Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2011 Автор: ArtyD

"Слова Это'О? Не больше чем похвалы"

"Слова Это'О? Не больше чем похвалы""Слова Самуэля Это'О не больше чем большой комплимент в сторону английского чемпионата. Как пример, напомню слова Тьяго Силва сказанные им вчера, он заявил, что "Барселона" это великий клуб и играть в нем было бы честью для него".

Это слова Алессандро Сугони, который не видит Это'О вне "Интера". А так же добавляет, что сказанное камерунцем не больше чем похвалы в адрес английских клубов, вот и всё.
Просмотров 3 214 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:24 (142)
    Надеемся на то что ты прав, Саня, иначе ... 10
  2. #40
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 12:59 (3980)
    Цитата: capable
    Это’О ждут в «Арсенале»

    лучше вьери пускай берут
  3. #39
    • 0
    capable: 17 июня 2011 08:23 (157)
    Это’О ждут в «Арсенале»

    Лондонский «Арсенал» заинтересовался нападающим миланского «Интера» Самюэлем Это’О, сообщает издание La Gazzetta Dello Sport. Трансферная стоимость 30-летнего камерунца составляет 40 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года. Напомним, что недавно форвард сказал, что был бы не против оказаться в английской премьер-лиге.

    В минувшем сезоне Это’О провёл за «Интер» 53 матча, в которых забил 37 мячей и отдал 17 голевых передач.
  4. #38
    • 0
    AlMaziona: 17 июня 2011 07:21 (426)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    а он говорил что будет у нас заканчивать карьеру?

    Нет, он хочет завершить карьеру в ПСЖ как Роже Милла, он же его кумир!
  5. #37
    • 0
    interalbert: 17 июня 2011 07:07 (259) Новостей: 1
    Это'О
    Интер атакующий Самуэль Это'О имеет несколько неожиданно выяснилось, что он мог оставить чемпионами мира переехать в Премьер-лиге в трансферное окно летом.

    Это'О заявил, что он не оставит Джузеппе Меацца вскоре после Coppa его стороны Italia триумф еще в мае, но Камерун международные, как представляется, возникли мысли, которые он считает переехать в Англию.

    "Я в настоящее время рассматривает свои варианты. У меня есть один месяц, чтобы решить, является ли я хочу, чтобы оставаться на месте или решившим переехать в Премьер-лиге", Это'О был процитирован, согласно Il Corriere Dello Sport.

    "Я сейчас 30-лет и это очень важно для меня, чтобы думать о своем будущем, прежде чем я знаком, что может быть мой последний контракт. Я уже показал, что я есть, что нужно играть в Италии, и у меня теперь есть идея доказательства себя в Англии ".

    Атакующий присоединился Интер из Барселоны в летом 2009 года. Его нынешний контракт с титанами Серия продлится до лета 2014 года, и его слова, скорее всего, пробудить интерес со стороны ряда английских клубов заинтересованы в обеспечении своих услуг

    perevod s saita goal.com...
  6. #36
    • 0
    HouD1n1: 17 июня 2011 00:12 (335)
    Это"о - это двигатель машины Интер!!! Если его снять, то будут руками весь сезон толкать.
  7. #35
    • 0
    Taylor: 16 июня 2011 22:25 (1206) Новостей: 12
    Его терять нельзя,нив коем случае!!!
  8. #34
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 21:54 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    я тебе как переводчик открою баааальшой такой секрет: премьер лиг она и в африке премьер лиг, точно также чемпионс лиг, и ее надо оооочеь постараццо, чтобы не перевести, точно также и спечиале имеет во фр. ну ооочень близкое написание с италом. Как и с испанским, англицким и даже русским) Поэтому не выдумывай глупости, не ты один в мире парлекаешь и можешь перевести с французского.
  9. #33
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 20:37 (234)
    а он говорил что будет у нас заканчивать карьеру?
  10. #32
    • 0
    gector: 16 июня 2011 20:35 (3539) Новостей: 3
    не уидет он, этоО сила нашей команды!
  11. #31
    • 0
    s.mairbek: 16 июня 2011 20:07 (3506)
    одни разочаровывают а другие радуют
  12. #30
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 19:59 (201)
    Мариша,


    Учитывая ,что Это'о говорил на французком, данная фраза является переводом/интерпретацией со стороны internews, это я утверждал.
  13. #29
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 19:41 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    таки точно что- со зрением: Ho diverse offerte - specie dalla Premier League. По-моему, яснее некуда.

    Блусаммерс,
    сообщение номер 7. Ты утверждал, что ниче не известно про англею, а таки чего-то известно.
  14. Онлайн
    #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2011 19:16 (4692) Новостей: 19
    Всё может случится! Сейчас нет стабильности в делах Интера(
  15. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 июня 2011 19:07 (3468)
    100% он не уйдет!!!!!
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 18:59 (31629) Новостей: 328
    до работает он свой контракт а потом свалит
  17. #25
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:51 (9800) Новостей: 2
    Я всё равно не думаю что в этом году мы с ним расстанемся...
  18. #24
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 18:46 (201)
    Мариша,


    Давайте всёже будем последовательны.

    - Новость в 10.42 я к сожалению не вижу (может у меня что-то со зрением no )
    - Internews.it интерпретирует слова Это'о c Sky Sport, где о Premier всёже в открытую он не говорит
    - Я помоему тоже чёрным-по белому написал, что речь может идти только о Premier
  19. #23
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 18:42 (1967) Новостей: 454
    АртиДи,
    да, или как он с поля уходил во время матча: поговорили с ним, успокоился, дальше играл. Он сначала делает/говорит, а потом думает.
  20. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 18:31 (3947) Новостей: 571
    Мариша,
    Это точно, ЭтоО не такой человек, который бросит команду в трудный момент. Он всегда отличался вспылчивым нравом, вспомнить новость с журналюгой, нацистами из Сарогосы и Миланскими ультрас, в общем он иногда говорит что непоподя, а потом думает, ну это скорее к журналюге относится, а про ультрас и нацистов он правду грил!)
    Да и ко всему прочему вьюху прочитал про реакцию ММ, мол ему это непонравилось, но он сядет и поговорит с ним, 1 , короче думаю все будет нормально!
  21. #21
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 18:26 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    а мне известно: fcinternews.it, новость за 10:42, черным по белому "премьер-лига". Или ты думаешь он про Россию с Украиной грил?:D
  22. #20
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 18:19 (201)
    Мариша,


    Ну открыто, как мне известно он это всёже не говорил, хотя в принципе это и так понятно...
  23. #19
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 18:16 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    ты не читал полный текст, он именно про англею и грил.

    АртиДи,
    та я тож думаю, что хвост просто распустил, похоже на это: сидел себе на ток-шоу в своем камеруне и рассказывал, какой он востребованный, какие за ним очереди стоят и как он все решает, и какой он альтруист - за хлеб готов работать - и думать не думал, что кто-то увидит задрипанное камерунское ток-шоу - а тут нежданчик вышел:D
  24. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 18:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RASHID70
    а где новость что Бьелся отказался нас тренировать

    Горит в топке! 158
    Я её выкладывал, но модерацию не прошла, видать кто-то развернутую версию готовит, может быть!
  25. #17
    • 0
    RASHID70: 16 июня 2011 18:09 (563)
    а где новость что Бьелся отказался нас тренировать
  26. Онлайн
    #16
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 18:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bluesammers
    Что Это'o останется в Интере - это вполне возможно.

    Просто если уж он не тот человек:
    Цитата: Bluesammers
    такие серьёзные люди как Это'o таких вещей без реальных намериней не говорят...

    как ты сказал, то он заявлял в недавнем прошлом что никуда не уйдет из Интера, и если свести это с тем фактом что он продлил контракт, то выходит что он никуда неуйдет! Прости за тавталогию.
  27. #15
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 17:49 (201)
    Цитата: ArtyD
    Лучше Урби с Днем Рождения поздравь, а то забыл небось, а ЭтоО останется в Интере, надеюсь!



    Работать закончу, заеду на Via Turati 3 и от тебя лично оставлю открыкту. smile

    Что Это'o останется в Интере - это вполне возможно.
  28. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 17:47 (3947) Новостей: 571
    Bluesammers,
    Лучше Урби с Днем Рождения поздравь, а то забыл небось, а ЭтоО останется в Интере, надеюсь!
  29. #13
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 17:44 (346)
    хочется изменений в клубе... посмотрим чем все закончится... думаю все останутся )))
  30. #12
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 17:42 (201)
    ArtyD,


    Я лиш привожу реальные слова, так как владею языком, достоверно информирую, а ты меня за это ещё и хаиш, а смысл там улавливать не надо ибо он совсем не скрыт.

    За своих не переживай fellow
  31. #11
    • 0
    RASHID70: 16 июня 2011 17:41 (563)
    если хочет уйти продать его за 65млн 15 пустить на Боаша 30 за Куна и 12мл за Насри
    помойму это отличный ход ?!

    Саче я думаю не удастся подписать он уже спит и видет себя на скамейке у Барсы
  32. Онлайн
    #10
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 17:40 (3947) Новостей: 571
    Bluesammers,
    Тебе что больше всех надо, доказывать скрытый смысл его слов, или для тебя это принципиально, смотри аккуратнее, а то станешь "истинным" болелой Интера, потом свои обратно не примут!
  33. #9
    • 0
    Paolo: 16 июня 2011 17:38 (372) Новостей: 9
    ненавижу период трансферов, вечно журналюги ахинею пишут. и кроме нервяка никаких положительных моментов нет (пока)
  34. #8
    • 0
    interist 09: 16 июня 2011 17:37 (287)
    Ну похвалил он АПЛ и что с того !!! Раздули тут сенсацию. Дай бог нам всем железные нервы, ведь такое еще не раз повторится...
  35. #7
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 17:36 (201)
    комплимент в сторону английского чемпионата


    Как сказанное им может быть комплиментов в сторону АПЛ если он не слово не сказал о том откуда ему пришли те самые предложения о которых ему надо подумать в течении месяца?
  36. #6
    • 0
    hakob.aper.hakob: 16 июня 2011 17:33 (16)
    Цитата: ArtyD
    Просто Семи неудачно пошутил, он не раз заявлял что никуда неуйдет! Журналюги раздули из мухи слона, вот и вес апогей этой ситуации, он не уйдет, вот увидите!

    ya toje nadeyus chto eto tak
  37. #5
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 17:31 (201)
    Хм.... Простите но я слышал в оригинале оба интервью и слова Сильвы и Самуэля координально отличяются.... И имеют координальной разный смысл...
  38. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 17:29 (3947) Новостей: 571
    Просто Семи неудачно пошутил, он не раз заявлял что никуда неуйдет! Журналюги раздули из мухи слона, вот и вес апогей этой ситуации, он не уйдет, вот увидите!
  39. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 16 июня 2011 17:28 (1284)
    Он в англии никогда не играл, почему бы просто не показать средний палец))
  40. #2
    • 0
    Danya98: 16 июня 2011 17:27 (414) Новостей: 38
    Так оно и есть.
    Не мог Сэмми всё в открытую сказать, да и вабще если бы не эти расисты, он бы даже не думал об АПЛ,
  41. #1
    • 0
    ShAnk: 16 июня 2011 17:27 (273)
    Хоть бы это было так