Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2011 Автор: ArtyD

Стефано Антонелли: "Судьба Санчеса решится в течении ближайших нескольких дней"

Стефано Антонелли: "Судьба Санчеса решится в течении ближайших нескольких дней"Консультант "Удинезе" по трансферным вопросам Стефано Антонелли приподнял завесу загадочности вокруг возможного ухода Алексиса Санчеса:

"Всерьез заполучить Санчеса хотят пять клубов: "Барселона", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Ювентус". Все они сделали свои официальные предложения. Мы не хотим ценовой конкуренции между ними, но нельзя отрицать, что Санчес сейчас востребован везде. В течение нескольких последующих дней мы должны узнать, куда отправится чилиец. "Удинезе" хотел бы оставить его, однако большими предложениями пренебрегать нельзя. Думаю, что он продолжит карьеру за границей. "Барселона" имеет наибольшие шансы заполучить его", - цитирует Антонелли Football Italia.
Просмотров 3 234 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    JIOСЬ: 19 июня 2011 02:26 (142)
    че то долго они решают
  2. #77
    • 0
    fan intera82: 17 июня 2011 23:57 (32)
    МЕССИ ВОБЩЕ ВЫСКОЧКА НОЛЬ ПОЛНЫЙ распиарили как бога ана деле херотень !лично я внем ничего ничего феноменального неувидел!хороший форвард как многие хорошие футболисты но не более!чилиец лучше него!барса несмогла зделать того что зделал интер в том году !триплета нету !кубок испании просрали!

    inter(1997),выскочка твой месси!распиарили его ивсе !также и эту чмошную барсу!
  3. #76
    • 0
    hakob.aper.hakob: 17 июня 2011 14:11 (16)
    nam lutche kupit Aguero, ili Teves, ili oboix
  4. #75
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:02 (3980)
    мб у барсуков в 2 раза дешевле перекупим
  5. #74
    • 0
    DeathCat: 16 июня 2011 22:33 (2175)
    Цитата: Masya
    я смотрю ты его агентом подрабатываешь, да?


    Если против нас Барса или МЮ тут мы бессильны. Я уверен что у нас его не будет, ошибусь буду только рад, но скорее всего не ошибусь как не ошибся прошлым летом, что мы никого не купим.
  6. #73
    • 0
    Masya: 16 июня 2011 21:30 (1505)
    Цитата: DeathCat
    К нам он точно не перейдет.


    я смотрю ты его агентом подрабатываешь, да?
  7. #72
    • 0
    DeathCat: 16 июня 2011 21:25 (2175)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    он перейдёт либо а барсу, МС или Интер


    К нам он точно не перейдет.
  8. #71
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 20:41 (234)
    он перейдёт либо а барсу, МС или Интер
  9. #70
    • 0
    uio: 16 июня 2011 20:22 (333)
    юве и м.ю нет.а вот м.с и барса могут а вот наш любимый интер если бы от Бранка избавился то может он играл за змей
  10. #69
    • 0
    B0DYA: 16 июня 2011 19:22 (36) Новостей: 4
    Быстрее бы уже, а то уже голова болит.

    Ты прав.Я уж новости не хочу открывать с этой фамилией.
  11. #68
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:44 (9800) Новостей: 2
    Быстрее бы уже, а то уже голова болит.
  12. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2011 18:08 (4691)
    ой-ой прямо принцесса на горошине вашь санчес противно слушать и читать цену ему не сложат месси в сваи 22 добился очень много не то шо вашь чилиец-индеец
  13. #66
    • 0
    Roket: 16 июня 2011 17:32 (803) Новостей: 3
    В течении нескольких дней? Ну давайте уже поскорей решайте!
  14. #65
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 июня 2011 16:22 (3468)
    Б.я,я был к нему настроен положительно,но из-за чрезмерного внимания и прочей хрени,он стал меня бесить!!!100% он и его агент доиграются и он останется в Удинезе!!!лишь бы не к нам!!!!!!
  15. #64
    • 0
    PinturiccioADP: 16 июня 2011 16:20 (55)
    Да он отыграл всего 1 сезон, как можно рассуждать о том, что его можно купить за 35 млн. Он достойный игрок, но он показал уровень свой только в 1 сезоне, и я уверен, что в след. сезоне его можно будет купить за 20-25 млн. , если даже не на зимнем рынке. если уж останется в удине.Это мое мнение.
  16. #63
    • 0
    Jaredi: 16 июня 2011 15:52 (553)
    в барсе его в заявку не будут даже брать, так с понта берут его
  17. #62
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 15:39 (234)
    Цитата: gector
    не дадут играть прост навсего

    КОНЕШНО НЕДАДУТ, ТАМ У НИХ ТОЛЬКО МЕССИ И ВИЛЬЯ, А ДРУГИЕ НА СКАМЬЕ ВСЕГДПА
  18. #61
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2011 15:31 (2204)
    Думаю Санчесу лучше перейти в один из Манчестеров, а кажеся он будет в Барсе.
    Нам же Росси и Тевеза.
  19. #60
    • 0
    gector: 16 июня 2011 15:24 (3539) Новостей: 3
    да блин удинице голову всем скружили, вот что бабло делает с людьми у всех крыша едет. Санчес лолжен понять только одно, игровое время будет получать (по возрастанию) интер мс мю. В барсе и среале ему не дадут играть прост навсего
  20. #59
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 15:09 (1037) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    ну тут зависит от того,сможет ли снейди играть еще и опорника

    ребят вы о чем вообще говорите какой опорник из Снейди!!!! он же травмы получает чуть ли не каджую игру! он Треквартиста!! а опорник это в первую очередь мощь и физическая выносливость! так что пусть лучше Уэс созидает
  21. #58
    • 0
    Diego M.22: 16 июня 2011 15:08 (88)
    Скоро напишут,что Мю хочет подписать Сезара или Лусио,чтобы он стал идеальным преемником Скоулзу!!!)))))
  22. #57
    • 0
    hakob.aper.hakob: 16 июня 2011 15:07 (16)
    Цитата: edgardavids
    он столько не стоит,ещё год назад его за 15 даже никто не хотел брать...

    eshyo v proshlom gadu nekto ne xotel Sanchesa a v etom gadu pochti vse miravie granti ego xochet vidit u nix
  23. #56
    • 0
    doctor_vidocq: 16 июня 2011 14:57 (962)
    Михель,
    ну тут зависит от того,сможет ли снейди играть еще и опорника
    даже если не сможет вариант с пасторе хорош
    может снейдера и санчеса менять,играть на флангах и в центре,уж очень хочется и его и санчеса
    ну и снейдер чтоб остался обязательно
    Цитата: ArtyD
    Я же написал, Санчес слева, Поццо в центре, ЭтоО справа

    тока наоборот,этоо слева,санчес справа,они так и играют
    Цитата: ArtyD
    Паспорта не распространяются на игроков внутреннего первенства, чтоб вы знали!

    гм,буду знать,спс
    Цитата: ArtyD

    Сезон длинный, и скамья должна быть подобающая!

    ну я это к тому,что пасторе совсем не помешал бы нам
  24. #55
    • 0
    JIOСЬ: 16 июня 2011 14:46 (142)
    Пзд, откуда тут Юве то взялся? Барса имеет наибольшие шансы- а еще про Реал говорят скупают всех подряд, каталонцам то он зачем
  25. #54
    • 0
    ArtyD: 16 июня 2011 14:38 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Punisher
    то есть ты хочешь Паццо отправить на фланг да? так как Это О явный наконечник наших атак! и что мы получим тогда? Санчес на фланге и Паццо на другом! под ними Снейдер...но за них должен работать опорник (Камб допустим) но он один не справится соответственно нужен Мотта а это уже другая схема!))) тогда уж надо 4-3-2-1 "елочку"!

    Я же написал, Санчес слева, Поццо в центре, ЭтоО справа(ему не впервой), а под ними Снейдер, растановка такая использовалась при Моу, только вместо Санчеса был Пандев.
    Цитата: doctor_vidocq
    еще раз напомню,ни у банеги ни у санчеса нет паспорта ес,поэтому,кто-то один

    Паспорта не распространяются на игроков внутреннего первенства, чтоб вы знали!
    Цитата: doctor_vidocq
    можно еще попробовать снейдера как опорника,может глупая идея,конечно:)а пасторе под форвардами

    Сезон длинный, и скамья должна быть подобающая!
  26. #53
    • 0
    edgardavids: 16 июня 2011 14:35 (2675)
    вот предложили бы норм деньги за него зимой и он был бы наш,а теперь мало верится,что мы его купим...а ещё писали про какую-то договорённость между клубами на Санчеса,бред всё это...не умеют на рынке работать..

    Цитата: hakob.aper.hakob
    Kstati, viliareal ne dal Rossi pereyti v Barselona za 27 ml, ani xochet paluchit 30 ml ne menshe

    он столько не стоит,ещё год назад его за 15 даже никто не хотел брать...
  27. #52
    • 0
    Михель: 16 июня 2011 14:27 (510)
    можно еще попробовать снейдера как опорника,может глупая идея,конечно:)

    думаю,всё таки глуповато,зачем брать пасторе под напов,когда там отлично справляется снейди, да ещё и последнего в опорники отдавать,где я думаю у него не сложится.
    Вариант Artyd наиболее приемлем,ещё бы защитника(из Боруссии кого нить) одного и на фланг кого нить,и вот три покупки которые реально бы усилили
  28. #51
    • 0
    hakob.aper.hakob: 16 июня 2011 14:13 (16)
    Kstati, viliareal ne dal Rossi pereyti v Barselona za 27 ml, ani xochet paluchit 30 ml ne menshe

  29. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 16 июня 2011 14:10 (962)
    Цитата: ArtyD
    Хватит ныть, он профи, наш уровень 100%, если подпишем, то все шансы взять все кубки, с учетом других трансфов (Банеги и Нэсри)

    еще раз напомню,ни у банеги ни у санчеса нет паспорта ес,поэтому,кто-то один
    надеюсь,этим кто-то станет санчес
    а вместо банеги можно диарра взять
    Цитата: ArtyD
    растановка 4-3-3
    Санчес-Паццо-ЭтоО
    а под ними Снейдер!

    можно еще попробовать снейдера как опорника,может глупая идея,конечно:)
    а пасторе под форвардами
  30. #49
    • 0
    hakob.aper.hakob: 16 июня 2011 14:09 (16)
    nam lutche kupit Aguero, juventus xochet ego kupit za 35 ml euro....., ili Bojan Krkich, ego agent Zoran Vekich skazal chto Bojan xochet pereyti v Rim,no mi Lutche iz Romi
  31. #48
    • 0
    artemio_maldini: 16 июня 2011 14:00 (760) Новостей: 1
    Господи куда ты лезиш юве он в тебя тоько станет нульом

    Господи куда ты лезиш юве он в тебя тоько станет нульом

    Господи куда ты лезиш юве он в тебя тоько станет нульом

    Господи куда ты лезиш юве он в тебя тоько станет нульом
  32. #47
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 14:00 (234)
    в барсе и без него наподающих хватает
  33. #46
    • 0
    Taylor: 16 июня 2011 13:55 (1206) Новостей: 12
    Уйдет в барсу-будет сидеть на банке,молодой еще,никуя не понимает...
  34. #45
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 13:47 (346)
    санчез официально СТАЛ игроком интера))) ага.... мечтайте...когда на него претендуют такие клубы с деньжищами...короче решает он
  35. #44
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 13:43 (234)
    Alvaro 20,
    они сами ещё незнают кого брать
  36. #43
    • 0
    gector: 16 июня 2011 13:42 (3539) Новостей: 3
    пролетим мы, не выдержа конкуренции..если подпишем бьелся, может и снайдер уйдёт и майкон..имхА
  37. #42
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 13:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: _Inter_ Campione_

    Сэр Алекс Фергюсон рассматривает Санчеса в качестве своей следующей трансферной цели, и работа по этому вопросу активизировалась после того, как Пол Скоулз объявил о своём уходе.

    что то все трансферы мачестера, сватают как замену скоулзу
    то снайдер вместо сколза, теперь санчес
  38. #41
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 13:37 (990) Новостей: 16
    Цитата: _Inter_ Campione_
    «Манчестер Юнайтед»

    вот достал эти манчестеры ненавижу ни тот ни другой am
  39. #40
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 13:32 (234)
    «Манчестер Юнайтед» готов увести у «Манчестер Сити» и «Барселоны» чилийскую звезду «Удинезе» Алексиса Санчеса, чей трансфер оценивается в 27 млн. фунтов, сообщает The Daily Mirror.

    Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл вылетел вчера в Барселону, чтобы провести переговоры с «Удинезе», которые уже провели подобные переговоры с каталонцами, поскольку аукцион, устроенный итальянцами за своего талантливого футболиста набирает обороты. Гилл также ведет переговоры с представителями футболиста, которые также находятся в Барселоне, и инсайдеры подтверждают, что Санчес хочет перейти именно в «Манчестер Юнайтед», который ценит выше других претендентов. Первоначально «Удинезе» просили за свою звезду порядка 30 млн. фунтов, но сейчас под давлением «Юнайтед» и представителей игрока готовы снизить стоимость трансфера.

    «Юнайтед» ведет жесткую борьбу и с «Манчестер Сити»,несмотря на то, что «горожане» в последние дни отправили в Италию делегацию их двух человек – Гарри Кука и Брайана Марвуда, поскольку они полагали, что сумеют перебить деньгами любое предложение конкурентов, им вновь было заявлено представителями игрока, что Санчес предпочитает продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

    Сэр Алекс Фергюсон рассматривает Санчеса в качестве своей следующей трансферной цели, и работа по этому вопросу активизировалась после того, как Пол Скоулз объявил о своём уходе. «Юнайтед» и раньше следил за талантливым чилийцем, но как только вакансия в его составе освободилась, клуб стал изучать этот вопрос серьезнее.

    Санчес ждет когда «Юнайтед» и «Удинезе» согласуют трансферную стоимость. Игрок сейчас находится в Чили, но у него есть разрешение от национальной сборной вылететь на переговоры в Европу, чтобы урегулировать свои клубные дела перед тем как в июле он в составе чилийцев отправится на Кубок Америки.

    Одаренный и скоростной игрок хочет продолжить карьеру на «Олд Траффорд» поскольку считает, что там у него больше шансов выходить на поле, чем в составе «Барселоны», которая следила за ним последние несколько недель, но, судя по всему, не смогла соответствовать денежным аппетитам «Удинезе», и будет искать для себя другое усиление, возможно, приобретя у «Арсенала» Сеска Фабрегаса.
  40. #39
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 13:30 (990) Новостей: 16
    Блин сколько уже можно то барса то мс и теперь блюве
  41. #38
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2011 13:26 (962)
    нам нужен Тевез... он в сто раз круче этой чилийской неженки...
  42. #37
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 13:25 (201)
    Цитата: nomad_85
    Пусть обратно тренера манчини вернут, хоть скудето будем выйгрывать


    1 Скудо Манчини выиграл из-за отсутствия соперников.
    2й Тоже да и то чуть не умудрился его профукать когда "Мерзкий Предатель Ибрагей" - поимел наглость получить травму... 15

    1е 2года когда соперники были (как и сейча) Скудетто даже и не пахло...

    P.s. Мне кажеться в City он чувствует себя более чем чудесно...
  43. #36
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 13:24 (1037) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    я конечно очень растроюсь если Уэс уйдет но....если придет Нани вместо него то это отлично просто! Хотя я уверен в голландце, должен остаться в нашей семье!
  44. #35
    • 0
    nomad_85: 16 июня 2011 13:19 (43)
    Нахрен нам этот санчес сдался, дучше тевеса брать. А то запарил уже, сюда хочу то туда хочу. Заиграл там один сесон и все звезда мирового уровня. Пусть обратно тренера манчини вернут, хоть скудето будем выйгрывать
  45. #34
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 13:18 (201)
    Цитата: Danya98
    Куда там Барсе и МЮ Санчеса ещё впихивать?
    Я ещё понимаю МС и Юву, но никак не Барсу и Мю.
    А вабще он должен быть у нас.


    У барсы на 3 места в атаке Mssi, Pedro, Villa + Afellay и Bojan, если последнего отдадут то место есть и ещё как...
  46. #33
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2011 13:17 (962)
    Punisher,
    Паццаны,гдавное,чьлбы Это О остался.... он лучший,после РОНАЛДО... Снейдер,ясно,что Уйдет... опять бля....ь будем как 15 лет к ряду без плеймейкера... ну хоть Нани придет,будет вешать на Паццини... поэтому ясно,что Лео нах не нужен... ММ понял,что надо играть от обороны
  47. #32
    • 0
    Danya98: 16 июня 2011 13:16 (414) Новостей: 38
    Куда там Барсе и МЮ Санчеса ещё впихивать?
    Я ещё понимаю МС и Юву, но никак не Барсу и Мю.
    А вабще он должен быть у нас.
  48. #31
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 13:15 (346)
    санчез официально СТАЛ игроком интера))) ага.... мечтайте...когда на него претендуют такие клубы с деньжищами...короче решает он
  49. #30
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 13:08 (1037) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    два опорника (камб, кэп),

    Кэп опорник?????? и это мне надо игры чаще смотреть?! это о сам говорит что любит играть центрального напа!!! а на фланге он играл потому что Моу попросил!!! теоретик блин!
  50. #29
    • 0
    adashev: 16 июня 2011 13:07 (4026) Новостей: 3
    da xren snim!!! unas esho est Nasri, Kaka, Fabregas, Nani i Tevez!!!! 10
  51. #28
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 13:07 (234)
    КУДА ЕЩЁ В БАРСУ????? БАРСА ОБНОГЛЕЛА СОВСЕМ, у них и так игроки топ класса, они ещё подписали фабрегаса, куда им санчеса?????????????
  52. #27
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 13:06 (1037) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    так я и говорю что это бред!!! поэтому у нас просто нет места для Санчеса!!!
  53. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 июня 2011 13:06 (826)
    Цитата: Punisher
    то есть ты хочешь Паццо отправить на фланг да? так как Это О явный наконечник наших атак! и что мы получим тогда? Санчес на фланге и Паццо на другом! под ними Снейдер...но за них должен работать опорник (Камб допустим) но он один не справится соответственно нужен Мотта а это уже другая схема!))) тогда уж надо 4-3-2-1 "елочку"!


    вообще то Это'О ещё при Моуре привык играть на флангах) да и в предыдущем сезоне в каждой игре мы его очень часто могли увидеть на левом фланге, реже на правом. почаще игры смотреть надо)

    два опорника (камб, кэп), фантазиста (уэс), два флангнапа (алексис, сэмми) и наконечник (паццо) и никаких 4-3-2-1. эта схема называется 4-2-3-1

    чуть не забыл по теме - судьба санчеса и по моему тоже решится только после коппы америки)) да и многих других игроков тоже, в т.ч. и интересных нам
  54. #25
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2011 13:05 (962)
    плохие опять времена настали... опять у нас бардак.... в команде теперь нервная обстановка... если честно,то Моратти надо уходить... он слишком крутой,чтобы закрывать глаза на многие вещи... ну а ситуация с Лео,это просто пафос... заранее продуманный... ну какой дурак может поверить в то,что Миланист задержится в Интере?

    Punisher,
    Паццини на фланге?! сам понимаешь-смешно.... Снейдер уйдет,и это Факт... Нани лучше Санчеса...
  55. #24
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 13:00 (1037) Новостей: 1
    ArtyD,
    то есть ты хочешь Паццо отправить на фланг да? так как Это О явный наконечник наших атак! и что мы получим тогда? Санчес на фланге и Паццо на другом! под ними Снейдер...но за них должен работать опорник (Камб допустим) но он один не справится соответственно нужен Мотта а это уже другая схема!))) тогда уж надо 4-3-2-1 "елочку"!
  56. #23
    • 0
    Garrick: 16 июня 2011 12:56 (5)
    Мне кажется, что громких трансферов пока не будет. Причина: опять у нас неопеделенность с тренером. Брать дорогого, не игравшего в топ-клубе (Санчес), имея неопределенность с тренером, ММ не станет.
    Игрока берут под тренера и его модель игры. ДА и сам Санчес может не захотеть преходить в клуб, если с тренером непонятки
  57. #22
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2011 12:54 (962)
    главное,оставить Это,О.... всякие сранчесы в подметку ему не годятся... надо фланговых полусов,чтобы вешали на Паццини...
  58. #21
    • 0
    ArtyD: 16 июня 2011 12:53 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Punisher
    ты наверно пошутил? и вместо кого тогда ставить Этого Санчеса? вместо Паццо? для меня нападение Интера Это О - Паццини на следующий сезон + Мили на заменах!

    растановка 4-3-3
    Санчес-Паццо-ЭтоО
    а под ними Снейдер!
  59. #20
    • 0
    ant_013: 16 июня 2011 12:52 (235) Новостей: 5
    ArtyD,
    шутник.....
    прям все так и выиграм с 3мя траснферами.... а не забыл что унас тренера нету толкового ? :)
  60. #19
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 12:51 (1037) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Хватит ныть, он профи, наш уровень 100%, если подпишем, то все шансы взять все кубки, с учетом других трансфов (Банеги и Нэсри)

    ты наверно пошутил? и вместо кого тогда ставить Этого Санчеса? вместо Паццо? для меня нападение Интера Это О - Паццини на следующий сезон + Мили на заменах!

    Цитата: Raded
    как же я не хочу чтобы он переходил,

    полностью поддерживаю
  61. #18
    • 0
    ArtyD: 16 июня 2011 12:43 (3947) Новостей: 572
    Raded,
    Твоё ИМХО - это твоё ИМХО))), но я с ним не согласен!
  62. #17
    • 0
    Raded: 16 июня 2011 12:40 (287) Новостей: 1
    как же я не хочу чтобы он переходил,

    во-первых, он не стоит тех денег, которые за него просят (распиарили пацана до невозможности), да, согласен, он провел неплохой сезон, но это не повод из-за одного сезона выкладывать за него такие бабки.

    во-вторых, в сделку за него могут включить нашу молодежь (Коута, Оби и т.д.), что меня тоже очень не нравится, т.к. можем отдать талантов за "кота в мешке"

    в-третьих, сам игрок хочет в Барсу, на худой конец перейдет в Интер...

    ну и, в-четвертых, я очень хочу видеть в Интере Росси, который не один год показывается стабильную игру, ИМХО, как футболист он лучше...
  63. #16
    • 0
    HouD1n1: 16 июня 2011 12:39 (335)
    барса поуши в долгах, че они еще торгуються суки!!!
  64. #15
    • 0
    ArtyD: 16 июня 2011 12:38 (3947) Новостей: 572
    Хватит ныть, он профи, наш уровень 100%, если подпишем, то все шансы взять все кубки, с учетом других трансфов (Банеги и Нэсри)
  65. #14
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:36 (346)
    нам бы попроще и подешевле как нагатомо)
  66. #13
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 12:34 (1037) Новостей: 1
    Барселона - забирай его!!!! платите сумасшедшие деньги для лавочки! вперед! я лично против его трансфера в Интер!
  67. #12
    • 0
    Harri: 16 июня 2011 12:34 (880) Новостей: 403
    Шумиха из-за какого-то Санчиза
  68. #11
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:34 (346)
    год поиграет потом продадим в какой нибудь сандерленд за копейки)))
  69. #10
    • 0
    rag1: 16 июня 2011 12:34 (3668) Новостей: 4
    желания у него огромное остаться в Италии,так что мы впереди планеты всей,да и он сам понимает смена чемпионата может еще заквасить-потом и не вспомнят о нем.
  70. #9
    • 0
    Vlados: 16 июня 2011 12:30 (6470) Новостей: 36
    я его уже начинаю тихо ненавидеть...
  71. #8
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:30 (346)
    по стопам саморано пойдет нет сомнений
  72. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июня 2011 12:29 (3863) Новостей: 116
    Туфта это все! Его судьба решиться после Коппа Америка.
  73. #6
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:27 (346)
    санчеза могли бы 3 года назад купить ...он отлично играл
  74. #5
    • 0
    deadmau5: 16 июня 2011 12:26 (8)
    Блин когда закончится история с Санчесом sad
  75. #4
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:25 (346)
    купим купим ))) и с бьелсой он знаком )))
  76. #3
    • 0
    Roby Baggio: 16 июня 2011 12:24 (2352) Новостей: 45
    может хватит уже Санчесов на главной?
  77. #2
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 12:21 (31644) Новостей: 328
    ахха уже ювентус хочет санька?
    барса отпадает
    думаю у нас конкуренция только с мс
    а насчет что через пару дней все решится и будет ясно- это вранье! будет до конца июля так ждать
  78. #1
    • 0
    Internationale08: 16 июня 2011 12:19 (167)
    И когда же мы купим его