Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.06.2011 Автор: ArtyD

L'equipe: "Моратти в контакте с Бьелсой"

L'equipe: "Моратти в контакте с Бьелсой"После объявления во вторник, что Леонардо не покидает "Интер" и с Марсело Бьелсой не было контактов, Массимо Моратти меняет свою мелодию.

Это доказывает, что дело идет к Парижу: "Мы стремимся сохранить Леонардо, наши отношения с ним замечательные, но он хочет покинуть клуб. Признался Массимо Моратти в кулуарах офисов своей нефтяной компании".

"Мы ищем нового тренера. Я на самом деле вступил в контакт с Марсело Бьелсой".

Аргентинский специалист, большим поклонником которого является Хавьер Дзанетти, находится на данный момент без контракта, поскольку после сборной Чили ему не поступало предложений.
Просмотров 4 533 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:07 (3980)
    капелло бы нам, капелло.. и какого ты англичашек тренишь??
  2. #62
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:40 (9800) Новостей: 2
    Да, интересно события развиваются, ну даже не знаю...может обдумать ещё какие нибудь варианты а не только вариант с Бьелсой.
  3. #61
    • 0
    Roberto_Baggio: 16 июня 2011 17:39 (1)
    нечего не слышал про него what
  4. #60
    • 0
    nilsenmattias: 16 июня 2011 06:15 (586) Новостей: 5
    Бьельса-этакий майор Пэйн:) Задаст нашим жару)
  5. #59
    • 0
    gector: 16 июня 2011 04:31 (3539) Новостей: 3
    давай Бьелса , дай под зад всем чтоб работать стали 1
  6. #58
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2011 04:27 (3947) Новостей: 571
    В честь Бьелсы стадион в Розарио назвали, кстати тот на котором 12 июня играли благотворительный матч Дзанетти и Родригес, я думаю просто бы так не называли, + к этому он признавался лучшим тренером планеты 2003 году и еще несколько раз локально в Аргентине, но это конечно не причины!
  7. Онлайн
    #57
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июня 2011 03:04 (1014)
    N.1.K.,
    facepalm
  8. #56
    • 0
    N.1.K.: 16 июня 2011 02:32 (222)
    Жаль Лео...
    Бьелса ваще ниачом тренер. Вариант ещё хуже чем Бенитес. Ошибка ММ уже заранее, как это было с Бенитесом. Уволят также в декабре, если не раньше этого Бьелсу никчёмного.
  9. #55
    • 0
    Arsenchik: 16 июня 2011 02:23 (477)
    Я только за! Буду рад его прибытию в сатн Интера!
  10. #54
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 01:26 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vuoto_Follia
    ох спасибо ребята

    да не за что
  11. #53
    • 0
    Bicker: 16 июня 2011 01:21 (201)
    Болельщик ИНТЕРА,
    если не ошибаюсь постричься он их заставил потому что вратарь (кажись мексики, но могу ошибаться) поправлял длинные волосы свои и пропустил бабочку wink
  12. #52
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 16 июня 2011 00:54 (79)
    Alvaro 20, а Еще на ЧМ 98 всю Сборную Аргентины заставил подстричь свои длинные волосы, только почему Ортега не обрезал и каков был результат в четверть финале проиграли Голландии


  13. #51
    • 0
    Vuoto_Follia: 16 июня 2011 00:53 (183)
    ох спасибо ребята что просветили!! ну да "сумасшедший" подходящее наверно прозвище на фотке он реально неадекватненький...еще бить будет наших игроков мож ненада его нам хаха ))??
  14. #50
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 00:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    главное, что бы с работой справлялся на "ура"

    жалко что лео нас покинет 4
  15. #49
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2011 00:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    В Аргентине имеет прозвище «Сумасшедший», за то, что его, известного в футбольных кругах человека, совершенно не интересует популярность; он редко бывает на людях, живёт уединённо за чертой города, не пользуется мобильным телефоном и всегда ходит только в спортивном костюме.

    ну и отлично
    главное, что бы с работой справлялся на "ура"
  16. #48
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 00:02 (990) Новостей: 16
    Alvaro 20,
    В Аргентине имеет прозвище «Сумасшедший», за то, что его, известного в футбольных кругах человека, совершенно не интересует популярность; он редко бывает на людях, живёт уединённо за чертой города, не пользуется мобильным телефоном и всегда ходит только в спортивном костюме.

    во в википедии нашел
  17. #47
    • 0
    Charlie Scene: 15 июня 2011 23:58 (990) Новостей: 16
    Цитата: _ZiZu_
    приходит бьелса-приходит санчес

    кстате smile

    Цитата: Alvaro 20
    кстати, чего именно "сумашедший

    сам даже незнаю recourse
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 23:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    вот он
    его прозвище "Сумашедший"

    кстати, чего именно "сумашедший?"
  19. #45
    • 0
    Charlie Scene: 15 июня 2011 23:53 (990) Новостей: 16
    Vuoto_Follia,

    вот он
    его прозвище "Сумашедший"
  20. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 23:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vuoto_Follia
    блеа прошу прощения конечно но я вааще хз кто такой бьелса етот(((( я его даже влицо невидел никогда

    вот он
  21. #43
    • 0
    Sanya inter: 15 июня 2011 23:35 (37)
    Anario,
    Лео уже не останется. Это интервью Моратти уже на официалке есть, а значит вероятность, что Лео останется - 1%.
  22. #42
    • 0
    Vuoto_Follia: 15 июня 2011 23:29 (183)
    блеа прошу прощения конечно но я вааще хз кто такой бьелса етот(((( я его даже влицо невидел никогда feel
  23. #41
    • 0
    sanek_1986: 15 июня 2011 23:26 (35)
    Моратти даешь Боаша или Дзенгу.
  24. #40
    • 0
    Tork: 15 июня 2011 23:16 (43)
    Бьелса жесткие тренер чем то схож с Бенитесо а результат мы все этот знаем (( и оба они не плохих тактика
  25. #39
    • 0
    Kelebra: 15 июня 2011 22:53 (89)
    бьельса это просто заебись
  26. #38
    • 0
    _ZiZu_: 15 июня 2011 22:39 (265) Новостей: 2
    приходит бьелса-приходит санчес 155
  27. #37
    • 0
    Anario: 15 июня 2011 22:30 (655)
    как бы странно не звучало но я хочу чтобы Лео остался......1 сезон, потом пусть уходит куда хочет!
  28. #36
    • 0
    Vlados: 15 июня 2011 22:23 (6470) Новостей: 36
    chingashow,
    согласен. Годик перекантоваться с Бьелсой - а там кто-знает, может Боаш созреет или Блана турнут из сборной... а может он вообще останется.

    Леонардо шняга, зачем себя обманывать - с ним всё равно болты и в сериАле и в ЛЧ - серьёзных перестановок в защите не предвидется - или вы надеетесь, что за лето он сумеет поставить нормальную игру в обороне? Предпосылок для этого никаких - возвращение Самуэля ситуацию не спасёт - будет тот же "фирменный пожар" в штрафной.

    Бьелса - это риск, но мы по-существу ничего не теряем - в ЛЧ с нашим составом должны проходить на след. сезон с любым тренером (кроме фейспалмового Мудеса - гореть ему в аду).. а так - борьба за скудетто? - шансы равны, что с Леонардо, что с Бьелсой. Арг новичёк - это минус. Минус Бразила - фееричская импотенция команды в самых решающих матчах - где соперник одного уровня с Интером (или выше).
  29. #35
    • 0
    Stanichnik: 15 июня 2011 22:21 (37)
    Лучше не найдем Бьелса отличный спеиалист
  30. #34
    • 0
    igoor52: 15 июня 2011 22:21 (718)
    Даешь Бьелсу и Санчиса на поле надо бежать и на рынке двигаться и не бояться нового а то побед не будет!
  31. #33
    • 0
    Акежан: 15 июня 2011 21:53 (517) Новостей: 16
    Цитата: Interist58
    А я ведь говорил, что у Моратти снесло крышу после победы в ЛЧ.

    Как Капитан Гаттерас. wink
  32. #32
    • 0
    Interist58: 15 июня 2011 21:46 (639) Новостей: 2
    А я ведь говорил, что у Моратти снесло крышу после победы в ЛЧ.
  33. #31
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 21:35 (1967) Новостей: 454
    PAZZO PAZZO,
    Не сравнивай работу в сборной и в клубе. Вон Капелло классный клубный тренер, а со сборной у него посредственные резалты.
  34. #30
    • 0
    Charlie Scene: 15 июня 2011 21:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: JIOСЬ
    Бьелсой и Бланом

    Блан точно не будет, а Бьелса не плохой тренер и при нем сборная Чили выглядела достойно на чм
  35. #29
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 21:22 (1967) Новостей: 454
    Script,
    Давай так: его ещё не назначили, поэтому подождём керить ММ)
  36. #28
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 21:21 (142)
    Искать надо получше, а то "ищет" ММ тренера между Бьелсой и Бланом
  37. #27
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 21:19 (1206) Новостей: 12
    Единственно чего я боюсь-это то что новый тренер не факт,что он попадет в точку с трансферами...
  38. #26
    • 0
    Script: 15 июня 2011 21:19 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    Я - нет, ММ - походу, да. Или есть еще причины, в пользу Бьелсы?
  39. #25
    • 0
    Kelt: 15 июня 2011 21:17 (60)
    Подписать Бьлса- уверенный шаг в пропасть, третий тренер за год-это идиотизм, который Интер уже проходил. Это очень некрасиво по отношению к Леонардо, которому не дали шанса! Не верится, что Лео так хочет променять Интер на какой-то там ПСЖ! скорее всего инициатива идет от руководства. Хотя, может Леонардо просто не выдержал давления. О какой грамотной трансферной компании может идти речь, если игроков подбирают не под действующего тренера команды. В общем, АБЗАЦ ПОЛНЫЙ!!!

    Судя по тому как все идет, ждите Интер на 4-5 позиции на след год, хотя очень надеюсь, что, либо я ошибаюсь, либо ситуация улучшится

    chingashow,
    Какой Бьелса козырь в отношении борьбы за Санчеса, если с игроком все уже давно согласовано, весь вопрос в отступных клубу
  40. #24
    • 0
    kwaga: 15 июня 2011 21:03 (82) Новостей: 1
    а что не так-то с Бьелсой? вывел Чили со второго места в южноамериканском отборе на ЧМ, затем вывел в 1/8 на самом ЧМ. по пути был неплохой матч с Испанией.
    что не так-то? кроме сборной Чили его работ больше не видел, а по этой самой сборной - очень даже ничего. у него хотя бы своя философия есть. футболисты заряжены, бегают, как бешенные по полю, прессингуют, носятся в атаку.
    а что мы видим у Лео? да ничего ровным счётом? конкретно каких-то нововведений в игру Интера при Лео не заметил. может, это, конечно, следствие того, что принял команду в середине сезона, но кто знает?
  41. #23
    • 0
    SherutXX: 15 июня 2011 21:02 (1259)
    Мне уже страшно представить следующий сезон 115
  42. #22
    • 0
    chingashow: 15 июня 2011 21:01 (59)
    Можно начать с того, что все лучше чем Лео! Не тренер он совсем, он и сам это понимает.
    У выбора Бьелсы есть свои плюсы. Он хорош в тактике. В Италии без этого никак!!! Он ещё один козырь в трансфере Санчеса. В Чили он поставил на него, а значит он доверяет молодым, форца Коут, Оби и остальные. Плюс строгость Бьелся им в пользу будет. Он был защитником, Раноккья при нем имеет больше шансов расти чем при Лео.
    Но а теперь самое главное! Бьелса свободен и не попросит большую зарплату. В этом и есть загвоздка. Моратти давно уже ищут молодого талантливого тренера, и он его нашел - Боаш. Не зря они встречались недавно. Но это в следующем году, а сейчас главное ничего не испортить. И будет лучше если это доверят Бьелсе, а не Лео.
  43. #21
    • 0
    diz1one: 15 июня 2011 20:53 (157)
    Ну какой в пятую точку Бьелса! Он же на клубном уровне - 0.
    Вилаш-Боаш, может Блан. Это все. Может стоит 1 раз заплатить, а ММ?
  44. #20
    • 0
    saga46: 15 июня 2011 20:46 (1139)
    жуть жуткая!!! Если и менять то не на него! Я за следуйший сезон для лео,а там будет видно

    не я щас точно буду блевать
  45. #19
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 20:35 (1967) Новостей: 454
    Так этот бьелса 153 ещё и в 2/3 своих команд и сборных уходил с поста, не объясняя никаких причин! Т.е. ещё и ненадёжный! Мамма миа... crying
  46. #18
    • 0
    tuesco: 15 июня 2011 20:28 (1294)
    ой Бог ты мой...
    что за день сегодня такой?!
    ладно концерт Пендулума отменили, но елки палки!!!
    что за х**ня?!
    Бьелса? аааа!!!!
    что это, откуда это?
    у него из заслуг только молодежка его родная и все...
    не, ну сборная Чили играет неплохо, реально поднялась... но нам зачем второй такой же как Лео?! у него такой же атакующий футбол до маниакализма...
    фаааааакк....
    что ж это такое?!
  47. #17
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 20:20 (1967) Новостей: 454
    Script,
    А считаешь это нормально жертововать сезоном ради какого-то санчеса, рвущегося в путалонию? belay
  48. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июня 2011 20:17 (826)
    хочется откровенно выматериться(((( такое говнище в нашем клубе счас творится((( за два дня всё так резко изменилось, што пистец(
  49. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2011 20:16 (4691)
    все ети рокировки к хорошему неприведут...в боаша верю в етого НЕТ!!!!
  50. #14
    • 0
    Script: 15 июня 2011 20:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: akezhan17
    Сборную Аргентины и Чили.

    да...послужной список не сбивает с ног...

    Но все же я думаю, что Бьелсу он берет ради приемущества в сделке по Санчесу, а через год решит привезти к нам Пепа.
  51. #13
    • 0
    Акежан: 15 июня 2011 20:09 (517) Новостей: 16
    Цитата: passenger
    а какую команду тренировал бьелса?

    Сборную Аргентины и Чили.
  52. #12
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 20:01 (225)
    Цитата: ShAnk
    Почему

    А ты почитай его биографию. Ему 56, он маразматик, ничего серьезного не добивался.
  53. #11
    • 0
    Script: 15 июня 2011 20:00 (2625) Новостей: 21
    "поскольку после сборной Чили ему не поступало предложений"

    никому он не нужен, а нам вдруг понадобился...
  54. #10
    • 0
    Birdhouse: 15 июня 2011 19:58 (23)
    Вконтакте уже добрался и до ММ :D
  55. #9
    • 0
    passenger: 15 июня 2011 19:56 (525) Новостей: 7
    а какую команду тренировал бьелса? и как вы думает подойдет он нам?
  56. #8
    • 0
    Dinterfan: 15 июня 2011 19:55 (10)
    Я оптимист...))) 123
  57. #7
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 19:52 (1967) Новостей: 454
    ShAnk,
    Почитай статью о конфликте лео и ММ. Диктатор, катающий ультраатакующий футбол 153 Не видел, к чему приводит у нас атакующий футбол? Ещё сезончик наочности захотелось?
  58. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июня 2011 19:51 (3863) Новостей: 116
    Чертовы лягушатники! ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Интера говорит совсем по другому. Мля... мы одну и туже новость читаем в разном представлении.
  59. #5
    • 0
    ShAnk: 15 июня 2011 19:48 (273)
    Цитата: Мариша
    Токо не бьелса

    Почему
  60. #4
    • 0