Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2011 Автор: Мариша

Моратти: «Бьелса? Всё может остаться, как есть»

Моратти: «Бьелса? Всё может остаться, как есть»Массимо Моратти был перехвачен журналистами у выхода из его нефтяной компании Сарас, он весьма неохотно сказал пару слов о ситуации в клубе. На вопрос о будущем Леонардо дон Массимо ответил:

«Всё время одни и те же вопросы!»

А затем добавил:

«Бьелса? В конце концов, это просто может оказаться много шума из ничего, и всё останется, как есть».

Хотя на данный момент это кажется маловероятным развитием событий.
Просмотров 3 510 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:03 (3980)
    Лео пока никуда не ушел, мб журналюги опять мочат
  2. #56
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 июня 2011 21:46 (543)
    Делио Роси к нам + Пасторе))))))
  3. #55
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:43 (9800) Новостей: 2
    Ну да, кто знает, может Черепах и останется...
  4. #54
    • 0
    JIOСЬ: 16 июня 2011 14:47 (142)
    Конечно ММ сейчас будет молчать и не будет подымать шумиху, ищет тренера, но на публику не выносит
  5. #53
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 14:09 (201)
    Цитата: Мариша
    Блусаммерс,
    пишут, что бьелса отказался возглавить Интер, так что не мечтай:)


    Если честно мне пока, всё равно, я просто высказал своё мнение по конкретно кандидатуре, будет другая, прокомментирую и её...
  6. #52
    • 0
    Мариша: 16 июня 2011 14:04 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    пишут, что бьелса отказался возглавить Интер, так что не мечтай:)
  7. #51
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 14:02 (234)
    я только за боаша 37
  8. #50
    • 0
    Taylor: 16 июня 2011 13:53 (1206) Новостей: 12
    уж бьелса нам точно не нужен!!!
  9. #49
    • 0
    artemio_maldini: 16 июня 2011 13:08 (760) Новостей: 1
    мне кажетса что етот Бьелса похож на Виталия Кварцянава.
  10. #48
    • 0
    Bluesammers: 16 июня 2011 12:39 (201)
    Бьелса не тренировал клуб 13 лет, Бьелса никогда не тренировал в Италии и не знает специфики Итальянского футбола, Бьелса не способен на сглаживание щепетильных ситуаций который тут порой возникают и в чём особенно в Интере часто бывает надобность. Для меня Бьелса это эксперимент аля Бенитес, точнее ещё хуже.
  11. #47
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 12:32 (1037) Новостей: 1
    Бьелса отличный тренер, но конфликтов не избежать если менять что то! любой тренер который захочет поставить на место отдельных игроков будет иметь проблемы в коллективе! но как раз нам жесткая рука и нужна! и вообще многие его с Бенитесом сравнивают!!! Бенитес по сравнению с ним - одуванчик!
  12. #46
    • 0
    rag1: 16 июня 2011 12:25 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dogui
    пусть Бьелса!!! он пожестче...научит как надо играть ...будем по 5 голов в матче клепать

    ага и на базе Анджело Моратти аэродром.
  13. #45
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 12:21 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dogui
    пусть Бьелса!!! он пожестче...научит как надо играть ...будем по 5 голов в матче клепать

    и пропускать...
  14. #44
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 12:19 (346)
    пусть Бьелса!!! он пожестче...научит как надо играть ...будем по 5 голов в матче клепать
  15. #43
    • 0
    rag1: 16 июня 2011 12:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Punisher
    а для нас 15 млн ну оч много))))

    просто голова появилась на плечах,если сильно захотеть-то и в космос можно улететь,захотят-будет у нас.
  16. #42
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 12:15 (1037) Новостей: 1

    boroda,
    да да Беппе, извиняюсь братьев перепутал

    Цитата: igor-loko
    Блан , Райкард , Боашь , Ван Бастен .

    не нужны нам голландцы, у них вообще тренерской мысли не видно, игроки были классные а вот тренеры пока "сыроваты". Блан не будет совмещать посты, ну а Боаш.... как же нужно платить 15млн неустойки за него, а для нас 15 млн ну оч много))))
  17. #41
    • 0
    Edward_90: 16 июня 2011 12:11 (282)
    ar4i,
    А что, было бы неплохо!! Или Дзанетти играющим тренером!! Хотя бы на пол-сезона!!)))
  18. #40
    • 0
    rag1: 16 июня 2011 12:10 (3668) Новостей: 4
    конечно если он хочет глоток свежего моуриневского воздуха то-Боаш ,да опыта мало но он весьма самодостаточный тренер,и аура все же еще летает в воздухе lol
  19. #39
    • 0
    mandryk: 16 июня 2011 12:03 (0)
    ММ давай тренера команде, ато все вокруг уже залатывают дыры в схемах а мы только тренера ищем.. Еще ж надо сборы провести ему и команду под себя перекроить.. Маур конечно великий тренер, но то что он сделал с Интером напоминает сказку про золушку.. Сейчас на лицо смена тренеров, потеря мотивации и физическая усталость у костяка и аморфность руководства.. sad
  20. #38
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 июня 2011 11:46 (234)
    Цитата: igor-loko
    Боашь

    я за +1000000000
  21. #37
    • 0
    ar4i: 16 июня 2011 11:42 (2358) Новостей: 1
    А может вообще Матерацци тренером сделать??? Я был бы рад)))
  22. #36
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2011 11:42 (2204)
    Блан , Райкард , Боашь , Ван Бастен .
  23. #35
    • 0
    ar4i: 16 июня 2011 11:41 (2358) Новостей: 1
    Гуся Хидинга надо вытягивать или Виллаша Боаша, но это почти нереально))) Анчелотти нах не нужен, остальные впринципе тоже. Хотя можно было б посмотреть на кого-нибудь из бывших интеристов, типа Михайловича или Дзенги... Я за Мишку.
  24. #34
    • 0
    boroda: 16 июня 2011 11:36 (1937)
    Цитата: Punisher
    Франко Барези

    Наверное Беппе? Непотянет такой пост, если посмотреть на молодых тренеров, то лучше взять Дзенгу или Миху они свои и тренерами уже являються.
    Цитата: Punisher
    Марсело Бьелса (харизматичный и жесткий тренер, который наведет порядок)

    Грамотный и тактически подкованый тренер хороший вариант, скорей всего и будет.
    Цитата: Punisher
    Виллаш Боаш(отлично знает Интер + "ученик" Моу),

    Самый офигенный вариант но мы его не потянем поэтому нереально
    Цитата: Punisher
    Карло Анчелотти (норм зарплату и он даже думать не будет о тех словах что говорил)

    А этот клоун нах не нужен..
  25. #33
    • 0
    Roby Baggio: 16 июня 2011 11:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Punisher
    Франко Барези

    а может сразу Паоло Мальдини?
  26. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 11:30 (31634) Новостей: 328
    белка так белка! не темни моратти

    Punisher,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    красный цвет для предупреждения, он используется модераторами, главными модераторами и администраторами 53
  27. #31
    • 0
    MiXerr: 16 июня 2011 11:25 (321)
    Цитата: Punisher
    Франко Барези

    facepalm
  28. #30
    • 0
    Quarezma: 16 июня 2011 11:08 (131)
    нам бы попробовать Анчелотти пригласить..вот тогда я думаю мы опять были б на вершине
  29. #29
    • 0
    Dogui: 16 июня 2011 10:57 (346)
    мы вернем СКУДЕТТО вот увидите с любым тренером

  30. #28
    • 0
    Punisher: 16 июня 2011 10:57 (1037) Новостей: 1
    На данный момент мне кажется что нужно выбирать из следующих тренеров: Франко Барези (реально заслужил пост), Марсело Бьелса (харизматичный и жесткий тренер, который наведет порядок), Виллаш Боаш(отлично знает Интер + "ученик" Моу), Карло Анчелотти (норм зарплату и он даже думать не будет о тех словах что говорил)
  31. #27
    • 0
    InterRus: 16 июня 2011 10:46 (129)
    "Массимо Моратти был перехвачен журналистами у выхода из его нефтяной компании" - ну сколько можно человека то перехватывать на одном и том же месте))
  32. #26
    • 0
    interist 09: 16 июня 2011 10:05 (287)
    Хочетца верить, что наши все же разберутся со всем этим. Не успеешь оглянуться и уже новый сезон...
  33. #25
    • 0
    Оба_Мартинс: 16 июня 2011 09:55 (159) Новостей: 3
    Цитата: artemio_maldini
    Я хочу сказать что Интер если не улитса то он будет - дай бог чтобы на №4 месте потомушто милан усиливаетса юве тоже в роме новая жызнь + неаполи з мудрим президентом. От так. А интер только меняет тренера и шутит по поводу трансферов Санчеса Монтоливо Тевеса.........

    Неужели резонно считать слабой команду, которая после ухода Бени была первой в Серии А по набранным очкам? Таких игроков, как Это"О, Дзанетти, Снейдер нету ни у одного клуба СериАла, так что усиливаются пусть другие. В следующем сезоне уступок от Интера не будет.
  34. #24
    • 0
    Terry777: 16 июня 2011 09:38 (494) Новостей: 14
    думаю сейчас как раз и надо тренер который сможет взять все в свои руки,тренер с жестким характером.....но он должен иметь опыт роботы с клубом...ато бьелса конешно сделал с Чили конфетку но как будет с ежедневной роботой в клубе......?????
    надо поставить некоторых нашых "звезд"на место( в первую очередь имею ввиду Киву)
  35. #23
    • 0
    artemio_maldini: 16 июня 2011 09:15 (760) Новостей: 1
    Я хочу сказать что Интер если не улитса то он будет - дай бог чтобы на №4 месте потомушто милан усиливаетса юве тоже в роме новая жызнь + неаполи з мудрим президентом. От так. А интер только меняет тренера и шутит по поводу трансферов Санчеса Монтоливо Тевеса......... facepalm facepalm facepalm
  36. #22
    • 0
    interist32: 16 июня 2011 08:40 (69)
    Ну никто ничего не развалил. Команда все еще есть. Бенитес не справился - факт. Леонардо на этом фоне было проще. Как-никак 2 место и кубок Италии тоже неплохо при таком ужасном старте.

    История с Бьелсой вообще непонятно откуда взялась. Почему он? И почему вообще о нем говорят? Если он тиран, то вспоминается мне Эктор Купер, которого я очень люблю и уважаю. Но при всем моем уважении, диктаторский подход в ТОП-клубах не канает. Так и при Купере, когда продали Роналдо и Зеедорфа, зато купили чудо Виваса. Можно долго перечислять, но лично я не вижу поводов безумно радоваться тому, что Леонардо уходит. Хотя бы потом, что непонятно кто придет.
  37. #21
    • 0
    Dimazz: 16 июня 2011 08:26 (12)
    вот придет этот тиран и повторится ситуациякоторая происходила при Бене... не любят наши игроки жесткости, опять сливать его будут, печаль... sad
  38. #20
    • 0
    MiXerr: 16 июня 2011 08:15 (321)
    Цитата: gector
    хочешь сказать Беня развалил клуб??? его вины нет несколько. то что он с гроками не сошлись, это развалил клуб??? Гонора у наших хватило его спихнуть с места тренра и что потом??? поголовные травмы , свалившиеся, всее свалили на тренера, а не нада..ротации состава не было, что хотели, чтоб 3 сезона лабали по одному сценарию...щас будет 4 сезон и конкуренты укрепляються все сильнее и сильнее, посмотрим что будет.

    А травмы на пустом месте свалились да? Беня не при делах? И на 7- ое место упали, тож Беня не при делах? Он, вообще, не в теме походу. То что во второй сезон Маура основа обновилась на половину вроде тож известно. Так о каком 4-м сезоне одним составом идет речь? о_О
  39. #19
    • 0
    kazneradzuri: 16 июня 2011 08:11 (56)
    Esli Leo uxodit togda nafik Hardju kupili. Pridet novyi alenatora sostav budet menyatsya.
  40. #18
    • 0
    Арби: 16 июня 2011 08:11 (535)
    Как может все остаться как есть ? ! Ведь ММ говорил , что Леонардо не видеть себя тренером в будущем ! Поэтому , даже если он передумает , все равно нужно убрать его . Чего он может добиться с клубом , если сам не знает , что хочет .
  41. #17
    • 0
    Esamba: 16 июня 2011 07:06 (8)

    Цитата: hunter127
    теперь будет санта барбара с тренером

    Цитата: pazza-inter
    иногда мне кажется, что Моратти начинает жёстко долбить маразм...

    Удивляюсь с таких пользователей-идут переговоры по Санчесу-не нравится что долго, мол санта-барбара.Моратти увольняет бездаря-не нравится что будет санта-барбара.Идет нормальный процесс рабочий в клубе, а газеты работают на себя, чтоб их покупали, причем тут критика футболистов и других я не понимаю.
  42. #16
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 05:58 (3947) Новостей: 571
    Ждем продолжения магнитных бурь сегодня)))

    Не, ну а что еще ММ может сказать, он сам наверное пока ничего не знает, через неделку, думаю конкретно всё ясно будет!
  43. #15
    • 0
    Danya98: 16 июня 2011 05:53 (414) Новостей: 38
    Даааа... facepalm
    Перспективы не слишком радужные.
  44. #14
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 04:54 (3947) Новостей: 571
    gushalupsh,
    Ты рекламщик, вали отсюда!
  45. #13
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 июня 2011 04:35 (241) Новостей: 3
    Цитата: gector
    щас будет 4 сезон и конкуренты укрепляються все сильнее и сильнее, посмотрим что будет.

    А у нас до псих пор будет один и тот же состав, только на годик старше
  46. #12
    • 0
    gector: 16 июня 2011 04:32 (3539) Новостей: 3
    MiXerr,
    хочешь сказать Беня развалил клуб??? его вины нет несколько. то что он с гроками не сошлись, это развалил клуб??? Гонора у наших хватило его спихнуть с места тренра и что потом??? поголовные травмы , свалившиеся, всее свалили на тренера, а не нада..ротации состава не было, что хотели, чтоб 3 сезона лабали по одному сценарию...щас будет 4 сезон и конкуренты укрепляються все сильнее и сильнее, посмотрим что будет.

    (Gunner)-NERAZZURRI,

    72 , я б 90% сказал бы
  47. #11
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 июня 2011 04:26 (241) Новостей: 3
    Не мне нравятся эти заголовки Морати? Бельса? Леонардо? Всё может остаться? Ещё вопросы есть?
  48. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июня 2011 04:24 (1014)
    MiXerr,
    70% вины на плечах руководство!!!
  49. #9
    • 0
    MiXerr: 16 июня 2011 04:12 (321)
    Так развалить лучший клуб Европы за полгода еще суметь надо
  50. #8
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июня 2011 04:09 (1014)
    MiXerr
    каждый имеет свое мнение...в чем-то с ней согласен ! просто оформлю так, "зря наши несерьезно отнеслись к Бенитесу !!!
  51. #7
    • 0
    MiXerr: 16 июня 2011 03:52 (321)
    Цитата: gector
    Зря бенетиса прогнали, всегда это говорил и сейчас повторюсь-ЗРЯ!!!

    facepalm
  52. #6
    • 0
    gector: 16 июня 2011 03:40 (3539) Новостей: 3
    даже тренер уходит, сам. Наверное понял что такими темпами транферной политике не добиться результата, а на поводке сидеть у ММ противно, . Лео как всегда честно поступает. Зря бенетиса прогнали, всегда это говорил и сейчас повторюсь-ЗРЯ!!!
  53. #5
    • 0
    ЯГо: 16 июня 2011 03:09 (275) Новостей: 5
    Цитата: hunter127

    Комментариев: 147
    теперь будет санта барбара с тренером

    У НАС И РАНЬШЕ ОНА ВСЕГДА БЫЛА!
    пока манчини не пришёл 69
  54. #4
    • 0
    m440mm: 16 июня 2011 02:59 (145)
    Да не, тут по ходу инициатива исходит от Лео, вот и вынужден ММ искать варианты, а то как не правдоподобно выглядит: не успели уволить Лео,а он себе уже работу нашел и замену ему найти не успели...
  55. #3
    • 0