Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.06.2011 Автор: Мариша

Небулони о преемниках Леонардо

Небулони о преемниках ЛеонардоМассимилиано Небулони, журналист Sky, приближённый к Интеру, обсудил возможных преемников на тренерском мостике нерадзурри:

«Бьелса был первым тренером, с которым связались, но люди Моратти рассматривают и другие кандидатуры. Несколько дней назад рассуждали о том, что Бьелса возглавит римскую Рому, хотя он, конечно, не тренировал большие европейские клубы, но также несомненно, что он большой знаток футбола, можно сказать, что он футбольный маньяк. Но тут стоит подумать о том, сможет ли он безболезненно интегрироваться в Интер, так что тут есть ещё над чем поразмышлять. Санчес? Если придёт Бьелса, то при покупке этого игрока это будет безсомненно плюсом для Интера. Альтернативы? Остановимся на известных именах, к которым благоволит Моратти. В первую очередь, это Виллаш-Боаш, он знает Интер, у него приемлемая клаусула и с ним реально организовать переговоры. Следующее имя Хиддинк. Ещё теоретически красиво выглядит кандидатура Анчелотти, но он сказал, что никогда не пойдёт тренировать Интер. Может ли Леонардо передумать? Я не думаю, что так будет. Как он после всего этого сможет посмотреть в глаза болельщикам? Этого не будет».
Просмотров 3 392 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:09 (3980)
    про норм тренеров типа блана как всегда глухо
  2. #46
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 18:38 (9800) Новостей: 2
    Блан был бы не плохим вариантом.
  3. #45
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 16 июня 2011 15:25 (162)
    Боаш, Боаш, Боаш, Боаш и наконец если не получится его подписать, то тогда пригласить только Боаша...никто другой не вытянет...
  4. #44
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 июня 2011 04:29 (241) Новостей: 3
    Массимилиано Небулони, журналист Sky, приближённый к Интеру

    ПЕРЕВОД сногсшибающий 17
  5. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 июня 2011 02:22 (1014)
    3amir,
    facepalm facepalm
    один Хиддинк 1000 черепах стоит!!!! с головой дружить надо!!!!
  6. #42
    • 0
    Vuoto_Follia: 16 июня 2011 00:56 (183)
    кстати насчет барези и дзенги поддерживаю!!! особенно барези!!! чото никто его во внимание вообще не берет а он ведь в команде давненько и все секреты знает она ж такая родная для него!!
  7. #41
    • 0
    Zer: 15 июня 2011 23:49 (53) Новостей: 1
    А я хотел бы видеть Дунгу на месте Лео, мне кажется у него бы получилось... кстати где он сейчас???
  8. #40
    • 0
    Pantera: 15 июня 2011 23:48 (2523)
    Бьелса как Сколари....не наш вариант....хотя кто знает...бля а Барези или Дзенгу заподло да назна4ить 154 ........свой огород ж......
  9. #39
    • 0
    Vuoto_Follia: 15 июня 2011 23:25 (183)
    ох ненравитсямнеэтатягомотина(((
  10. #38
    • 0
    Pantera: 15 июня 2011 22:36 (2523)
    Барези давай мазэфака
  11. #37
    • 0
    3amir: 15 июня 2011 21:36 (195)
    В жопу Хидинга(извенити за искренность)....Нам нужно либо оставить Лео или взять кого то из двух Боаша-Бьелс...
  12. #36
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 21:28 (142)
    Бьелсу в Рому не идет, там Энрике же. Какой Хиддинк?! Кто его отпустит, если он даже в Челси вырваться не смог, а тут в Интер прям пойдет
  13. #35
    • 0
    boroda: 15 июня 2011 21:20 (1937)
    Насчёт Бьелсы
    сможет ли он безболезненно интегрироваться в Интер,
    врядле, результат прийдёт не сразу, да и КАКОЙ ДЛЯ НАС ЖЕЛАЕМЫЙ РАЗУЛЬТАТ? no
  14. #34
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 21:16 (1206) Новостей: 12
    Маур может помочь нам с Боашем,тем более он уже был у нас, я не говорю,что его отпустят,но приемником был бы отличным!) Самое главное сейчас,это решить все как можно скорее и с тренером и с трансферами!
  15. #33
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 19:54 (201)
    Цитата: Odissey
    не умничай. Милито+Мотту мы взяли раньше продажи ибры, фактически еще весной, а с барсой было соглашение об 46.5+ЭтоО



    Хм.... Ну я как бэ помню... Суть моего поста была в том, что все (или почти все) победоносные трансферы того сезона, были покрыты за счёт продажи мерзкого предателя Ибрагиея....
  16. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Зимой Тронкетти 100 обещал, по данным Гадзетты...

    да прошлым летом тоже самое было в итоге знаешь что никого не купили
  17. #31
    • 0
    Trident: 15 июня 2011 19:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bluesammers
    Я не умничая, я просто прав

    не умничай. Милито+Мотту мы взяли раньше продажи ибры, фактически еще весной, а с барсой было соглашение об 46.5+ЭтоО
  18. #30
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 19:46 (201)
    Цитата: Мариша
    На оставшиеся ещё и Лусио прикупили. Не умничай, миланиста) 45 шло наличкой.


    Я не умничая, я просто прав winked
  19. #29
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 19:43 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    Ну если разобраться то получаеться, продали Ибру за 80 - 30 Eto'o - 24 Snejder на оставшиеся Milito+Motta...

    На оставшиеся ещё и Лусио прикупили. Не умничай, миланиста) 45 шло наличкой.
    Цитата: Sonic7235919
    Уэса мы купили за 15млн

    Не, 15 стоили Миля с Моттой... Потом Лусио 5, а по другим данным 8... В общем, 45 наличкой .

    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь моратти не пожадничает лямов 70 выделит

    Зимой Тронкетти 100 обещал, по данным Гадзетты...
  20. #28
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 19:38 (225)
    Цитата: Мариша
    ЛЧ выиграли, купив Сэмми (30) и Уэса (24).
    Или ты считаешь, что, к примеру, с Джонатаном, Кассани и Харджой можно на что-то рассчитывать?

    Уэса мы купили за 15млн, тогда как удинезе нас хочет прокидать с Санчесом на 30. За сэмми нам еще доплатили.
  21. #27
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 19:38 (201)
    Цитата: Мариша
    ЛЧ выиграли, купив Сэмми (30) и Уэса (24).
    Или ты считаешь, что, к примеру, с Джонатаном, Кассани и Харджой можно на что-то рассчитывать?



    Ну если разобраться то получаеться, продали Ибру за 80 - 30 Eto'o - 24 Snejder на оставшиеся Milito+Motta...
  22. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Просто это идеальный сезон делать большие покупки в свете ФФП: в прошлом не было убытков, ведь выиграли ЛЧ и никого не купили, если в этом будут убытки, а в след. выведут в прибыль или мелкие убытки (допускаюццо), то нас допустят до еврокубков.

    ну да феер-плей
    надеюсь моратти не пожадничает лямов 70 выделит
  23. #25
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 19:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Sonic7235919
    А много мы добились когда покупали дорогих дуриков?

    ЛЧ выиграли, купив Сэмми (30) и Уэса (24).
    Или ты считаешь, что, к примеру, с Джонатаном, Кассани и Харджой можно на что-то рассчитывать?
    Alvaro 20,
    Просто это идеальный сезон делать большие покупки в свете ФФП: в прошлом не было убытков, ведь выиграли ЛЧ и никого не купили, если в этом будут убытки, а в след. выведут в прибыль или мелкие убытки (допускаюццо), то нас допустят до еврокубков.
  24. #24
    • 0
    Dinterfan: 15 июня 2011 19:32 (10)
    Мне кажется Бьелса хороший вариант...Тем более он молодых всегда в состав пихает...а для нас это важно!
  25. #23
    • 0
    Rasul: 15 июня 2011 19:30 (230)
    RAUL77
    62 я давно хотел видеть райкарда в интере сразу после ухода моура
  26. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    А кого мы купили? Нагатомо - и всё. Даже по Хардже всё сейчас stand-by, он ещё не наш. Санчес кричит, что хочет в барсу, росси терпеть не может италию, тевес дорогой... Мы вообще с какими-то дуриками дешёвыми можем остаццо, и без Майка с Уэсом...

    ну политика такая игрок стоит 7 лямов мы и то может включить в сделку молодого игрока это плохо
    не знаю, моратти на санчеса потратится и потом хз, даст 15 лям за боаша
    хотя ладно че тут говорить, главное что бы боаш к нам захотел
  27. #21
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 19:23 (225)
    Цитата: Мариша
    Мы вообще с какими-то дуриками дешёвыми можем остаццо, и без Майка с Уэсом... sad

    А много мы добились когда покупали дорогих дуриков?
  28. #20
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 19:16 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    по крайней мере когда игроков покупаем, то 15лям моратти трудно отдать

    А кого мы купили? Нагатомо - и всё. Даже по Хардже всё сейчас stand-by, он ещё не наш. Санчес кричит, что хочет в барсу, росси терпеть не может италию, тевес дорогой... Мы вообще с какими-то дуриками дешёвыми можем остаццо, и без Майка с Уэсом... sad
  29. #19
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 19:15 (201)
    Цитата: -EDGE-
    Какой-то суковатый этот Лео...


    А мы как порядочные кузены предупреждали, а вы нас хаили... 157
  30. #18
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 19:14 (225)
    Бьелса не вариант. ИМХО. Стар, маразматик, ничего в европе не добился.
  31. #17
    • 0
    -EDGE-: 15 июня 2011 19:13 (667) Новостей: 4
    Да уж, а теперь Лео скажет, как с ним отвратительно поступили в Интере после того что он для нас сделал...

    Какой-то суковатый этот Лео...
  32. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:10 (31638) Новостей: 328
    про блана ничего
    тогда боаш давай к нам
    но думаю морати 15 лям не заплатит
    может маур поможет и уговорит боаша к нам перейти

    Цитата: Мариша
    15 миллионов - это много??

    Мариш, для нас поверь много
    по крайней мере когда игроков покупаем, то 15лям моратти трудно отдать
  33. #15
    • 0
    RAUL77: 15 июня 2011 19:09 (244)
    А я хочу чтобы нашим тренером стал Франк Райкард,тем более что он счас без работы!
  34. #14
    • 0
    Slash_InterFan: 15 июня 2011 19:05 (152)
    wurik,
    Как я понял, это из-за того, что Моратти говорил-говорил, что не будет тренера менять, а сам за спиной втихую связывался с Пепом, Бьелсой и тд. Но это не факт, всего лишь слухи.
  35. #13
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 19:04 (201)
    Цитата: Tork
    мы не кого не купили так еще без тренера остаемся что мне подсказывает что следущий сезон еще хуже будет


    Я абсолютно не хочу ни кого здесь успокаивать... Но напомню лиш, что Милан прошлым летом в этот же период, был абсолютно в такой же ситуации...
  36. #12
    • 0
    Tork: 15 июня 2011 19:01 (43)
    мы не кого не купили так еще без тренера остаемся что мне подсказывает что следущий сезон еще хуже будет
  37. #11
    • 0
    dishny: 15 июня 2011 18:58 (58)
    Так это что на самом деле он уходит??? Незнаю даже, хочется и радыватся ,но и стремно ведь наши то могут непонятно кого взять на его место..
  38. #10
    • 0
    m440mm: 15 июня 2011 18:58 (145)
    А что если Делио Росси?Дзенга свободен. Михайловича есди позвать думаю не откажется.А Леле не сможет тренировать или Барези? Не падайте духом- не пропадем. Ах да, Гуллит же еще освободился...

    А что если Делио Росси?Дзенга свободен. Михайловича есди позвать думаю не откажется.А Леле не сможет тренировать или Барези? Не падайте духом- не пропадем. Ах да, Гуллит же еще освободился...
  39. #9
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 18:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    у АВБ, к сожалению, не такая и приемлимая клаусула...

    15 миллионов - это много??
  40. #8
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2011 18:52 (3506)
    это они что хотят так болельщиков от трансфера отвлекать,начали тему запускать про тренеров !!!
  41. #7
    • 0
    Script: 15 июня 2011 18:51 (2625) Новостей: 21
    Гусь скорее всего уже в Челси, у АВБ, к сожалению, не такая и приемлимая клаусула...
  42. #6
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 18:49 (234)
    УУУУУУ...........НЛО какойто
  43. #5
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 15 июня 2011 18:48 (63)
    все ждали хорошего трансфера игрока, а тут ЛЕО уходить собрался facepalm 158 !!!
  44. #4
    • 0
    ShAnk: 15 июня 2011 18:46 (273)
    Небулони 13 смешной парень
  45. #3
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 18:45 (201)
    Цитата: wurik
    Я не пойму с чего вообще Лео решил уйти? Что ему в голову стукнуло.....



    Лео не тренер, Лео менеджер.

    Ему предложили пост менеджера и пообещяли дать немеренное бабло не только себе в карман но и на трансферы и развитие клуба, тоесть по специальности.
  46. #2
    • 0
    wurik: 15 июня 2011 18:43 (572) Новостей: 7
    Я не пойму с чего вообще Лео решил уйти? Что ему в голову стукнуло.....
  47. #1
    • 0