Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2011 Автор: Sokol1k

ПСЖ: Менез, Моуриньо, Это'О!

ПСЖ: Менез, Моуриньо, Это'О!Принц Катара, получив контрольный пакет акций парижан, намерен создать еще один супер-клуб.
Напомним, владельцем ПСЖ стал непросто какой-то шейх, а член королевской семьи - сын эмира Катара, владелец компании Qatar Sports Investments Тамим бин Хамад Аль Тани. И, похоже, он всерьез намеревается удивить футбольную Европу.

О том, что ПСЖ увел с поста тренера Интера Леонардо, уже известно - бразилец должен заключить контракт сроком на пять лет и стать спортивным директором клуба.

Итальянские и французские СМИ сразу же запестрели новостями о том, что первым приобретением Лео станет вингер Ромы Жереми Менез. Слухи о том, что француз покинет Рим ходили уже давно, а теперь на горизонте нарисовался очень выгодный с финансовой точки зрения вариант.

Дальше - больше. Якобы Аль Тани хочет видеть в составе ПСЖ Самуэля Это'О. Камерунец на днях признался, что рассматривает вариант ухода из Интера, а, по информации France Football, он "обожает Париж и всегда хотел завершить карьеру в команде из этого города".

Но и это не все. На тренерском мостике ПСЖ принц мечтает лицезреть не кого-нибудь, а самого Жозе Моуриньо! Что ж, денег у катарского миллиардера хватит, только вот видит ли перспективы в подобном проекте сам португалец...

Как бы там ни было, впереди нас ждет интереснейшая трансферная компания французского клуба. Напомним, пока у парижан всего два новичка - вратарь Ренна Николя Дюшез и нападающий Лорьена Кевин Гамейро.
Просмотров 4 213 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:03 (142)
    ПСЖ: Менез, Моуриньо, Это'О!
    - США, Россия,Мир! Все хотят захватить, серьезно настроились 8
  2. #55
    • 0
    Itis: 17 июня 2011 20:20 (142)
    ПСЖ мой любимый клуб из французских, но я не хочу чтобы потом из-за него Интер из лч вылетал wink
  3. #54
    • 0
    Optimist_1000-letia: 17 июня 2011 16:37 (319)
    Это сайт фанов Интера или ПСЖ?
  4. #53
    • 0
    ShAnk: 17 июня 2011 16:00 (273)
    Цитата: Рахим


    Комментариев: 29

    Нам бы таких владельев...

    Во Во было бпросто супер
  5. #52
    • 0
    Рахим: 17 июня 2011 15:50 (195)
    Нам бы таких владельев...
  6. #51
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 июня 2011 15:42 (0)
    Михель,
    ты абсолютно прав!
    Массимо Моратти - отличный президент wink

    P.S. Вы знаете, что только фаны Интера расшифровуют аббревиатуру ММ как Массимо Моратти? Для остальных ММ - это Мэрилин Мэнсон smile
  7. #50
    • 0
    Михель: 17 июня 2011 14:50 (510)
    Цитата: golikovtimur
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...

    потому что у нас есть Моратти!!
  8. #49
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2011 14:10 (2204)

    Цитата: ArtyD
    Цитата: igor-lokoЭто о лучше обменять на Тевеза .+ Силву)))

    Ну если им Мунтари или Киву вприть , а так думаю Тевез и лучше и дороже Это о .
  9. #48
    • 0
    ALT3R: 17 июня 2011 14:05 (189)
    Цитата: arsyha12
    Бред какой-то...Маур никогда не перейдет туда...

    почему же, у него есть перспектива выиграть лигу и лч с французким клубом.
    к тому же АПЛ выигрывал, Португальскую лигу. тоже, Кальчо тоже, Испанскую может, а потом почему бы и Французкую не сделать? Новый стимул, но вые перспективы, новое окружение с новой культурой, Маур в одном чемпионате никогда особо не задерживался если бы заметили.
  10. #47
    • 0
    hakob.aper.hakob: 17 июня 2011 14:04 (16)
    Nam nado pradat Eto`o i Pandeva, a mesto kupit aguero i tevesa ani budut velikolepni
  11. #46
    • 0
    gector: 17 июня 2011 13:10 (3539) Новостей: 3
    жбан,
    ну мс уже в лч играют, в след сезоне. чтото идёт вперёд. медленно но идёт.
  12. #45
    • 0
    arsyha12: 17 июня 2011 12:55 (106)
    Бред какой-то...Маур никогда не перейдет туда...
  13. #44
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 12:53 (3980)
    в слде году можно будет дороже продать, если это не чес
  14. #43
    • 0
    Sonic7235919: 17 июня 2011 12:41 (225)
    Думаю после того как мы с майконом обожглись, если этоо хочет, то не стоит его держать насильно. Бабла зато думаю с шейхов лямов 60 содрать можно.

    Цитата: Sammy
    спрошу тогда по-другому) кто-нибудь, кроме нас серьезно к этому относится?)))

    Никто к этому серьезно не относится. Формулировка правил позволяет их легко юридически обойти. Все богатые клубы пошлют этот фэйрплей в одно место. Проблемы будут у бедных.
  15. #42
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 12:23 (31641) Новостей: 328
    мда.... этоо аж разбежался в псж играть
  16. #41
    • 0
    HouD1n1: 17 июня 2011 12:21 (335)
    не каждого хорошего играка переманишь в клуб неимеющий ИМЕНИ... и пусть денег будет жопой жри!!!!
  17. #40
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 12:12 (760) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...

    можеж засунуть своих писяк в попу. Мы ИНТЕР и сыльные духом
  18. #39
    • 0
    Numel: 17 июня 2011 12:04 (52)
    не все купишь за деньги
  19. #38
    • 0
    ventola: 17 июня 2011 11:55 (314) Новостей: 7
    для Моура есть переспективы,выйграть все европейские чемпионаты
  20. #37
    • 0
    жбан: 17 июня 2011 11:48 (4667)
    у тех же Ман.ситити амбиций и планов было миллион, а в итоги попались лишь те кто хотел бабла срубить!
  21. #36
    • 0
    artemio_maldini: 17 июня 2011 11:29 (760) Новостей: 1

    Цитата: urartu
    Фигня это все. Ни Моуриньо, ни ЭтоО не пойдут туда щас это точно!

    Моур пойдет только тогда когда выграет чемпионат испании тогда в качестве нового для себя пойдет в новый чемпионат
  22. #35
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 11:15 (3947) Новостей: 571
    Sammy,
    Он начнет действовать только с сезона 2012-2013, там и посмотрим, кто как себя поведет! Вот что шейхи и суетятся сей час всех купить, потомучто потом фиг им!

    Цитата: igor-loko
    Это о лучше обменять на Тевеза .

    + Силву)))
  23. #34
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2011 11:14 (2204)
    Это о лучше обменять на Тевеза .
  24. #33
    • 0
    Sammy: 17 июня 2011 11:11 (35)
    Цитата: ArtyD
    На всех!

    спрошу тогда по-другому) кто-нибудь, кроме нас серьезно к этому относится?)))
  25. #32
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 11:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sammy
    ребята, объясните плиз, финансовый фэйр-плей только на нас распространяется?

    На всех!
  26. #31
    • 0
    Sammy: 17 июня 2011 11:05 (35)
    ребята, объясните плиз, финансовый фэйр-плей только на нас распространяется? 18
  27. #30
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 11:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RASHID70
    они не скупятся как ММ и не покупают всяких харь

    Однако, мы чемпионы планеты, взяли всё что только возможно, а они со своими бабками в МС нихрена не могут поделать!
  28. #29
    • 0
    play_mayker: 17 июня 2011 11:02 (87)
    могу поспорить ничего они не получат и провалятся в чемпионате
  29. #28
    • 0
    AxlRose: 17 июня 2011 11:01 (1052)
    шейхи выкупят скоро весь футбол....и станет футбол как тараканьи бега...
  30. #27
    • 0
    RASHID70: 17 июня 2011 10:57 (563)
    Sokol1k,
    они не скупятся как ММ и не покупают всяких харь
  31. #26
    • 0
    Adamas: 17 июня 2011 10:53 (405) Новостей: 5
    Артур,моу врятли ближайшие ... лет,а вот бошку хоть щяс на лет-20!!!как саф в мю хочу чтоб тренировал!эх...стабильность признак мастерства
  32. #25
    • 0
    Sokol1k: 17 июня 2011 10:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: golikovtimur
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...

    мда,нахер они нам нужны?
  33. #24
    • 0
    Script: 17 июня 2011 10:46 (2625) Новостей: 21
    Точно бред. Про Жозе на 100% уверен, а ЭтоО же говорил, что не пойдет просто зарабатывать деньги.
  34. #23
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 10:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Адамчик
    Гредет революция мать ее!!!че то это лето еще хуже прошлогоднего имхо!эра закончилась что ли?все?!?

    Нужен хороший тренер, Боаш или Моу!
  35. #22
    • 0
    Adamas: 17 июня 2011 10:40 (405) Новостей: 5
    Гредет революция мать ее!!!че то это лето еще хуже прошлогоднего имхо!эра закончилась что ли?все?!?
  36. #21
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 10:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: golikovtimur
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...

    facepalm , потому что мы Интер и у нас есть гордость, АртМани нам нах ненужен, мы и без этого Барсу, Париж, МС, и остальные недокоманды вье...ом!
  37. #20
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 10:37 (4025) Новостей: 3
    Цитата: nilsenmattias
    Да делайте там со своим ПЧШЖП чё хотите)деньга там всё не решат)

    40 igra vse rewit
  38. #19
    • 0
    urartu: 17 июня 2011 10:37 (1746)
    Фигня это все. Ни Моуриньо, ни ЭтоО не пойдут туда щас это точно!
  39. #18
    • 0
    nilsenmattias: 17 июня 2011 10:36 (586) Новостей: 5
    Да делайте там со своим ПЧШЖП чё хотите)деньга там всё не решат)
  40. #17
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 10:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roby Baggio
    Новость ни о чем! Это'о остается!!!

    Вот это я понимаю!


    Сцуко, троли Катарские, что б вас там сверг народ, за то что деньгами не там сорите!
  41. #16
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 10:31 (4025) Новостей: 3
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    вот приколисты))) пусть берут к себе и лео, и Маура и Пэпа и хоть папу римского))) на от этого не холодно))) Сэми останется, а менез пусть валит))) может с собой кого из Ромы еще уведет или из Милана может захватит, мы будем только ЗА)))
    Я так рад, что Леонардо сваливаеееет))))






    MMMM DAAAA!!!!! a tebe kto nravitsa???
  42. #15
    • 0
    Matio-187: 17 июня 2011 10:30 (3947) Новостей: 571
    Задалбали эти "члены" королевских семей, сцуко, как же они своими деньгами портят футбол, млять. Лучше эти деньги в помощ детишкам из Африки отправить, пострроить там поля, инфраструктуру. Затр...ли вобщем!

    60 млн. за Сема и он ваш, в противном случае идите на три веселые буквы! 63

    Цитата: Phenom
    кароче мы в полной ж*пе...с каждой новостью мы опускаемся все ниже и ниже в турнирной таблице следующего сезона(((

    Да хрен там, всех порвем, у нас есть Принц - я надеюсь что он зафеерит в следующем сезоне! 9
  43. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 17 июня 2011 10:24 (1284)
    как меня бесят такие голимые президенты! Х*й с горы большая скорость пришёл тут - "хочу всё самое лучшее, да знаю что у них контракты, а мне то что? У меня ведь бюджет всего сраного Катара!" Не удивлюсь если они Фергюсона попробуют пригласить...
  44. #13
    • 0
    Vlados: 17 июня 2011 10:23 (6470) Новостей: 36
    ого.. а ебл* у этого Аль Тани не треснет?
  45. #12
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 10:23 (162)
    golikovtimur,
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...


    А зачем они нам??? Много ли МС добился за 3 года???
    И в следующем году им ничего не видать...
  46. #11
    • 0
    boroda: 17 июня 2011 10:19 (1937)
    Моур туда не пойдёт, а Сэм вполне возможно(((
  47. #10
    • 0
    golikovtimur: 17 июня 2011 10:18 (1496)
    блин почему у нас не катарские владельцы?!...
  48. #9
    • 0
    lanef09: 17 июня 2011 10:18 (567)
    Еще один клуб шейхи к рукам прибрали smile
  49. #8
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 10:17 (162)
    вот приколисты))) пусть берут к себе и лео, и Маура и Пэпа и хоть папу римского))) на от этого не холодно))) Сэми останется, а менез пусть валит))) может с собой кого из Ромы еще уведет или из Милана может захватит, мы будем только ЗА)))
    Я так рад, что Леонардо сваливаеееет))))
  50. #7
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 10:16 (4025) Новостей: 3
    это правда или обманка????
    Кто пройдет Интеру??? Кто 6 дает мне точные ответа
  51. #6
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 июня 2011 10:09 (826)
    Фантазёр))) не думаю, что у Моуриньо будет желание руководить французским клубом, даже за такие деньги) Это'О не перейдёт в ПСЖ в этом сезоне точно, а Менеза забирайте, нам даже лучше))
  52. #5
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 10:05 (2352) Новостей: 45
    Новость ни о чем! Это'о остается!!!
  53. #4
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 10:04 (9800) Новостей: 2
    То что ПСЖ возвращается к прежним кондициям конечно радует, с Менезом пусть делают что хотят, Сэм и Моур не перейдут в ПСЖ. Моур может и перейдёт после окончания контракта с Реалом.
  54. #3
    • 0
    fc-inter: 17 июня 2011 10:04 (3561)
    45 лямов и Этоо ваш!А к нам Агуэро на эти деньги!
  55. #2
    • 0
    Phenom: 17 июня 2011 10:03 (200)
    кароче мы в полной ж*пе...с каждой новостью мы опускаемся все ниже и ниже в турнирной таблице следующего сезона(((
  56. #1
    • 0