Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2011 Автор: Мариша

Лео о возможном переходе в ПСЖ: «Я не могу сейчас говорить»

Лео о возможном переходе в ПСЖ: «Я не могу сейчас говорить»Леонардо должен сделать выбор, Интер должен задуматься о своём будущем. Нерадзурри соберутся на предсезонные сборы 10 июля – вот почему к этому времени должны быть решены вопросы трансферного рынка, а теперь ещё и неожиданно появившаяся проблема поиска нового тренера. Вот почему Gazzetta dello Sport - первая, кто заговорил о Бьелсе как замене Леонардо – сочла необходимостью узнать ситуацию из первых уст. Леонардо оставался в Милане до 6 июня. Потом он выехал в Доху, где и прошли первые переговоры относительно его перехода в ПСЖ на должность техдира. Затем он вылетел в Бразилию в отпуск, где и был перехвачен журналистами Гадзетты. Весь его ответ на вопрос о его будущем заключался в 5 словах:

«Я не могу сейчас говорить».

И эти слова далеки от опровержения его перехода в ПСЖ. Из чего Гадзетта делает вывод, что Лео уже далёк от мыслей про Интер, и всё, что его интересует – это его будущее в ПСЖ. Также, по мнению Розовой газеты, Моратти определился с преемником: Марсело Бьелса. Однако мы всё же должны подождать официальной информации, ведь Лео всё ещё может передумать и таки остаться в Интере, чтобы пойти за своей мечтой – быть тренером и выигрывать трофеи, ведь так нелегко забыть тот момент, когда твоя команда подбрасывает тебя на руках вверх, празднуя титул.
Просмотров 3 973 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 16:59 (9800) Новостей: 2
    Гораздо интереснее кто к нам придёт, чем уйдёт ли Черепах...
  2. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 16 июня 2011 10:09 (1042) Новостей: 1
    зачем нам этот диктатор Бьелса нужен?!?! пусть Лео остается! а то может получится так: Лео уйдет, возьмем этого Бьелсу. Он посрется с лучшими игроками и те захотят уйти! Мы их продадим из-за конфликта с тренером и купим какое-нибудь УГ на их место! Потом идет провал в первой половине сезона, обдумывание того, что мы сделали, увольнение Бьелсы и попытка как то исправить ситуацию, но уже будет поздно! игроков не вернешь, потерянные позиции тоже! поэтому нафиг этот Бьелса нам не нужен!!
  3. #39
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 16 июня 2011 00:49 (79)
    не только не Бьелса зачем он нам уж лучше Лео
  4. #38
    • 0
    shket: 16 июня 2011 00:34 (216)
    Ну а очем ему еще говорить он понимает что шас можно уйти хоть на какомто позитиве типо с трофеем , а если провалит след сезон то тут как говорится крест на всем можно ставить)
    Ну а по сути нам 2 год подряд невезет опять тренер уходет нежданно неимея особого времени на выбор и обдумывания других вариантов.
  5. #37
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 00:32 (990) Новостей: 16
    Цитата: Windcast
    Всякие левые Бьелсы нас развалят!
    Вспомните ожидания от Бенитеса.

    бьелса и беня это совсем два разных человека, хотя мне тоже не хочется чтоб лео уходил
  6. #36
    • 0
    Windcast: 16 июня 2011 00:26 (170) Новостей: 2
    Цитата: PAZZO PAZZO
    вон на соккере инфа появилась, что он может нас покинуть уже этой ночью

    Не хочу чтобы он уходил. crying
    Всякие левые Бьелсы нас развалят!
    Вспомните ожидания от Бенитеса.
  7. #35
    • 0
    Masya: 16 июня 2011 00:26 (1505)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    он может нас покинуть уже этой ночью


    аминь
  8. #34
    • 0
    Charlie Scene: 16 июня 2011 00:03 (990) Новостей: 16
    вон на соккере инфа появилась, что он может нас покинуть уже этой ночью
  9. #33
    • 0
    Windcast: 16 июня 2011 00:03 (170) Новостей: 2
    Цитата: Skvanter
    в википедии написанно "15 июня 2011 года Массимо Морати предложил должность тренера Миланского Интера, на смену Леонардо"

    Я как-то раз в википедии переправил Кака в Спартак московский... lol
  10. #32
    • 0
    Masya: 15 июня 2011 23:59 (1505)
    скатертью дорожка 92
  11. #31
    • 0
    Skvanter: 15 июня 2011 22:21 (220) Новостей: 29
    в википедии написанно "15 июня 2011 года Массимо Морати предложил должность тренера Миланского Интера, на смену Леонардо"
  12. #30
    • 0
    interist 09: 15 июня 2011 22:12 (287)
    Пока нет конкретной инфы, только слухи да и все !! А если это правда, то пусть уходит, какие проблемы. Не буду особо скучать по нему...
  13. #29
    • 0
    Тихан: 15 июня 2011 21:07 (309)
    Лео....а я в тебя верил....думал ты выйграешь в след сезоне и докажешь Милану что ты не такой уже и %%ох мягко говоря!!!
    а ты боишься видимо!!!
    по мне бы лучше Лео остался...
    Но решать не нам!
  14. #28
    • 0
    Joker012: 15 июня 2011 21:05 (90) Новостей: 1
    Я не понял одного. Лео сам пожелал уйти или его Моратти попросил?
  15. #27
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 20:13 (31642) Новостей: 328
    Цитата: MAO
    Я вообще на него зла не держу! Зачем его опускать и т.п. С его уровнем тренерства, с его опытом, он ещё молодец, что вытянул нас с середины таблицы на второе место. Выиграл кубок и на том спасибо. Хочет уходить, пусть уходит, зачем на него гнать. Как будто мы с ним столько всего выиграли и он для нас так дорог.
    Спасибо и удачи в дальнейшей карьере!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  16. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июня 2011 20:13 (826)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Я вообще на него зла не держу! Зачем его опускать и т.п. С его уровнем тренерства, с его опытом, он ещё молодец, что вытянул нас с середины таблицы на второе место. Выиграл кубок и на том спасибо. Хочет уходить, пусть уходит, зачем на него гнать. Как будто мы с ним столько всего выиграли и он для нас так дорог.Спасибо и удачи в дальнейшей карьере!


    поддерживаю. бесит стадное чувство. он нам ничего плохого не сделал, а раз есть нелады с руководством, то почему бы и не уйти? он не Интериста, мы знаем это с давних пор, и упрекать его в этом ГЛУПО! если бы так сделал человек, который клялся бы в вечной любви к Интеру, а потом бац и свалил (кстати, Лео ещё не ушёл!), его бы стоило долей критики облить, но не в ином случае. Лео говорил лишь, что ему тут нравится, ему тут хорошо, но он не говорил, что он Интериста! не путайте, друзья, половой орган с пальцем!
  17. #25
    • 0
    MAO: 15 июня 2011 19:55 (79)
    Nerrazurri-forever
    Я вообще на него зла не держу! Зачем его опускать и т.п. С его уровнем тренерства, с его опытом, он ещё молодец, что вытянул нас с середины таблицы на второе место. Выиграл кубок и на том спасибо. Хочет уходить, пусть уходит, зачем на него гнать. Как будто мы с ним столько всего выиграли и он для нас так дорог.
    Спасибо и удачи в дальнейшей карьере!



    Согласен, не хочет, пусть уходит, он нам в верности не клялся, в принципе мы на Моура должны былы обидется, мы с ним выиграли всё, а он взял и свалил в среале, конечно я благодарен ему за всё, но он тоже типичный гастролер и коллекционер, так что нечего на Лео кидатся
  18. #24
    • 0
    FLOST-7: 15 июня 2011 19:41 (773)
    ну и неразбериха творится однако
  19. #23
    • 0
    anexsion: 15 июня 2011 19:17 (231)
    Но коментс !!!!!!!!!!
  20. #22
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 июня 2011 19:13 (1131) Новостей: 48
    Я вообще на него зла не держу! Зачем его опускать и т.п. С его уровнем тренерства, с его опытом, он ещё молодец, что вытянул нас с середины таблицы на второе место. Выиграл кубок и на том спасибо. Хочет уходить, пусть уходит, зачем на него гнать. Как будто мы с ним столько всего выиграли и он для нас так дорог.
    Спасибо и удачи в дальнейшей карьере!
    77
  21. #21
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2011 18:55 (3506)
    Лео о возможном переходе в ПСЖ: «Я не могу сейчас говорить»- если это так и есть господин леонардо то тогда можешь на три буквы идти !!!
  22. #20
    • 0
    Slash_InterFan: 15 июня 2011 18:51 (152)
    INTER_0014,
    Ага, они бы еще на толчке к нему подбежали)) А после агрессивной реакции, пришли бы к выводу, что его уже бесит все, что связано с Интером))))
  23. #19
    • 0
    Юлий Цедербаум: 15 июня 2011 18:50 (268)
    Не о чем говорить, пока не будет четких новостей на официальном сайте.
    Пока все это - от ПСЖ и до Бьелсы - абсолютно пустейший треп журналюг.
  24. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 июня 2011 18:45 (1014)
    то, что сборная Чили совсем(!!!) незвездным составом такую игру показывалa, легкую и красивую... это говорит о качестве тренера !!!
  25. #17
    • 0
    Pa11aDin: 15 июня 2011 18:39 (266) Новостей: 2
    Punisher,
    Это Моррати за спиной козни строит
  26. #16
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 18:38 (201)
    Цитата: ShAnk
    Когда придет новый тренер этот Бьесла наши игроки опять в конфликт вступят так как он тактик и стратег прям как бенитес


    Это означает лиш то, что на данный момент ваши игроки зажрались и порабы спуститься на землю...
  27. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 18:36 (31642) Новостей: 328
    да и вали !!!
    предатель! не даром тебя мерда выгнала
  28. #14
    • 0
    ShAnk: 15 июня 2011 18:36 (273)
    Когда придет новый тренер этот Бьесла наши игроки опять в конфликт вступят так как он тактик и стратег прям как бенитес
  29. #13
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 18:34 (201)
    Цитата: Punisher
    одного Буратиновича хватило!


    В чём личимерие Буратиновича? В том, что он ещё за 6 месяцев до ухода в Барсу сказал что хочет уйти?
  30. #12
    • 0
    DArGinec: 15 июня 2011 18:30 (73)
    В Лео была только надежда но не как не уверенность.
  31. #11
    • 0
    Punisher: 15 июня 2011 18:28 (1037) Новостей: 1
    это нож в спину!!! не ожидал я от Лео!! говорил же что счастлив Интере, какие слова говорил!!!! А мы его еще и защищали от нападок Россонери!!! о он меняет Интер на ПСЖ!!!!!! на ПСЖ!!!!! я терпеть не могу лицемерие - одного Буратиновича хватило!
  32. #10
    • 0
    rag1: 15 июня 2011 18:27 (3668) Новостей: 4
    к лео можно относится по-разному,но вот то что нас ждет в не далеком будущем еще неизвестно,уж точно не голубых облаков над головой.
  33. #9
    • 0
    INTER_0014: 15 июня 2011 18:27 (147)
    Мля, мужик сказал, что ему некогда сейчас говорить, а они уже раздули целую историю. Скоро будет новость: "Gazzetta dello Sport: вчера наш журналист видел Леонардо, и судя по своему виду, тот явно не хотел оставатся в Интере"
  34. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2011 18:27 (4691)
    сомневаюся я насчет бьелсы..если лео вернее его мысли не с интером то пусть уходит
  35. #7
    • 0
    zmey_lda: 15 июня 2011 18:26 (500)
    Я вам могу сказать одно - Бьелса не такой уж и плохой вариант. Отличный тактик, приверженец дисциплины (и не говорите о Бенитесе - другой случай, у Бьелсы хорошие отношения с Кэпом), и к тому же он может стать ключевым фактором в переходе Санчеса к нам. Хотя я бы хотел видеть у руля команды Блана, как и год назад в такой же ситуации.
  36. #6
    • 0
    жбан: 15 июня 2011 18:21 (4672)
    опять всё начинается с нуля, и судя по'всему всё самое трудное впереди!
  37. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 июня 2011 18:20 (1014)
    надо попробовать аргентинцa... Но только не Лео !!!
  38. #4
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 18:17 (1206) Новостей: 12
    процентов 80,что уйдет...но надо все это быстрее решать!
  39. #3
    • 0
    JZ04: 15 июня 2011 18:14 (1349) Новостей: 1
    Так как Леонардо всё ещё часть Интера (пусть и условно) прошу, во избежание банов, обойтись в комментариях к новости об этом ублю.. извините без матов и ругательств!...
  40. #2
    • 0
    RASHID70: 15 июня 2011 18:10 (563)
    пускай уходит хуже от этого не станет ! слабый он тренер !
  41. #1
    • 0
    Sokol1k: 15 июня 2011 18:09 (1095) Новостей: 115
    Чем раньше это все решиться,тем лучше.