Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2011 Автор: ArtyD

Креспо: "Бьелса - великий тренер"

Креспо: "Бьелса - великий тренер"Форвард "Пармы" Эрнан Креспо считает, что назначение на пост главного тренера "Интера" аргентинского наставника Марсело Бьелсы позитивно скажется на дальнейших результатах “нерадзурри”.

Президент клуба Массимо Моратти подтвердил информацию о том, что 55-летний специалист может стать преемником Леонардо на посту главного тренера команды уже в самое ближайшее время. В свою очередь, 41-летний бразилец намерен переехать во Францию, где ему предложена роль спортивного директора ПСЖ.

Под руководством Бьелсы национальная сборная Аргентины не смогла преодолеть стадию группового турнира на Чемпионате мира 2002 года. А в ноябре 2010 года он демонстративно покинул пост главного тренера сборной Чили в знак протеста против результатов выборов нового президента футбольной федерации.

"Много воды утекло с тех пор. Я всегда утверждал о том, что Бьелса разочаровал меня на личном уровне. Тем не менее, он является великим тренером, – отметил Креспо в интервью La Gazzetta dello Sport. – Если ты обладаешь настоящим талантом, то можешь покорить весь мир – в Аргентине, Чили, Европе, а также Италии.

Я должен признать, что меня сильно раздражало, когда он считал, что мне не стоит выходить на поле вместе с Габриэлем Батистутой. Нам всегда приходилось играть с партнерами, которые выполняли схожие функции".

Креспо охарактеризовал методы работы Бьелсы в качестве главного тренера.

"Он слишком дотошный. Марсело всегда сосредотачивает внимание даже на малейших деталях. У него все организовано самым лучшим образом. Под его руководством тренировки длятся пару часов, во время которых перевести дух попросту некогда.

Тактические занятия всегда казались мне чересчур длительными. Иногда футболисты могли даже уснуть. Бьелса привык экспериментировать во всем, поэтому во многих матчах он пробовал различные варианты игры. В раздевалке Марсело всегда отличался строгой дисциплиной
", – подчеркнул Креспо.
Просмотров 3 384 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:01 (3980)
    Бьелса: "Креспо - величайший опорник!"
  2. #56
    • 0
    Masya: 16 июня 2011 21:33 (1505)
    Цитата: Zon
    а чем плох Леонардо?


    посмотри на игру защиты и поймёшь wink
  3. #55
    • 0
    s.mairbek: 16 июня 2011 20:15 (3506)
    Креспо: "Бьелса - великий тренер" - ну и иди тренируйся с ним, но не в интере
  4. #54
    • 0
    zhasya-interist: 16 июня 2011 19:29 (46)
    нифига себе за 2 дня Интер уже поменял тренера??? 9 facepalm
  5. #53
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:46 (9800) Новостей: 2
    Может именно такой прогматик нам и нужен.
  6. #52
    • 0
    Zon: 16 июня 2011 17:54 (35)
    Только не Бьелса... Помнится ещё хорошо ЧМ-2002. Настолько примитивной игру Аргентины я ещё не видел, ни до, ни после того чемпионата. Да и что говорить, журналы того времени писали, что самым опасным нападающим в составе Аргентины на ЧМ-2002 оказался...защитник Сорин. А ведь это правда так. Бьелсе подойдёт какая-нибудь средняя команда. Да и вообще, а чем плох Леонардо?
  7. #51
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 17:18 (346)
    Руководство " Интера " ведет активные
    поиски нового главного тренера
    команды, учитывая то , что нынешний
    наставник Леонардо в ближайшее
    время должен стать генеральным
    директором ПСЖ . Первым кандидатом на
    этот пост стал Марсело Бьелса , который
    работал со сборной Чили на чемпионате
    мира -2010 .
    Однако , как утверждает Football Italia ,
    аргентинский специалист не готов
    принять предложение миланцев и
    перебраться в Италию . Если Бьелса не
    изменит свою позицию , то следующим
    кандидатом может стать Андре Виллаш-
    Боаш из " Порту" , который привел свою
    команду к победе в Лиге Европы в этом
    сезоне .
  8. #50
    • 0
    saga46: 16 июня 2011 16:50 (1139)
    Лучший тренер в мире!!!!!!!!! Но его оставте себе
  9. #49
    • 0
    AlessZh: 16 июня 2011 16:40 (318) Новостей: 48
    Цитата: gector
    Бьелса тренер не для интера

    Бьелса вроде бы уже отказал ММ.Мол не хочет работать в Италии и вообще тренировать клуб.
  10. #48
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 16:35 (201)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да не верь ты этим уткам!!!



    Я не слушаю утки, я основываюсь только на информацию с Sky Sport, где работают максимальные экспкрты и которые всегда преводят слова прямых заинтересованных, естественно на оригинальном языке.
  11. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 июня 2011 16:26 (3468)
    Цитата: Bluesammers
    Как же ты его оставиш если он сам не хочет оставаться?

    Да не верь ты этим уткам!!!Если верит их словам,то все трансферы уже завершены и у каждой команды по новому тренеру!!!
  12. #46
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 16:24 (201)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Оставить надо Лео,и дать возможность построить команду!


    Как же ты его оставиш если он сам не хочет оставаться?
  13. #45
    • 0
    hakob.aper.hakob: 16 июня 2011 16:20 (16)
    Byelsa atkazalsya vazglavir Itner
  14. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 июня 2011 16:19 (3468)
    Даже если он Великий,это не даст результата сиюминутно!!!Че за хрень начинается???Оставить надо Лео,и дать возможность построить команду!
  15. #43
    • 0
    Sonic7235919: 16 июня 2011 16:10 (225)
    Вот пускай креспу и тренирует.
  16. #42
    • 0
    gector: 16 июня 2011 15:27 (3539) Новостей: 3
    Бьелса тренер не для интера, ММ это тоже понимает, толлько вот больше тренера может и не найти будит. вобше странно , что Лео ушёл..он не поступает подло, там сто-то естьне чистое. вобще вся отвестственность за этот сезон печальный на ММ лежит.
  17. #41
    • 0
    C.Vieri: 16 июня 2011 15:24 (158)
    Я не против Лео)он хороший тренер)но если это правда что говорит Креспо)то он нам нужен))именно тот у кого дисциплина сильная вытолкнет нас вперед)а то достало смотреть на майка снейдера и многих других которые тащат с неохотой свою задницу)есдинственные кто норм отыграли этот сезон это наш Кэп Это о Паццини и Юто)
  18. #40
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 16 июня 2011 15:14 (162)
    Нафига он нам нужен? Для чего его ставить тренером, он не сможет тренировать клуб...Самый оптимальный вариант для Интера это Боаш, а потом уже Блан...
  19. #39
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 14:58 (201)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    же и на евроспорт инфа есть!!!дай бог чтоб была утка!!!!


    По Sky Sport уток не передают, имидж компании не позволяет. Но я думаю ключевое слово в данном случае "размышляет"
  20. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 июня 2011 14:57 (543)
    Цитата: Bluesammers
    Как пишет Sky Sport 24, Samuel Eto'o - не уверен, что останется в Интере в следующем сезоне.

    уже и на евроспорт инфа есть!!!дай бог чтоб была утка!!!! belay
  21. #37
    • 0
    JIOСЬ: 16 июня 2011 14:43 (142)
    Тренер с характером, не знаешь чего от него ждать
  22. #36
    • 0
    urartu: 16 июня 2011 14:42 (1746)
    Че-то после этой новости вобще не кайф Бьелсу...
  23. Онлайн
    #35
    • 0
    ArtyD: 16 июня 2011 14:41 (3947) Новостей: 571
    С одной стороны страшно, с другой любопытно.
  24. #34
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2011 14:27 (962)
    Bluesammers,
    тогда Интеру пиз....ец
  25. #33
    • 0
    INTER_Smoke: 16 июня 2011 14:21 (1284)
    Бьелса конечно крут, но думается мне конфликтов не избежать. Хотя если Бьелса для Кэпа авторитет, в Кэп авторитет для всех Нерадзурри, то возможно в команде будет железная дисциплина
  26. #32
    • 0
    mandryk: 16 июня 2011 14:21 (0)
    Игроки уже начинают реагировать на эт возможное назначение и подумывают об уходе... Надеюсь я не прав но..((
    «Это правда. У меня есть несколько привлекательных предложений. У меня есть месяц на размышление о своем дальнейшем будущем», - заявил нападающий миланского Интера Это'О.
  27. #31
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 14:19 (201)
    Цитата: fifax_adRiano
    лидеры прсто перестанут играть в свою игру или вовсе уйдут...


    Как пишет Sky Sport 24, Samuel Eto'o - не уверен, что останется в Интере в следующем сезоне.
  28. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 16 июня 2011 14:16 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    Моур же не взирал на все ранги, мог посадить в запас, поддать моральных п...лей, таким является и Бьелса, вот такой и нужен команде!

    но будет ли Бьелса таким же авторитетом для игроков как Моуриньо? не исключен вариант, что он просто перестерся с лидерами и лидеры прсто перестанут играть в свою игру или вовсе уйдут...
  29. #29
    • 0
    Yarik: 16 июня 2011 14:11 (2029) Новостей: 16
    Бенитес не мог держать контроль над лидерами, он не был для них авторитетом, Моур же не взирал на все ранги, мог посадить в запас, поддать моральных п...лей, таким является и Бьелса, вот такой и нужен команде!
  30. #28
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 14:00 (234)
    раз великий, значит надо брать его
  31. #27
    • 0
    capable: 16 июня 2011 13:58 (157)
    INTER_0014,
    будем всех португальцев назначать?))
  32. #26
    • 0
    Taylor: 16 июня 2011 13:57 (1206) Новостей: 12
    ММ неужели других нормальных кандидатур нет,посмотри получше...
  33. #25
    • 0
    fenomen: 16 июня 2011 13:56 (144)
    Что то мне это напоминает Бенитоса, замучает всю команду!!!
  34. #24
    • 0
    capable: 16 июня 2011 13:56 (157)
    PAZZO PAZZO,
    неа((ну не весь немного смотрел((в деревни был там гавно ванючие все)))и успел на финал только и то не помню не чё курил сильно в то лето))
  35. #23
    • 0
    жбан: 16 июня 2011 13:54 (4667)
    дело пахнет кирасином!
  36. #22
    • 0
    esterni: 16 июня 2011 13:51 (802)
    Цитата: Script
    Он не за каждого игрока готов 15 выложить, а тут за тренера

    для него эт не такие и огромные бобы!!!!!
  37. #21
    • 0
    Script: 16 июня 2011 13:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: esterni
    вы все не правы нам нужен боаш пусть даже за 15ху!!!!!

    Это ты Моратти говоришь? smile Он не за каждого игрока(!) готов 15 выложить, а тут за тренера smile

  38. #20
    • 0
    psycho32: 16 июня 2011 13:39 (2835)
    Цитата: den_72007
    Чили оказала самое достойное сопротивление Испании ( то что они не прошли их-доля фарта для испанцев)


    куда не прошли?

    блан блан и еще раз блан
  39. #19
    • 0
    INTER_0014: 16 июня 2011 13:38 (147)
    Может Фигу назначить на пост тренера, вдруг будет как Моур или Боаш)
  40. #18
    • 0
    gector: 16 июня 2011 13:38 (3539) Новостей: 3
    "Под его руководством тренировки длятся пару часов, во время которых перевести дух попросту некогда."- Снайдер будет офигевать на треньке ))))

  41. #17
    • 0
    esterni: 16 июня 2011 13:37 (802)
    вы все не правы нам нужен боаш пусть даже за 15ху!!!!!
  42. #16
    • 0
    adashev: 16 июня 2011 13:36 (4025) Новостей: 3
    chto bolshe ne chego ne mogli peredumat???? unas est Lenardo!!! i on ne kuda ne idet!!!!
  43. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июня 2011 13:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    а Дунга щас разве не свободен?

    тоже можно, но нужно у fifax_adRiano, спросить...
  44. #14
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 13:35 (990) Новостей: 16
    den_72007,
    да но не забывай что работа в сборной и в клубе это две разные вещи. Вот смотри сколари как бразилию и португалию тренировал, а в челси потом перешел и облажался.
  45. #13
    • 0
    den_72007: 16 июня 2011 13:32 (5)
    Чили оказала самое достойное сопротивление Испании ( то что они не прошли их-доля фарта для испанцев). Тренер он нормальный, акцент на защиту и дисциплину. То что при нашей защите с Леонардо нам ничего не светит- это факт. Если еще и с Санчесом поможет, то вообще будет чудно
  46. #12
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 13:27 (990) Новостей: 16
    Цитата: capable
    не видел игр под его руководством какой он футбол любит?

    ты чемпионат мира в ЮАР смотрел?
  47. #11
    • 0
    Snejder 1: 16 июня 2011 13:26 (524)
    Белса мне напоминает ебанитоса. Не хочу его.
  48. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 16 июня 2011 13:26 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Bluesammers
    Для меня Бьелса это эксперимент аля Бенитес, точнее ещё хуже.

    вово! Бьелса может ещё хуже Бени отработать!
    Креспо напомнил, что в 2002 Аргы не вышли даже из группы! а тогда состав был тоже не плохой!
  49. #9
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 13:25 (990) Новостей: 16
    это уже начинает напрягать am
  50. #8
    • 0
    Roby Baggio: 16 июня 2011 13:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надо бы Сколари

    а Дунга щас разве не свободен?
  51. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 13:21 (31641) Новостей: 328
    не знаю, креспо может и ошибиться

    ведь сборная это сборная, а клуб это клуб
  52. #6
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 13:21 (201)
    Продублирую мой пост в предыдущем топике:

    Бьелса не тренировал клуб 13 лет,
    Бьелса никогда не тренировал в Италии и не знает специфики Итальянского футбола,
    Бьелса не способен на сглаживание щепетильных ситуаций который тут порой возникают и в чём особенно в Интере часто бывает надобность.
    Для меня Бьелса это эксперимент аля Бенитес, точнее ещё хуже.
  53. #5
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 13:21 (1037) Новостей: 1
    "Он слишком дотошный. Марсело всегда сосредотачивает внимание даже на малейших деталях. У него все организовано самым лучшим образом. Под его руководством тренировки длятся пару часов, во время которых перевести дух попросту некогда.

    то что надо! если человек внимателен к каждой мелочи то это хороший знак! а если кого то из игроков не устраивают тренировки или еще что то просим на выход!!!! они за это деньги между прочим большие получают и должны работать на поле и вне его!
  54. #4
    • 0
    capable: 16 июня 2011 13:19 (157)
    не видел игр под его руководством какой он футбол любит?
  55. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 16 июня 2011 13:19 (1084)
    Коней на переправе не меняют (народная мудрость)!Обосремся мы с этим Бьесой похлеще чем в прошлом сезоне!
  56. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июня 2011 13:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    ещё раз повторюсь, что назначение Бьелсы может привести к краху!!! не нужен он!!!

    да, да, ты как всегда прав. Надо бы Сколари... может он Неймара переманит к нам., как думаешь?
  57. #1
    • 0
    fifax_adRiano: 16 июня 2011 13:17 (1042) Новостей: 1
    ещё раз повторюсь, что назначение Бьелсы может привести к краху!!! не нужен он!!!