Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.06.2011 Автор: ArtyD

Кальендо предполагает: "Бранку - снять, Ориали - вернуть"

Кальендо предполагает: "Бранку - снять, Ориали - вернуть"Не только на тренерском мостике, но и в самой структуре "Интера" все вовсе не гладко. По крайней мере, так думает трансферный агент Антонио Кальендо, предположивший, что не исключен следующий вариант развития событий:

"Ориали могут вернуть в руководство "Интера", а Бранка может уйти". – приводит его слова Calciomercatonews.com.
Просмотров 2 651 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:14 (3980)
    не верится, к сожалению
  2. #57
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 16:59 (9800) Новостей: 2
    Думаю мы все за это, ну или Бранку оставить и Леле вернуть.
  3. #56
    • 0
    Macklaud: 16 июня 2011 10:59 (125)
    Вот это супер новость. Круто будет, если вернут Ориали. 26
  4. #55
    • 0
    Arsenchik: 16 июня 2011 02:17 (477)
    Да, Бранка уважаемый человек, он интерист, но он не директор, он ужасно ведет трансферы, луцше все-таки вернуть Ориали.
  5. #54
    • 0
    interalbert: 16 июня 2011 01:14 (259) Новостей: 1
    Ориали вернуть the best...
  6. #53
    • 0
    zmey_lda: 16 июня 2011 00:30 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    не всегда такое было, было где мы больше давали
    + нас разводят на молодежь


    Когда "не всегда так было", ММ на трансферы не скупился. А молодежь...
    Чего она стоит, как раз аренда и показывает.
  7. #52
    • 0
    Vuoto_Follia: 15 июня 2011 23:22 (183)
    очередной маразм ИМХО
  8. #51
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 22:31 (234)
    даёшь Ориали ММ))))))))))))))))
  9. #50
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 21:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Игроков уводят по одной простой причине - Бранка не из своего кармана деньги платит. Кто больше заплатит, тот и на коне. Таковы реалии современного футбола, к сожалению.

    не всегда такое было, было где мы больше давали
    + нас разводят на молодежь
  10. #49
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 21:27 (142)
    "Кальендо предполагает" тьфу ты, какая нам разница что он предполагает
  11. #48
    • 0
    diz1one: 15 июня 2011 20:59 (157)
    Цитата: ar4i
    Бранка не наемник, а интерист. Он играл за нас в конце 90-х....

    .. а Ибрагей в конце нулевых...
  12. #47
    • 0
    zmey_lda: 15 июня 2011 20:50 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    у нас постоянно из под носа уводят игроков! бранка завлечь не может
    да и не факт. что маур звал бранку, может то выдумки
    к тому извини. что теперь любить бранку за то что он 1 в 2009м хорошо скупился?


    Игроков уводят по одной простой причине - Бранка не из своего кармана деньги платит. Кто больше заплатит, тот и на коне. Таковы реалии современного футбола, к сожалению.
  13. #46
    • 0
    ar4i: 15 июня 2011 20:37 (2358) Новостей: 1
    Бранка не наемник, а интерист. Он играл за нас в конце 90-х....
  14. #45
    • 0
    Andrew: 15 июня 2011 19:33 (495)
    Очень интересна новость.
    Как раз Бранку Маур в Реал зазывает. При таком раскладе Ориали может вернуться :)
    Посмотрим что будет.
  15. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Ребята, а ничего если все толковые трансферы времен Моу, как раз дело рук Бранки. При чем тут Леле? Он не был тех. диром. Почему вы думаете Моу зовет именно Бранку в Реал, а не Ориали? Видимо Моу что-то знает.
    Откройте глаза! Бранка великолепный тех. дир., но к сожалению - наемный работник. А провалы в трансферной политике обусловлены всего лишь желанием ММ сэкономить. Вот корень неудач. Бранка выполняет всего лишь команды руководства.

    у нас постоянно из под носа уводят игроков! бранка завлечь не может
    да и не факт. что маур звал бранку, может то выдумки
    к тому извини. что теперь любить бранку за то что он 1 в 2009м хорошо скупился?
  16. #43
    • 0
    アーティ長友: 15 июня 2011 19:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Maksich
    бранка тупой

    41 1
  17. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июня 2011 19:09 (4693) Новостей: 19
    Очень хочу возвращения Ориали!!!!!!!!!!
  18. #41
    • 0
    Tork: 15 июня 2011 19:03 (43)
    в Италии тренер тот кто тренерует это его прямая обязанность а за сколько и какая зарплата будет у игроков это не его дело я думаю тут все правельно так и должно быть
  19. #40
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2011 19:03 (3506)
    давно пора его снять, распускает тут слухи и не чего подобного не делает !!!
  20. #39
    • 0
    zmey_lda: 15 июня 2011 19:00 (500)
    Цитата: diz1one
    Моур пришел из английского клуба, где менеджер решает все, в том числе и по переговорному процессу.


    Согласен, но в Италии у него были другие функции. Моу говорил кого, Бранка договаривался. Моу не участвовал в процессе переговоров. Вспомните Беню. Он тоже из АПЛ, однако к трансферным делам его на пушечный выстрел не подпускали. Только не разводите трололо о уговости Бени. Я это уже 1000000 раз на этом сайте слышал. Суть не в Бене, а в организации работы в нашем клубе, да и вообще в Италии. Тех. дир. занимается трансферами.
  21. #38
    • 0
    diz1one: 15 июня 2011 18:53 (157)
    Цитата: zmey_lda
    Ага, и переговоры Жозе вел? Да уж. Может я конечно дурак, но мои доводы хотя бы обоснованны. Поэтому, смайлик я твой повторю facepalm
    Учитесь мыслить логически, а не стереотипно, как "эксперты" желтой прессы из-за которых у нас появляются увлекательные летние сериалы.


    Кстати, не факт. Не на 100%, но все же.
    Моур пришел из английского клуба, где менеджер решает все, в том числе и по переговорному процессу.
  22. #37
    • 0
    zmey_lda: 15 июня 2011 18:45 (500)
    Цитата: ololov
    ты че не понимаешь что все соглашались перейти на КРАЙНЕ НЕВЫГОДНЫХ для нас же условиях только потому, что у руля был сам Жозе?


    Ага, и переговоры Жозе вел? Да уж. Может я конечно дурак, но мои доводы хотя бы обоснованны. Поэтому, смайлик я твой повторю facepalm
    Учитесь мыслить логически, а не стереотипно, как "эксперты" желтой прессы из-за которых у нас появляются увлекательные летние сериалы.
  23. #36
    • 0
    Maksich: 15 июня 2011 18:43 (286)
    да лучше поменять бранка тупой ни чего не может зделать из за таких как он мы не можем соперничить с другими клубами

    да лучше поменять бранка тупой ни чего не может зделать из за таких как он мы не можем соперничить с другими клубами
  24. #35
    • 0
    ololov: 15 июня 2011 18:41 (151) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Ребята, а ничего если все толковые трансферы времен Моу, как раз дело рук Бранки. При чем тут Леле? Он не был тех. диром. Почему вы думаете Моу зовет именно Бранку в Реал, а не Ориали? Видимо Моу что-то знает.
    Откройте глаза! Бранка великолепный тех. дир., но к сожалению - наемный работник. А провалы в трансферной политике обусловлены всего лишь желанием ММ сэкономить. Вот корень неудач. Бранка выполняет всего лишь команды руководства.
    Или вы можете сказать своему начальнику, что он осел?

    ты че не понимаешь что все соглашались перейти на КРАЙНЕ НЕВЫГОДНЫХ для нас же условиях только потому, что у руля был сам Жозе? facepalm
  25. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июня 2011 18:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Кста, мой друг как-то смотрел программу, там выступал какой-то приближённый к Интеру товарищ, так вот он грил, что все худшие решения, принимаемые ММ были приняты по совету его сына. Знать бы ещё какого: Джино (Джованни) или Джиджо (Анджеломарио)...

    Я тоже смотрел))) Разбор результатов СеерииА по НТВ+ ))) по бранке тож проехался не хило, сказав, что тот сильно уступает даже Маротте в плане переговоров.
  26. #33
    • 0
    zmey_lda: 15 июня 2011 18:34 (500)
    Вот опять началось -
    Цитата: Alvaro 20
    Бранку в топку!!!


    Ребята, а ничего если все толковые трансферы времен Моу, как раз дело рук Бранки. При чем тут Леле? Он не был тех. диром. Почему вы думаете Моу зовет именно Бранку в Реал, а не Ориали? Видимо Моу что-то знает.
    Откройте глаза! Бранка великолепный тех. дир., но к сожалению - наемный работник. А провалы в трансферной политике обусловлены всего лишь желанием ММ сэкономить. Вот корень неудач. Бранка выполняет всего лишь команды руководства.
    Или вы можете сказать своему начальнику, что он осел?
  27. #32
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 18:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Sokol1k
    вроде как Анджеломарио) ММ вроде завещал ему клуб.

    Зря( Мне младший больше нравиццо, он настоящий интериста, всё через душу пропускает, много в вопросе маркетинга клуба работал, а старший поначалу даже не хотел иметь отношение к клубу...
  28. #31
    • 0
    ShAnk: 15 июня 2011 18:33 (273)
    Цитата: PetroFF
    Не надо Бранку трогать!оставьте его!Он ещё пользу принесёт!

    Мыть полы
  29. #30
    • 0
    diz1one: 15 июня 2011 18:32 (157)
    Дон Вито Корлеоне,
    Такая же мысль промелькнула... где-то... где-то...
    Не верится
  30. #29
    • 0
    ShAnk: 15 июня 2011 18:31 (273)
    Хоть бы так и было УРАА gigs
  31. #28
    • 0
    tuesco: 15 июня 2011 18:27 (1294)
    Цитата: Sokol1k
    вроде как Анджеломарио) ММ вроде завещал ему клуб.

    ой блин...
    та какие там советы сына...
    у Моратти вечно кто то сидел и на ухо шептал что делать.
    как ни крути - Массимо не футбольный эксперт, он просто Фанат, с большой буквы, с большим кошельком.
    Ему бы нормальных спецов дать в штаб... ех...
  32. #27
    • 0
    Персик: 15 июня 2011 18:25 (5)
    Я всегда прислушиваюсь к тому, что говорит Кальендо! Потому что он умный, разбирающийся в футболе (как на поле, так и вне поля) и рассудительный мужик! Мне всегда ИНТЕРесно знать его мнение.
    Я хочу отставки Бранки, а вместо него - Ориали, с тех самых пор, когда ушёл Леле и пришёл Бенитес...
  33. #26
    • 0
    Script: 15 июня 2011 18:24 (2625) Новостей: 21
    А при чем тут Кальендо?
  34. #25
    • 0
    rag1: 15 июня 2011 18:24 (3668) Новостей: 4
    умная мысль однако-хуже не будет это точно.
  35. #24
    • 0
    D.Stankovic: 15 июня 2011 18:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: JZ04
    Думаю новость о скором возврашении Леле сильно преувеличена.

    здесь ничего про скорое возвращение Леле не преувеличивается. здесь просто процитировано мнение трансферного агента и всё, и ничего более
  36. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 15 июня 2011 18:18 (1284)
    ЛЕЛЕ сто пудо вернуть надо!!! Бранку если провалит это окно то снять
  37. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 июня 2011 18:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    короче говоря, впереди ещё долгих 44 года!

    Доживем!
  38. #21
    • 0
    ololov: 15 июня 2011 18:17 (151) Новостей: 1
    Баранку снять! и выкупить у Порту или Бенфики всю скаутскую систему! и будет нам счастье с нашими то возможностями
  39. #20
    • 0
    жбан: 15 июня 2011 18:16 (4658)
    короче говоря, впереди ещё долгих 44 года!
  40. #19
    • 0
    PetroFF: 15 июня 2011 18:16 (338)
    Не надо Бранку трогать!оставьте его!Он ещё пользу принесёт!
  41. #18
    • 0
    Sokol1k: 15 июня 2011 18:12 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Мариша
    Какого из двух?
    Кста, мой друг как-то смотрел программу, там выступал какой-то приближённый к Интеру товарищ, так вот он грил, что все худшие решения, принимаемые ММ были приняты по совету его сына. Знать бы ещё какого: Джино (Джованни) или Джиджо (Анджеломарио)...

    вроде как Анджеломарио) ММ вроде завещал ему клуб.
  42. #17
    • 0
    RASHID70: 15 июня 2011 18:08 (563)
    я только за ! Бранку постоянно нае...ывают
  43. #16
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 18:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: kazantsev
    Даешь Моратти младшего на пост президента сегодня!

    Какого из двух? fellow
    Кста, мой друг как-то смотрел программу, там выступал какой-то приближённый к Интеру товарищ, так вот он грил, что все худшие решения, принимаемые ММ были приняты по совету его сына. Знать бы ещё какого: Джино (Джованни) или Джиджо (Анджеломарио)...
  44. #15
    • 0
    JZ04: 15 июня 2011 18:02 (1349) Новостей: 1
    Думаю новость о скором возврашении Леле сильно преувеличена.
    А из уст Кальендо она похожа, даже на своеобразный троллинг!
  45. #14
    • 0
    kazantsev: 15 июня 2011 18:01 (369) Новостей: 2
    Цитата: SherutXX
    Странный сегодня день!!!

    +1... Даешь Моратти младшего на пост президента сегодня!
  46. #13
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 18:01 (1967) Новостей: 454
    Да! Да!! ДА!!! 37
    Леле, давай домой!
  47. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2011 18:01 (4691)
    неужэли ьранка навострился в реал? мдо с такими подходами нам ничего несвеит и в следующем сезоне=\
  48. #11
    • 0
    Diego Milito: 15 июня 2011 18:00 (924) Новостей: 1731
    У Массимо отличные отношения с Бранкой, так что нет)
  49. #10
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 18:00 (1206) Новостей: 12
    15 июня-может магнитные бури какие то позитивные?)) тьфу тьфу-не сглазить!
  50. #9
    • 0
    D.Stankovic: 15 июня 2011 18:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: interist 09
    но его предположения не стоят ни гроша.

    грустно, но факт
  51. #8
    • 0
    アーティ長友: 15 июня 2011 17:59 (3947) Новостей: 571
    Я думаю тут Кальендо исходит из того, что если Лео уйдет, то он с собой и Бранку заберет, а других причин пока невижу! ИМХО!
  52. #7
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:59 (414) Новостей: 38
    Было бы просто супер! gigs
  53. #6
    • 0
    tuesco: 15 июня 2011 17:58 (1294)
    хм... бред конечно...
    я за Ориали, всем чем можно...
    Бранка пугает своей работой...
    но блин - что то новость про Лео - тупо бред...
  54. #5
    • 0
    Esteban: 15 июня 2011 17:58 (1398)
    будет просто великолепно если правда ММ на это пойдет
  55. #4
    • 0
    interist 09: 15 июня 2011 17:57 (287)
    Хорошая идея, но его предположения не стоят ни горша.
  56. #3
    • 0
    SherutXX: 15 июня 2011 17:57 (1259)
    Странный сегодня день!!!
  57. #2
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 17:55 (31629) Новостей: 328
    молимся господа!!!
    Бранку в топку!!!
    ЛЕЛЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! 62
  58. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 июня 2011 17:55 (2610) Новостей: 1
    Что? Я что-то не понимаю, или все начинает налаживаться?