Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Росси: "Не смогу отказать Интеру"

Росси: "Не смогу отказать Интеру"Бывший наставник Палермо Делио Росси прокомментировал заинтересованность итальянского Интера в своих услугах.

"Буду ли я новым тренером Интера? Спросите об этом президента нерадзурри Массимо Моратти", - говорит Росси в интервью Radio CRC.

"Мне еще не поступало никаких предложений от Интера. Однако сам факт, что моя кандидатура принята к рассмотрению, является настоящим признанием. Если Интер предложит мне сотрудничество, естественно, я не смогу отказать".
Просмотров 3 335 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:22 (142)
    Если Интер предложит мне сотрудничество, естественно, я не смогу отказать
    - конечно, само собой разумеется
  2. #40
    • 0
    Harri: 17 июня 2011 14:12 (880) Новостей: 403
    Да кому ты сдался facepalm
  3. #39
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 12:56 (3980)
    с ним вы с теплотой будете вспоминать про 2-5 и 0-3
  4. #38
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2011 12:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nasreddin
    Даешь Сэма Эллардайса!!!!))))))))))))))))

    )

    РЕДНАПА ЛУЧШЕ
  5. #37
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 10:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: velikiy
    может сравни от кого 2:5 и в каком турнире

    вот сам сиди и сравнивай...
    Цитата: velikiy
    вот 2:5 это есть 2:5

    facepalm
  6. #36
    • 0
    Александер: 17 июня 2011 09:59 (9800) Новостей: 2
    Нет, Росси нам точно не нужен. Господин
    Цитата: Nasreddin
    Сэма Эллардайса!!!!))))))))))))))))

    )

    и то будет лучшим вариантом...
  7. #35
    • 0
    velikiy: 17 июня 2011 09:58 (2102)
    Цитата: Roby Baggio
    я в шоке с местных экспертов по щелканью клавиатурой!
    Вы сожрать были готовы Лео за 2:5 , а тут вдруг вы зовете к себе тренера, бравшего за щеку 0:7 , марионетку Дзампарини, без чувства самолюбия!!!

    может сравни от кого 2:5 и в каком турнире, да в чемпе хоть 10:0 потому что в итоге 3 очка, а вот 2:5 это есть 2:5, а росси давольно таки не плохой специалист на сезон попробывать можно конечно, но что бы он дал какой то результат я не уверен
  8. #34
    • 0
    Nasreddin: 17 июня 2011 09:29 (448)
    Даешь Сэма Эллардайса!!!!))))))))))))))))
    )
  9. #33
    • 0
    Roby Baggio: 17 июня 2011 09:26 (2352) Новостей: 45
    я в шоке с местных экспертов по щелканью клавиатурой!
    Вы сожрать были готовы Лео за 2:5 , а тут вдруг вы зовете к себе тренера, бравшего за щеку 0:7 , марионетку Дзампарини, без чувства самолюбия!!!
  10. #32
    • 0
    alex hart: 17 июня 2011 09:08 (512)
    Цитата: Andrew
    Дядька не плохой. Правда всего один кубок в достижения это мало для человека который должен возглавить Интер(


    а что можно еще выиграть с Палермо кроме кубка???
  11. #31
    • 0
    Andrew: 17 июня 2011 08:48 (495)
    Дядька не плохой. Правда всего один кубок в достижения это мало для человека который должен возглавить Интер(
  12. #30
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 июня 2011 08:44 (162)
    Дайте Интеру Боаша!!! Он реально сможет дать результат и добиться чего-то!!! Хотя вариант с Росси тоже не плох, по крайней мере он лучше Бьелсы...
    Вариант как с кэпом играющим тренером отметаю сразу...ему сначала надо пройти хоть какую-то школу тренеров (3-5 лет) в помощниках и потом уже в тренеры, тогда он будет полезен, т.к. наш клуб он знает от и до.
  13. #29
    • 0
    ZAKI: 17 июня 2011 08:27 (13)
    adashev,а кто нам нужен?
  14. #28
    • 0
    adashev: 17 июня 2011 08:14 (4025) Новостей: 3
    он нам не нужн !!! он жвачка жует или С командам работает ???? 22
  15. #27
    • 0
    ZAKI: 17 июня 2011 08:13 (13)
    Боооооооооааааааааш!!!!!!
  16. #26
    • 0
    golikovtimur: 17 июня 2011 07:21 (1496)
    Виллаш-Боаш!!!! только он!!!
  17. #25
    • 0
    アーティ長友: 17 июня 2011 05:47 (3947) Новостей: 571
    Кандидаты, мягко сказать, не радуют. Млять Лео, на кого ты нас оставил facepalm
  18. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 00:17 (962)
    Цитата: FaRMaN4iK
    БЕРГОМИ в студию!!!
    Самый оптимальный вариант это он!

    с чего такие мысли?разве он тренер?
    с чего ты взял,что крутой игрок будет крутым тренером?
  19. #23
    • 0
    FaRMaN4iK: 17 июня 2011 00:13 (430)
    БЕРГОМИ в студию!!!
    Самый оптимальный вариант это он!
  20. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 17 июня 2011 00:03 (962)
    если не получится с боашем(про моура молчу),то я за росси,нестабильность,это плохо конечно,но подкупает умение работать с молодежью,да и игра его палермо очень нравилась
  21. #21
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 16 июня 2011 23:15 (193)
    pojalusta Boje zdelay tak 4tob Rossi perewol k nam, ya obajayu etogo treneraaa,, lu4wiy ,krutoy,samauverenniy trener., mne nravitsa on,, gooooooooooooooooooooo goooooooooooooooooo goooooooooooooooooo gooooooooooooooooo Rossi 61
  22. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 июня 2011 23:06 (826)
    идея о Дзанетти играющем тренере мне нравится)

    а насчёт Делио даж не знаю, что сказать. могу сказать только, что он настоящий мужчина, когда он со своим Палермо проиграл Удинезе 0-7, взял вину на себя, никого не обвинял, никаких отговорок, молодец. но вот только хз, как он у нас себя проявит, если придёт..
  23. #19
    • 0
    gector: 16 июня 2011 23:01 (3539) Новостей: 3
    ппц я в обломе, думал про Д.Росси статья!
  24. #18
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 июня 2011 22:56 (543)
    Давай к нам можешь и Пасторе забрать с Палермо!
  25. #17
    • 0
    Jedi-star: 16 июня 2011 22:54 (160)
    по мне это самый оптимальный вариант, на топ тренера расчитывать не приходится
  26. #16
    • 0
    I_Love_INTER: 16 июня 2011 22:38 (123)
    Dies1752,
    ну а че :) никто так хорошо не знает что и кто нужны интеру :) плюс играл под руководством многих тренеров и наверняка многому у них научился :) плюс у него отличные отношения с игроками по всему миру, так что немало интересных игроков смог бы привлечь в команду :)
  27. #15
    • 0
    ShAnk: 16 июня 2011 22:32 (273)
    На фотке он на диктатора похож 30
  28. #14
    • 0
    Dies1752: 16 июня 2011 22:31 (101)
    на счёт играющего тренера - нашего кэпа, я уже думал. В целом идея очень интересная и не безнадежная, такого давно никто не делал.
  29. #13
    • 0
    5erzhanT: 16 июня 2011 22:29 (1159)
    Над молодых ставить пока у МИЛАНА АЛЕГРИ у РОМЫ ЭНРИКЕ, у этих тренеров все впереди, так что пожно молодого амбициозного тренера надолго звать
  30. #12
    • 0
    Taylor: 16 июня 2011 22:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: I_Love_INTER
    А как вам идея Дзанетти играющий тренер?

    ну ну)))

    Я думаю,что ММ надо еще посмотреть на другие кандидатуры...последних 2 как то смутно представляю за рулем Интера
  31. #11
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 22:27 (990) Новостей: 16
    это тот который Лацио тогда тренировал когда еще мы супер кубок италии в 2009 отдали?
  32. #10
    • 0
    I_Love_INTER: 16 июня 2011 22:25 (123)
    А как вам идея Дзанетти играющий тренер? :) :) :) :-D
  33. #9
    • 0
    s.mairbek: 16 июня 2011 22:20 (3506)
    а может не надо,пусть тогда моратти с бранкон тренеруют
  34. #8
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 22:18 (1967) Новостей: 454
    БартонИнтер,
    то админы - это одна группа, а редакция новостей по италии - миланисты и не скрывают этого, как в фильме Дрянные девченки: Он гей и даже не скрывает этого)
    Там только Яночка Дашковская лациале.
  35. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2011 22:16 (4697) Новостей: 19
    Если лучше никого не найдут , то я не против Росси! Нормальный мужик и хороший тренер! Лучше он , чем Раньери и Михайлович!
  36. #6
    • 0
    Danya98: 16 июня 2011 22:12 (414) Новостей: 38
    В реале, он о нас говорил, как о богах)) 114
    Конечно он был бы не против занять место главного тренера такого клуба как ИНТЕР!
  37. #5
    • 0
    BartonInter: 16 июня 2011 22:12 (67)
    Мариша,
    а там же статью "Тайны Черно-синего двора" читали? какой то вася написал что команда не достойна первой страницы. я пока залогинился 2 коммента удалили этих, видно админы)
  38. #4
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 22:08 (1967) Новостей: 454
    Блин, на этом футболюэй такой текст испоганили! Росси так красиво про нас сказал, о гордости, которую испытываешь, когда возглавляешь команду уровня Интера... А миланистская редакция так все сгладила и сделала сухой, безэмоциональный текст(
  39. #3
    • 0