 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Script
    И с кем они хотят выигрывать дальше? smile



    da xaroshiy vapros!!! winked
  22. #10
    • 0
    ar4i: 17 июня 2011 12:21 (2358) Новостей: 1
    Это будет конец для сборной. Без них там вообще некому будет играть
  23. #9
    • 0
    nilsenmattias: 17 июня 2011 12:08 (586) Новостей: 5
    А Гьяна чё не грозите исключением)и камени))да и вообще весь авангард так сказать из сборной выкинуть))
  24. #8
    • 0
    maga76: 17 июня 2011 12:05 (86)
    бля АНГБВА остался :D:D
  25. #7
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 11:59 (6470) Новостей: 36
    исключайте нафиг Сэмми! Пусть спокойно играет за Интер - а не гробит себя зимой на КАНе)
  26. #6
    • 0
    Simferopol: 17 июня 2011 11:56 (165)
    отморозки конечно 9
  27. #5
    • 0
    жбан: 17 июня 2011 11:50 (4672)
    вот это понимаю сборная!!! Чёрные анархисты, блин, даже зауважал их...
  28. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 17 июня 2011 11:40 (1284)
    Также Это’О объяснит инцидент с Александром Сонгом, когда «канонир» отказался пожимать руку игроку «Интера».

    Неразбериха какая то, типо Сонг не пожал руку Это'О??? Там вся сборная больше слушается не тренера а Это'О
  29. #3
    • 0
    Script: 17 июня 2011 11:37 (2625) Новостей: 21
    И с кем они хотят выигрывать дальше? smile
  30. #2
    • 0
    ArtyD: 17 июня 2011 11:37 (3947) Новостей: 572
    Это будет самоубийством для Камеруна. Но Сем сам виноват, возамнил себя тренером, толжен за это понести наказание, так будет по человечески честно!
  31. #1
    • 0
    TReMoR: 17 июня 2011 11:34 (480)
    Ага, исключат лучших игроков и вообще одна фигня останется.